Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 5 1234>
Пользователь Сообщение: Обсуждение карт и анлоков для "Сходняк старперов пехотки.ЧАСТЬ VI"        (Тема#57130)
Stepawka 
старшина
: Киев
С нами с 20.07.10
Посты: 162
11.12.11 16:50 Ukraine #1190609
  • HiKOTiH :
Проанализируйте (чтоб я не выписывал здесь по каждому киту,превращая пост в "былинный сказ"),убойность,кучность пуль,скорость перезарядки и прочее оружия у любого анлока.Вы неизменно прийдёте к выводу,что неанлок - оптимальное оружие.

Истина в том,что хорошо то оружие,которым пристрелялся.

В силу пользовательского отношения к игре я не знаю значения слов и аббривиатур "ПРО","АМ",но используя докадки и предположения,заметил в выше изложенном,вылитом и накинутом,что именно игроки участвующие в соревнованиях(матёрые)поднимают шум по-поводу анлоков(которые - смотрим выше - не являются преимуществом ибо превосходство дают только РУКИ).

Так вот вопрос - В чём дело?

Согласно маплиста на грядущем сходняке - меки, китайцы - одни калаши.
Каких анлоков вы боитесь?Ощущение,что анлок для вас как крестик для падшего.

Что вы хотите показать выписывая - "Анлоки.Я - пас."?

В чем то Вы правы, но есть анлоки, которые дают превосходство над игроками и не требуют особого ума, умения стрелять. Например: G36-E. Это оружие, у которого очень высокая кучность стрельбы, оно убойное, без прицела приблизительно стреляя вдаль по противнику, его можно убить, что с М16 сделать намного труднее. У нее , G36-E, разнос пуль ощущается, когда "на зажиме"(очень часто нажимая на левую кнопку мыши) выстреливается 15 патронов, для сравнения, в М16 нужно 6-9 патронов, чтобы потом уже нельзя было ни в кого попасть.
То, как двигаются некоторые игроки, это просто дело практики, они играют не на пабликах, а на КВ серверах. Где нету анлоков, где не заляжешь с РКМ-мом на респе, где нужно просто выжить и убить противника, чтобы дать респ или забрать флаг. С анлоками не нужно двигаться, здесь весь скил в том, чтобы присесть, 3 раза выстрелить и противник мертв. Притом не важно как стреляешь, можно просто "зажать и стрелять".
Причем есть на 6 ВБИОС такая тенденция, 3 человека берет флаг, остальные 28 лежит и кроет респ, оставшийся один - это командер. Много раз наблюдал, как на карканде берется Hotel во флаге не пол команды сидит, а просто 3 человека, остальные на респе.
Кстати, ваиб закрылся из за не посещаемости, причиной которой было отсутсвие статистики. Наглядным примером может служить случай, когда неделю не работала статистика. И севера просто пустовали, на 6-м никого не было, причем здесь многие говорят за командную игру, и что не на статистику играют. Только почему как нету статы, так сервера нету, мне кажется из за отсутствия анлоков, медалек, награды за лежание на респах.
Мне кажется, сходняк старперов был сделан, чтобы увидеть командную игру, а что мы видим, тот же 6 сервер, просто контингент с высокими званиями, не более того.
Вы скажите:"Так почему не возьмете анлоки сами?". Ответ прост, это просто не интересно так, как с них сервер становится тиром, для отстрела. Почему, то когда берут анлоки сильные игроки. и начинают играть как большая часть людей на сервере, лежать на респе и бегать с анлоками, им просто дают бан на раунд, наглядный пример был вчера на шестом, где SyC1oNiC получил бан на раунд, при этом не нарушив правила игры, он просто много настрелял.
Напоследок. Уважаемый HiKOTiH, вы сами бегаете с анлоками на паблике, причем с ДАО-12, при этом АТ ракетами стреляете пару раз за раунд, но Вы нам говорите, что дефолт круче, так почему сами не возьмете дефолт и не покажите пример другим людям, которые юзают анлоки?
HiKOTiH 
суперстар
HiKOTiH
С нами с 29.05.11
Посты: 538
11.12.11 16:54 [Re: Stepawka] Ukraine #1190612
Растолкуй чужеземное слово дефолт дабы я правельный дал ответ.
И можно на ТЫ я не так уж стар или значим.

