| Пользователь |
Сообщение: Час проФФесіоналів (Тема#56488) |
Silent Dude
голос разума

: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34480
|
|
|
|
KillMachine UA
генералиссимус

Возраст: 45
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
|
аццкая книжка
|
|
|
|
sakurasun
wandering in the darkness

Возраст: 47
: планета людей
С нами с 09.02.08
Посты: 5862
|
|
|
|
Toro
мясник-тореадор

Возраст: 45
: Kiev
С нами с 16.11.05
Посты: 18258
|
|
|
|
6ot in da club
мейнстрим

Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
|
|
Социальную помощь не будут назначать тем женщинам, которые имеют кондиционер, современный велосипед, скутер, посудомоечную машину, кто делает ремонт с использованием дорогих стройматериалов. Также инспекторы будут интересоваться наличием сожителей и квартирантов, породистых животных и получением денежных переводов из-за границы.
далее
|
|
|
|
Яструб
лейтенант

С нами с 16.10.11
Посты: 344
|
|
|
|
Яструб
лейтенант

С нами с 16.10.11
Посты: 344
|
|
|
|
w0lf3k
trollfik
С нами с 18.09.09
Посты: 5853
|
Было дело... Прямо напротив техникума был маршрут, дак менты никого не пропускали через дорогу, гады. На учебу опоздал Жаль людей, которые в это время ждали маршрутки рядом
|
|
|
|
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
Социальную помощь не будут назначать тем женщинам, которые имеют кондиционер, современный велосипед, скутер, посудомоечную машину, кто делает ремонт с использованием дорогих стройматериалов. Также инспекторы будут интересоваться наличием сожителей и квартирантов, породистых животных и получением денежных переводов из-за границы.
далее
а.... еть! .....
интересно, когда же все таки это правительство поднимут на вилы?
они там совсем сдурели? если у женщины все это было пока она не родила? а теперь ей жрать нечего, потому что не работает, а нянчит ребенка? я в шоке....
или был щедрый сожитель, а теперь его нет?
кстати, мою собаку вполне можно принять за породистую.. а на самом деле полукровка и достался мне на шару...
|
|
|
|
Silent Dude
голос разума

: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34480
|
|
кстати, мою собаку вполне можно принять за породистую.. а на самом деле полукровка и достался мне на шару...
Налог с подарка оплатишь
|
|
|
|
sakurasun
wandering in the darkness

Возраст: 47
: планета людей
С нами с 09.02.08
Посты: 5862
|
да это явно какое-то недоразумение... полноценный бред, за который нужно на принудительное лечение в психбольницу... не думаю, что все настолько запущенно..
ну а если это правда, то убийство чиновника-инициатора врятли будет считаться грехом.
|
|
|
|
Tester_1
генералиссимус

Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
|
далее а.... еть! .....
интересно, когда же все таки это правительство поднимут на вилы?
они там совсем сдурели? если у женщины все это было пока она не родила? а теперь ей жрать нечего, потому что не работает, а нянчит ребенка? я в шоке....
или был щедрый сожитель, а теперь его нет?
кстати, мою собаку вполне можно принять за породистую.. а на самом деле полукровка и достался мне на шару...
Адресованная другу, ходит песенка по кругу.
Это перепечатка одних журналажников другими. Почему не указано, что не будут назначать, если есть два автомобиля?
А потому что со следующего года собираются вводить только проверки. А правила остаются те же.
Вот порядок, который действует сейчас, и действовал ранее:
Случаи когда помощь не назначается
В предоставлении государственной социальной помощи может быть отказано, а выплата назначенной помощи может быть прекращена в случаях когда:
Трудоспособные члены малообеспеченной семьи не работают, не служат, не учатся в высших учебных заведениях I-IV уровней аккредитации и профессионально-технических учебных заведениях с дневной формой обучения в течение трех месяцев, предшествующих месяцу обращения за назначением социальной помощи;
При обследовании материально-бытовых условий семьи выяснено, что малообеспеченная семья имеет дополнительные источники для существования, не указанные в декларации о доходах и имуществе;
Лица, входящие в состав малообеспеченной семьи, в течение 12 месяцев перед обращением за предоставлением социальной помощи осуществили покупку земельного участка, квартиры (дома), автомобиля, транспортного средства (механизма), строительных материалов, других товаров долгосрочного потребления и т.д., на сумму, которая на время обращения превышает 10-кратную величину прожиточного минимума для семьи;
В собственности или владении малообеспеченной семьи (кроме семей, состоящих только из детей и лиц, достигших 65-летнего возраста или являются инвалидами I и II группы, и семей, в которых есть дети-инвалиды) есть земельный участок площадью более 0,6 гектара, кроме случаев, когда такой земельный участок по независимым от семьи причинам не приносит доход. Решение о назначении государственной социальной помощи в таких случаях принимается органами социальной защиты населения на основании обязательного обследования материально-бытовых условий семьи, которая обратилась за назначением такой помощи;
В собственности или владении малообеспеченной семьи есть вторая квартира (дом) при условии, что общая площадь жилья превышает 21 квадратный метр на одного члена семьи и дополнительно 10,5 квадратного метра на семью, или больше одного автомобиля, транспортного средства (механизма).
Полуправда хуже лжи тем, что она похожа на правду.
|
|
|
|
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
|
в Багдаде все спокойно, спи дальше ;-)
|
|
|
|
Tester_1
генералиссимус

Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
|
Не, если Ваша цель повозмущаться - то я извиняюсь.
|
|
|
|
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
|
|
|
6ot in da club
мейнстрим

Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
|
что там с помощью при рождении ребенка?
отмеили/урезали ?
немогу найти достоверной инфы
|
|
|
|
sakurasun
wandering in the darkness

Возраст: 47
: планета людей
С нами с 09.02.08
Посты: 5862
|
|
вот здесь про урезания соцвыплат.Link
|
|
|
|
Toro
мясник-тореадор

Возраст: 45
: Kiev
С нами с 16.11.05
Посты: 18258
|
|
За год с лишним Янукович сделал ряд грубейших крупномасштабных ошибок, которые не только не оставляют ему никакой политической перспективы, но и минимизируют возможность досидеть до конца каденции. 2012 год, с очень большой вероятностью, Президент Янукович не переживет (в политическом смысле).
Во-первых, Янукович не сумел, или не захотел сдержать аппетиты соратников. И те, естественно, попытались за год скушать то, что полагалось вдумчиво, основательно, вкусно осваивать лет десять. В результате за год страна оказалась разграблена и полностью обескровлена.
Во-вторых, Янукович допустил или же содействовал гигантскому процессу передела собственности, причем в наиболее диких – рейдерских и рэкетирских формах. Более того, пацаны в запале вышли на международный уровень рейдерства, попытавшись наехать на корпорации мирового уровня.
В-третьих, Янукович не использовал свой главный козырь – поддержку технократов. Не дав Азарову сформировать дееспособное правительство, рассадив «министров» на выполнение «пожеланий» Саши, Юры и Димы, рассовав енакиевско-макеевскую гопоту повсюду, где только гривна пробегала – Янукович разрушил то, что должно было быть главной его опорой – систему управления государством. Ибо, как уже начинает показывать суровая действительность, управление государством не сводиться к функции отъема денег у всего, что еще шевелиться. Проводить какую-либо политику, появись вдруг желание, в какой-либо сфере – Янукович уже не может. Нечем. Последней точкой в этом плане стал погром аппарата Кабинета Министров, последнего дееспособного аппарата в стране. Теперь Секретариат Кабмина, особенно по интеллектуальному потенциалу, ничем не отличается от, скажем, Макеевского горсовета.
полностью
|
|
|
|
_Sx_
полковник

Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
|
удалил.
Отредактировано _Sx_ 08.12.11 00:45. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
|