Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  7 из 53 « Первая<78910>» Последняя
Пользователь Сообщение: Невыдуманные истории        (Тема#5633)
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
12.12.08 15:29 [Re: 6ot in da club] Ukraine #492159
я однажды сел в точно такую же машину, как и у знакомого (на номер не глянул, стояла в том, месте, где договаривались). Сел, закрыл дверь, извинился, что опоздал, поворачиваюсь и вижу круглые глаза охреневшего водителя) он даже забыл, что по телефону говорит)
Battle 
генерал
С нами с 21.03.07
Посты: 8227
12.12.08 22:53 [Re: Nameless] Russian Federation #492330
У меня тоже похожая история была, только я с моим другом оказались на месте тех самых "охреневших водил". Вобщем два студента по своей душевной доброте согласились подвезти преподователя "кудатотам" (за безгеморную сдачу экзамена) Доехали, вот уже почти остановились и тут возле меня открывается дверь (около переднего пассажира). Я, естествтвенно, в непонятках внимательно смотрю на тело, которое пытается сесть на моё место. Тело начинает понимать, что место занято и спокойно так говорит: "а, ну ладно, ребята - сяду позади", помогает преподователю покинуть салон и спокойненько так усаживается на его место. Мы с другом, охреневшие от таких раскладов, сидели около минуты в ступоре... потом начали ржать как идиоты мужик в страхе вылез с мышины и только через мгновенье сообразил, что перепутал машину. Извенился, уселся в стоявший рядом Outlender и уехал Всё бы ничего, но мы до сих пор не можем понять - как можно перепутать Pagero и Outlender )))
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
21.12.08 13:17 [Re: Battle] Ukraine #496155
  • цитировать:
(c) 40911 (сохранена 2008-12-19 в 23:05)
У отца есть друг, ну любитель выпить. Ну и после очередной пьянки он потерял свой телефон. Отыскал его только через 3 дня у будки собаки. Посмотрел, а там около 100 пропушенных и при этом часть звонков отвечена)
А потом ему звонят и спрашивают: Жора, когда я звонил, чо ты сука на меня как собока гавкал)))

Животное 
капитан
Животное
Возраст: 35
: The world
С нами с 16.03.07
Посты: 687
21.12.08 14:35 [Re: Tester_1] Ukraine #496199
фигасе, 100 звонков за 3 дня, мужику пора личного секретаря нанимать.
mouse 
подполковник
mouse
: Kiev
С нами с 15.08.01
Посты: 4551
23.12.08 12:10 [Re: Животное] Ukraine #497085
Было это во времена, когда маршрутки были маленькие, типа газелей всяких. Ждали человека рядом с остановкой общественного транспорта. К нам в наглухо тонированный минивен Chrysler, через боковую дверь, которая на полозьях открывается назад, древнючая бабка, наверное, Николая второго нянчила ещё, с торбами, которые в два раза больше и тяжелее неё, влезла, растолкала торбы под сидения, уселась, осмотрелась, сказала что у неё пенсионное и спрашивает когда ехать будем?! Мы конечно поржали с ситуации, но водитель на это всё посмотрел и сказал, что надо бы ещё одного пассажира подождать, не поедет же он совсем пустой. Дождались нашего человека, отвезли бабку куда ей надо прям под дом и поехали по своим делам...

Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
31.12.08 12:46 [Re: mouse] Ukraine #500567
Я студен, решил подработать перед НГ и взял халтурку на дом, надо было к НГ собрать(смонтировать, спаять, отладить, запихать в корпуса)20 спец таймеров, а выглядят они просто, трансформатор, 4 кнопочки, мелкие деталюшки и 4 большие такие красные индикаторы, как в кино американских, на бомбах. ну значится сделал я всё, поехал за корпусами, естественно чтобы времени не терять и собрать всё на месте, взял таймеры с собой, запихал в рюкзак и поехал. Остановка на которой я выходил находится на против КБ куда я ехал, но между ними, чтож вы думаете, самая самая наша площадь, типа вашей красной, у нас оно называется площадью независимости, это настолько крутое место что на ней аж 3 памятника ^___^, да ещё и под НГ ёлку большую ставят, естественно полно народу, детвора и менты. Видимо я выглядел слишком подознительно с большим рюкзаком, и кучка ментов подозвала меня
Мент: Ф.И.О. мол покажи чо в рюкзаке; а я то и ничего не подозревал, шёл счастливый что раньше срока заканчиваю)
Открываю я рюкзак, оттуда на ментов ярко светят циферблаты таймеров причём время на них идёт(работают они от батареек cr2032)и я в это время так довольно : Да вот, халтурку к НГ надо закончить.
Вобщем руку мне сломали
С новым годом, суки!
(с)Бездна
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
31.12.08 15:57 [Re: Tester_1] Ukraine #500625
паника
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
05.01.09 12:13 [Re: KillMachine UA] Ukraine #502245
  • цитировать:
Предыстория: У меня мелкая сестра очень любит тискать кота. Он идет мимо, она вопит: "Вася!!!" и обнимать его так, что у бедолаги аж кости трещат. И так раз по 7-8 в день. Долго кошак терпел, очень долго (он ее царапал пару раз, но получал за это по шее).
___________________

Прихожу сегодня домой и наблюдаю картину: Васька активно трется об ковер, его жутко бьет током, он орет, но продолжает тереться. Потом весь такой взлохмоченный идет и ложится на кресло. Я уж подумал, что сестра ему мозг окончательно расплющила.

Заходит в комнату моя сестра. Ну, все как обычно, "Вася!!!11" и бегом к нему. Кот, который обычно старается спастись бегством, ни с места. Через секунду я понял почему: мою сестрицу ТАК ЕБНУЛО ТОКОМ, что она от него кубарем откатилась. И ведь не преебешься к нему!!

Проделав это еще раз 8, кот отвоевал себе спокойную жизнь. Как же он, сцуко, додумался?!!


(с)Бездна
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
21.01.09 21:50 [Re: Tester_1] Ukraine #509619
  • цитировать:
я такую хуйню уматовую от одного мента слышал. Они, бл@дь, называют девушек "крабиками"и щас объяснб почему. Когда туалеты в клубах заняты (Севастополь), девушки идут ссать на улицу)))))) И когда на них фонарём менты светят, они начинают боком от лучика прятаться, уползая в бок

(c) Бездна
King Kong 
подполковник
King Kong
Возраст: 46
: Планета Бибизян,Бердянск
С нами с 09.03.07
Посты: 2738
21.01.09 22:00 [Re: Tester_1] Ukraine #509623
  • Tester_1 Сказано:
  • цитировать:
(c) 40911 (сохранена 2008-12-19 в 23:05)
У отца есть друг, ну любитель выпить. Ну и после очередной пьянки он потерял свой телефон. Отыскал его только через 3 дня у будки собаки. Посмотрел, а там около 100 пропушенных и при этом часть звонков отвечена)
А потом ему звонят и спрашивают: Жора, когда я звонил, чо ты сука на меня как собока гавкал)))




