Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Открыт сезон раздачи банов Флудерам и писателям не по теме.        (Тема#55826)
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
02.11.11 17:48 Ukraine #1157232
1.Всем кто хочет пофлудить, пообщаться на разные темы, просто чего то написать, то это делаем в этой теме :
Flood-Topic. Любителям почесать языком сюда.
2.Всем кому хотелось бы отойти от какой то темы сразу переходим, перетягиваем собеседника в Flood-Topic. Любителям почесать языком сюда.

P.S. Если вы неуважительно относитесь ко времени других пользователей и админов которые в какой то соответствующей теме должны перечитывать весь флуд для того, что бы может быть увидеть какой то пост по теме.
То и к Вам будет соответствующее отношение.
А будет это выглядеть таким образом :
Как только я забаню нескольких пользователей на форуме, то остальные сразу обратят внимание на это, да и забаненым урок будет.
Так, что господа флудеры и те кто любит от темы отойти готовимся к банам разных сроков.

P.S. Только вот ненадо обижаться я терпел долго.
Предупреждать больше никого небуду, нарушил получи бан.

И ещё хочу напомнить, что всем кто попытается троллить или даже будет подозрение на тонкий троллинг так же бан.

Отредактировано Неизвестный Солдат 02.11.11 17:54. Причина редактирования: Причина не указана.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


610 Просмотры
Реклама
1039 сейчас в онлайне
1 пользователей (Fantom_mimino) и 1 скрытых, а также 1037 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.13 seconds.   Total Queries: 22   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 17:00
Top