| Пользователь |
Сообщение: ОпятЬ муZыкальные архивы (Тема#5760) |
X-com[n]
goober
![X-com[n]](/images/avatar/8828.jpg)
Возраст: 35
: Киев
С нами с 18.06.05
Посты: 62
|
Я заметил что большинство вбиозников предпочитают данс и електро стили музыки.Делюсь для них mp3.exnet.su .Народ делитесь не жлобитесь.
|
|
|
|
X-com[n]
goober
![X-com[n]](/images/avatar/8828.jpg)
Возраст: 35
: Киев
С нами с 18.06.05
Посты: 62
|
|
|
|
X-com[n]
goober
![X-com[n]](/images/avatar/8828.jpg)
Возраст: 35
: Киев
С нами с 18.06.05
Посты: 62
|
Еще один арчив все его знают zvuki.ru архив очень большой по личному наблюдению,но большой минус-тормоз.Так очень большой укр.архив вчера на вбиозе в софт разделе увидил-bank.fasty.net мне очень понравился.(ряпЧик,данс,ну вопщем классный архив) ЗЫ.там песню в первых папках есть cs.... если ето то о чем я думаю ,то люде скачивайте не пожалеете!
|
|
|
|
Vic
maximus

Возраст: 54
: Kiev,Ukraine
С нами с 17.02.03
Посты: 1722
|
|
|
|
SokoLc
полковник

: [UA] KieFF
С нами с 05.04.05
Посты: 6709
|
Расскажи по подробней, что это такое?! А то у меня Медиаплеер запустился и музон играет... а как сохранить, переключить или это типа радиВо с которым ничего не сделаешь, как слушать?! Вот проблема в том, что часто звук пропадает, а потом опять возвращается...
зы. Прослушал...*уевенько однако.. попса кАрОчЕ
|
|
|
|
Vic
maximus

Возраст: 54
: Kiev,Ukraine
С нами с 17.02.03
Посты: 1722
|
а с каких пор данс и электро перестало быть попсой  а рывками потому что у тя канал на зарубеж наверно не очень ...http://www.soundicradio.com/bredband.pls тоже через winamp.
|
|
|
|
C-Rop
newbie
С нами с 16.07.05
Посты: 1
|
|
кто знает пароль и логин - а то недавно поставили - а у меня казантип 2005 недотянулся
|
|
|
|