Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: Добровольцы...        (Тема#5627)
positive 
подполковник
positive
: Киев
С нами с 05.08.05
Посты: 3359
16.09.05 20:56 [Re: SmileMC] #85889
Цитата:

Есть люди, которые вообще незнают, что существует такое понятие как " правила" в чате! И когда человек руганёться в общем канале и получает тут же предуприждение , а в некоторых случаях и бан, то это его не вдохновляет, а наоборот. При этом иногда непонимая в чём дело. Нужны люди, которые бы без наездов и придуприждений объясняли бы людям элементарные правила или хоть дали ссылку на них.



Правила во всех чатах практически одинаковы тобеш нельзя матерится И.Т.Д. Нужно обяснять не правила а само устройство чата...Как он работает кто такие шаманы что такое рейтинг. И.Т.Д.
positive 
подполковник
positive
: Киев
С нами с 05.08.05
Посты: 3359
16.09.05 21:02 [Re: positive] #85890
Кроме етого я предлагаю создать и выставить что бы все могли видеть правила для шаманов и модераторов! И в случае нарушения шаманом или модератором правил юсер мог сообщить админу об етом что бы тот принял должные меры! Большынство юсеров незнают по каким правилам действуют шаманы и модераторы....что им розрешается делать а что нет и поетому выходит очень много недовольных пользователей которые просто щитают чат по малой мере вандалиским и что сами модеры нарушают правила! Вобщем суть моей мысли я думаю что все уловили! Я предлагаю написать правила для ШАМАНОВ и МОДЕРАТОРОВ
Afroditochka 
Я не веган!
Afroditochka
Возраст: 36
: vbios.com
С нами с 29.11.04
Посты: 4074
17.09.05 08:52 [Re: positive] Ukraine #85891
Цитата:

Я предлагаю написать правила для ШАМАНОВ и МОДЕРАТОРОВ




У нас есть правила.

Цитата:

Большынство юсеров незнают по каким правилам действуют шаманы и модераторы




Для этого просто стоит изучить правила поведения. Если юзер делает что-то НЕ по правилам, то модераторы и шаманы принимают меры. Тут нет ничего сложного

Цитата:

что им розрешается делать а что нет и поетому выходит очень много недовольных пользователей которые просто щитают чат по малой мере вандалиским и что сами модеры нарушают правила!




Чтобы не было недовольных юзеров надо читать правила поведения и думать как себя вести в той или иной ситуации
SmileMC 
капитан
SmileMC
Возраст: 36
: UA
С нами с 08.05.05
Посты: 639
17.09.05 15:09 [Re: positive] Ukraine #85892
Суть темы в корне слегка не та....
Обсуждать действия шаманов и модераторов можна на форуме, так сказать жаловаться)...
Тема открыта была на обсуждение на благо юзерам
SmileMC 
капитан
SmileMC
Возраст: 36
: UA
С нами с 08.05.05
Посты: 639
17.09.05 15:15 [Re: positive] Ukraine #85893
Цитата:

...Как он работает кто такие шаманы что такое рейтинг. И.Т.Д.



именно для этого и нужны добровольцы. Они отвечают на поставленные вопросы, если это вопрос о правила, (а лично мне его задают практически каждий день), то и ответ будет по сути вопроса...если же вопрос о устройстве чата, то и ответ будет соотвецтвенный.
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1249 Просмотры
Реклама
311 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 311 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.163 seconds.   Total Queries: 34   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 19:49
Top