Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Партнерство        (Тема#57462)
DeaDNoTLiFe 
новичок
DeaDNoTLiFe
С нами с 08.03.11
Посты: 47
21.12.11 02:20 Russian Federation #1199909
Привет всем кто еще помнит нас! Мы не хотим терять контакт с хорошими людьми и поэтому... Клан RNK начинает развитие партнерской программы и ищет информацию о кланах с которыми пересекался/пересекается.

В чем соль? Зайдя на наш сайт (или на ваш, если вы сделаете что-то похожее) можно будет увидеть инфо о интересуещем клане и сразу перейти на его форум или связаться с лидером.
Что нужно? Дать ваш сайт, контакты для связи, герб/шеврон/знак, баннер, история о клане и тд. в данной теме.

Начну с нас.
История клана начинается 27 января 2009, тогда же и была создана группа в X-fire. Абревиатурой было выбрано =R.N.K=, в последствии изменилась на =RNK=. Расшифровывается как Russian Night Knights (Российские Ночные Рыцари). Почему решили создать клан? Надоело постоянно искать нормальных игроков, да и если люди играют вместе постоянно, игра получается намного интереснее. Изначально планировался как развед-диверсионное отделение в Project Reality. Впоследствии расширил оба этих понятия, став разноигровым кланом и набрав около 50 чел. по разным направлениям (Lock On/Lock on 2, Arma 2/OA, серия COD и серия BattleField).

Наш сайт: http://clanrnk.ucoz.com/
Наш шеврон и баннер прикреплены к сообщению. Если баннер не подходит под размер для вашего сайта, обращайтесь.

Прикрепления: ____________0.jpg (163.65 KB) 157 Просмотр(ы)
Прикрепления: rnkbanner.png (168.73 KB) 160 Просмотр(ы)

DeaDNoTLiFe 
новичок
DeaDNoTLiFe
С нами с 08.03.11
Посты: 47
23.12.11 16:38 [Re: DeaDNoTLiFe] Russian Federation #1201875
Господа. В продолжении идеи - создаем сайт без регистрации, с инфой доступной любому о каждом клане. Через который можно будет взаимодействовать, посредством мини-чатов. Или интеграции того же X-fire в сайт (пока думаю как реализовать).
И прошу сменить название темы просто на Партнерство.
PRCATARex 
ефрейтор
PRCATARex
: UK, Manchester Met.
С нами с 12.03.11
Посты: 57
23.12.11 19:08 [Re: DeaDNoTLiFe] United Kingdom #1202020
Типа такого ссылко

Очень старая идея, в своё время инициатива была осуществлена совместно SRF, SmD и Pycb.

Но идея была больше играть вместе большие игры 32на32, в конце-концов Русь ушла по своему пути, туда же куда и RnK сейчас, SmD всегда варились в своём соку, ну, а мы сделали всё сами без помощи других кланов. Хотя тоже нашли тех кто поддержал идею организованной команды и присоединили 25_CM в наш состав.

На данный момент существует единый сайт для кланов которые больше чем просто кланы (2 дибила это сила, 3 дибила это клан).

WarArrangers

Данный сайт вам RNK был бы очень полезен в организации CW не только в PR.

Там же, разработчики WA, занимаются сайтом для постоянных соревнований и статистики команд как в PR так и в другие популярные моды и стэнд алоун игры.

