Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: DLNA Linux        (Тема#57129)
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
11.12.11 16:30 Ukraine #1190599
Купил себе летом телек Самсунг.
Возник вопрос, чем смотреть mkv и avi... Родной AllShare - вроде неплохой, но очень утомляло, при загрузке нового контента лезть на отдельный сервак и рестартовать алшару (да и под вендой это УГ, что было совсем не ТРУ! )
Посему венда было послана далеко и надолго. Но возникла вторая проблема, а именно аналоги на линухе. После получасового поиска в инете были выбраны следующие сервера:
1) minidlna
Маленький, прост в настройке, но по отзывам там есть траблы с некоторыми файлами (у меня пока всё тип-топ). На данный момент юзаю пока это;
2) mediatomb
Тоже неплохой сервак, но там проблема с новыми телеками самсунг - долго не занимался, но по ходу там таки есть проблема с телеками;
3) MobiliTV
Супер крутой сервак. Настройка не самая простая (на старых версиях), но очень удобная морда на ххтп. Я им был очень рад, но есть одно НО! Лимит на просмотр 10 ГБ в месяц или смотри меньше или заплати денажку... Склоняюсь к НГ заплатить 30 баксов за анлим версию.

Если у вас есть вопросы по данной теме - пишите...
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


679 Просмотры
Реклама
273 сейчас в онлайне
2 пользователей (natovec, JazzTwist) и 0 скрытых, а также 271 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.827 seconds.   Total Queries: 22   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 00:51
Top