Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 3 Все123
Пользователь Сообщение: Каир, разгон демонстрации        (Тема#57388)
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26929
18.12.11 22:31 Ukraine #1197575
Это пис***
Не менее 20 погибших.
Впечатлительным не смотреть.



http://ria.ru/trend/collision_Cairo_20112011/
Серхио 
О_о
Серхио
Возраст: 41
: Херсон-Київ
С нами с 19.05.05
Посты: 9002
18.12.11 22:35 [Re: Lam0] Ukraine #1197579
Я конечно не в тему...
Это че какието флэш-мобы? Все против чегото протистуют и их жестоко разгоняют...

З.Ы. Египтяне ссыкливые какие-то...100500 ментов на кучку демонстрантов...
f0z 
Датский
f0z
Возраст: 38
С нами с 05.06.08
Посты: 4999
18.12.11 23:00 [Re: Серхио] Denmark #1197612
Какая жесть...
Людей просто втаптывают в землю...
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26929
18.12.11 23:06 [Re: f0z] Ukraine #1197622
Если смотреть внимательно, в начале видео справа видно мужчину в белом и двух женщин, которые шли по краю улицы, их в конце нагнали эти звери в униформе
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
18.12.11 23:30 [Re: Lam0] Ukraine #1197643
ад. Это новая демократическая власть с народом общается?
sakurasun 
wandering in the darkness
sakurasun
Возраст: 47
: планета людей
С нами с 09.02.08
Посты: 5862
18.12.11 23:36 [Re: Nameless] Ukraine #1197653
это просто демократия. вид изнутри.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
18.12.11 23:40 [Re: sakurasun] Ukraine #1197658
  • sakurasun :
это просто демократия. вид изнутри.

Конечно! Это пиндосы разочнали.. Спецом спецназ прислали... инфа 100%
sakurasun 
wandering in the darkness
sakurasun
Возраст: 47
: планета людей
С нами с 09.02.08
Посты: 5862
19.12.11 00:00 [Re: GAZ] Ukraine #1197673
ты считаешь, что это смешно?
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
19.12.11 00:44 [Re: sakurasun] Ukraine #1197701
Не смешно, улыбку вызывает, то что многие люди считают что пиндостан пречастен... Может стоит посмотреь глубже...
Вот разберем процес в "биробиджане" - почему так оперативно всё перекрыли? (вопросом не задавался?) Да потому, что это всё спланированно, только не пиндосами, они как-бе не могут перекрыть каналы, спрашивается КТО? Четкая спланированная акция властей... Это как в грузии, потчерк заметен, причем очень сильно... Грузины градом в ответ на град простреляли, и через 20 минут севыерокавсказкий округ вступает на территорию независимого государства... Чисто случайно оказались 2-е армии, которые двигались с разных сторон... Ну так получилось... Совпадение блджад...
странно, даже разницы почти нет... к чему бы это?

Отредактировано GAZ 19.12.11 00:57. Причина редактирования: Причина не указана.
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
19.12.11 00:55 [Re: GAZ] Ukraine #1197707
  • GAZ :
Грузины градом в ответ на град простреляли


sakurasun 
wandering in the darkness
sakurasun
Возраст: 47
: планета людей
С нами с 09.02.08
Посты: 5862
19.12.11 00:58 [Re: GAZ] Ukraine #1197710
Ещё немножко и мы начнем спорить о том, что такое здравый смысл.
Как ты считаешь, события в Каире, как-то связаны с "арабской весной"?
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
19.12.11 00:59 [Re: GAZ] Ukraine #1197712
  • GAZ :
Это пиндосы разочнали.. Спецом спецназ прислали... инфа 100%
Возможно ты опять не в курсе.
Так вот, Каир - это Египет. А в Египте был страшный диктатор Мубарак. Которого сам Обама призывал немедленно передать власть. Который и подал в отставку, уже 10 месяцев как. Вот сулейманы и не нарадуются никак свободе.

  • GAZ :
Грузины градом в ответ на град простреляли
Просто напалм...
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 39
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
19.12.11 00:59 [Re: Nameless] Ukraine #1197713
Газ, забей. Бесполезно.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
19.12.11 01:07 [Re: Nameless] Ukraine #1197720
  • Nameless :
  • GAZ :
Грузины градом в ответ на град простреляли




Что в этом смешного?
"7 августа 2008 года. "Спящий" и "мирный" Цхинваллл.

16.48. Комментарий на сайте Осрадио: “Кокойты объявил войну Грузии”.
17.40–17.58. На сайте Осрадио появляются комментарии: “Осетины!!! Даешь сверхплановое заполнение крупнейшего в Европе морга в г. Гори)))”; “Абхазам давно пора открывать. Если они собираются”.
18.44 — 18.59: Комментарии на сайте Осрадио:

“Грузинские фашисты должны получить свой Сталинград, а Тбилиси превратится в подобие Берлина 1945-го”;

“Мирный Тбилиси мы еще не бомбили. Но скоро будем”;

“Надо одним залпом уничтожить Грузию и везде все будет спокойно”.

