Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: За что?        (Тема#57163)
JagPivo 
лейтенант
JagPivo
Возраст: 31
: Sevastopol
С нами с 06.02.11
Посты: 349
12.12.11 20:36 Ukraine #1191524
1. JagPivo
2. 12.12.2011 20-00ч . После долгого времени "не игры" на пр1 и пр2 решил поиграть вот, но при заходе обнаружил неприятность
3. 178.93.147.65
4. PID - 328844469
5. GUID - 0403eb75(вроде этот)
6. скрин


PS. Долгое время я не играл из-за того, что у меня была проблема с коннектом на сервера, но вот сегодня они у меня появились и я решил вот зайти, самое интересное что последний раз когдя я играл, то всё было нормально, нарушений за собой я не замечал.
Apache 
подполковник
Apache
Возраст: 33
: Lublin, Polska
С нами с 10.03.09
Посты: 3776
12.12.11 20:38 [Re: JagPivo] Ukraine #1191526
Ожидай, после рассмотрение здесь отпишется главный администратор BadMad
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
12.12.11 20:43 [Re: Apache] Ukraine #1191531
"Долгое время" это почти все время существования серверов ВБИОС ПР?
Этот айпи один из первых попал в бан.

Внес в Вайт.
Будешь нарушать - удалю из списка и назад уже не вернешься.
JagPivo 
лейтенант
JagPivo
Возраст: 31
: Sevastopol
С нами с 06.02.11
Посты: 349
12.12.11 21:01 [Re: BadMad] Ukraine #1191548
?????? Ты о чём еп
Я в недоумение...
Я последний раз примерно играл 29 нояб, 1 дек(примерно) этого года
PS. Так это, я могу играть? У меня теже траблы... на пр1 тоже самое пишет, на пр2 конектит норм.

PSS. Я действительно очень удивлён, играл себе постоянно нормально, всё чудесно было, а тут раз и не могу зайти на сервера ну и не вижу их в списке вообще(не пингуется тоже), ну написал на форуме, мне что-то там "отписались" и забыли... Прошло где-то 10 дней и вдруг они появились, ну я обрадовался, решил зайти поиграть, да не тут-то было меня оказывается забанили. Но блин как, почему, за что????? Где я там что-то нарушал, дайте просто хотябы для очистки совести "примеры" где я что-то нарушил.

Отредактировано opes_ua 12.12.11 21:13. Причина редактирования: Причина не указана.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
13.12.11 00:53 [Re: JagPivo] Ukraine #1191724
Во-первых, без "еп".Мы не на лавочке, да на корточках.
Во-вторых, значит у тебя сменился айпи и ты попал в забаненный диапазон.По крайней мере, я это вижу по твоему теперешнему айпи.
В-третьих, мог бы почитать предыдущие топики забаненных и ты бы знал, что надо подождать и пускать станет лишь со следующей загруженной карты на обеих серверах, после поста администратора здесь.
JagPivo 
лейтенант
JagPivo
Возраст: 31
: Sevastopol
С нами с 06.02.11
Посты: 349
13.12.11 21:12 [Re: BadMad] Ukraine #1192534
Хех, ну да, вот взял и начал читать посты забаненых, ради упоения души?
Ты так это преподносишь будто это вполе само сабой разумеется и я был просто обязан их почитать...
PS. ... епт

Отредактировано opes_ua 13.12.11 21:12. Причина редактирования: Причина не указана.
Apache 
подполковник
Apache
Возраст: 33
: Lublin, Polska
С нами с 10.03.09
Посты: 3776
13.12.11 21:32 [Re: JagPivo] Ukraine #1192558
Мдя... ты обороты сбрось, а то уж сильно борзый
JagPivo 
лейтенант
JagPivo
Возраст: 31
: Sevastopol
С нами с 06.02.11
Посты: 349
13.12.11 21:37 [Re: Apache] Ukraine #1192566
Обороты ? А что? Что не так?
Бан? ...

А какого мне быть спокойным, я "почему?", "как?", мне - "еще раз...", "обороты.."

Да ладно тут, но когда в игре банят, ну хоть и на 3 часа, но всё равно, банят на эмоциях, банят потому-что я великого Админа убил случайно при определённых обстоятельствах
, сложновато забить на это.

Отредактировано opes_ua 13.12.11 21:51. Причина редактирования: Причина не указана.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
14.12.11 02:50 [Re: JagPivo] Ukraine #1192800
  • opes_ua :
Хех, ну да, вот взял и начал читать посты забаненых, ради упоения души?
Ты так это преподносишь будто это вполе само сабой разумеется и я был просто обязан их почитать...
PS. ... епт

  • opes_ua :
Обороты ? А что? Что не так?
Бан? ...

А какого мне быть спокойным, я "почему?", "как?", мне - "еще раз...", "обороты.."

