Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 3 Все123
Пользователь Сообщение: Не читайте до обеда...        (Тема#55852)
Silent Dude 
голос разума
Silent Dude
: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34480
03.11.11 12:12 Ukraine #1157766
http://blogs.korrespondent.net/users/blog/himik-organik/a47749
The blind sniper 
майор
The blind sniper
: из когнитивного диссонанс...
С нами с 15.03.05
Посты: 2162
03.11.11 12:27 [Re: Silent Dude] Ukraine #1157779
Я не хочу войны, или как там говорят революции, это на 10-20 в жопу полную.
Радует, что сами наши люди не подымутся.
А если будет то на деньги из-за рубежа(неважно откуда), то опять жопа, для нас с вами.
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
03.11.11 12:47 [Re: The blind sniper] Ukraine #1157799
Сильно написано.
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 39
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
03.11.11 12:55 [Re: The blind sniper] Ukraine #1157811
  • The blind sniper :
Я не хочу войны, или как там говорят революции, это на 10-20 в жопу полную.
Радует, что сами наши люди не подымутся.
А если будет то на деньги из-за рубежа(неважно откуда), то опять жопа, для нас с вами.

Увы, нужно было думать об этом во время первого тура последних президентских выборов.
Причем всем-всем-всем.
Silent Dude 
голос разума
Silent Dude
: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34480
03.11.11 13:28 [Re: Zublin] Ukraine #1157869
Именно, ибо коллективная карма тоже существует...
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
03.11.11 13:36 [Re: Zublin] Ukraine #1157879
  • Zublin :
  • The blind sniper :
Я не хочу войны, или как там говорят революции, это на 10-20 в жопу полную.
Радует, что сами наши люди не подымутся.
А если будет то на деньги из-за рубежа(неважно откуда), то опять жопа, для нас с вами.

Увы, нужно было думать об этом во время первого тура последних президентских выборов.
Причем всем-всем-всем.


В тот момент думать было уже поздно. К тому же выбор был невелик.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
03.11.11 13:43 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #1157883
а когда было не поздно?.....
и когда был особый выбор?...
коллективная карма у нас... явно :-)
The blind sniper 
майор
The blind sniper
: из когнитивного диссонанс...
С нами с 15.03.05
Посты: 2162
03.11.11 16:10 [Re: Zublin] Ukraine #1158051
Я про выбор не писал ничего. Это у вас в голове выбор.

А как по мне выбора никакого нет и не было.
А все революции делаются за бабло заграничное, как и выборы.
А мы с вами, только то и делаем, что радостно друг друга ненавидим.
Причем что те, что другие дают нам повод поорать данецкие пидарасы и бандиты, бандеровцы, маскали, чемаданвакзалмасква, пиндосы, янки гоу хоум что бы еще больше разделить.
Пока у нас в стране не будет единства, причем не такого как сейчас предлагается. А предлагается всего 2 вида, национализмь, и проросийское. Причем специально нам это пичкают. Ни на том, ни на другом единства не будет никогда, будут вот такие перекосы - то одни победили, то другие(большей части то покуй, им всегда куево, вот и голосуют то за тех то за тех). А пользы то ноль.
И на такой почве вооруженная война это пиздец. И не забывайте, тех кто впереди будет бижать, потом свои же и постреляют, так во всех революциях.
Да и не думайте, что кто-то отсидицца в теплой квартире, Х**ВО будет всем.

На случай такой вайны у миня даффно есть план. Арганизовую банду фиолетовых и граблю всех без разбора, желательно канечна багатых, но и другими брезгавать нибуду.

aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 41
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
03.11.11 17:06 [Re: The blind sniper] Ukraine #1158109
Никакой революции не будет...я уже об этом слышу с 2003 года
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 47
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
03.11.11 17:29 [Re: aZ] Ukraine #1158134
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 41
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
03.11.11 17:38 [Re: Karkusha] Ukraine #1158143
как говориться, will see.
The blind sniper 
майор
The blind sniper
: из когнитивного диссонанс...
С нами с 15.03.05
Посты: 2162
03.11.11 19:01 [Re: aZ] Ukraine #1158241
Я тоже не верю в революцию, да и в революции(кроме октябрьской она для меня святая! )
Но тут же другой вариант, придет бабло. Найдут кучу идиотов кто за бабло и стрелять будут, хотя бы те же самые националисты или донецкие безработные. Дадут каждому по 2 тысчи уев, и быстро под их знаменами тысячи соберутся.
Дадут оружие и поехали. А как начнут стрелять, народ подтянеться.
Вот тогда те кто призывает к революции, за каждое слово свое пожалеют. Правда молча, ведь мы же все такие. Сказать это не мешки ворочать.
А выгода это у всех будет, капиталисты наживутся на оружии, отрапортуют о зачистке очага напряженности, Россия тоже поможет, как и оружием, так и зачисткой напряженного района. Причем уверен что будут действовать сообща. Договорятся и поделят трубопровод, поставят под охрану.

