Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: RHCP        (Тема#57570)
tnk 
подполковник
С нами с 21.09.07
Посты: 4703
26.07.12 20:56 [Re: raSTaNFS] Ukraine #1388757
Настолько, что даже матом ругаться не хочется. Плюсов огромная куча, по порядку.
Итак, сама организация концерта - лучшая, что я видел за 7 лет посещения подобных мероприятий. Что вы делаете вначале, когда приходите на концерт ? Вы стоите в очереди. Огромной, огроменной толпе. Один пропускной пункт - давка, второй - давка, третий. Ожидание - "ну когда же уже ?.." Вчера я прошёл через четыре кордона (первый - вход непосредственно на стадион, последний - в первую фанку) минуты этак за три, наибольшее кол-во времени (секунд 20) потратил в самом начале на так называемый досмотр. Знаете, всегда люто бесило, что всякие упыри своими гадкими ручонками лапают мои карманы, здесь же - легонько простучал рубашу и штанины и свободен. А, ну да, ещё минуты три потратил на обмен ваучера.



Далее, фан зона. Знаете, что я увидел, как только вошел в неё ? Бар и (!) биотуалеты. WTF ? Бесплатные (!!!!) биотуалеты. WTF-2 ? Ну вот ни разу не видел, чтобы организаторы догадались, что люди, оказывается, простояв несколько часов на воде без различных жидкостей (которые предварительно отбирают на входе и взамен ничего не предлагают) могут нехорошо себя почувствовать. На том же Простороке девчонок после пары часов феста через каждые 5 минут забирали с фан-зоны, ибо обморок и т.п. Плюс ещё и туалеты - я ещё в Украине ? Охрана (секьюрити, б...) - вообще не видно. Не, ясно что без неё вообще никак, но вот не видно никого, ты как будто предоставлен сам по себе (и, как показала практика - отличное решение, абсолютно никаких инцидентов не случилось.) Сама фанка не поделена вдоль на две половинки, как обычно, а представляет из себя свободную зону, все кабеля просто упрятаны в невысокий защитный кожух и никому не мешал (и совсем даже наоборот - на него можно было встать сантиметров и приподняться сантиметров на 5, что решало). В общем, организация - мегавин.

далі буде...
tnk 
подполковник
С нами с 21.09.07
Посты: 4703
30.07.12 23:54 [Re: tnk] Ukraine #1392374
http://www.ex.ua/view/15943248
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3271 Просмотры
Реклама
429 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 429 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.109 seconds.   Total Queries: 25   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 05:02
Top