19.18. Комментарий на сайте Осрадио: “58-я уже в городе!”

19.30. Комментарий на сайте Осрадио: “5 батальонов ВДВ уже стоят с той стороны Рокского перевала. Не думаю, что их на экскурсию отправили в
Цхинвал”.
19.51. Комментарий на сайте Осрадио:

1. Добровольцы в Цхинвали едут даже из Москвы.

2. Абхазия откроет против Грузии “второй фронт.

3. В Цхинвали прибыли 300 добровольцев из Северной Осетии.
20.26. Комментарий на сайте Осрадио:

“Смести все анклавы и замкнуть границу на кольцо. Если этого не сделаете, это будет ваша ошибка. Другого случая может больше и не представится”.
20.48. Комментарий на сайте Осрадио: “Надо убрать анклавы любой ценой. Такого шанса может больше и не будет”.
21.43–21.44. Комментарии на сайте Осрадио:

“Бить так до конца, гнать за Гори, Боржоми и Бакуриани. Вернуть эти исконно осетинские земли. Если не сейчас, то никогда”.

“Главное не верить, что они готовы к миру. Даже если и так, все равно надо их громить и выгонять в Грузию”.
23.08. Блог “Голос Души” сообщает, что “настрой у ребят в городе очень боевой, все полны решимости. В народе говорят, что лучше один раз до конца отвоеваться и решить вопрос длиною в 18 лет”."
http://abkhazeti-dato.livejournal.com/333345.html
ну и вообще глянь это
я почему-то грузинам больше верю... А 2 случано армии - это тебя, не настораживает?
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
19.12.11 01:09 [Re: Zublin] Ukraine #1197722
  • Zublin :
Газ, забей. Бесполезно.

Ну тут, как бе народ счастлив... Про росу говорить сильно не хочу... Но критическая точка зрения у индивуидумов отсутствует, как класс... Большой брат в голове... Сожалею но факт...
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
19.12.11 01:11 [Re: Tester_1] Ukraine #1197724
  • Tester_1 :
  • GAZ :
Это пиндосы разочнали.. Спецом спецназ прислали... инфа 100%
Возможно ты опять не в курсе.
Так вот, Каир - это Египет. А в Египте был страшный диктатор Мубарак. Которого сам Обама призывал немедленно передать власть. Который и подал в отставку, уже 10 месяцев как. Вот сулейманы и не нарадуются никак свободе.

  • GAZ :
Грузины градом в ответ на град простреляли
Просто напалм...

Наплам, это когда маскали тоже что-то подобное с крымом разыграют... Вот тогда да... напалм... и не только на форуме... (к сожаленью)
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
19.12.11 01:16 [Re: Tester_1] Ukraine #1197727
  • Tester_1 :
Возможно ты опять не в курсе.
Так вот, Каир - это Египет. А в Египте был страшный диктатор Мубарак. Которого сам Обама призывал немедленно передать власть. Который и подал в отставку, уже 10 месяцев как. Вот сулейманы и не нарадуются никак свободе.





никакой разницы...
Может в институте надо что-то подправить?
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
19.12.11 01:57 [Re: GAZ] Ukraine #1197743
Вот и замечательно.
Сам сказал - никакой разницы между диктатурой путена и практически годом свободы от диктатуры мубарака.
Роса такая роса....

С возвращением в игнор. У меня тут уже коллекция двухцветных зрений.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
19.12.11 02:13 [Re: Tester_1] Ukraine #1197749
  • Tester_1 :
Вот и замечательно.
Сам сказал - никакой разницы между диктатурой путена и практически годом свободы от диктатуры мубарака.


Азия... Сори в рашке азиопа...

  • Tester_1 :

Роса такая роса....
С возвращением в игнор. У меня тут уже коллекция двухцветных зрений.


А у нас разницы нет? Выйди на улицу...
Ну да ладно, путенюгенг они такие путинюгенд... Зигать на выступления путина не пробывал? Стопицот тебя увидят и примут в родные пинаты... А про игнор - то понятно... возразить нечем... бывает... что поделать...
Потролить не удалось, так хоть последнее слово сказать что "я в игноре"... (одно из правил демогога...) Объективные вещи от вас не зависят... так-же как и от меня... Ну я то это понятно, в отличии от некоторых...
ЗЫ: а про двухцветные зрения - мне это интересно... ну это так, для себя... (с)

Отредактировано GAZ 19.12.11 02:25. Причина редактирования: Причина не указана.
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
19.12.11 02:28 [Re: GAZ] Ukraine #1197752
Газ, вот за что тебе спасибо, так это за умение отбить желание хоть что-то обсуждать серьезно ) я когда-то тратил чертову уйму времени, кропая тексты в политичке (даже самозабанился в этом разделе одно время, но бан слетел в результате каких-то обновлений). Теперь, благодаря тебе, я это время реально экономлю ) спасибо )
  1 из 3 Все123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2779 Просмотры
Реклама
477 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 477 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.065 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 10:14
Top