| Пользователь |
Сообщение: УСБУ Донецької області розслідує розміщення біг-бордів... (Тема#5558) |
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
УСБУ Донецької області розслідує розміщення біг-бордів, які принижували Ющенка
[29.07.2005 12:45]
Донецьким обласним управлінням Служби безпеки України отримані дані про причетність посадовців органів влади і суб'єктів рекламного ринку до розміщення в Донецьку 31 жовтня 2003 року біг-бордів, які принижували кандидата в Президенти Віктора ЮЩЕНКО.
Статья полностью
А Вы говорите все забыто...
|
|
|
|
protector
VBIOS

Возраст: 56
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
|
Он же им и дал поручение разобраться с этой фирмой.....
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
Не разобратся с этой фирмой а Цитата:
Як відомо, Президент України В.ЮЩЕНКО під час робочої поїздки в Донецьк 15 липня 2005 року дав доручення СБУ в 10-денний термін встановити осіб, причетних до розміщення скандальних біг-бордів.
|
|
|
|
keen
лейтенант

Возраст: 48
: Украина, Киев
С нами с 22.08.01
Посты: 296
|
|
там вообще с рынком медиа хреново, если помните недавно регионального директора русского радио покалечили
|
|
|
|
Паровозик
а баба яга - против

С нами с 19.10.02
Посты: 7640
|
Цитата:
які принижували кандидата в Президенти Віктора ЮЩЕНКО.
он бы ещё с анекдотами про себя разбираться стал 
откровенно надоел этот цирк - скажи прямо хочу отомстить. Народ поймёт.
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
Цитата:
он бы ещё с анекдотами про себя разбираться стал
откровенно надоел этот цирк - скажи прямо хочу отомстить. Народ поймёт.
Анекдоты не нарушают закона о выборах и соответственно прав Кандидата в президенты. А рекламные щиты клеветнического характера в таких масштабах нарушают.
|
|
|
|
_Sx_
полковник

Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
|
|
А плакаты " Не ссы в подъезде - ты же не Донецкий" Это норма.......
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
Цитата:
А плакаты " Не ссы в подъезде - ты же не Донецкий" Это норма.......
Это из разряда анектодов. Там не биг борды были а маленькая наклейка, и не в подъезде а в лифте. Мне такую подарили одну
Это тем более не Юща продукция, Ющ типа против раздела страны был на регионы, он знал что получит ее целиком.
Это Донецкие себя центру и западу противовоставили.
|
|
|
|
Паровозик
а баба яга - против