Отредактировано HiKOTiH 11.12.11 16:56. Причина редактирования: Причина не указана.
Stepawka 
старшина
: Киев
С нами с 20.07.10
Посты: 162
11.12.11 16:57 [Re: HiKOTiH] Ukraine #1190613
Дефолт, в данном контексте, это оружие, которое есть у любого безлычкового игрока.
KAHOVKA 
лейтенант
KAHOVKA
Возраст: 41
: Н.КАХОВКА
С нами с 17.09.08
Посты: 274
11.12.11 17:02 [Re: Stepawka] Ukraine #1190614
  • Stepawka :
  • HiKOTiH :
Напоследок. Уважаемый HiKOTiH, вы сами бегаете с анлоками на паблике, причем с ДАО-12, при этом АТ ракетами стреляете пару раз за раунд, но Вы нам говорите, что дефолт круче, так почему сами не возьмете дефолт и не покажите пример другим людям, которые юзают анлоки?

Ну говорили же раньше что некоторые люди играют ради фана.Спроси у Прапора че он целый раунд бегает с ножом в руках как угорелый,кидаясь на калаши?Его просто перло бегать с ножом.Другого прет с РПК\ПКМ.Люди получают удовольствие от игры,а не от скила и т.п.Был еще Пацифист.Он бегал медиком с дефибрилятором в руках и ни одного убийства стрелковым оружием.Потому и все равно есть анлоки или нет.Дайте фанфар и все.
Stepawka 
старшина
: Киев
С нами с 20.07.10
Посты: 162
11.12.11 17:23 [Re: KAHOVKA] Ukraine #1190627
В том то и дело, что фанвар, это когда все в равных условиях. В данном случае, получается, не фанвар, а просто паблик, но игроки с лычками.
Давайте если это фанвар, отключим, стату, анлоки, запретим клемы, С4, как это делают на КВ и посмотрим какая команда выиграет. Но на такое согласятся только некоторые. Остальные просто скажут: "мы не умеем играть так". Но на паблике, много раз видел, что люди с анлоками, когда перестреливают когото, то сразу Мега ПРО. Даже в скваде слышал высказывание.

Когда Прапор или Пацифист бегали с оружием ближнего боя(дефибрилятор, нож). Они давали шанс противнику его убить. Но мы на паблике видим единицы под флагом. Многие просто под кустиками, лежат и стреляют. Под точкой сидит сквадлидер и один медик, остальные на крыше или на респе.
Человек реснувшись даже не успевает понять откуда по нему стреляют.
HiKOTiH 
суперстар
HiKOTiH
С нами с 29.05.11
Посты: 538
11.12.11 18:01 [Re: Stepawka] Ukraine #1190654
По-поводу Г36:
Волею судеб (а может всё из-за тех же рук) не умею стрелять с G36,не пойму я её(винтовку эту) и это в какой-то степени бесит ибо все говорят,что это "читерское" оружие,а у меня доходило до абсурда - не смог расстрелять снапера с неё(выстреляв добрую половину),который меня убил с пекаля.Бывало и такое.М-ка вещь!Л-ка куда нишло,но не Г-шка(для меня)
По-повду вайб:
Не копетентен что-либо сказать.
По-поводу игры на 6м (назовём её по твоему "3 к 28"):
Картинка в качестве ответа.
По-поводу DAO:
Мне не нравится партизанская война(из далека,выбирая позицию для стрельбы и т.д.)я смотрю на спот и врываюсь в толпу как камикадзе.В тесном бою(ценителем которого я являюсь)ДАО незаменимая штука.Продолжительность моей жизни при такой игре коротка.(если ты был участником вчерашнего боя из кторого кикинули Суционика,то мог обратить внимание,что умер я больше всех из двух команд).
Врываешься под флаг - Бах с трубы и погнал с дао 1-5 упало 15 сек жду.До второй трубы не доживаю.Минус в ДАО,что я уязвим противником с дальнего расстояния,нечем мне его.Дабы игра не надоела развлекаюсь как умею - могу весь раунд отбегать с "узи" инженерским - я анлочник и пусть.
Назвал меня один игрок как -то меня "анлочная тва"(столкнулись у камня на миднайт сане он с АК47 я с Г36(как я ей умею я описывал) с которой подняли.Он упал.Я - тва.При этом играли 6-6 и я был самый "крутой" в своей коме,а против нас играли Джагер,Мурзилка,Смайлер-рок),но при этом мы прекрасно можем играть с ним в одном скваде,выполнял мои указания как кома за что ему респект.
Истина в этом - в переосмысливании и последующем отношении меж людьми.
Вроде на всё ответил.
Подведём итог.
Я вообще не любитель полемики и споров на темы обсуждение которых ничего не изменит(т.е. поговорили об анлоках - они остались,поговорили о респоубийцах - они остались и т.п.)
расчитывал оставить один пост-мысль-соображение-наблюдение и на том закончить,но дело приняло другой оборот-из ответа сделали целюю тему и ответ теперь надо держать.
Надеюсь удовлетворил тебя ответом и впреть не услышу ещё каких вопросов ибо отвечать нет смысла если не донёс образ всеми этими словами.


