| Пользователь |
Сообщение: pro Куриц (Тема#5641) |
Multi-TAB
султан-дальтоник

Возраст: 43
: UA, Kiev
С нами с 12.10.04
Посты: 17261
|
Всем привеТ
...вот я, например, сегодня (это в 23 года)случайно узнал ШО КУРИЦЫ НЕСУТ ЯЙЦА БЕЗ ПОМОЩИ ПЕТУХА!
гы....
|
|
|
|
Tester_1
генералиссимус

Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
|
У них равноправие - петух носит яйца тоже без помощи куриц.
А ваабче, это не курица, это хаваеца.
|
|
|
|
Multi-TAB
султан-дальтоник

Возраст: 43
: UA, Kiev
С нами с 12.10.04
Посты: 17261
|
А давайтэ продолжим тему .... порасказуэм глупости типа САБЖА....
|
|
|
|
Shiko
капитан

Возраст: 53
: Kiev,Ukraine
С нами с 13.08.03
Посты: 696
|
Цитата:
случайно узнал ШО КУРИЦЫ НЕСУТ ЯЙЦА БЕЗ ПОМОЩИ ПЕТУХА!
гы....
Ну так теперь тебе осталось выяснить на фига они это делают!
|
|
|
|