Да ладно тут, но когда в игре банят, ну хоть и на 3 часа, но всё равно, банят на эмоциях, банят потому-что я великого Админа убил случайно при определённых обстоятельствах
, сложновато забить на это.

Оооо..
Ну после таких слов, лицемерия и наглости, я просто не мог не посмотреть демо и не разложить все по полочкам.
Итак, приступим:

Хронология видео:
1)Не доставив ни одного человека, спустя около 5 минут после начала раунда, ты пакуешь на борт 4х пассажиров и везешь их прямо под 4 ствола зенитки(о которой обязан знать любой пилот, посмевший взять вертолет на этой карте).В итоге -15 тикетов команде с первого захода..Неплохо..идем дальше..
2)Ты неспешно страдаешь дурью на хелипаде(вместо того, чтобы помогать команде и атаковать кэш) на протяжении 10ти следующих минут, стреляешь в стены, скачешь, аки горный баран по Кавказским горам, в общем расслабляешься..
3)Внезапно в твою светлую головушку приходит гениальнейшая мысль: "а не украсть ли мне у Минометного сквада Супплай трак(который нужен им для снабжения) и не сигануть ли мне пилотом(!!!!) на нем в глубокие дебри, где можно будет его благополучно завэйстить?"
4)Сказано-сделано!Недолго думая, ты смело ринулся на грузовике в средину карты и благополучно слил грузовик об первый попавшийся СПГ кар, даже не подумав хотя бы построить ФОБу(скинул коробки исключительно, чтобы отхилять себя другим китом), после чего благополучно слился сам.Еще -4 тикета команде и отсутствие Сапп трака следующие 10 минут(отсутствие логистики и снабжения, ведь мы помним - верт то ты тоже слил )
5)Финальный аккорд у маэстро.Проторчав еще НН-минут на ГБ, подхватил еще четверых бедняг на Главке, и при взлете, проигнорировав карту, не осмотревшись по сторонам(что обязан делать любой нормальный летчик, особенно на карте с тремя то вертолетами), качественно втаранил боевой верт, заходящий на посадку, а после этого еще и разбил свой, не сумев его мягко посадить прямо на ГБ, не вылетая за пределы.Еще - 29 тикетов.



"Итоги падведьом"(с):
Польза:скинул один(или два) ящика за весь раунд и выгрузил 1,5 человека на карте.
Вред:На полчаса лишил команду логистики(сапп трак и транспортник) и самого быстрого и надежного транспорта для доставки по карте, лишил союзников боевого вертолета на 20 минут.Отнял у своей команды 48 тикетов за 20 минут своей игры на сервере, что составляет почти 10% от всех тикетов команды.
А не жирно ли на одного игрока 10% тикетов всей команды?!

Что я хочу тебе сказать..Мало того, что ты редкая бездарность и необьективный бот в игре, у тебя ко всему прочему показатели борзометра просто зашкаливают.
И после всех гадостей, которые ты натворил своей команде за каких то 20 минут, ты открываешь свой рот и изливаешь гадости на меня за то, что я тебя забанил на раунд?При том забанил не то, что заслуженно - я тебе мало дал.При том, после того, как ты протаранил нас, я не хотел тебя удалять, но после того, как ты разбил еще и свой вертолет с 4мя пассажирами на борту, находясь прямо на Базе, не сумев тут же сесть и отчиниться, это уже перешло все разумные рамки.
А посмотрев демо я вообще прозрел..

В общем, дорогой мой оборзевший школьник, за такую необоснованную грязь и клевету, ты со свистом улетаешь из Вайтлиста, и больше на серверах ВБИОС ПР ты никогда играть не будешь .
Иди лучше на сессии своим преподам права покачай - с таким поведением, еще из школы/универа вылетишь аж бегом.

P.S.До"епт"ался.
JagPivo 
лейтенант
JagPivo
Возраст: 31
: Sevastopol
С нами с 06.02.11
Посты: 349
14.12.11 05:13 [Re: BadMad] Ukraine #1192843
1-5п окей, был не прав, ничего не сделал, и начал срать.

Ну и это, про лицемерие и школоту ммм, нуу не стоило если честно...

Отредактировано opes_ua 14.12.11 05:46. Причина редактирования: Причина не указана.
JagPivo 
лейтенант
JagPivo
Возраст: 31
: Sevastopol
С нами с 06.02.11
Посты: 349
19.01.12 00:37 [Re: JagPivo] Ukraine #1226606
Прошу меня простить, был не прав, искренне клянусь тщательней подбирать слова, не дерзить и не клеветать, особенно на Администрацию. Что да, то да, виноват.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1089 Просмотры
424 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 424 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.126 seconds.   Total Queries: 52   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 04:01
Top