Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: MechWarrior: Living Legends        (Тема#56212)
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
15.11.11 02:07 Ukraine #1167829
..очередная часть всем известной легендарной серии pc-игры - MechWarrior, до сих пор не увидела свет ..однако фанаты не покладая рук трудились над созданием еще одного места где можно приобщится к этой вселенной - модификация на движке Crysis, я давно встретил новость об этом проекте, но разработка была на закрытой для широких масс стадии, да и как то было недосуг ..но таки я недавно опять заглянул в этот проект и обнаружил приятное..
Встречайте, живую легенду - MechWarrior: Living Legends! ..для тех кто не знал и помнит о великих войнах кланов, многотонных мехах, блеске лазеров, следов гаус-пушек и взрывах ракет:



Оффициальный сайт мода: MechWarrior: Living Legends


описание на Английском языке



галерея:
http://gallery.mechlivinglegends.net/

видео:




скачать:
http://www.mwlldownload.com/
http://www.desura.com/mods/mechwarrior-living-legends

F.A.Q.:
http://www.mechlivinglegends.net/faq/

статья на википедии:
http://ru.wikipedia.org/wiki/MechWarrior:_Living_Legends
  • цитата:
MechWarrior: Living Legends (сокр. MWLL) — разрабатываемый мод к компьютерной игре Crysis, над которым работает команда энтузиастов, называющаяся Wandering Samurai Studios. «MechWarrior: Living Legends» является неофициальной составной частью серии MechWarrior, действия игры происходят в вымышленной вселенной BattleTech.

Мод будет содержать только многопользовательский режим игры. В плане геймплея игра будет представлять собой смесь из симулятора, экшена, шутера от первого лица и мехов, с некоторыми элементами гонок на выживание. Игроку будут доступны для управления около 40 юнитов: мехи, танки, VTOL’ы, реактивные истребители и другие виды воздушной, наземной и надводной боевой техники.

«MechWarrior: Living Legends» является «тотальной» (полной) модификацией к шутеру от первого лица — игре Crysis, от разработчика — компании Crytek. Игра Crysis вышла в середине ноября 2007 года, и использует собственный игровой движок — CryEngine 2. Поэтому мод будет использовать этот же игровой движок.

Как и все моды, базирующиеся на коммерческих играх, «MechWarrior: Living Legends» является бесплатным для использования и распространяется через Интернет. Однако, для его запуска необходимо иметь установленную лицензионную копию игры Crysis.


з.ы. ..эх, сколько было прочтено книг ..и сколько раз пройдены pc-игры по этой вселенной



Прикрепления: MWLL_logo_1_.jpg (122.61 KB) 95 Просмотр(ы)

DiЕSEL 
подполковник
DiЕSEL
Возраст: 39
С нами с 09.02.07
Посты: 2527
15.11.11 06:34 [Re: zloy_bullet] Ukraine #1167846
  • zloy_bullet :
..эх, сколько было прочтено книг ..и сколько раз пройдены pc-игры по этой вселенной
та да, по вселенной Battletech можно фильмы снимать

на счет мода: MechWarrior: Living Legends - может и интересен, но покупать лицуху "Кризиса" ради этого совсем не хочу. Я лучше MechWarrior Online подожду



Прикрепления: MechWarrior_Online_Coast_Battle.jpg (2.43 MB) 93 Просмотр(ы)

SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 44
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
15.11.11 10:21 [Re: DiЕSEL] Ukraine #1167943
  • DiЕSEL :
Я лучше MechWarrior Online подожду



+1
Я уже забил себе место.
eewww 
новичок
eewww
: odessa
С нами с 14.12.11
Посты: 3
15.12.11 05:32 [Re: DiЕSEL] Ukraine #1193819
  • DiЕSEL :

на счет мода: MechWarrior: Living Legends - может и интересен, но покупать лицуху "Кризиса" ради этого совсем не хочу.


Спасибо, что забанили меня за спам, я просто хотел человеку показать, что покупать кризис не нужно, а сервер без проверки ключа может поднять любой нуб. Игра очень прикольная, я играл летом 2010 - уже тогда меня все устраивало (разве что небольшие глюки были с подвисанием игры), а сейчас, спустя несколько десятков версий игра вылизана по полной и я недоумеваю почему ни один гейм портал не возмется поднять сервер.

Отредактировано eewww 15.12.11 05:36. Причина редактирования: Причина не указана.
DiЕSEL 
подполковник
DiЕSEL
Возраст: 39
С нами с 09.02.07
Посты: 2527
15.12.11 13:32 [Re: eewww] Ukraine #1194089
  • eewww :
Спасибо, что забанили меня за спам, я просто хотел человеку показать, что покупать кризис не нужно, а сервер без проверки ключа может поднять любой нуб.
лично я никого нибанил

  • eewww :
Игра очень прикольная, я играл летом 2010 - уже тогда меня все устраивало (разве что небольшие глюки были с подвисанием игры), а сейчас, спустя несколько десятков версий игра вылизана по полной и я недоумеваю почему ни один гейм портал не возмется поднять сервер.

наверно потому, что про этот мод к Кризису мало кто знает.
eewww 
новичок
eewww
: odessa
С нами с 14.12.11
Посты: 3
15.12.11 22:03 [Re: DiЕSEL] Ukraine #1194588
  • DiЕSEL :

наверно потому, что про этот мод к Кризису мало кто знает.


Наверное потому, что этот мод на самом деле поинтереснее самого кризиса.. проблема в том, что немногие, кто вообще узнают про мод, устанавливают 15 гигов сабжа и упираются в список из десятка серверов (который любезно подливает геймспи) ни на один из которых они естественно зайти не смогут. Найти русскоязычный портал где будет описан мануал установки клиента и список серверов без проверки ключа - также никто не сможет. Их нет.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2986 Просмотры
Реклама
831 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 831 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.289 seconds.   Total Queries: 41   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 14:56
Top