| Пользователь |
Сообщение: Об оружии и гаранте (Тема#55856) |
Lam0
недобрый

: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26929
|
Встречаю бред в инете, что якобы изъято дофига стволов (и много покупается), и задержанные утверждают что оружие для организации военного переворота и нападения на органы власти. Даже в инете видео с Яныком есть.
Какая-то чухня. Даже если и больше стволов люди начали покупать, то ради того что себя защищать, потому что чувствуют попой что дальше хуже будет.
Плохое у меня такое предчувствие, что там сверху что-то затевают, прикрываясь этим бредом про оружие
|
|
|
|
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
|
ну, ясное дело, затевают - доить нас будут, а для этого кнуты нужны
|
|
|
|
Lam0
недобрый

: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26929
|
Что там еще не так давно было? О цензуре в интернете и запрете сайтов? Может политичку прикрыть, чтоб без акков люди не могли читать, а то скоро и за нами придут
|
|
|
|
ME4EHbIU
Only GOD can judge me

Возраст: 41
: Киев
С нами с 05.01.06
Посты: 11686
|
|
тоже читаю со вчерашнего дня......пока не знаю верить\нет....
|
|
|
|
Lam0
недобрый

: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26929
|
|
тоже читаю со вчерашнего дня......пока не знаю верить\нет....
Факт скупки оружия, я бы не отрицал. Было бы легко купить, сам бы давно обзавелся.
А вот, то что с оружие люди пойдут против власти - не верю, не тот менталитет. Имхо
Сейчас пойдут шманать неугодных людей и организации. Найдут у них бомбы и тд и тп, далее по сценарию.
Или иначе "эй ты, открывай дверь, ты там в политичке что-то писал? Мы тебя пришли на стволы проверять"
зы может пока есть возможность, купить что-то? ))) кто сталкивался, пишите в приват, а то вдруг нашествие зомби
|
|
|
|
CJlOH
генерал

С нами с 21.10.07
Посты: 11304
|
|
а потом вводится ЧП и комендантский час..
|
|
|
|
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
|
|
|
mowanec
майор

Возраст: 36
: Київ
С нами с 19.06.09
Посты: 1808
|
Ага, Янек заявив що купляють, а менти з СБУ ні сном ні духом О_о.
В Україні майже вся торгівля зброєю під міліціонерами так що будуть продавати і купляти по-тихому і дальше. А заява його потрібно просто щоб була можливість зробити конкурентів більш "відкритими" до нової влади. Тай просто народ припугнути треба, а то останнім часом розмітингувався.
Отредактировано mowanec 03.11.11 13:56. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
ROKO
белка-маньяк

Возраст: 38
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14778
|
|
|
|
Lam0
недобрый

: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26929
|
|
|
|
Hippogryph
капитанская дочь

Возраст: 42
: Харьков
С нами с 21.02.11
Посты: 4878
|
|
то в этом году люди, у которых нашли "стволы", помимо прочих мотивов хранения оружия называют и намерения нападения на государственные учреждения. Сейчас правоохранители выясняют истинные намерения этих людей", - заявили в милиции.
сильно!
|
|
|
|
Toro
мясник-тореадор

Возраст: 45
: Kiev
С нами с 16.11.05
Посты: 18258
|
|
|
|
ME4EHbIU
Only GOD can judge me

