Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 3 Все123
Пользователь Сообщение: Европейцы начали ездить на заработки в Украину        (Тема#56455)
sakurasun 
wandering in the darkness
sakurasun
Возраст: 47
: планета людей
С нами с 09.02.08
Посты: 5862
23.11.11 12:41 Ukraine #1174493
  • цитата:
Иностранные специалисты-аграрии, которые будут работать в Укарине, будут зарабатывать 30 тысяч гривен в месяц
Украинские гиганты агропромышленного комплекса стали приглашать на работу иностранцев-специалистов в области сельского хозяйства. Зарплаты специалистам-агрономам и зоотехникам отечественные компании готовы платить европейские - 3 тысячи евро.

"Ищем агрономов, зоотехников, семеноводов, механиков. Особенно интересуют молодые специалисты, которые являются выпускниками школ, колледжей, которые хотят получить опыт, которого в своей стране они получить не могут", - рассказала директор одного из агрохолдингов Украины Владислава Рутицкая.
(с)

Вот тебе и евроинтеграция....(с)

Отредактировано sakurasun 23.11.11 12:44. Причина редактирования: Причина не указана.
-Savage- 
подполковник
-Savage-
Возраст: 40
: Николаев
С нами с 18.05.10
Посты: 2374
23.11.11 13:01 [Re: sakurasun] Ukraine #1174506
Это какой то пиздец!!!, а не позор.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
23.11.11 14:00 [Re: -Savage-] Ukraine #1174565
Внимание!
Вы себе представляете украинских "агрономов, зоотехников, семеноводов, механиков" ?
Дабы долго не распылятся: http://ex.ua - Поиск - Рюрики

Как картошку в Африке покупать - так не удивительно...
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 39
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
23.11.11 14:04 [Re: Tester_1] Ukraine #1174571
У меня друг доучивается на агронома. Говорит - полный песец у нас в этой отрасли.
Talika 
подполковник
Talika
Возраст: 46
: UKRAINE
С нами с 18.04.03
Посты: 3681
23.11.11 14:44 [Re: sakurasun] Ukraine #1174597
Позор, не позор
А чего вы ждали, если в какой-то момент у нас все поломились учиться только на "менеджеров" и юристов?
Собственно, и сейчас в аграрных вузах недобор.
6APMALEU 
угорел по хардору
: Киев
С нами с 08.01.09
Посты: 9765
23.11.11 14:49 [Re: Talika] Ukraine #1174601
+ еще ***** Вакарчук, или кто там до него.
Который сказал, что образованию в Украине мало денег, и поэтому пусть все учатся на кого хотят на платном. Мы для них во всех вузах сделаем новые специальности, пооткрываем группы.
В результате дофига юристов, экономистов и т.д. , которые в прошлом\этом\следующих годах закончат универы, и будут без работы сидеть.
Ну или где-то работать\подрабатывать не по специальности.
Ось де, панове, слово не розійшлося з ділом
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
23.11.11 15:28 [Re: 6APMALEU] Ukraine #1174630
А в чем собственно позор???
Если нет специалистов, то заказываем из-за рубежа... Спрос и предложение никто не отменял... Ну и европейцы на работе бухать и воровать добро компании не будут - так что выходит даже дешевле нанять европеца специалиса, чем зачуханого алкоголика-вора... Вы не находите?
-Savage- 
подполковник
-Savage-
Возраст: 40
: Николаев
С нами с 18.05.10
Посты: 2374
23.11.11 15:41 [Re: Talika] Ukraine #1174647
  • Talika :
Позор, не позор
Собственно, и сейчас в аграрных вузах недобор.



В Николаеве всегда в аграрку неплохой конкурс, универ постоянно растет, корпус недавно новый построили, хз где там недобор

  • цитата:
У 1991 році контингент студентів складав 2232 особи, а навчальний процес забезпечували 126 викладачів (сьогодні більше 8000 студентів та 427 викладачів).


сайт универа
krumlov 
забил на халяву
krumlov
С нами с 23.10.09
Посты: 10761
23.11.11 15:58 [Re: -Savage-] Ukraine #1174668
хотелось бы услышать комментарии f0z_a
Silent Dude 
голос разума
Silent Dude
: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34480
23.11.11 16:07 [Re: GAZ] Ukraine #1174679
  • GAZ :

Если нет специалистов, то заказываем из-за рубежа...