А нам достанется комендантский час, куча убитых, разоренная страна, если есть желание можно глянуть любой город после войны, начиная цхинвали и косово. И у нас такое будет, и поверьте не розочки цвести будут на газонах, а трупы, голод, отсутствие воды, тепла.
А вот теперь кто серьезно хочет такого? Я нихачу.
Да я не люблю вообще любую власть. И если буду нужен для расстрела наших политиков и власти - зовите, рука не дрогнет. Но на баррикады не пойду.
The blind sniper 
майор
The blind sniper
: из когнитивного диссонанс...
С нами с 15.03.05
Посты: 2162
03.11.11 19:12 [Re: Karkusha] Ukraine #1158250
Бунт это хорошо.
Мирно подымемся и пойдем громить все, как обычно просто других людей, до власти трудно добраться. Потом отлупят дубинками, сильно зарвавшихся посадят, и все затихнут. Хотя нет, самые рьяные "призываторы" сразу всех сдадут, по истории это всегда так.
Мне почему-то кажется, что в капиталистическом мире уже давно научились управлять народом, и такие вещи, как бунт и революция для них как пальцем аб асфальт. Если надо сделают бунт, люди побесятся, и затихнут, пострадают единицы, и тиш да гладь, ну может еще якусь подачку бросят. Если правительство страны не пляшет под ихнюю дудку, сделают революцию, может мирную, а могут и не мирную.
Россия таим искусством не обладает, но имеет армию(какую никакую, но воюющую) и ядреное оружие, но тоже пытается влиять, только более топорно.

Вон грузию подмяли США, Россия на нее напала и откромсала кусок. Ну как не ответных ход?
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
03.11.11 19:16 [Re: The blind sniper] Ukraine #1158252
никто ситуацию на самотек не пустит..у запада очень богатый опыт начиная от бархатных революций кончая путчами...думаю их стратеги уже выбрали приемлемый сценарий развития ситуации...
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 41
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
03.11.11 19:55 [Re: CJlOH] Ukraine #1158282
Я думаю у нас все же не так много идиотов который пойдут стрелять друг друга за бабло....а за идею это вообще ппц.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
03.11.11 19:58 [Re: CJlOH] Ukraine #1158284
ага, очень богатый опыт, в украинских реалиях - толку ноль и результат 5% голосов.
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
03.11.11 20:05 [Re: aZ] Ukraine #1158289
  • AlexUkraine :
Я думаю у нас все же не так много идиотов который пойдут стрелять друг друга за бабло....а за идею это вообще ппц.

в сирии они быстро нашлись..одним дали бабло..другим сказали что будут у вентиля и сами станут фигурами..да мало ли у кого какие желания
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
03.11.11 20:07 [Re: Tester_1] Ukraine #1158293
  • Tester_1 :
ага, очень богатый опыт, в украинских реалиях - толку ноль и результат 5% голосов.

оранжоиды таки были у власти (с подачи отца бархатных революций -Шарпа)..а то что главбух оказался лопухом..так ему не втерли мазь от геморроя..

Отредактировано CJlOH 03.11.11 20:10. Причина редактирования: Причина не указана.
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 45
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
03.11.11 20:09 [Re: The blind sniper] Ukraine #1158299
  • The blind sniper :

А все революции делаются за бабло заграничное, как и выборы.


в сытой и довольной стране революции не делаются даже за заграничное бабло... революции делаются там, где процент недовольного правительством населения достигает критической массы, и достаточно незначительного толчка, чтобы началась цепная реакция...
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
03.11.11 20:11 [Re: KillMachine UA] Ukraine #1158303
  • KillMachine UA :
  • The blind sniper :

А все революции делаются за бабло заграничное, как и выборы.


в сытой и довольной стране революции не делаются даже за заграничное бабло... революции делаются там, где процент недовольного правительством населения достигает критической массы, и достаточно незначительного толчка, чтобы началась цепная реакция...

и какой же это процент?у нас то он зашкалил за 50...но мы спокойны как удавы
  1 из 3 Все123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1903 Просмотры
Реклама
286 сейчас в онлайне
1 пользователей (Sio) и 0 скрытых, а также 285 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.078 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 07:44
Top