Возраст: 41
: Киев
С нами с 05.01.06
Посты: 11686
|
Над резиденцией Януковича запретили полеты, - СМИ
16.11.2011 22:08
"Украэрорух" отмечает, что статус запретной зоны землям был предоставлен не в связи с "Межигорьем", а потому что поблизости находится Киевская ГЭС
Территории резиденции президента Виктора Януковича "Межгорье" присвоен статус зоны, запрещенной для полетов. Об этом сообщает Украинская правда со ссылкой на информацию госпредприятия обслуживания воздушного движения Украины.
"Украэрорух" отмечает, что статус запретной зоны этим землям был предоставлен не в связи с "Межигорьем", а потому что поблизости находится Киевская ГЭС. "Над объектом повышенной опасности - сооружениями киевского гидроузла - с 13.06.2002 года была установлена ​​соответствующая запретная зона использования воздушного пространства", - говорится в письме.
При этом на навигационной карте видно, что в центре зоны, запрещенной для полетов, находится не Киевская ГЭС, а резиденция "Межигорье".
По информации источников, сначала начала полеты были запрещены только над гидроэлектростанцией, но после прихода Януковича на пост президента запретную зону расширили.
На авианавигационной карте обозначена еще одна "нелетная зона" - над Печерском, где расположены здания Верховной Рады, Кабинета министров и Администрации президента.
(с)
таки переживает за свою никчёмную жизнь....
|
|
|
|
J0RDAN
Space Jam

Возраст: 47
: планета K-PAX
С нами с 08.03.09
Посты: 8593
|
|
Если есть те кто приходит к тебе - найдутся и те кто придет за тобой...(с)
|
|
|
|
Zublin
полковник

Возраст: 39
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
|
Самое смешное, что параллельно избирательный порог подымается до 5% и вводится эта прибацанная смешанная система.
Интересно, как сам Янукович видит ситуацию лет через 10?
Он будет объявлен царем пожизненно, а сам будет жить в бункере на глубине 200 метров?
Отредактировано Zublin 17.11.11 21:11. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
Tester_1
генералиссимус

Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
|
|
прибацанная смешанная система
аргументируй
|
|
|
|
Zublin
полковник

Возраст: 39
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
|
лол а самому непонятно?
Ну ок.
Чем выгодны для власти:
Подкупать и дурить избирателей легче.
Принимать законы тоже куда проще, потому как депутаты могут не иметь (типа не иметь) отношения ни к какой партии, и голосовать понятно как.
Джерримендеринг. Знаешь чо это такое, или тоже подробно расписывать?
Чем может быть власти невыгодно:
могу пройти в парламент мелкие партии. Но от этого застраховались подняв порог. Взаимоисключающие параграфы налицо.
И т.д. и т.п.
Ах да, на всякий случай о главном упомяну, ато вдруг кто не в курсе:
На выборах по мажоритарной системе относительного большинства кандидату для победы достаточно набрать больше голосов, чем кому-либо из конкурентов, и необязательно больше половины.
Улавливается?
Отредактировано Zublin 18.11.11 03:15. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
Tester_1
генералиссимус

Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
|
|
Подкупать и дурить избирателей легче.
Дрочь, см. след.
Принимать законы тоже куда проще, потому как депутаты могут не иметь (типа не иметь) отношения ни к какой партии, и голосовать понятно как.
Дрочь абсолютная. Котомешки в закрытых списках наверно лучше, а еще краше императивка?
Джерримендеринг.
Ну дрочь ведь. Страшилка забугорная, у нас проще купить уже избранного.
могу пройти в парламент мелкие партии.
Дрочь. Толку от Мороза и Литвина, с 3% барьером даже на золотую акцию не набирается.
А если набралось разок - так Морозу до сих пор гыкается.
На выборах по мажоритарной системе относительного большинства кандидату для победы достаточно набрать больше голосов, чем кому-либо из конкурентов, и необязательно больше половины.
На выборах партийных списков партии необязательно набрать больше половины, достаточно 5%.
Главное почему-то пропукано.
Блокам теперь низзя. Вот где оно...
|
|
|
|
ROKO
белка-маньяк

Возраст: 38
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14778
|
*абсолютно фиолетово*
|
|
|
|
Zublin
полковник

Возраст: 39
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
|
Ну ок.
Все дрочь.
Поясни мне тогда глупому, что есть хорошего в этой системе, и с какой целью ее сейчас вводят.
|
|
|
|