Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 50 « Первая<3456>» Последняя
Пользователь Сообщение: Бодибилдинг, добавки и прочее        (Тема#56983)
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 39
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
02.12.11 18:48 [Re: Silent Dude] Ukraine #1183164
У меня простой вопрос(без троллинга, просто интересно) Для чего это все? Я понимаю если бы ты готовился на мистер Олимпия(я так понял ты качаешься?), а если просто боевые исскуства, и просто здоровый образ жизни то "Я отказался от мучного, сухариков,чипсов ,алкоголя ,курения, сахара и мне нормально .... " вполне достаточно.
Я сам хожу в зал, но твое поедание таблеток в таком количестве действительно может убить тебя.
female 
ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА
С нами с 26.04.03
Посты: 9695
02.12.11 19:05 [Re: CTPEJIOK] Ukraine #1183186
если без троллинга - вот тебе:
я отказалась от мучного, сухариков, чипсов, алкоголя, курения, сахара и мне нормально...
но какой смысл отказываться от всего этого и травить себя какой-то хренотенью?
по-моему, взаимозаменяемо!
female 
ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА
С нами с 26.04.03
Посты: 9695
02.12.11 19:08 [Re: CTPEJIOK] Ukraine #1183191
  • CTPEJIOK :

То есть тебе бы только чревоугодничать яблоком, а то что в том искусственном яблоке нету витаминов почти, тебе наплевать?


мне не наплевать, я просто брезгую червями (
Multi-TAB 
султан-дальтоник
Multi-TAB
Возраст: 41
: UA, Kiev
С нами с 12.10.04
Посты: 17261
02.12.11 20:10 [Re: aZ] Ukraine #1183242
удалил... а то трололо

Отредактировано Multi-TAB 02.12.11 20:10. Причина редактирования: Причина не указана.
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
02.12.11 20:22 [Re: female] Ukraine #1183248
Мда,печально это всё.Я знал,что негативное отношение к синтетике,химии,генной инженерии и т.д. прочно сидит в сознании простых обывателей,но что настолько глубоко-не думал.
Приведу пример из личного опыта,на котором попробую хоть кого-нибудь убедить,что общественно-обывательское мнение о сугубо научных вещах-это самый настоящий ФУФЕЛ.
Кто-то здесь упоминал об анаболиках.Я вот тоже в своё время решил попробовать.Но в народе ходило много слухов,что анаболики-страшная вещь.Примерно так же,как сейчас о ГМО-импотенция,дети-мутанты и т.д.Перед тем,как начать юзать их,решил узнать,что об этом говорит большая наука.Купил фармако-терапевтический справочник.Там описаны несколько тысяч медпрепаратов.Почитал об анаболических стероидах,и,к своему удивлению,не нашёл там ни одного побочного эффекта из тех,которые им приписывали.Более того,анаболики назначают даже тем,у кого просто недостаточный вес.Подумал,что здесь что-то не так.Может,инфа устаревшая.Купил в аптеке Ретаболил,прочитал вкладыш,но там тоже нифига такого страшного.У анальгина в два раза больше побочных эффектов.Тогда решил попробовать,может ничего такого страшного и нет в этом.Колол себе непрерывно примерно полгода,и могу точно сказать-даже намёка на те побочные эффекты,которыми пугали молодёжь,не было.Накачался нормально,и нет проблем.
Так что теперь мнение официальной медицины в частности и науки в целом для меня-единственно авторитетное.Если там не пишут,что от синтетических витаминов человек меньше проживёт,значит меньше не проживёт.То же касается и ГМО.Так что,дамы и господа,со всей уверенностью могу сказать-будущее за химией,генной инженерией и атомной энергией(это обыватели поймут,когда из-за глобального потепления по вине ТЭЦ затопит половину суши).
Наука рулес,короче)
female 
ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА
С нами с 26.04.03
Посты: 9695
02.12.11 20:26 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #1183256
это ты мне? я в этом ничо не соображаю, сорри
CTPEJIOK 
отбойник мыслей
CTPEJIOK
: ™Бытие
С нами с 12.07.07
Посты: 8152
02.12.11 20:39 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #1183272
Да тут люди далеки от всего....

AlexUkraine а что я такого ем что тебя бросает в ужос что я умру ? Я ем только витамины и все , так как СТОЛЬКО ЕДЫ чтобы набрать нужные мне витамины Я НЕ СМОГУ ФИЗИЧЕСКИ Съесть .....

Качки на самом деле едят намного больше . спорт питт но там же в основном белок , аминокислоты и тд , опытные и большие качки сидят на курсах Анаболических стероидов так как физически организм не вытягивает те нагрузки ) ну и раздуваются на 15 кг за месяц...

