Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  8 из 53 « Первая<891011>» Последняя
Пользователь Сообщение: Невыдуманные истории        (Тема#5633)
raSTaNFS 
Дипломированная Растишка
raSTaNFS
Возраст: 43
: Киев - город дорог
С нами с 11.05.05
Посты: 11955
20.02.09 14:30 [Re: Tester_1] Ukraine #525531
SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 44
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
23.02.09 13:53 [Re: raSTaNFS] Ukraine #526653
  • цитировать:
Вчера ехал в электричке. Натерпелся, бля. А все вроде как обыденно начиналось. Напротив, у окна на лавочке, курсант милицейский пристроился, рядом с ним, с краю, бабка - божий одуванчик. Да и у меня соседка неплохая, дама в шляпке, лет под тридцать. Средние места свободные, едь – не хочу. Если бы на одной из промежуточных эти двое не вошли. Один побольше, другой поменьше. Тот, что побольше, уж сильно большой, квадратный какой-то. Хорошо хоть сел напротив. Да так сел, что курсанта к окну придавил, а бабку чуть на пол не сбросил. Бабка-то с курсантом рот одновременно открыли, ну чтобы возмутиться, да не успели.
Здоровый первым слово сказал:
- Слышь, Толян, - устроившись поудобней, произнес он, - завалил я вчера мента.
Сказано это было спокойно, без всякой бравады. Типа: «попили мы вчера с Надькой кофе». Но, от этого спокойствия, вся серьезность этих слов прочувствовалась. И рожа у него была какая-то явно бандитская. А наколка на фаланге пальца впрямую говорила, что здоровый-то ходку к куму сделал. Наверно поэтому бабка с курсантом так с открытыми ртами и остались.
- Да ты че?! – встрепенулся мой сосед, - и как?
- Топором, - все так же спокойно и угрюмо произнес здоровый.
Купе наше напряглось еще больше. В такой момент как никогда понимаешь, что если бы у тебя в одно место был засунут грецкий орех, он был бы расколот не хуже чем прессом. Стараясь не смотреть в глаза маньяка, а то, что это был именно он, сомнений уже не было, я рассматривал его мощный торс и анализировал. Под туго натянутой курткой топор явно не спрячешь, но такой ведь и ручищами пискнуть не даст. Курсант закрыл рот и начал что-то интенсивно искать у себя в карманах. Я не знаю, может пистоль, а может рацию для подмоги. Даму в шляпке видно не было. Бабка истово перекрестилась.
- Как же он тебя не пристрелил? – удивился мой сосед.
- Так а я ему сначала руки поотрубал, - уточнил здоровый.
Курсант после этих слов шариться по карманам перестал, видимо решив, что себе дороже, и отвернулся к окну. Я прикидывал, смогу ли задом перепрыгнуть через спинку сиденья, если что не так. Бабка крестилась неистово.
- А потом уже башку как капустный качан покрошил, - добавил здоровый, - кровищи было…
Курсант тоскливо смотрел в окно, видимо думая о нелегкой ментовской долюшке. Бабка впервые сказал: «свят-свят» и, подхватив кошелку, ломанулась куда-то по вагону. То, что надо действовать, мелькнуло и в моем сознании, но остановила следующая фраза:
- Там оказывается вся фишка в этом, - произнес здоровяк, - ему пока руки не поотрубаешь, завалить невозможно. Он тебя по любому пристрелит. Неделю мучился. Сейчас на третьем уровне.
Вот сука, подумал я, урод, бля! Как же он своими шпалами по клавиатуре перебирает. И программисты уроды, понапишут всякой херни, сиди потом, вот так вот нервничай.

Battle 
генерал
С нами с 21.03.07
Посты: 8227
28.02.09 23:12 [Re: SerP] Ukraine #529794
  • цитировать:

Мои соседи теперь официально меня ненавидят. Мы вчера решили шашлыки замутить во дворе, типа разожгли мангал, подготовили всё и тут слышим сирену пожарную прям за домом и шум,крики. Ну мы и ломанулись глянуть чё там. Короче оказалось у соседей дом горит, пламя из окон валит вовсю. Мы прибежали ну и как бы стали и смотрим офигевшие. Рядом стоит хозяин дома и обнимает жену. Она плачет и сквозь слёзы в нашу сторону глянула, с такой ненавистью во взгляде, что я даже в фильмах про войну не встречал когда фашисты наших расстреливали... Я так сразу не въехал, а тока потом раздуплился, что мы с шашлыками сырыми на шампурах стоим...


Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
04.03.09 11:42 [Re: Battle] Ukraine #531334
  • цитировать:
50253 (сохранена 2009-03-04 в 11:05)
Короче, припарковались сегодня у магазина, я зашел за собачьим кормом, а корефан в машине остался. А в магазине вдруг банкомат не пашет, на корм не хватает, я возвращаюсь. А у машины стоит цыганка и в окошко требует у корефана денег на продолжение существования. Я ее отодвигаю и говорю:
- Не умеешь ты нихера. Учись!
Сую в окошко руку и говорю:
- Дай 500 рублей!
Он дает. Цыганка в глубоком обмороке уходит.


SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 44
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
10.03.09 12:15 [Re: Tester_1] Ukraine #533886
  • цитировать:
Наверно, это не анекдот, но поверьте... НАБОЛЕЛО...
Купили с женой новую квартиру, ну, ипотека, все дела... (повезло до кризиса)...

Дом новый, вроде, смотрится как элитный, с охраняемой территорией...
Но перегородки между квартирами, пипец, тонкие, поэтому слышимость офигительная...
Иногда хочется побыть в темноте, но почему-то практически не получается.
Захотел подремать в спальне, дак соседи трахаться начинают... Стоны. Вздохи.
Другая соседка кому-то по телефону рассказывает гонку в масс-старте по биатлону. Типа, вот Зайцева бежит, бежит и вот она! Победа.
А за другой стенкой видать капитальный оргазм... Одновременно с финишем Зайцевой.... Разве что они наверно флаг России не подняли...
Думал... Наверно, единственное место, где можно уединиться, это - туалет. Прилегают только свои комнаты и подъезд... Однако и тут...
Сосед снизу курит, все к нам летит. Но терплю, ибо сам курю... Но сверху...
Сначала пердеж, стон, потом смывают унитаз, и я чувствую и слышу, как гавно плюхается в канализационной трубе... А потом нежный женский голос... "Дорогой, я готова идти в театр..."

Вот это, млять, ТЕАТР!...

Mega 
пепсиколовый сок
Mega
Возраст: 44
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5895
10.03.09 14:08 [Re: SerP] Ukraine #533930
Мрак. Если чувак страдает гиперчувствительностью и жаждет "побыть в темноте", пусть едет в тайгу лесником. От него до ближайшего другого человека будет 200км.
MARA_FEAR 
старый пионэр
MARA_FEAR
С нами с 27.06.08
Посты: 2633
10.03.09 15:04 [Re: Mega] Ukraine #533954
Mega - чувак не страдает гиперчувствительностью, он просто констатирует факт, что шумоизоляция в доме, напроч отсутствует
MARA_FEAR 
старый пионэр
MARA_FEAR
С нами с 27.06.08
Посты: 2633
10.03.09 15:10 [Re: MARA_FEAR] Ukraine #533961
И я его реально понимаю!!!
Снимал я однокомнатную квартиру в новом 22-х этажном доме, на 12-ом этаже... Если у меня была ночью подруга, то весь дом это знал и слышал! Про ванну с туалетом и говорить не хочется ....
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
15.03.09 01:54 [Re: MARA_FEAR] Ukraine #536021
  • цитировать:
51573 (сохранена 2009-03-14 в 10:00)
ххх: че ревешь-то?

ууу: У меня муж мудак - считает меня дурой(((

ххх: поссорились? не грусти, помиритесь;) слово ссориться произошло от слова sory)

ууу: Нет:'-( Он приехал из командировки, открыл холодильник, а тот пустой. Он молча оделся и ушел(( пришел из магазина с сумками и сказал, что будет ночевать у брата и хлопнул дверью(((((

ууу: А у нас просто холодильник сломался!!!!! Я все вынула и в ванну с холодной водой положила. Если бы этот мудила после туалета руки мыл, он бы все увидел!!!!:'-(:'-(

Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
15.03.09 02:19 [Re: Tester_1] Ukraine #536026
  • цитировать:
51489 (сохранена 2009-03-13 в 18:10)
из ЖЖ:
Живут в квартире три кота, весом по 7-9 кг. И любимое место их отдыха -
огромный древний и очень теплый 21 монитор Сони, на верхней крышке
которого они все помещаются. Один или два - могут лежать долго. Но трое
недолго. Коты тяжелые и монитор отклоняется назад и звери падают вниз,
вырывая провода из разъемов. НО! монитору уже 12 лет, он стал барахлить
и был заменен на 19 ЖК. После установки свежекупленного на стол, звери
пришли, его обнюхали, и КАЖДЫЙ совершил ритуальнный прыжок на
несуществующую верхнюю крышку!!! а за монитором стол обрывался... и коты
летели вниз... роняя каждый раз монитор и вырывая провода:(. Как этих котов (или лучше назвать их дятлами) отучить прыгать ?

The blind sniper 
майор
The blind sniper
: из когнитивного диссонанс...
С нами с 15.03.05
Посты: 2162
15.03.09 19:08 [Re: Tester_1] Ukraine #536209
  • цитировать:
Один инструктор р/б говорил своим курсантам: "Чтобы вступить в РУКОПАШНЫЙ бой, боец спецназа должен проебать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку, на которой не валяется ни одного камня, палки. Найти на ней такого же распиздяя. И вступить с ним в рукопашную схватку..."


Серхио 
О_о
Серхио
Возраст: 38
: Херсон-Київ
С нами с 19.05.05
Посты: 9002
15.03.09 20:10 [Re: The blind sniper] Ukraine #536228
  • The blind sniper Сказано:
  • цитировать:
Один инструктор р/б говорил своим курсантам: "Чтобы вступить в РУКОПАШНЫЙ бой, боец спецназа должен проебать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку, на которой не валяется ни одного камня, палки. Найти на ней такого же распиздяя. И вступить с ним в рукопашную схватку..."





Зачет
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
22.03.09 22:49 [Re: Серхио] Ukraine #539202
  • цитировать:
52719 (сохранена 2009-03-22 в 06:35)
Забавный случай произошол с знакомым таксистом и не очень трезвой семейной парой.

Поступил вызов к кафе. Подьехал. Мужик сожает свою жену на заднее седение, говрит адрес, а ей что-то в стиле "Да дорогая я ещё сдесь останусь, так что ранно не жди". Таксист отьехал дальше по дороге что бы развернутся, и возврашаясь обратно мимо кафе видит что этот же мужык машет рукой, ну думает мало ли чего забыл там. Останавливается, а мужык безпалева содится на переднее седение и разговаривая по телефону говорит в трубку "Да я своб мымру отправил, вообщем жди меня скоро буду". Сколько криков то было)

Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
26.03.09 16:54 [Re: Tester_1] Ukraine #541538
  • цитировать:
53376 (сохранена 2009-03-26 в 08:45)
Из жизни банка....
Пришел славный житель славного Азербайджана. С русским языком слегка не дружит. Хочет отправить 50 долларов на родину своей семье. Народу - тьма, операционист работает на три клиента. Дали ему заявление на перевод, чтоб заполнить кому и сколько будет отправлять. Стоит пишет - потеет, что-то бормочет про себя. Дает заявление - там написано "50 (Пипясят)".
Операционист вздыхает и по буквам диктует как правильно написать ПЯТЬДЕСЯТ...
- Нэт праблем, - отвечает славный житель.
Переписывает по-новому, опять потеет, бормочет... Показывает: 50 (ПЕНДЕСЯТ), операционист грустнеет, клиенты веселятся, славный житель начинает злиться... Операционист пишет на бумаге слово "Пятьдесят" для образца. Опять переписывает, что-то у него не получается, рвет заявление, просит еще бланк... Наконец заполнив новый бланк, весь светится от счастья. Операционист читает: 100 (СТО)
УРА!!!

SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 44
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
03.04.09 10:29 [Re: Tester_1] Ukraine #544699
  • цитировать:
История произошла на Космодроме в начале 70-х, рассказал мне её отец, служивший там в то время.
Ракеты не всегда выводят спутники на орбиту, иногда падают. Хорошо, если в Тихом океане. Но бывало и прямо рядом с площадкой, с которой её запускают. Одну такую красавицу в пасмурный день запустили, скрылась она в низкой облачности... на какой-то секунде полёта гул двигателей внезапно стих, затем с небес раздался весьма необычный тарахтящий звук, и вывалилась она из облачности обратно. Плашмя. В двух километрах от казармы. Всё было, как положено, т. е. личный состав в казарме согласно плана отсутствовал. В одноэтажном здании, построенном в стиле "баракко", вылетели стёкла, осколками посекло шторы и несколько подушек и одеял. На следующий день командир пострадавшего подразделения положил на стол
зам. по тылу акт о списании пострадавшего имущества. В акт они вместе со старшиной внесли всё - от крыши и стен казармы до лопат и ломов.
- А с ломами-то что случилось? - изумился зам. по тыл
- Согнулись от ударной волны! - прямо и честно глядя в глаза зам. по тылу, ответил комбат.
Зам. по тыла поперхнулся... и подписал акт.

SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 44
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
03.04.09 11:08 [Re: SerP] Ukraine #544736
Осторожно маты.
6APMALEU 
угорел по хардору
: Киев
С нами с 08.01.09
Посты: 9765
03.04.09 11:52 [Re: SerP] Ukraine #544773
King Kong 
подполковник
King Kong
Возраст: 46
: Планета Бибизян,Бердянск
С нами с 09.03.07
Посты: 2738
03.04.09 21:56 [Re: 6APMALEU] Ukraine #545195
Сегодня стою в кассе банка , заходит хрен иностранной наружности с нашей дамой и смотря на рекламу депозитов выдает :
Буржуй - "А чито ета 17 працентаф ? "
Дама - " Это годовые проценты по вкладу"
Буржуй -" Это чьтоби деньг не назад полючить ? "
... Тут меня начало распирать А мы говорим они глупые , ага ...сразу фишку срубил
Потом он начал рассказывать что у них нормально 2-5 проц .
А в итоге он захотел поменять Евро и когда ему отказали по причине отсутствия гривни , он шо то булькнул по своему и сделал такое лицо , шо я вымелся из банка дабы не обидеть своим рэготом "гостя"
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
05.04.09 13:16 [Re: King Kong] Ukraine #545705
  • цитировать:
54735 (сохранена 2009-04-04 в 22:10)
X:Здороф,какие люди в сеть вышли!как утро,дебил?мало того что бухой вернулся,нас не заметил,уснул,ко мне братья с Украины проездом к дяде, один ток с армии…тебе заботливокефирчику поставили их.Мало того,что я тебя на
работе отмазал,тыещё буянил!Тарас звонил,у тебя белочка,на людей кидался…в отделение забрали.

Y: У меня чуть инфаркта не было,просыпаюсь с дикого похмелья,подхожу к ноуту–кефир украинский-1 апреля типа,ладно,открываю баш–мова какая то…Я на кухню…Там сидят какие два черта в тельниках!смотрят телик на украинском.этпотом спутниковые вспомнил.На столе горилка,сало,зелень…Я вообще вахере:баш на украинском, продукты украинские, телевизор и тот украинский.Как заору«вы кто такие?Чё за страна?»а этот: «я к шо?вчора была Россыя,а шо? ты эт кацап,не голоси.Сидай да выпий за нашу армию,пока е возможнисть,це мы тут недолго,нам ишо на москву идти вечором»..пиздец,нас хохлы завоевали,пока спал!я с криками«Смерть оккупантам!!!»на них и набросился…Соседи подумали–меня бьют…короче драка началась…менты...отвезли в отдел…братья твои рассказали кто и откуда…я как дебил сидел, а менты и братья твои,сука, ржали и глумились!"в честь моего праздника"отпустили

Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
06.04.09 00:43 [Re: Tester_1] Ukraine #545913
  • цитировать:
53854 (сохранена 2009-03-28 в 21:25)
идет на встречу мужик и явно что-то считает в уме, так как загибает пальцы на руках. когда он проходил мимо меня я не удержался и сказал: "Тыщапиццот". Он прошагал около полутора метров и изрек: "Бля. Как же вы заебали". И начинает считать заново.


  8 из 53 « Первая<891011>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


98213 Просмотры
Реклама
314 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 314 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 2.521 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 16:17
Top