Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 3 Все« Первая<123
Пользователь Сообщение: Открылся каток в ТРК "Караван"!!!!        (Тема#5654)
concert.com 
Gunter
concert.com
Возраст: 41
: Киев
С нами с 24.12.05
Посты: 6826
01.02.06 05:42 [Re: Ленка] Bulgaria #86231
Со мной там такое ХАХА было...я выпил 5 бутылок пива и со своей девушкой залез на этот самый каток...перед эти мникогда даже на роликах не катался....я не считал сколько раз я гэпнулся....но больше по каткам ходить не хочу...но разве что какя-нибудь девченка даст частные уроки фигурного катания )))
CHIEFlab 
лейтенант
CHIEFlab
Возраст: 41
: Ukraine, Kiev
С нами с 26.01.05
Посты: 259
01.02.06 11:33 [Re: ] Ukraine #86232
Если 50 грн. в час устроит то это не проблема :-)
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7639
01.02.06 16:54 [Re: female] Ukraine #86233
Цитата:

сколько не знаю, но ооочень холодно



холодно, если плавать по льду

ездил перед ДР на каток.
куча эмоций, много смеялся, пару раз падал.
не на секунду не жалел, что поехал туда.
правда лёд под конец заезда уже не тот

в клуб заходил. всё в норме.
буду ещё в К. надо будет сообразить опять
Ленка 
капитан
С нами с 30.06.05
Посты: 652
02.02.06 00:10 [Re: ] Ukraine #86234
В "Караване" катание с инструктором 20 грн. за сеанс. В кассе уточните на счет инструктора.
Аноним 
02.02.06 15:27 [Re: Ленка] Ukraine #86235
Ну по поводу 50 грн. это в новом катке который на прошлых выходных открылся. Там как на меня дешевле, я уже второй раз ходил туда. Сеанс 3 часа с 10 до 13 - 20 грн. коньки от 10 до 20, пока новые, но я себе уже забил одни, они вроде самые удобные. Минус один каток маленький гдет в 2,5 раза меньше каравановского.
Аноним 
06.02.06 02:04 [Re: ] Ukraine #86236
Цитата:

Где можно найти тренера, обучающего катание на коньках???



спроси в кассе
arkas 
newbie
arkas
Возраст: 41
: КИЕВ
С нами с 05.01.06
Посты: 36
09.02.06 16:16 [Re: ] Ukraine #86237
Цитата:

Минус один каток маленький гдет в 2,5 раза меньше каравановского.




что ето за каток такой в 2,5 раза каравановского
ванна?
arkas 
newbie
arkas
Возраст: 41
: КИЕВ
С нами с 05.01.06
Посты: 36
09.02.06 16:21 [Re: arkas] Ukraine #86238
кстати кто подкинет самый полный список катков (робочих)
в Киеве с адресами?

я очень рад что ета тема ожила!
Ленка 
капитан
С нами с 30.06.05
Посты: 652
10.02.06 12:11 [Re: arkas] Ukraine #86239
Ни для кого не секрет, что этой зимой Киев переживает настоящий катковый бум. Среди молодёжи только и слышно: «Идешь на коньках кататься?». И это не удивительно: в городе одна за другой появляются новые ледовые площадки. Но среди множества катков один выделяется особенно. Это ледовый клуб «Пионер». Он открылся совсем недавно, но уже пользуется популярностью у любителей интересно и в движении провести время, пообщаться. Это место, откуда не хочется уходить, и куда, если побывал хоть раз, хочется вернуться вновь. Главной «ареной» клуба является каток, размером почти 700 кв.м. Одновременно на льду могут находиться до 70 человек. Качество льда высоко оценено специалистами, включая чемпионов Украины по фигурному катанию. Но в клубе можно не только с удовольствием поскользить на коньках, но и научится делать это правильно. В этом всегда помогут шесть опытных тренеров-инструкторов по фигурному катанию. Катающиеся постоянно находятся под их наблюдением. Если посетитель желает исключительного внимания, он может заказать индивидуальную тренировку. В клубе работают профессиональные спортсмены, мастера спорта, которым можно спокойно доверить своих детей и самому сделать первые шаги на коньках. И с помощью инструктора это, оказывается, несложно даже для того, кто впервые стал на коньки.

Хочешь отдохнуть, расслабиться, посмотреть «ледяное шоу», которое демонстрируют под ритмичную музыку не очень опытные любители этого зимнего вида спорта? Можно посидеть в баре, где широко представлены различные напитки и закуски. По соседству с катком расположено Ледовое кафе, которое отделено невысоким прозрачным бортиком, что даёт возможность отдыхающим за столиками свободно общаться с катающимися на ледовом поле. Клуб звучит в режиме нон-стоп самой современной музыкой. За успехами новых Букиных и Бестемьяновых можно наблюдать и с помощью плазменных телевизоров, на которых демонстрируется все, что происходит на льду.

Ледовое кафе рассчитано на 250 посадочных мест. Меню разработано в лучших традициях горнолыжных курортов и включает витаминные салаты, горячие мясные и рыбные блюда, а также широкую карту напитков и коктейлей. Гордостью клуба является выпечка собственной пекарни. Находясь в Ледовом кафе, вы можете любоваться куполами Печерской Лавры и парком Славы, а стоя на льду, - видеть звезды на ночном небе.

На ледяной площадке катаются не только студенты, но и маленькие дети, которые едва дотягиваются до бортика, чтобы ухватится за него своими крохотными ручками. А коньки у них похожи на игрушечные. Также там можно увидеть известных политиков, звёзды эстрады, кино и телевидения. Они робко скользят по зеркальной поверхности, сливаясь с основной массой катающихся. В вечерние часы ледовое поле заливается динамическим концертным светом, придающим особую романтическую атмосферу. Можно кататься танцуя и танцевать катаясь.