Уффф пля.. детей разбудил ....давно так не смеялся спс )))
SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 44
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
28.01.09 12:12 [Re: King Kong] Ukraine #513812
...Именно в тот день я понял все о вреде курения. Я осознал... Прочувствовал, блин... Ни один призыв Минздрава до этого не достигал глубин моего сознания так, как этот эпизод. Я бы даже предложил ввести сию методику в клиниках, для желающих бросить курить, как неоспоримо полезную...
А началось все с того, что я имел тогда несколько "полезных" привычек, как то: курить, восседая на унитазе, и читать там же. Причем, что читать насрать, уж простите за афоризм. Посему за водопроводной трубой весело торчала пестрая библиотека, от детективчиков и женских романов, до "Справочника технолога" за шестьдесят девятый год, без половины страниц. Как незаконнорожденный прямой потомок Юлия Цезаря, я отвергал полумеры и совмещал "все-в-одном". То бишь жопа на унитазе, книжка в руках, сигарета во рту. Главное не перепутать очередность. И все идет по накатанной колее: глаза бегают по строчкам, мозг лениво фильтрует входящий траффик, легкие ритмично выпускают клубы дыма, жопа старается не отставать от слаженной работы всего организма.
И все бы ничего, если б не врожденная лень владельца туловища. Пепельница в доме у меня была всего одна, подарочная, двухкилограммовая дура из латуни, неразрывно переезжающая со мной по всем съемным углам. Но таскать два кило латуни каждый раз с балкона в сортир было напряжно, посему я не стал изобретать велосипед и стряхивал пепел туда же, куда и все - в унитаз. Бычок, есессно, отправлялся туда же. Изюминка заключалась в препятствии на пути следования окурка, в виде природного девайса мужеского роду. Путем долгого опыта и акробатических курсов, была отработана методика "нефритовый стержень, в ужасе сморщившись, плавно отходит влево, пропуская огнедышащего дракона мимо" без помощи рук, ног и окружающих предметов. И жили все долго и счастливо, пока не наступил "день Хэ"...
Жена уже давно насвистывала носом сюиту на мотив "Сопок Манчжурии", сын, по детски счастливо и беззаботно, попукивал в кроватке, соседи сверху устали изображать стадо ёжиков в период гона и над землей воцарилась Тьма с большой буквы "Ть"... Только кот, вспомнив свою прошлую жизнь в облике хомяка, тихонько пытался заныкать очередную какашку в линолеум за шкафом. Уже падая на кровать, мозг опомнился: "Ёптыть, а подышать перед баиньки?"
Никотинозависимые органы активно поддержали инициативу и поволокли бренное тельце в направлении раздельного санузла, ибо на балкон идти было уже холодно. Отработанный ритуал: жопа-унитаз, сигарета-зубы, книжка-руки. Что нового я хотел почерпнуть из "Справочника технолога" в два часа ночи так и осталось загадкой.
Жопа, приветственно поморгав унитазу, сообщила о ложной тревоге и все задремали в ожидании, когда же табак дотлеет до заветной полоски. Сие пришло довольно быстро и, не отрываясь от чтива, тело привычно качнулось влево, уводя мужскую гордость с линии огня. Правая рука неумолимо прочертила огненный трассер вниз...
Что именно заставило мой девайс подрасти к тому моменту тайна. То ли перспектива теплой жены под боком, или увлекательная таблица содержания чего-то там в металлах, а может гордая надпись "тираж 100 000 экз." отправила внеплановую порцию крови к нижним чакрам но эффект был достигнут. Девайс ушел... Но не весь... Главная его часть встретила бычок твердо и гордо, как коммунист белогвардейскую пулю.
Вы видели, как клеймят лошадей? Теперь я верю им больно. Но все же их клеймят не в головку...
Я увидел звезды!.. Честно! Все... Через три этажа над собой и плотную облачность... Они были яркие, крупные и все, как одна, не мигая смотрели вниз на придурка, который только что, сам себя прижег бычком идеально по центру головки. Смачно... С размаху...
Когда размер глаз перестал стремиться к бесконечности, а зубы смогли расцепиться, в единственную нераспрямившуюся извилину постучала запоздалая мысль: "Водичкой бы... Холодненькой..." Забег в спущенных труселях до ванной был осуществлен на гиперзвуке. Принимая во внимание позу "нечто в третьей стадии радикулита, пытающееся задушить руками собственные яйца" удивительно, что я не словил башкой двери и углы по дороге. Кран, вентиль, вода!!!
Проблема выявилась сразу же по разгибании писюн не хотел выходить. Просто отказывался. Напрочь. Игра в прятки после сильного мороза ничто, в сравнении с тем, что увидел я... Точнее я почти ничего не увидел, что нанесло дополнительную травму и так расшатанной психике. Но длительные уговоры и осторожные раскопки таки привели к желаемому и холодная вода, наконец-то, омыла смертельные раны. При ближайшем рассмотрении мне поплохело еще больше. На "вершине мира" красовался ровный, сферический ожог, игриво намекающий на истинно аскетический стиль жизнь, недельки на две минимум, и мочеиспускание с лицом и звуками "Герасим скорбит о Муму".
Стиснув зубы, губы и полужопия, бережно неся перед собой в руках "груз триста", походкой парализованного робота Вертера я выполз из ванной. Глядя на позы, в которых я перебирался через жену и пытался разместиться под одеялом, человек паук трижды удавился бы на собственной паутине от зависти. Рассудив, что утро вечера мудренее, полускрючившись на боку, я попытался забыться тревожным сном инвалида... Точки над "Ё" расставила жена. Уловив сбоку знакомый, теплый объект, она шустро, во сне, развернулась навстречу и прежде, чем я осознал, чем это грозит, отработанным движением ухватилась за искомое...
Звезды, уже знакомо и сочувственно, смотрели на меня, отражаясь сквозь три этажа в стремительно растущих глазах...