Что касается сотрудничества, такое существовало всегда, но оно мнимое, например на нашем сайте есть ссылки на англоязычные кланы BF2:PR с которыми мы тесно сотрудничаем (т.е. помощь по серверам ТСа или PRa, а так же оказание помощи живой силы в случае необходимости, или же натаскивание личного состава или офицеров (этим по большей части занимаемся мы))
DeaDNoTLiFe 
новичок
DeaDNoTLiFe
С нами с 08.03.11
Посты: 47
23.12.11 19:33 [Re: PRCATARex] Russian Federation #1202056
Я и не сомневался что она уже поднималась. Моя же заключается не сколько в организации чего-либо (совместные 32 на 32 и тп), а в коммуникации. Форум это хорошо, но то что он англоязычный это плохо (я англ. знаю, но не все такие). И опять приходится скакать по разным сайтам.
Мы всегда были разно-направленны. Это стагнация когда сидишь на одной и то же игре/системе. А в этоге и деградация.
У нас нет постоянного состава в ПР. Т.е. нет, он есть, но собрать сразу всех получается очень редко. Поэтому о CW мы забыли после 2-й попытки в RUPRL.
И опять не сотрудничество (т.е. помощь кому-то чем-то), и не кооперация (совместные действия), а именно коммуникация (т.е. связь). Чтобы найти контакт с каким-то клан лидером, мне нужно пройтись по 5-6 форумам/сайтам и на каждом зарегиться. Плюс при смене сервера на котором играет этот клан, мне нужно еще региться опять на другом и прочее. Не проще ли зайти на 1 сайт, в котором все это есть?
Если идея все еще не понятна, подумаю как еще обьяснить.
3lnc 
подполковник
3lnc
С нами с 19.02.09
Посты: 2120
23.12.11 19:49 [Re: DeaDNoTLiFe] Ukraine #1202069
Выглядит как


Прикрепления: 15_standarts.png (23.74 KB) 95 Просмотр(ы)

PRCATARex 
ефрейтор
PRCATARex
: UK, Manchester Met.
С нами с 12.03.11
Посты: 57
24.12.11 01:03 [Re: 3lnc] United Kingdom #1202340
СПИСОК ВСЕХ КОМАНД

В чём проблема? Информация о клане, способы связи, всё тут есть. Зачем по форумам прыгать? Зачем остальным кроме тебя клан лидера заходить на форум связи для представителей клана? Всегда можно иметь человека который шпрехает на инглише, вот и всё. Если делать на русском тогда получится союз русских кланов и только.

Что касается разнообразия, дело житейское, мы тоже играем в разные игры, но мы не бегаем во всех направлениях и везде играем по чуть-чуть и на этом всё. SRF играет в BF2:Project Reality и ничего кроме прогресса мы не добивались, при этом у нас в составе стебаются в LoL, есть свой клан в HoN, BF3, BF:BC2, Skyrim и т.д. и т.п. Но важный фактор мы знаем что в эту игру мы точно умеем играть и всегда находим место для развития.

  • цитата:
Это стагнация когда сидишь на одной и то же игре/системе. А в этоге и деградация.


Чушь, никогда вы с места в PR-e не сдвинулись вот вам и не понравились CW, а так же Skirmish CW очень отличаются от полномасштабных организованных баталий. Я согласен что "кланы" которые способны существовать только в приделах Skirmish, и при этом не планируют и не пытаются развиваться, в конце-концов деградируют и перестают существовать.

3leeta, Fatal-ы, UAGs, SUPR-ы, WAR-ы, WNP и это только русскоязычные кланы, а я ещё длиннее список могу предоставить из англо язычных.
Если такие команды первоначально ставят цель играть CW только на скирмише, или играть только на публичных серверах, то их ждёт та же учесть что и выше перечисленные кланы.

Хотите что бы вас нашли? Зарегистрируйтесь на WA или ещё лучше, присоединитесь к PRTA (Project Reality Teamwork Alliance) тут в 2, а то и в 3 раза больше команд оставили информацию о себе чем на WA.

DeaDNoTLiFe 
новичок
DeaDNoTLiFe
С нами с 08.03.11
Посты: 47
24.12.11 12:18 [Re: PRCATARex] Russian Federation #1202518
  • 3lnc :
Выглядит как

Не совсем так, я хочу не создать "15-й способ". А обьеденить эти "14 способов" в одном месте.
  • PRCATARex :
...