Строительство Ледового Клуба, общей площадью более 1600 кв.м. заняло 1,5 года. Только на установку и запуск всех коммуникаций катка понадобился целый год. Инвестор строительства и владелец Ледового Клуба «Пионер» - ООО «Лира-2000». Возглавляет компанию ее генеральный директор Андрей Романовский – опытный менеджер, имеющий на своем счету строительство десяти объектов в Киеве.

По замыслу владельцев, здание, в котором находится Ледовый Клуб, должно было быть воздушным и легким. Эта идея целиком воплотилась в строении из стали и стекла, проект которого разработала группа профессионалов из «Архитектурного Союза». Проект здания, в котором находится Ледовый Клуб «Пионер», в 2004 году был признан одним из лучших. Над внутренним дизайном «Пионера» работал Владимир Симоненко. Согласно его эскизам, пространство Клуба получилось свободным и прозрачным. Яркие согревающие краски-хамелеоны гармонично соседствуют с дневным светом, заливающим Клуб через панорамные окна.

Для пешеходных туристов в клубе благоустроена обзорная площадка с видом на Днепр, а для автомобилистов предусмотрен теплый паркинг на 100 машино-мест. Ледовый клуб легко трансформируется в прекрасное место для проведения мероприятий. А комфортная вместимость на 500 банкетных или 800 фуршетных мест является уникальной для центра Киева. К тому же, Ледовый Клуб позволяет реализовать самые необычные форматы мероприятий: от рекламных презентаций до дней рождения, выпускных вечеров или свадеб.

В ценовой политике ледовый клуб «Пионер» также новатор. Во-первых, впервые в Украине применена европейская схема расчета: посетители не ограничены часовым пребыванием на льду. К их услугам – три тарифных плана: – утро (10.00 - 13.00), день (13.30 - 18.00) и вечер (18.30 - 24.00). Стоимость билетов за соответствующий период составляет 20, 40 или 60 гривен за одного человека. Билет для детей (3 - 12 лет) всегда стоит 20 гривен. Во-вторых, клуб не включает в стоимость, а дополнительно предоставляет в аренду новейшие коньки и защитные аксессуары.

Ледовый клуб работает круглогодично семь дней в неделю с 10.00 до 24.00, а в весенне-летний период (по пожеланию посетителей), готовится работать круглосуточно.

Ледовый клуб ориентирован, прежде всего, на активных, любящих жизнь в ритме общения. Этот принцип работы отражен в слогане «Катання як спілкування» («Катание как общение»). Так что общайтесь, катаясь, и катайтесь общаясь!

Адрес: Днепровский спуск, 2, станция метро Арсенальная
Ленка 
капитан
С нами с 30.06.05
Посты: 652
13.02.06 00:50 [Re: arkas] Ukraine #86240
1. "Атек", ул. Чистяковская, 20 (ст. м. "Святошин")
2. Каток в торговом комплексе "Караван", ул. Луговая, 12
3. Ледовый стадион, пр-кт Ак. Глушкова, 9
4. "Льдинка" (каток СК "Олимпийский"), ул. Красноармейская, 55а
5. "Льдинка" (каток з-да "Химволокно"), ул. Генерала Жмаченко, 7 (ст. м. "Дарница")
6. Ледовый клуб "Пионер", Днепровский спуск, 1 (ст. м. Арсенальная)

Я, в "Пионере", еще не была, но думаю, что там лучше всего, Удачи!
arkas 
newbie
arkas
Возраст: 41
: КИЕВ
С нами с 05.01.06
Посты: 36
14.02.06 13:17 [Re: Ленка] Ukraine #86241
Ленка за такую инфо тебя надо носить на руках!!!!!!!!
до весны постараюсь попасть в "пионер"
вот только с работы вырвусь,а то завал полный
спасибище!!!!!!!!!!!!!!


кстати я оценил тебя на 5
Ленка 
капитан
С нами с 30.06.05
Посты: 652
15.02.06 00:39 [Re: arkas] Ukraine #86242
CHIEFlab 
лейтенант
CHIEFlab
Возраст: 41
: Ukraine, Kiev
С нами с 26.01.05
Посты: 259
18.02.06 00:54 [Re: Ленка] Ukraine #86243
Вот нашел страничку поставщиков оборудования для катков, много фоток Пионера
http://www.wm-ukraine.com.ua/objects/kiev.shtml
Ленка 
капитан
С нами с 30.06.05
Посты: 652
13.04.06 02:49 [Re: Ленка] Ukraine #86244
11 апреля, ходила в Ледовый клуб "Пионер", лед намного лучше, чем в "Караване", но на Святошино больше поле. Правда, в Ледовом клубе есть бар, где можно совместить приятное с полезным. Советую посетить !
Ленка 
капитан
С нами с 30.06.05
Посты: 652
14.04.06 00:03 [Re: Ленка] Ukraine #86245
http://forums.vbios.com/gallery/showphoto.php?photo=20027&cat=516 Мое фото
Prul 
VBIOS
Prul
С нами с 18.02.02
Посты: 7642
14.04.06 10:16 [Re: Ленка] Ukraine #86246
Да, да. Катался. Там. Отлычный каток. Хороший сервис. Приятная обстановка. Зачотная музыка и бар ...
Ленка 
капитан
С нами с 30.06.05
Посты: 652
15.04.06 01:16 [Re: Prul] Ukraine #86247
Я не могу сказать, что каток отличный, но то, что там все на высшем уровне - это точно !:)
  3 из 3 Все« Первая<123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2799 Просмотры
Реклама
488 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 488 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.198 seconds.   Total Queries: 75   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 05:02
Top