С нами с 19.10.02
Посты: 7640
|
Цитата:
не нарушают закона о выборах
я за законы. но не за выборочное трактование. главное в сторону Ю. они должны работать, а в сторону Я. нет ?
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
Цитата:
я за законы. но не за выборочное трактование. главное в сторону Ю. они должны работать, а в сторону Я. нет ?
Учитывая что во времена выборов 2004 и до они работали только в сторону Я и К то справедливо будет и так как ты сказал. Но я этого не писал. Законы то нарушал на выборах Янук.
|
|
|
|
AlexKiev
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
|
Цитата:
Законы то нарушал на выборах Янук.
Ты мне не покажешь хоть одно возбужденное уголовное дело о нарушении законов на выборах, в котором непостедственно фигурирует Янукович, и которое было переданно в суд, и был вынесен приговор суда, о том, что таки да Янукович закон нарушал.
Нет?, я так и думал 
А до того момента, я тебе говорю, что они оба закон НЕ НАРУШАЛИ 
Кстати, как там продвигается расследование самой яркой ПиАр компании ющенко "Отравление", не подскажешь? а то могу заявить, что ющенко нарушил закон, введя в заблуждение и преднамеренно дезинформировал мировую общественность и граждан Украины, о том что его якобы кто-то отравил, а на самом деле просто паганок объелся и решил это использовать в личных, корыстных целях. Надеюсь никто не забыл, как вовремя ющенко отравился? прям как по расписанию
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
Цитата:
Ты мне не покажешь хоть одно возбужденное уголовное дело о нарушении законов на выборах, в котором непостедственно фигурирует Янукович, и которое было переданно в суд, и был вынесен приговор суда, о том, что таки да Янукович закон нарушал.
Нет?, я так и думал
Опять просится аналогия с Капоне, все знают и доказать не могут. Скажи мне лучше где свидетель обвинения Кипра и где Кравченко? Не напоминает сюжет из фильма Скорцезе про сицилийскую мафию? Ты хочешь чтоб на основании презумпции невиновности я поверил что Янук белый и пушистый? Если ты в это веришь только потому что ты пророссийски настроен а Янук уверял что тоже так зря. Янык готов лизать любую жопу Американскую ли или Российскую да хоть Африканскую лишь бы до корыта пробиться просто предложили токо Путинскую.
|
|
|
|
AlexKiev
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
|
|
Можешь сколько угодно проводить аналогий, но согласно Законов Украины, которые наш, новоиспеченный гарант, ОБЯЗАН выполнять, преступником человека назвать может только суд. БОЛЬШАЯ ЖИРНАЯ ТОЧКА. безотносительно к фамилиям.
|
|
|
|
AlexKiev
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
|
Peter[MT] И еще, судя по твоему последнему посту, ты меня записал в сторонники Януковича? Ты ошибся, правда не ты первый, я противник ющенка и компании.
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
|
Я написал что ты сторонник России... Я уже нет, я сторонник Украины.
|
|
|
|
Паровозик
а баба яга - против

С нами с 19.10.02
Посты: 7640
|
Цитата:
я сторонник Украины.
я тоже был им в детстве. теперь всё не так радужно, знаете ли. той страны уже нет
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
Цитата:
я сторонник Украины.
я тоже был им в детстве. теперь всё не так радужно, знаете ли. той страны уже нет
Украины или СССР? Я до сих пор жалею о распаде СССР, но демократическая Россия мде до одного места...
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
Прокуратура Донецька порушила кримінальну справу за фактом зловживання службовим становищем і пропаганди насильства в Донецьку через розміщення в 2004 році плакатів з антирекламою тоді кандидата в президента Віктора Ющенка.
Про це журналістам у п'ятницю сказав прокурор Донецької області Олексій Баганець, повідомляють "Українські новини".
Кримінальну справу порушено за ст. 300 Кримінального кодексу (ввезення, виготовлення або поширення творів, які пропагують культ насильства й жорстокості) і ст. 364 (зловживання службовим становищем).
За даними Баганця, зараз справа передана в слідче управління прокуратури Донецької області.
"Створена потужна слідча оперативна команда й на сьогоднішній день ця справа розслідується", - сказав Баганець.
Він додав, що прокуратура вже двічі викликала на допит керівників компанії "Плазма" (Донецьк), що займається розміщенням зовнішньої реклами й володіє численними біг-бордами й іншими видами рекламних щитів у Донецьку, однак вони не приходили.
Як відомо, 15 липня президент Віктор Ющенко доручив голові Донецького обласного управління СБУ Олександру Петрулевичу протягом 10 днів провести розслідування діяльності компанії "Плазма" (Донецьк).
У квітні рекламне агентство "Плазма" вибачилося перед Ющенком за моральну шкоду, завдану йому поширенням у жовтні 2003 на рекламних щитах агентства в Донецьку антиреклами з фашистською символікою, направленою на дискредитацію Ющенка.
|
|
|
|
The blind sniper
майор

: из когнитивного диссонанс...
С нами с 15.03.05
Посты: 2162
|
Сфабрикуют дело и посадят. Кого нибудь. Опыт у них уже есть.
|
|
|
|
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
|
ну почему же сфабрикуют? плакаты то реально были
|
|
|
|