Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Об оружии и гаранте        (Тема#55856)
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26929
03.11.11 13:14 Ukraine #1157839
Встречаю бред в инете, что якобы изъято дофига стволов (и много покупается), и задержанные утверждают что оружие для организации военного переворота и нападения на органы власти. Даже в инете видео с Яныком есть.
Какая-то чухня. Даже если и больше стволов люди начали покупать, то ради того что себя защищать, потому что чувствуют попой что дальше хуже будет.

Плохое у меня такое предчувствие, что там сверху что-то затевают, прикрываясь этим бредом про оружие
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
03.11.11 13:15 [Re: Lam0] Ukraine #1157841
ну, ясное дело, затевают - доить нас будут, а для этого кнуты нужны
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26929
03.11.11 13:20 [Re: Snoopy] Ukraine #1157851
Что там еще не так давно было? О цензуре в интернете и запрете сайтов? Может политичку прикрыть, чтоб без акков люди не могли читать, а то скоро и за нами придут
ME4EHbIU 
Only GOD can judge me
ME4EHbIU
Возраст: 41
: Киев
С нами с 05.01.06
Посты: 11686
03.11.11 13:23 [Re: Lam0] Ukraine #1157862
тоже читаю со вчерашнего дня......пока не знаю верить\нет....
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26929
03.11.11 13:28 [Re: ME4EHbIU] Ukraine #1157868
  • ME4EHbIU :
тоже читаю со вчерашнего дня......пока не знаю верить\нет....


Факт скупки оружия, я бы не отрицал. Было бы легко купить, сам бы давно обзавелся.
А вот, то что с оружие люди пойдут против власти - не верю, не тот менталитет. Имхо

Сейчас пойдут шманать неугодных людей и организации. Найдут у них бомбы и тд и тп, далее по сценарию.
Или иначе "эй ты, открывай дверь, ты там в политичке что-то писал? Мы тебя пришли на стволы проверять"

зы может пока есть возможность, купить что-то? ))) кто сталкивался, пишите в приват, а то вдруг нашествие зомби
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
03.11.11 13:29 [Re: ME4EHbIU] Ukraine #1157871
а потом вводится ЧП и комендантский час..
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
03.11.11 13:32 [Re: CJlOH] Ukraine #1157876
и за нами придут ;-)
mowanec 
майор
mowanec
Возраст: 36
: Київ
С нами с 19.06.09
Посты: 1808
03.11.11 13:55 [Re: Snoopy] Ukraine #1157893
Ага, Янек заявив що купляють, а менти з СБУ ні сном ні духом О_о.
В Україні майже вся торгівля зброєю під міліціонерами так що будуть продавати і купляти по-тихому і дальше. А заява його потрібно просто щоб була можливість зробити конкурентів більш "відкритими" до нової влади. Тай просто народ припугнути треба, а то останнім часом розмітингувався.

Отредактировано mowanec 03.11.11 13:56. Причина редактирования: Причина не указана.
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 38
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14778
03.11.11 13:57 [Re: mowanec] Ukraine #1157897
Ту Ламо
http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/42132/tp/1/
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26929
03.11.11 15:11 [Re: ROKO] Ukraine #1157997
Кстати, видео

http://korrespondent.net/video/ukraine/1279327
Hippogryph 
капитанская дочь
Hippogryph
Возраст: 42
: Харьков
С нами с 21.02.11
Посты: 4878
03.11.11 15:18 [Re: Lam0] Ukraine #1158003
  • цитата:
то в этом году люди, у которых нашли "стволы", помимо прочих мотивов хранения оружия называют и намерения нападения на государственные учреждения. Сейчас правоохранители выясняют истинные намерения этих людей", - заявили в милиции.


сильно!
Toro 
мясник-тореадор
Toro
Возраст: 45
: Kiev
С нами с 16.11.05
Посты: 18258
04.11.11 09:28 [Re: Hippogryph] Germany #1158631
ME4EHbIU 
Only GOD can judge me
ME4EHbIU
Возраст: 41
: Киев
С нами с 05.01.06
Посты: 11686
17.11.11 17:31 [Re: Toro] Ukraine #1169906
Над резиденцией Януковича запретили полеты, - СМИ

16.11.2011 22:08

"Украэрорух" отмечает, что статус запретной зоны землям был предоставлен не в связи с "Межигорьем", а потому что поблизости находится Киевская ГЭС
Территории резиденции президента Виктора Януковича "Межгорье" присвоен статус зоны, запрещенной для полетов. Об этом сообщает Украинская правда со ссылкой на информацию госпредприятия обслуживания воздушного движения Украины.
"Украэрорух" отмечает, что статус запретной зоны этим землям был предоставлен не в связи с "Межигорьем", а потому что поблизости находится Киевская ГЭС. "Над объектом повышенной опасности - сооружениями киевского гидроузла - с 13.06.2002 года была установлена ​​соответствующая запретная зона использования воздушного пространства", - говорится в письме.