Мне только что доставку из инет-магазина привёз...негр !
6APMALEU 
угорел по хардору
: Киев
С нами с 08.01.09
Посты: 9765
23.11.11 16:14 [Re: Silent Dude] Ukraine #1174685
  • Silent Dude :

Мне только что доставку из инет-магазина привёз...негр !

Бананы?
xxmegapiharxx 
майор
xxmegapiharxx
Возраст: 47
: Киев
С нами с 06.08.09
Посты: 1284
23.11.11 16:48 [Re: 6APMALEU] Ukraine #1174718
почти новые кроссовки с шулявки?)))
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
23.11.11 17:17 [Re: Silent Dude] Ukraine #1174745
  • Silent Dude :
  • GAZ :

Если нет специалистов, то заказываем из-за рубежа...

Мне только что доставку из инет-магазина привёз...негр !



а мне голубоглазый блондин
Арбанов 
голос в телефоне
Арбанов
С нами с 11.12.09
Посты: 11042
23.11.11 20:25 [Re: Snoopy] Ukraine #1174963
А что мешает негру быть голубоглазым блондином?
Silent Dude 
голос разума
Silent Dude
: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34480
23.11.11 21:17 [Re: Арбанов] Ukraine #1175021
гены.
sakurasun 
wandering in the darkness
sakurasun
Возраст: 47
: планета людей
С нами с 09.02.08
Посты: 5862
24.11.11 02:55 [Re: GAZ] Ukraine #1175201
  • GAZ :
А в чем собственно позор???
Если нет специалистов, то заказываем из-за рубежа... Спрос и предложение никто не отменял... Ну и европейцы на работе бухать и воровать добро компании не будут - так что выходит даже дешевле нанять европеца специалиса, чем зачуханого алкоголика-вора... Вы не находите?

Нахожу. От чего же?.. я нахожу, что насрать нам, на соотечественников.. хорошо человеку - будь добр поделись (не даст - жлоб, даст - лох), плохо человеку - зачуханный алкоголик и вор (и плевать мне на то, доживет ли оно до завтра).
в итоге - моя хата скраю, я нічого не знаю (золотая средина)..
клево живем
З.Ы. Претензия не конкретно к тебе - но к подобной твоей, гражданской позиции.
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 49
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
24.11.11 06:33 [Re: sakurasun] Ukraine #1175218
Что плохого в том,что теперь у них утечка мозгов в нашу страну,а не так как после кончины СССР.Сколько тогда учёных и других талантливых специалистов на запад свалило.Вот это был позор.
Так что это очень даже положительная тенденция.Жаль только,что своих мало,но это временно

Отредактировано Serpenb_Falkon 24.11.11 06:38. Причина редактирования: Причина не указана.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
24.11.11 11:43 [Re: sakurasun] Ukraine #1175352
  • sakurasun :

Нахожу. От чего же?.. я нахожу, что насрать нам, на соотечественников..


Да! Мне насрать на леньтяя, алкоголика и прочую мерзоту, т.к. он сам себя сделал таким и ничего не хоят менять.
http://voffka.com/archives/2011/11/16/072709.html



  • sakurasun :

хорошо человеку - будь добр поделись (не даст - жлоб, даст - лох), плохо человеку - зачуханный алкоголик и вор (и плевать мне на то, доживет ли оно до завтра).


Может еще и женой поделиться? Надо давать не рыбу, а удочку!
  • sakurasun :

в итоге - моя хата скраю, я нічого не знаю (золотая средина)..
клево живем
З.Ы. Претензия не конкретно к тебе - но к подобной твоей, гражданской позиции.

Моя хата не с краю, посему тут и пишу...
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
24.11.11 13:13 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #1175448
  • цитата:
Так что это очень даже положительная тенденция.

к сожалению отрицательная... теперь и у нас будет сплошное ГМО...
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
24.11.11 13:21 [Re: Snoopy] Ukraine #1175458
  • Snoopy :
  • цитата:
Так что это очень даже положительная тенденция.

к сожалению отрицательная... теперь и у нас будет сплошное ГМО...

У нас на ГМО денег нет...
  1 из 3 Все123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3174 Просмотры
Реклама
921 сейчас в онлайне
1 пользователей (Twist.) и 0 скрытых, а также 920 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.08 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 12:31
Top