Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: УСБУ Донецької області розслідує розміщення біг-бордів...        (Тема#5558)
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
29.07.05 13:24 Ukraine #84602
УСБУ Донецької області розслідує розміщення біг-бордів, які принижували Ющенка

[29.07.2005 12:45]

Донецьким обласним управлінням Служби безпеки України отримані дані про причетність посадовців органів влади і суб'єктів рекламного ринку до розміщення в Донецьку 31 жовтня 2003 року біг-бордів, які принижували кандидата в Президенти Віктора ЮЩЕНКО.

Статья полностью

А Вы говорите все забыто...
protector 
VBIOS
protector
Возраст: 56
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
29.07.05 17:00 [Re: Peter[MT]] Ukraine #84603
Он же им и дал поручение разобраться с этой фирмой.....
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
29.07.05 17:21 [Re: protector] Ukraine #84604
Не разобратся с этой фирмой а
Цитата:

Як відомо, Президент України В.ЮЩЕНКО під час робочої поїздки в Донецьк 15 липня 2005 року дав доручення СБУ в 10-денний термін встановити осіб, причетних до розміщення скандальних біг-бордів.


keen 
лейтенант
keen
Возраст: 48
: Украина, Киев
С нами с 22.08.01
Посты: 296
29.07.05 22:02 [Re: Peter[MT]] Ukraine #84605
там вообще с рынком медиа хреново, если помните недавно регионального директора русского радио покалечили
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7640
30.07.05 10:10 [Re: Peter[MT]] Ukraine #84606
Цитата:

які принижували кандидата в Президенти Віктора ЮЩЕНКО.



он бы ещё с анекдотами про себя разбираться стал

откровенно надоел этот цирк - скажи прямо хочу отомстить. Народ поймёт.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
30.07.05 13:21 [Re: Паровозик] Ukraine #84607
Цитата:

он бы ещё с анекдотами про себя разбираться стал

откровенно надоел этот цирк - скажи прямо хочу отомстить. Народ поймёт.




Анекдоты не нарушают закона о выборах и соответственно прав Кандидата в президенты. А рекламные щиты клеветнического характера в таких масштабах нарушают.
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
30.07.05 13:34 [Re: Peter[MT]] Ukraine #84608
А плакаты " Не ссы в подъезде - ты же не Донецкий" Это норма.......
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
30.07.05 13:35 [Re: _Sx_] Ukraine #84609
Цитата:

А плакаты " Не ссы в подъезде - ты же не Донецкий" Это норма.......



Это из разряда анектодов. Там не биг борды были а маленькая наклейка, и не в подъезде а в лифте. Мне такую подарили одну
Это тем более не Юща продукция, Ющ типа против раздела страны был на регионы, он знал что получит ее целиком.
Это Донецкие себя центру и западу противовоставили.
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7640
30.07.05 13:55 [Re: Peter[MT]] Ukraine #84610
Цитата:

не нарушают закона о выборах



я за законы. но не за выборочное трактование.
главное в сторону Ю. они должны работать, а в сторону Я. нет ?
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
30.07.05 14:30 [Re: Паровозик] Ukraine #84611
Цитата:

я за законы. но не за выборочное трактование.
главное в сторону Ю. они должны работать, а в сторону Я. нет ?



Учитывая что во времена выборов 2004 и до они работали только в сторону Я и К то справедливо будет и так как ты сказал. Но я этого не писал. Законы то нарушал на выборах Янук.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
30.07.05 15:52 [Re: Peter[MT]] Ukraine #84612
Цитата:

Законы то нарушал на выборах Янук.




Ты мне не покажешь хоть одно возбужденное уголовное дело о нарушении законов на выборах, в котором непостедственно фигурирует Янукович, и которое было переданно в суд, и был вынесен приговор суда, о том, что таки да Янукович закон нарушал.

Нет?, я так и думал

А до того момента, я тебе говорю, что они оба закон НЕ НАРУШАЛИ

Кстати, как там продвигается расследование самой яркой ПиАр компании ющенко "Отравление", не подскажешь? а то могу заявить, что ющенко нарушил закон, введя в заблуждение и преднамеренно дезинформировал мировую общественность и граждан Украины, о том что его якобы кто-то отравил, а на самом деле просто паганок объелся и решил это использовать в личных, корыстных целях. Надеюсь никто не забыл, как вовремя ющенко отравился? прям как по расписанию
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
30.07.05 22:49 [Re: AlexKiev] Ukraine #84613
Цитата:

Ты мне не покажешь хоть одно возбужденное уголовное дело о нарушении законов на выборах, в котором непостедственно фигурирует Янукович, и которое было переданно в суд, и был вынесен приговор суда, о том, что таки да Янукович закон нарушал.