Прикрепления: __________.jpg (28.48 KB) 162 Просмотр(ы)



Отредактировано HiKOTiH 11.12.11 18:14. Причина редактирования: Причина не указана.
Tanyutka 
майор
Tanyutka
С нами с 21.04.09
Посты: 1037
11.12.11 18:44 [Re: HiKOTiH] Moldova, Republic of #1190683
это паблик - не было никогда запретов , мож поэтому он еще жив .

Людям нравится играть без запретов - кому с ножом, кому с анлоком , кому без . У каждого есть выбор , поэтому игроки получают удовольствие от игры . Для меня первостепенен фан . И когда вдруг, кто-то говорит в скваде :" ФУ как такой-то игрок ... лиги играет анлоками . Позор " - мне лично до фени , пусть играет как хочет, главное чтоб ему нравилось , получал удовольствие от игры.
Parnisha_ua 
майор
Parnisha_ua
Возраст: 43
: г.Киев
С нами с 01.09.09
Посты: 1650
11.12.11 19:01 [Re: Tanyutka] Ukraine #1190707
ФУ-у-у-у таня играет сапотом, вот возьми АТ, вот это вещь!!!!!
Тань, это шютка, но было бы интерестно посмотреть как ты бегаешь с трубой.
А умникам с про-лиги лучше помолчать и отключить все свои твики, тогда посмотрим что вы сделаете со своим дефолтным оружием против обычных задротов пехоного сервера ВБИОСа, "против лома нет приёма окромя другого лома" в данном случае читерская ж36 против ваших затвиканых профи!!!!!!
Tanyutka 
майор
Tanyutka
С нами с 21.04.09
Посты: 1037
11.12.11 19:06 [Re: Parnisha_ua] Moldova, Republic of #1190711
Калаш в ближнем бою круче гэхи , имхо . Так что ....как сказать .Всегда есть плюсы и минусы.
да , я и с пулеметом смешно выгляжу , ну да ниче , сойдет .
Parnisha_ua 
майор
Parnisha_ua
Возраст: 43
: г.Киев
С нами с 01.09.09
Посты: 1650
11.12.11 19:13 [Re: Tanyutka] Ukraine #1190716
Ну да, я ж говорю, с АТ-трубой ты выглядела бы как "советская женщина с бревном на субботнике", главное снайперку не бери, у снайперов не наряд а какое-то бомжовское дрантьё, особенно у амеров.
Tanyutka 
майор
Tanyutka
С нами с 21.04.09
Посты: 1037
11.12.11 19:19 [Re: Parnisha_ua] Moldova, Republic of #1190723
ахаха
KAHOVKA 
лейтенант
KAHOVKA
Возраст: 41
: Н.КАХОВКА
С нами с 17.09.08
Посты: 274
11.12.11 19:23 [Re: Tanyutka] Ukraine #1190730
  • Tanyutka :
ахаха

Вот видишь,у тебя есть тема для новой фотосессии.Скинешь потом
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
11.12.11 19:30 [Re: KAHOVKA] Ukraine #1190746
  • цитата:
А умникам с про-лиги лучше помолчать и отключить все свои твики, тогда посмотрим что вы сделаете со своим дефолтным оружием против обычных задротов пехоного сервера ВБИОСа, "против лома нет приёма окромя другого лома" в данном случае читерская ж36 против ваших затвиканых профи!!!!!!


какая попоболь
Сhapaew 
лейтенант
Сhapaew
Возраст: 13
: Qiew, Troy_china
С нами с 17.08.08
Посты: 399
11.12.11 19:52 [Re: Parnisha_ua] Ukraine #1190762
  • Kreyser_AVRora :
А умникам с про-лиги лучше помолчать и отключить все свои твики, тогда посмотрим что вы сделаете со своим дефолтным оружием против обычных задротов пехоного сервера ВБИОСа, "против лома нет приёма окромя другого лома" в данном случае читерская ж36 против ваших затвиканых профи!!!!!!


Если отключить дефолт или принципы КВ у игроков которые его придерживаются, тогда игра изменится.
Будете бесконечно делать рестарты и кричать "БАЛАНС".

имхо г36е в опытных руках подымает к/д в разы, а если в команде целый сквад таких игроков,тогда имба.
Тело с внехи 
новичок
С нами с 23.05.11
Посты: 2
11.12.11 19:52 [Re: Tanyutka] Russian Federation #1190765
  • Tanyutka :
это паблик - не было никогда запретов , мож поэтому он еще жив .