При этом на навигационной карте видно, что в центре зоны, запрещенной для полетов, находится не Киевская ГЭС, а резиденция "Межигорье".

По информации источников, сначала начала полеты были запрещены только над гидроэлектростанцией, но после прихода Януковича на пост президента запретную зону расширили.

На авианавигационной карте обозначена еще одна "нелетная зона" - над Печерском, где расположены здания Верховной Рады, Кабинета министров и Администрации президента.

(с)

таки переживает за свою никчёмную жизнь....
J0RDAN 
Space Jam
J0RDAN
Возраст: 47
: планета K-PAX
С нами с 08.03.09
Посты: 8593
17.11.11 19:28 [Re: ME4EHbIU] Russian Federation #1170000
Если есть те кто приходит к тебе - найдутся и те кто придет за тобой...(с)
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 39
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
17.11.11 21:11 [Re: J0RDAN] Ukraine #1170076
Самое смешное, что параллельно избирательный порог подымается до 5% и вводится эта прибацанная смешанная система.

Интересно, как сам Янукович видит ситуацию лет через 10?
Он будет объявлен царем пожизненно, а сам будет жить в бункере на глубине 200 метров?


Отредактировано Zublin 17.11.11 21:11. Причина редактирования: Причина не указана.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
18.11.11 01:48 [Re: Zublin] Ukraine #1170185
  • Zublin :
прибацанная смешанная система
аргументируй
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 39
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
18.11.11 03:13 [Re: Tester_1] Ukraine #1170205
лол а самому непонятно?
Ну ок.

Чем выгодны для власти:
Подкупать и дурить избирателей легче.
Принимать законы тоже куда проще, потому как депутаты могут не иметь (типа не иметь) отношения ни к какой партии, и голосовать понятно как.
Джерримендеринг. Знаешь чо это такое, или тоже подробно расписывать?

Чем может быть власти невыгодно:
могу пройти в парламент мелкие партии. Но от этого застраховались подняв порог. Взаимоисключающие параграфы налицо.
И т.д. и т.п.

Ах да, на всякий случай о главном упомяну, ато вдруг кто не в курсе:


На выборах по мажоритарной системе относительного большинства кандидату для победы достаточно набрать больше голосов, чем кому-либо из конкурентов, и необязательно больше половины.
Улавливается?


Отредактировано Zublin 18.11.11 03:15. Причина редактирования: Причина не указана.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
18.11.11 10:50 [Re: Zublin] Ukraine #1170308
  • Zublin :
Подкупать и дурить избирателей легче.
Дрочь, см. след.

  • Zublin :
Принимать законы тоже куда проще, потому как депутаты могут не иметь (типа не иметь) отношения ни к какой партии, и голосовать понятно как.
Дрочь абсолютная. Котомешки в закрытых списках наверно лучше, а еще краше императивка?

  • Zublin :
Джерримендеринг.
Ну дрочь ведь. Страшилка забугорная, у нас проще купить уже избранного.

  • Zublin :
могу пройти в парламент мелкие партии.
Дрочь. Толку от Мороза и Литвина, с 3% барьером даже на золотую акцию не набирается.
А если набралось разок - так Морозу до сих пор гыкается.

  • Zublin :
На выборах по мажоритарной системе относительного большинства кандидату для победы достаточно набрать больше голосов, чем кому-либо из конкурентов, и необязательно больше половины.
На выборах партийных списков партии необязательно набрать больше половины, достаточно 5%.

Главное почему-то пропукано.
Блокам теперь низзя. Вот где оно...
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 38
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14778
18.11.11 11:19 [Re: Tester_1] Ukraine #1170341
*абсолютно фиолетово*
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 39
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
18.11.11 13:25 [Re: Tester_1] Ukraine #1170462
Ну ок.
Все дрочь.

Поясни мне тогда глупому, что есть хорошего в этой системе, и с какой целью ее сейчас вводят.
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1837 Просмотры
Реклама
388 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 388 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.187 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 02:19
Top