Нет?, я так и думал




Опять просится аналогия с Капоне, все знают и доказать не могут. Скажи мне лучше где свидетель обвинения Кипра и где Кравченко? Не напоминает сюжет из фильма Скорцезе про сицилийскую мафию? Ты хочешь чтоб на основании презумпции невиновности я поверил что Янук белый и пушистый? Если ты в это веришь только потому что ты пророссийски настроен а Янук уверял что тоже так зря. Янык готов лизать любую жопу Американскую ли или Российскую да хоть Африканскую лишь бы до корыта пробиться просто предложили токо Путинскую.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
30.07.05 23:25 [Re: Peter[MT]] Ukraine #84614
Можешь сколько угодно проводить аналогий, но согласно Законов Украины, которые наш, новоиспеченный гарант, ОБЯЗАН выполнять, преступником человека назвать может только суд. БОЛЬШАЯ ЖИРНАЯ ТОЧКА. безотносительно к фамилиям.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
30.07.05 23:27 [Re: AlexKiev] Ukraine #84615
Peter[MT]
И еще, судя по твоему последнему посту, ты меня записал в сторонники Януковича? Ты ошибся, правда не ты первый, я противник ющенка и компании.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
30.07.05 23:38 [Re: AlexKiev] Ukraine #84616
Я написал что ты сторонник России... Я уже нет, я сторонник Украины.
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7640
31.07.05 13:34 [Re: Peter[MT]] Ukraine #84617
Цитата:

я сторонник Украины.



я тоже был им в детстве.
теперь всё не так радужно, знаете ли.
той страны уже нет
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
31.07.05 14:25 [Re: Паровозик] Ukraine #84618
Цитата:

я сторонник Украины.


я тоже был им в детстве.
теперь всё не так радужно, знаете ли.
той страны уже нет




Украины или СССР?
Я до сих пор жалею о распаде СССР, но демократическая Россия мде до одного места...
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
01.08.05 17:19 [Re: AlexKiev] Ukraine #84619
Прокуратура Донецька порушила кримінальну справу за фактом зловживання службовим становищем і пропаганди насильства в Донецьку через розміщення в 2004 році плакатів з антирекламою тоді кандидата в президента Віктора Ющенка.

Про це журналістам у п'ятницю сказав прокурор Донецької області Олексій Баганець, повідомляють "Українські новини".

Кримінальну справу порушено за ст. 300 Кримінального кодексу (ввезення, виготовлення або поширення творів, які пропагують культ насильства й жорстокості) і ст. 364 (зловживання службовим становищем).

За даними Баганця, зараз справа передана в слідче управління прокуратури Донецької області.

"Створена потужна слідча оперативна команда й на сьогоднішній день ця справа розслідується", - сказав Баганець.

Він додав, що прокуратура вже двічі викликала на допит керівників компанії "Плазма" (Донецьк), що займається розміщенням зовнішньої реклами й володіє численними біг-бордами й іншими видами рекламних щитів у Донецьку, однак вони не приходили.

Як відомо, 15 липня президент Віктор Ющенко доручив голові Донецького обласного управління СБУ Олександру Петрулевичу протягом 10 днів провести розслідування діяльності компанії "Плазма" (Донецьк).

У квітні рекламне агентство "Плазма" вибачилося перед Ющенком за моральну шкоду, завдану йому поширенням у жовтні 2003 на рекламних щитах агентства в Донецьку антиреклами з фашистською символікою, направленою на дискредитацію Ющенка.
The blind sniper 
майор
The blind sniper
: из когнитивного диссонанс...
С нами с 15.03.05
Посты: 2162
01.08.05 17:55 [Re: Peter[MT]] Ukraine #84620
Сфабрикуют дело и посадят. Кого нибудь.
Опыт у них уже есть.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
01.08.05 21:31 [Re: The blind sniper] Ukraine #84621
ну почему же сфабрикуют? плакаты то реально были
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1473 Просмотры
Реклама
244 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 244 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.236 seconds.   Total Queries: 81   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 10:07
Top