по поводу Анаболиков посмотрите
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
02.12.11 20:46 [Re: female] Ukraine #1183278
  • female :
это ты мне? я в этом ничо не соображаю, сорри

Та не не,просто от ближайшего поста ответил
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
02.12.11 21:04 [Re: CTPEJIOK] Ukraine #1183292
  • CTPEJIOK :
Да тут люди далеки от всего....

AlexUkraine а что я такого ем что тебя бросает в ужос что я умру ? Я ем только витамины и все , так как СТОЛЬКО ЕДЫ чтобы набрать нужные мне витамины Я НЕ СМОГУ ФИЗИЧЕСКИ Съесть .....

Качки на самом деле едят намного больше . спорт питт но там же в основном белок , аминокислоты и тд , опытные и большие качки сидят на курсах Анаболических стероидов так как физически организм не вытягивает те нагрузки ) ну и раздуваются на 15 кг за месяц...


бредятина
CTPEJIOK 
отбойник мыслей
CTPEJIOK
: ™Бытие
С нами с 12.07.07
Посты: 8152
02.12.11 21:06 [Re: KillMachine UA] Ukraine #1183295
факты ?
Minosh 
куплю себе БТР
Minosh
: неКиев
С нами с 31.05.05
Посты: 4667
02.12.11 21:21 [Re: CTPEJIOK] Ukraine #1183310
Тут вы немного превратно поняли сам сабж.
(не касаюсь темы стероидов и пожирания аспаркаму)

Нужно просто помнить, что витаминные препараты — это не совсем те же витаминки, которые в наших хруктах-овощах.

Когда говорите о витаминных препаратах, не нужно забывать, что они в первую очередь препараты. Т.е. будут вначале расстворяться, всасываться, метаболизироваться и выводится.

Потому, если человек сильно злоупотребит аскорбинкой — может схлопотать, грубо говоря, очень грубо говоря, банальную язву желудка или дпк. Может почки пригрузить, если они у него не на месте были.

И нужно учитывать, что при приеме препаратов вы получаете дозу витаминков, зачастую, суточную. Т.е., такую, как если бы вы ничего не ели вообще, а питались бы инфезолом по вене.

Для взрослого человека — фигня, зачастую. Для мелкого человечка может быть гипервитаминоз. Про признаки и прочее — найдёте и почитаете сами.

Вооот.

Плюс!
Витаминные препараты никакого отношения к профилактике гриппу и разных ОРЗ не имеют. Луркать на пабмеде и прочих.
Плюс!!
Показание для назначения витаминных препаратов — гиповитаминозы, подтвержденные лабораторно, или клинически.

Be wise, блеать.
CTPEJIOK 
отбойник мыслей
CTPEJIOK
: ™Бытие
С нами с 12.07.07
Посты: 8152
02.12.11 21:27 [Re: Minosh] Ukraine #1183317
Это понятно что нужно делать передышку между приемами , но не забываем что есть зима и тд когда возможности кушать фрукты и тд просто нету .... Мало того могу сказать что цепи в витаминах не полные , и чтобы был эффект лучше всего покупать те что колятся в попу )

Это все понятно , но тут вопрос не принимать вообще ничего и быть без витаминов или принимать хоть что-то .....

Ну и есть витамины которых можно хушать много и влияние витамина заметно , например Цинк , имея чучуть кровотечение дясен , после приема цинка который не чисто отдельно продается .. кровотечение прекращается, так же он лечит микро травмы внутри человека. замечательный витамин .... и его можно в день даже 30 мг ..


Мало того в возрасте за 40 лет потребность организма в витаминах падает почти в двое , так как организм начинает умирать постепенно ... Но имхо как раз после 40 нужно взять и активно себя пичкать, пойти качаться и начать принимать АС =) так как своя выработка гормона уже никакая ) А гармон омолодит и сделает стояк xD


Ну и что говорить.. неужели затратно выделить 100 грв на 3 месяца на витамины ?
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
02.12.11 21:32 [Re: KillMachine UA] Ukraine #1183324
  • KillMachine UA :
  • CTPEJIOK :
Да тут люди далеки от всего....

AlexUkraine а что я такого ем что тебя бросает в ужос что я умру ? Я ем только витамины и все , так как СТОЛЬКО ЕДЫ чтобы набрать нужные мне витамины Я НЕ СМОГУ ФИЗИЧЕСКИ Съесть .....

Качки на самом деле едят намного больше . спорт питт но там же в основном белок , аминокислоты и тд , опытные и большие качки сидят на курсах Анаболических стероидов так как физически организм не вытягивает те нагрузки ) ну и раздуваются на 15 кг за месяц...