И зачем мне нужен этот английский сайт? Я ищу способ коммуникации с теми с кем я общался и встречался. И с теми кого я хотябы видел. В этом все дело, там нет того что я хочу сделать. А разве союз русских кланов плохо? Клан лидеры часто меняются кстати.
Мы не бегаем во всех направлениях, мы там - где интересно людям играть. Со временем интересы тоже меняются. А ваш прогресс в ПР можно смело причислить к задротству.
Клан по Skyrim? О_о вы изобрели для него мультиплеер?
Мы двигались в ПР (участвовали практически везде где могли, вас тогда еще и в помине как SRF не было), до определенного момента когда всех он достал. Причем кланы которые ты перечислил, могут спокойно существовать даже просто на public серверах, без всяких CW и Skirmish.
Я в итоге понял что ты просто рекламируешь этот WA. Т.к. кроме вас там, других русскоязычных нет.
PRTA уже ближе к моей идее, но инфа на нем закрытая (либо из-за того что он не пашет сегодня)

Отредактировано DeaDNoTLiFe 24.12.11 12:19. Причина редактирования: Причина не указана.
PRCATARex 
ефрейтор
PRCATARex
: UK, Manchester Met.
С нами с 12.03.11
Посты: 57
24.12.11 15:37 [Re: DeaDNoTLiFe] United Kingdom #1202702
PR Teamwork Alliance

The PRTA website is down for the 24th of December. The whole team whishes you a merry, merry christmas!

Читаем?

Других русскоязычных кланов там нет, т.к. на просторах Project Reality, 1 клан который говорит по русски и может делать больше чем понты кидать на форуме о том что он когда-то что-то делал

Если бы вы что-то делали то я о вас бы слышал, но почему-то не дэвы, не организаторы PRTA, не организаторы WA никогда о вас не слышали.

Если ты хочешь связываться строго с кланами с которыми ты имеешь контакт используй старую систему мнимого сотрудничества - обмена баннерами.

В общем хватит изобретать велосипед ^_^
DeaDNoTLiFe 
новичок
DeaDNoTLiFe
С нами с 08.03.11
Посты: 47
24.12.11 19:01 [Re: PRCATARex] Russian Federation #1202874
Я это видел.
Понты вы кидаете. Мы не связывались с иностранцами (не играли с ними), поэтому они не знают нас.
Сам признал что система мнимая, вот я ее и хочу не мнимой сделать. Если вам SRF это не интересно, то пожалуйста.
DeaDNoTLiFe 
новичок
DeaDNoTLiFe
С нами с 08.03.11
Посты: 47
04.01.12 22:41 [Re: DeaDNoTLiFe] Russian Federation #1212208
Ведем работы по сайту. И раз никто не хочет давать инфу, будем сами спрашивать.
Hellman 
подполковник
Hellman
Возраст: 33
С нами с 10.03.10
Посты: 2761
05.01.12 16:41 [Re: DeaDNoTLiFe] Ukraine #1212845
офф
RomanD18RU 
новичок
RomanD18RU
Возраст: 37
: Удмуртия
С нами с 29.05.11
Посты: 20
30.01.12 19:06 [Re: Hellman] Russian Federation #1238598
Клан [RUS] берет свое начало с 2010года. Вступив в ваш клан в 2009ом, решил организовать свою группу при поддержке одного из RNKигроков. так в паре с вашим, мы нашли бышего GRU'шника и в троем организовали группу [RUS]. Путешествуем по разным модам, проводим CW и своими силами осуществляем трансляции с них же.
[RUS] от слова RUSSIA, но под нашими знаменами ходили игроки разных стран.
Сайт: http://bf2-rus.clan.su/
Наш шеврон и баннер прикреплены к сообщению:
http://bf2-rus.clan.su/Gerbclanarus/c29c04df0096.png
http://bf2-rus.clan.su/Gerbclanarus/53b470e15411.png
DeaDNoTLiFe 
новичок
DeaDNoTLiFe
С нами с 08.03.11
Посты: 47
26.04.12 17:42 [Re: RomanD18RU] Russian Federation #1322833
Привет, давно не заходил сюда. Можно сказать забросил ПР. Спасибо за инфу Роман, мы вас обязательно впишем. Пока что сайт не готов. Есть планы по переводу на платный хостинг .com
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1909 Просмотры
449 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 449 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.451 seconds.   Total Queries: 61   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 14:14
Top