ЗЫ. Но курить тогда я так и не бросил...
raSTaNFS 
Дипломированная Растишка
raSTaNFS
Возраст: 43
: Киев - город дорог
С нами с 11.05.05
Посты: 11955
28.01.09 13:43 [Re: SerP] Ukraine #513873
мощно :)))
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
31.01.09 18:33 [Re: raSTaNFS] Ukraine #515677
45867 (сохранена 2009-01-31 в 08:45)
Olego: Зацени, парни отожгли:

********************
14:20 GreenHedgehog: Ну, как вариант под каждым комментарием писать (с) Такой-то. Должно быть весело.
14:20 inf.pl: (с) Такой-то? Как это?
14:20 GreenHedgehog: Ну, допустим, дай оттуда какой-нибудь комментарий.
14:22 inf.pl: Вот такой например: Все это какая-то полная хуйня.
14:23 GreenHedgehog: (с) Гитлер 1945 год, Рейхсканцелярия, конец Второй мировой
14:23 inf.pl: Гыыыыыыы, прикольно.
14:25 GreenHedgehog:(с) Альберт Хофманн 1943г, синтез ЛСД
14:25 inf.pl:А это кто?
14:26 GreenHedgehog:(с) Миллионы Россиян 2008 год, выборы президента
14:26 inf.pl: Я понял-понял!
14:28 GreenHedgehog:(с) Наполеон 1815 год, битва при Ватерлоо.
14:28 inf.pl: Эй, завязывай там уже.
14:30 GreenHedgehog:(с) Братья Монгольфье 1783, Запуск первого воздушного шара.
14:30 inf.pl: А нормально ты говорить можешь?
14:32 GreenHedgehog:(с) Матиас Руст 1987 год, Красная площадь.
14:33 inf.pl: Полный Пиздец.
14:34 GreenHedgehog:(с) Стив Джобс, 2008 год, по поводу продаж iPhone в России.
14:34 inf.pl: Ладно, я помолчу пока.
14:35 GreenHedgehog:(с) Чарли Чаплин 1908 год, первые выступления.