Вот именно по этому не играл ни одной вашей сходки "старперов" на сервере "задротов пехотки".

Вы сами-то видите в этом смысл?
- Чтобы просто пофаниться? - Для этого есть паблик.И не нужны тут никакие правила, никакого стремления захватывать флаги, тут можно просто рубить фраги и не беспокоиться.
- Вы видите из этой сходки нечто большее? Фанвар? - Сколько не играл фанфаров - всегда играли без анлоков, в основном с техникой. Играл пару раз и фанвар инфантри 32на32. Но даже с хорошей организацией, будучи сам сквадным, пригласив в свой сквад не тех, с кем хотел (мы в один сквад не полезли б), а наиболее скилловых пабликов (я так думал), я почти всегда один врывался под флаг, рубил пехоту, а мои соратники, в основном, тешились у респов. Это с учетом того, что у нас была довольно неплохая организация, довольно скилловые пацанчики, да вроде все было неплохо.

Я не понимаю, что вы хотите от этого сходнячка? Уверен что для боьшинства (процентов 80-90) это будет обычный паблик, тогда я не понимаю весь этот смысл огранизовывать людей просто постреляться.

Вы предлагали россиякам в своё время организовать фанфар 32х32. Сами знаете, чем это кончилось. Вам предложили сыграть конквест с техникой, потому что все понимают, что инфантри в таком масштабе это сущий гранатобол и "полнейшее упорство". Вы отказались, хотя могли бы и сыграть против сборной всех лучших игроков СНГ. Конечно вас бы разорвали, как и нас тогда. Если учесть что я знал противника намного лучше чем тех ноунеймов с которыми играли тот фанвар. Вот тогда бы наверно и поняли что такое тимплей, распределение сквадов, захват флагов и т.д. и т.п.

Да и к чему все это... Бф2 умер, он умер уже давно, но после выхода бф3 он умер окончательно. Вы скажете: "Нет! Паблик ведь жив!". Но паблик никогда не играл в тот бф2, в который играли "квшники". Они никогда не поймут тактическую составляющую игры. Даже здесь вы не можете понять, что эта игра на захват точек, флагов, а не на лычкование и набивание статы...
Loya 
лейтенант
Loya
: Николаев
С нами с 18.06.08
Посты: 281
11.12.11 20:02 [Re: Тело с внехи] Ukraine #1190772
Тело с внехи ты кто? ))) Создавай фанклуб)) Я вступлю первая))) Хоть кто-то видит в фанваре больше чем просто паблик по записи))))
Frenki 
майор
Frenki
Возраст: 29
: Николаев
С нами с 07.08.10
Посты: 1023
11.12.11 20:04 [Re: Loya] Ukraine #1190774
Ребята я ничего не прочитал но может конквест в этот раз?
MHy 
лейтенант
MHy
С нами с 26.07.09
Посты: 362
11.12.11 20:25 [Re: Frenki] Germany #1190786
Да ваниль сдохла и сдохла давно.
остались отдельные некрофилы.
так что товгарисч некрофил есл ты смеещь звать себя не пабликом а "папкой" и всю жизнь играл без анлоков, чтож маладец, а теперь докажи какой ты папка сиграй против анлоков на дефолтах!

ах ты не можешь?!
тебя сливаю поганые анлочники?!
так заткнись и признай что ты просто паблик нуп тещаший свое самолюбие!

это игра в войну а поговорку про войну все знают
AUrumUA 
капитан
AUrumUA
Возраст: 32
: Івано-Франківськ
С нами с 06.01.09
Посты: 534
11.12.11 20:27 [Re: Тело с внехи] Ukraine #1190788
Ти хто? (с)
Tanyutka 
майор
Tanyutka
С нами с 21.04.09
Посты: 1037
11.12.11 20:28 [Re: Frenki] Moldova, Republic of #1190789
Тело с внехи , объясню.

Играю с достаточной постоянностью на пехотке . Тенденция за последний год такова , что многие старички нашего сервера ушли из бф2 . да , он умирает. Хоть как-то продлить его существование , вспомнить былые времена , была задумана тема - "Сходняк старперов".

теперь я думаю понятнее .

Да , у вас другое понятие игры , судя по вашим сообщениям . Про себя могу сказать , всегда стараемся забрать флаг . Если команда и без того ведет - можно раслабитья . Бывают моменты , что как ни старайся , не тянет тима , и так бывает , мирюсь .
  1 из 5 1234>
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


4526 Просмотры
Реклама
886 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 886 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 1.089 seconds.   Total Queries: 82   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 08:33
Top