Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Отзыв о книге. Угадайте, как называется книга?        (Тема#55999)
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
07.11.11 22:45 Ukraine #1161644
Чисто женский роман.Не скажу,что не интересно.Ближе к жизни,чем к выдумке.Исторические описания точные и захватывающие.

Замечательные произведения Ф.М. Достоевского включены в это издание. Дядюшкин сон, Скверный анекдот читаются на одном дыхании. Подросток - сложное, но очень мощное произведение. В нем заключены основные идеи писателя. Рекомендую тем, кто уже читал и понял творчество Ф. М. Достоевского.

Сказочный рассказ с долей детектива. Хорошо закрученная интрига, перемежающаяся с любовью. Элемент неожиданности в развязке. В итоге - карамельно-лакричная история с хорошим концом. Сказка, подогнанная под современный лад, ориентированная на романтиков.

Пробирался сквозь язык автора словно через дремучий лес. Не понимал смысла отдельных предложений, раздражался, перечитывал их снова... Не мог вникнуть в суть сюжета, во взаимосвязь отдельных событий книги. Дочитал с трудом, забыл о книге на несколько дней. А сейчас вспоминаю - здорово всё-таки: интересные путешествия по Сибири, Волге, Крыму, небанальные мысли о жизни, любви... Книга держит меня в своей власти почти месяц, никак не отвяжусь от этих сумасшедших крымских воспоминаний, но я и не против... Роман явно не из разряда тех, которые можно проглотить и забыть. Буду знакомиться с автором дальше, возможно перечитаю Ай-петри. Не судите по первому скомканному впечатлению... Это действительно талантливо
The blind sniper 
майор
The blind sniper
: из когнитивного диссонанс...
С нами с 15.03.05
Посты: 2162
08.11.11 11:56 [Re: GAZ] Ukraine #1161912
Неужели Линукс?
Smile 
подполковник
Smile
Возраст: 41
: Запорожье
С нами с 29.05.06
Посты: 2563
08.11.11 16:27 [Re: The blind sniper] Ukraine #1162092
Наверное не тот раздел форума
CybeReХ 
генерал
CybeReХ
Возраст: 42
С нами с 28.04.10
Посты: 8177
08.11.11 17:23 [Re: Smile] Ukraine #1162128
А ещё и завклубом .
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
08.11.11 23:08 [Re: Smile] Ukraine #1162416
  • Smile :
Наверное не тот раздел форума :)

Как раз тот... http://books-nlitera.ru/34980-samouchitel-linux-opensuse-10-3-dvd-rom.html
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
08.11.11 23:08 [Re: CybeReХ] Ukraine #1162418
  • CybeReX :
А ещё и завклубом .

А еще я на машинке вышивать умею...
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
13.11.11 23:03 [Re: GAZ] Ukraine #1166872
Отзывы о книге Самоучитель Linux openSUSE 10.3 (+ DVD-ROM)

Остроумные, азартные, нестандартные и смелые эпиграммы, написанные невзирая на личности,
авторитет и положение VIP в обществе. Особенно удачны эпиграммы на Макаревича, Канделаки,
Вульфа, Абрамовича, Жванецкого, Немцова, Шарапову, Королеву, Чехову, Михалкова, Радзинского, Марка Захарова, Ширвиндта, Крамника, сборную по футболу, а также посвященные дискуссии о захоронении Ленина, замужним женщинам и элитному сексу. Менее интересны эпиграммы, посвященные не конкретным личностям, а общим проблемам общества.

Книга мне очень понравилась, читается легко, сюжет интересный, захватывающий. Всем рекомендую.

Исполнение бесподобное, с удовольствием рассматривали всей семьей. Каждый разворот - в стиле комикса, в хорошем смысле, содержит связанные друг с другом фотографии и примечания к ним. Пересматривать нужно не один раз - часть истории России запечатлена. Очень подойдет для подарка уважаемому человеку. Посмотрев, решили свой экземпляр подарить свекру на день рождения, предвкушаю его благодарность. Себе закажем еще три!

Издание неплохое. Есть много раритетной информации. Но нет хронологической связи между главами и очень мало фото молодого де Фюнеса. Преобладает подбор общедоступных фото де Фюнеса, которых полно везде (в интернете, в газетах и журналах). Так что это издание только для самых преданных поклонников Луи (таких как я).
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1002 Просмотры
Реклама
827 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 827 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.09 seconds.   Total Queries: 40   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 16:00
Top