Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: вот и все        (Тема#56703)
Toro 
мясник-тореадор
Toro
Возраст: 45
: Kiev
С нами с 16.11.05
Посты: 18258
29.11.11 16:28 Germany #1179821
http://korrespondent.net/world/1288538-brejvik-oficialno-priznan-nevmenyaemym
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
29.11.11 16:33 [Re: Toro] Ukraine #1179828
бред какой-то. Нах он нужен кому-то? Кормить его, лечить. Пристрелить и все. 70 человек убил и будет отправлен на лечение, йомайо. Маразм.
Desert Eagle 
по епичней
Desert Eagle
: Blondies WTF?
С нами с 23.05.10
Посты: 3584
29.11.11 16:35 [Re: Nameless] Ukraine #1179833
Рыцарь-тамплиер
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 39
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
29.11.11 16:42 [Re: Nameless] Ukraine #1179841
  • Nameless :
бред какой-то. Нах он нужен кому-то? Кормить его, лечить. Пристрелить и все. 70 человек убил и будет отправлен на лечение, йомайо. Маразм.

А вот прикинь. Вырастает у тебя сын. Случается у него помешательство, и он выпиливает с десяток человек.
Ты б тоже сказал: да ну его нафиг лечить - пристрелить!
Desert Eagle 
по епичней
Desert Eagle
: Blondies WTF?
С нами с 23.05.10
Посты: 3584
29.11.11 16:46 [Re: Zublin] Ukraine #1179845
Такое "помешательство" просто так не случается
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 39
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
29.11.11 16:49 [Re: Desert Eagle] Ukraine #1179848
Не суть важно
GROB 
Пузырь Алькубьерре
GROB
Возраст: 48
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
29.11.11 16:52 [Re: Zublin] Ukraine #1179852
  • Zublin :
  • Nameless :
бред какой-то. Нах он нужен кому-то? Кормить его, лечить. Пристрелить и все. 70 человек убил и будет отправлен на лечение, йомайо. Маразм.

А вот прикинь. Вырастает у тебя сын. Случается у него помешательство, и он выпиливает с десяток человек.
Ты б тоже сказал: да ну его нафиг лечить - пристрелить!

А вот прикинь, твоё родное (не дай бог) в списке выкошенных и шо ? скидку на помешательство делать ? а помешанный до конца дней своих будет паззлы складывать перед теликом ?
Desert Eagle 
по епичней
Desert Eagle
: Blondies WTF?
С нами с 23.05.10
Посты: 3584
29.11.11 16:52 [Re: Zublin] Ukraine #1179853
Не ну ты навел пример не подходящий этой ситуации. Какой любой родитель бы сказал такое, на своего сына или дочь ?
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
29.11.11 17:04 [Re: Zublin] Ukraine #1179862
  • Zublin :
  • Nameless :
бред какой-то. Нах он нужен кому-то? Кормить его, лечить. Пристрелить и все. 70 человек убил и будет отправлен на лечение, йомайо. Маразм.

А вот прикинь. Вырастает у тебя сын. Случается у него помешательство, и он выпиливает с десяток человек.
Ты б тоже сказал: да ну его нафиг лечить - пристрелить!

худей. Ни один родитель никогда не скажет такого про своего сына. Но если факт преступления такого масштаба доказан на 110%, то родителю имхо стоит смириться со смертным приговором.
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
29.11.11 17:11 [Re: Nameless] Ukraine #1179870
вылечат и засудют на пожизненное.
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
29.11.11 17:13 [Re: М4] Ukraine #1179871
у них кажись 21 год максимальный срок, не? че-то я где-то читал это вроде.
Silent Dude 
голос разума
Silent Dude
: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34480
29.11.11 17:15 [Re: Nameless] Ukraine #1179873
Это если уголовка. В клинике - вплоть до выздоровления.
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
29.11.11 17:22 [Re: Silent Dude] Ukraine #1179878
это я про "засудют на пожизненное". Хотя действительно может специально признали невменяемым, чтоб не выпускать.
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 45
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
29.11.11 17:36 [Re: Nameless] Ukraine #1179890
хз, чем дурка строгого режима лучше тюрьмы строгого режима
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
29.11.11 17:54 [Re: KillMachine UA] Ukraine #1179910
  • KillMachine UA :
хз, чем дурка строгого режима лучше тюрьмы строгого режима

В Норвегии это существенная разница.
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 41
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
29.11.11 17:56 [Re: Accident] Ukraine #1179917
В Норвегии и тюрьма строгого режима просто рай как для таких "больных".
mowanec 
майор
mowanec
Возраст: 36
: Київ
С нами с 19.06.09
Посты: 1808
29.11.11 17:57 [Re: Accident] Ukraine #1179919
Перетворять його на овоча, буде ходити слюні пускати, ось і все
GROB 
Пузырь Алькубьерре
GROB
Возраст: 48
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
29.11.11 17:58 [Re: Accident] Ukraine #1179921
  • Accident :
  • KillMachine UA :
хз, чем дурка строгого режима лучше тюрьмы строгого режима

В Норвегии это существенная разница.

почти как у нас
http://warnet.ws/news/37758
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
29.11.11 18:09 [Re: GROB] Ukraine #1179938
  • GROB :
  • Accident :
  • KillMachine UA :
хз, чем дурка строгого режима лучше тюрьмы строгого режима

В Норвегии это существенная разница.

почти как у нас
http://warnet.ws/news/37758



неплохо.... у нас гостиницы не всегда так милы :-)
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 39
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
29.11.11 18:10 [Re: GROB] Ukraine #1179941
  • GROB :

А вот прикинь, твоё родное (не дай бог) в списке выкошенных и шо ? скидку на помешательство делать ? а помешанный до конца дней своих будет паззлы складывать перед теликом ?

Меня в таком случае меньше всего будет волновать, где он там будет сидеть, в тюрьме или в психушке.
Тем более, неизвестно что хуже, в Норвегии во всяком случае.
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2017 Просмотры
Реклама
868 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 868 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.072 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 11:34
Top