бредятина

Почему? Всё верно.Пища в основном белковая.При запредельных нагрузках витаминов в еде не хватает.Когда я качался,то в/м колол себе В6,В12,АТФ,отдельно от мультивитаминов хавал эргокальциферол(D2),фолиевую кислоту(Вс),рибоксин,оротат калия,метионин,ферроплекс,глутаминовую кислоту,глюконат кальция и др. препараты сопровождения

Отредактировано Serpenb_Falkon 02.12.11 21:35. Причина редактирования: Причина не указана.
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
02.12.11 21:34 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #1183326
тебе не витамины, а психиатр нужен
CTPEJIOK 
отбойник мыслей
CTPEJIOK
: ™Бытие
С нами с 12.07.07
Посты: 8152
02.12.11 21:36 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #1183331
  • Serpenb_Falkon :
  • KillMachine UA :
  • CTPEJIOK :
Да тут люди далеки от всего....

AlexUkraine а что я такого ем что тебя бросает в ужос что я умру ? Я ем только витамины и все , так как СТОЛЬКО ЕДЫ чтобы набрать нужные мне витамины Я НЕ СМОГУ ФИЗИЧЕСКИ Съесть .....

Качки на самом деле едят намного больше . спорт питт но там же в основном белок , аминокислоты и тд , опытные и большие качки сидят на курсах Анаболических стероидов так как физически организм не вытягивает те нагрузки ) ну и раздуваются на 15 кг за месяц...


бредятина

Почему? Всё верно.Пища в основном белковая.При запредельных нагрузках витаминов в еде не хватает.Когда я качался,то в/м колол себе В6,В12,АТФ,отдельно от мультивитаминов хавал эргокальциферол(D2),фолиевую кислоту(Вс),рибоксин,оротат калия,метионин,ферроплекс,глутаминовую кислоту,глюконат кальция и др. препараты сопровождения


Увы нас не понимают....
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
02.12.11 21:37 [Re: KillMachine UA] Ukraine #1183334
  • KillMachine UA :
тебе не витамины, а психиатр нужен

Проходил,сертификат есть,всё норм
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 39
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
02.12.11 21:47 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #1183343
Вопрос один, какие результаты? отбросим побочные эффекты(которые могут быть позже).......У меня есть знакомые которые тоже плотно сидели на препаратах, за месяц надуется, перестает принимать сдувается. Для чего себя пичкать таким кол-вом препаратов? я сразу задал вопрос про цели.
Я больше витаминов и l-карнитина ничего не принимал, и не планирую.
CTPEJIOK 
отбойник мыслей
CTPEJIOK
: ™Бытие
С нами с 12.07.07
Посты: 8152
02.12.11 21:52 [Re: aZ] Ukraine #1183346
Нужно уметь с курса выходить правильно чтобы потери были минимальные и потом ничего не сдувается если продолжаешь тренироваться ...

а как же моногидрат креатина ,прот,аминки,бсса, рибоксинчик и тд ? Все это нормально и нужные штуки , так как думаю ты не добираешь и физически ты хочешь быть здоровее
Multi-TAB 
султан-дальтоник
Multi-TAB
Возраст: 41
: UA, Kiev
С нами с 12.10.04
Посты: 17261
02.12.11 21:54 [Re: aZ] Ukraine #1183350
  • AlexUkraine :
......У меня есть знакомые которые тоже плотно сидели на препаратах, за месяц надуется, перестает принимать сдувается. ..............



А есть такие препараты что бы на пару часов .... типа до дома дойти... или с барышней встретица

Флакон, а что психиатры теперь сертификаты выдают?
п.с. нада себя такой атфаташопить
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
02.12.11 21:57 [Re: aZ] Ukraine #1183354
  • AlexUkraine :
Вопрос один, какие результаты? ...


В юности у меня при росте 180 вес был примерно 60кг,на бицепсе мог большой и указательный палец сомкнуть.Джинсы не мог себе найти-если по длине нормальные,то спереди между животом и поясом мог кулак всунуть.Через полгода вес стал 85,телосложение атлетическое,чего и добивался.После того,как завязал,формы конечно упали,но с тем как было не сравнить и близко
  • Multi-TAB :
[ а что психиатры теперь сертификаты выдают?
:

При приёме на работу на "Арселор Миттал Стилл" требовали сертификаты от нарколога и психиатра.Ты чо,с Луны?))
ЗЫ Пиши ник нормально))

Отредактировано Serpenb_Falkon 02.12.11 22:04. Причина редактирования: Причина не указана.
  3 из 50 « Первая<3456>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


47843 Просмотры
Реклама
412 сейчас в онлайне
1 пользователей (Din0saur) и 0 скрытых, а также 411 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.405 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 12:24
Top