15:06 inf.pl:Настрадался хуйней?
15:06 GreenHedgehog:(с) Барак Обама 2009 год, разговор с президентом Бушем.
************************
Нихир: Прикольно,это с баша?!
Olego:(с) Герман Греф о новом законопроекте о повышении таможенных пошлин 2008 г.
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 24
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
31.01.09 18:49 [Re: Tester_1] Russian Federation #515682
(с) Tester_1 о состоянии озера Байкал 29 января 2009 г.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
07.02.09 18:18 [Re: 6ot in da club] Ukraine #519274
46501 (сохранена 2009-02-05 в 18:55)
У отца сломался электрический чайник. Такой пластиковый, с кнопкой. Что то там проводок отгорел. Отец сел за кухонный стол, разобрал чайник, долго ли коротко ли всё сделал и довольный собрал его. Осталась запчасть - металлическая проволочка длиной сантиметров 20, упругая, загнутая полукругом, на кончиках изоляция (при всем этом чайник включается и кипятит воду). Батя покрутил её, вздохнул, разобрал чайник снова и давай её пристраивать. Пристраивал её везде-никуда не подходит. Опять собрал – чайник работает. Но запчасть то осталась!!!! Снова разобрал. И так весь вечер, сидит молча, пыхтит ничего не говорит никому. Через3 часа «работы» он выматерился, чайник с запчастью сложил в пакет и утром утащил на работу к электрикам - типа они разберуться. В конце дня электрики сдались. Неси, говорят, в службу быта, в ремонт, там может быть сталкивались с таким устройством. Бате перед матерью стыдно признаться, что не может сам отремонтировать чайник (руки у бати сразу скажу-золотые), молча решил еще попробовать. Разобрал, запчасти по столу разложил, сидит тупо на них смотрит. Рядом ходит мать разговаривает с ним: то се, как дела на работе и за этим разговором подходит к столу, берёт «запчасть» и начинает вставлять её в свой бюстгальтер. Спрашивая у отца: ты где косточку от бюстгальтера нашёл? Я её два дня уже ищу – пропала бесследно, а ведь помню, на стол положила. Отец орал как резаный.
SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 44
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
09.02.09 10:45 [Re: Tester_1] Ukraine #519661
Подруга рассказала.
Жила она с одним здоровым, угрюмым и очень ревнивым мужчиной. Никогда он никуда не уезжал - а тут посылают его вдруг в командировку на целую неделю. А за ней как раз врач знакомый целый год ухаживал...
Ну и пригласила она того врача к себе вечерочком. То да се, плавно перешли к делу. Чераз пару часов вся квартира вверх дном, одежда разбросана по полу ровным слоем от ванны через зал в спальню, одних презервативов использованных по дому 5 штук валяется... Время -одиннадцать вечера. И раздается в этот момент звонок на ее мобилу.
Звонит ее мужчина. "Милая, это большой сюрприиииз! Я у подъезда, принимай! У меня командировка сорвалась". Она с врачем в полном шоке!
Давай бегом одеваться - да где там! Все раскидано, он ни носков ни трусов найти не может, она давай все с полу убирать, бегают с выпученными глазами. И тут через 30 секунд раздается второй звонок.
Подруга берет трубку, но уже ни говорить ни дышать не может, а там:
"Милая - да я пошутил! Конечно же я в командировке! Спокойной ночи!"
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
09.02.09 15:02 [Re: SerP] Ukraine #519774
  • цитировать:
46876 (сохранена 2009-02-08 в 20:15)
ххх: Мы в детсадике закрытом гуляли, прыгали в сугроб с крыши беседки. там я одна и еще человек шесть пацанов, класс где-то шестой...
Вот, и я прыгнула вниз головой и сугроб прям глубоко так прошила. Дальше парни рассказывали: ждут они, ждут, когда я вылезать начну, а из сугроба только ноги торчат, и пла-а-а-авно так уползают вниз. Пацаны давай меня вытаскивать, разрывают в панике снег и видят такую картину - моя задница, шурша болоньевыми штанами, зарывается в сугроб на приличной скорости, снег вокруг нее ходуном ходит.
Это я, оказавшись в снегу, перепутала маляська верх с низом и пыталась выбраться наружу..

Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
17.02.09 16:34 [Re: Tester_1] Ukraine #523988
  • цитировать:
48021 (сохранена 2009-02-17 в 14:25)
Ремонтирую аппарат на дому.Наблюдают ребёнок лет 3 и мама лет 30.
Проверяю индикатором напяжение в розетке,отступаю к аппарату,под ногами проскакивает малыш и сует в розетку штырь,типа гвоздя,попадает на 0,смотрит на маму и довольно смеётся.Мама
1.Ловит малыша
2.Старательно шлёпает.
3.Вытягивает штырь.
4.Задучиво осматривает со всех сторон и СУЕТ В ДРУГУЮ ДЫРОЧКУ РОЗЕТКИ!!!
Отлетает,ругается,ловит малыша,лупит по новой.

Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
18.02.09 22:12 [Re: Tester_1] Ukraine #524816
  • цитировать:
48115 (сохранена 2009-02-18 в 00:00)
предыстория: вместе с моим знакомым на потоке училась девочка то ли из Киатя, то ли еще откуда-то, короче, фамилия у нее была Тю.
начинается новый семестр. препод 1й раз проводит перекличку: называет 1го, 2го, далее по списку и тут на несколько секунд замирает и выдает неуверенным голосом: "Т10?.."

Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
19.02.09 21:03 [Re: Tester_1] Ukraine #525255
  • цитировать:
48315 (сохранена 2009-02-19 в 15:45)
Мы живем на 17м этаже. Сегодня утром посмотрел в окно и сказал:"Ой!".
Внизу 15 абсолютно одинаковых гастарбайтеров в оранжевых жилетах, кучкуясь, дружно скалывают лед на дорожке.
Захотелось обвести их рамкой (все 15 юнитов) и отправить строить что-нибудь на во-о-он том пустыре... :)))))



  7 из 53 « Первая<78910>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


98203 Просмотры
Реклама
510 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 510 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.948 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 21:39
Top