Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Ув. Админы        (Тема#55711)
HEMO and hip-hop 
сержант
HEMO and  hip-hop
: Днепродзержинск
С нами с 13.11.09
Посты: 111
31.10.11 02:16 Ukraine #1154829
У меня давно был такой вопрос... но никак не доходили руки.
МОжно ли получить права не на АДМИНКУ , а на "Дружинника" , как я читал http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/11572/ ... тоесть: следить не за всем (ибо играть хочется) , а при оскорблении,матюков,угрозы,флудеров, реклам и тд и тп сразу кик , если после 3-го раза недошло то бан на час или пол часа (я думаю этого достаточно), а то уже надоело...
Насчёт читеров..: на VBIOS я уже довольно много играю... отлечить читера от опытного игрока или hlv (как меня любят называть "шаровик затейник") Зная админов сервера , я их очень понимаю и хачю им помочь , ибо за всё время сколько я играл на сервере cs vbios знаю как это сложно и в тоже время нужно... а то читаков не много , но они есть.. а АДМа порой рядом и нет...
Меня давно небыло на сервер,ибо был забанен.
признаюсь.. был несколько раз забанен за (1) Матюк и за (1)читерство(как мне обьяснили АДМинистраторы) банили не меня а иного человека , но у нас были едентичны ip адреса.
С Уважением HEMO and [hip-hop]
krumlov 
забил на халяву
krumlov
С нами с 23.10.09
Посты: 10759
31.10.11 08:25 [Re: HEMO and hip-hop] Ukraine #1154871
мда, читер - дружинник это сильно...
f0z 
Датский
f0z
С нами с 05.06.08
Посты: 4999
31.10.11 17:35 [Re: HEMO and hip-hop] Denmark #1155384
  • цитата:

Если Вы уверены, что хотите стать админом игрового сервера, что Вашего опыта и знаний хватает, чтобы отличить читера от "папки", то Вам в этот раздел форума, топик Читеры.... Выкладывайте демки, помогайте админам в "поимке" читеров. Ваша активность обязательно будет замечена администраторами сервера и тогда, в случае "производственной" необходимости, Вам будет предложено присоединиться к нашей команде. Ваша активность в этом разделе не означает и не гарантирует Вам получения каких-либо админ прав или любых других привилегий на каком-либо порту. Любые проактивные действия игроков не остаются незамечеными администрацией ресурса, но эти действия не являются индульгенцией от несоблюдения правил игрового ресурса.

Подсказка есть, что и как делать, другого пути нет. Дружинников у нас нет и скорее всего не будет, админов достаточно.
Тема мусолилась вообще не один раз, посему закрываю.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему

843 Просмотры
Реклама
257 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 257 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.102 seconds.   Total Queries: 28   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 06:37