Здравствуйте Все!
Вообщем Айфон 3г ,тупо нет wi-fi ,в выборе он есть ,но включить нельзя светится серым цветом ,т.е. заблокирован!
Что может помочь?и как исправит?
Спасибо!
ME4EHbIU Only GOD can judge me
Возраст: 41 : Киев
С нами с 05.01.06
Посты: 11686