| Пользователь |
Сообщение: вот и все (Тема#56703) |
Toro
мясник-тореадор

Возраст: 45
: Kiev
С нами с 16.11.05
Посты: 18258
|
|
|
|
Nameless
Maximus - Lite Edition

: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
|
|
бред какой-то. Нах он нужен кому-то? Кормить его, лечить. Пристрелить и все. 70 человек убил и будет отправлен на лечение, йомайо. Маразм.
|
|
|
|
Desert Eagle
по епичней

: Blondies WTF?
С нами с 23.05.10
Посты: 3584
|
Рыцарь-тамплиер
|
|
|
|
Zublin
полковник

Возраст: 39
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
|
|
бред какой-то. Нах он нужен кому-то? Кормить его, лечить. Пристрелить и все. 70 человек убил и будет отправлен на лечение, йомайо. Маразм.
А вот прикинь. Вырастает у тебя сын. Случается у него помешательство, и он выпиливает с десяток человек.
Ты б тоже сказал: да ну его нафиг лечить - пристрелить!
|
|
|
|
Desert Eagle
по епичней

: Blondies WTF?
С нами с 23.05.10
Посты: 3584
|
Такое "помешательство" просто так не случается
|
|
|
|
Zublin
полковник

Возраст: 39
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
|
|
|
|
GROB
Пузырь Алькубьерре

Возраст: 48
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
|
бред какой-то. Нах он нужен кому-то? Кормить его, лечить. Пристрелить и все. 70 человек убил и будет отправлен на лечение, йомайо. Маразм.
А вот прикинь. Вырастает у тебя сын. Случается у него помешательство, и он выпиливает с десяток человек.
Ты б тоже сказал: да ну его нафиг лечить - пристрелить!
А вот прикинь, твоё родное (не дай бог) в списке выкошенных и шо ? скидку на помешательство делать ? а помешанный до конца дней своих будет паззлы складывать перед теликом ?
|
|
|
|
Desert Eagle
по епичней

: Blondies WTF?
С нами с 23.05.10
Посты: 3584
|
Не ну ты навел пример не подходящий этой ситуации. Какой любой родитель бы сказал такое, на своего сына или дочь ?
|
|
|
|
Nameless
Maximus - Lite Edition

: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
|
бред какой-то. Нах он нужен кому-то? Кормить его, лечить. Пристрелить и все. 70 человек убил и будет отправлен на лечение, йомайо. Маразм.
А вот прикинь. Вырастает у тебя сын. Случается у него помешательство, и он выпиливает с десяток человек.
Ты б тоже сказал: да ну его нафиг лечить - пристрелить!
худей. Ни один родитель никогда не скажет такого про своего сына. Но если факт преступления такого масштаба доказан на 110%, то родителю имхо стоит смириться со смертным приговором.
|
|
|
|
М4
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
|
|
вылечат и засудют на пожизненное.
|
|
|
|
Nameless
Maximus - Lite Edition

: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
|
|
у них кажись 21 год максимальный срок, не? че-то я где-то читал это вроде.
|
|
|
|
Silent Dude
голос разума

: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34480
|
|
Это если уголовка. В клинике - вплоть до выздоровления.
|
|
|
|
Nameless
Maximus - Lite Edition

: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
|
|
это я про "засудют на пожизненное". Хотя действительно может специально признали невменяемым, чтоб не выпускать.
|
|
|
|
KillMachine UA
генералиссимус

Возраст: 45
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
|
хз, чем дурка строгого режима лучше тюрьмы строгого режима
|
|
|
|
Accident
мне пофиг, мне нравиться

С нами с 16.04.07
Посты: 16700
|
хз, чем дурка строгого режима лучше тюрьмы строгого режима
В Норвегии это существенная разница.
|
|
|
|
aZ
езмъ Он

Возраст: 41
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
|
|
В Норвегии и тюрьма строгого режима просто рай как для таких "больных".
|
|
|
|
mowanec
майор

Возраст: 36
: Київ
С нами с 19.06.09
Посты: 1808
|
|
Перетворять його на овоча, буде ходити слюні пускати, ось і все
|
|
|
|
GROB
Пузырь Алькубьерре

Возраст: 48
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
|
хз, чем дурка строгого режима лучше тюрьмы строгого режима
В Норвегии это существенная разница.
почти как у нас
http://warnet.ws/news/37758
|
|
|
|
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
хз, чем дурка строгого режима лучше тюрьмы строгого режима
В Норвегии это существенная разница.
почти как у нас
http://warnet.ws/news/37758
неплохо.... у нас гостиницы не всегда так милы :-)
|
|
|
|
Zublin
полковник

Возраст: 39
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
|
|
А вот прикинь, твоё родное (не дай бог) в списке выкошенных и шо ? скидку на помешательство делать ? а помешанный до конца дней своих будет паззлы складывать перед теликом ?
Меня в таком случае меньше всего будет волновать, где он там будет сидеть, в тюрьме или в психушке.
Тем более, неизвестно что хуже, в Норвегии во всяком случае.
|
|
|
|