Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: У революции должен быть мученик, должна быть идея и должна быть песня        (Тема#57617)
GROB 
Пузырь Алькубьерре
GROB
Возраст: 48
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
26.12.11 19:43 Ukraine #1204716
https://www.facebook.com/FreeUdaltsov/posts/135594549885402



Удальцов


http://www.facebook.com/FreeUdaltsov

Боровкова

Всего через три дня, 29 декабря мировому судье Ольге Юрьевне Боровковой исполняется 27 лет. С 30 июня 2010 года занимает она должность мирового судьи судебного участка № 369 Тверского района Москвы. Своей приверженностью духу и букве закона, она заслужила признательность и уважение у всех граждан, которым дороги порядок и законность в столице


http://nataly-hill.livejournal.com/1258195.html

еще
Ольга Юрьевна Боровкова (род. 29 декабря 1984) — мировой судья судебного участка № 369 Тверского района города Москвы.

Подписала себе приговор, после того как 25 декабря 2011 года вынесла очередное сфабрикованное властью обвинение Сергею Удальцову.

Ее будут судить после падения путинского режима в 2012 году. Первоначально стала известна после того, как 2 января 2011 года вынесла наказание Борису Немцову за неповиновение незаконному требованию сотрудников милиции.
http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0,_%D...

папа и доця
http://ponny1.livejournal.com/651671.html

еще
http://www.facebook.com/events/223860031024142/



тут еще один комментарий со стены мероприятия.

Игорь Головин
Люди. А, давайте, я пойду(точнее, поеду). Я инвалид 1–ой группы, спинальник. Меня даже Боровкова вряд–ли определит на постой. Да и в СИЗО я Новый год еще не встречал. В любом случае, мне будет легче, чем Сергею, после всех издевательств над ним.
___________________________________________________
еще
http://udaltsova.livejournal.com/469187.html

еще
http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=223857

еще
http://lenta.ru/news/2011/12/26/borovkova/

еще
http://www.ustream.tv/channel/badze123



Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
26.12.11 22:30 [Re: GROB] Ukraine #1204855
А шо ты им предлагаешь? Власти нужно как то защищаться, а как им защищаться еще? Конечно же мачить в сортирах, по другому у они неумеют, да и в России другие методы не катят. Несогласных в тюрьму, остальные заткнутся, а приверженцы выразят одобрямс и никакого кризиса власти)

Но есть и другое мнение, тех же Москвичей. Россия за последние 100 лет имеет наилучшее экономическое положение и в общем спокойствие со стабильностью.
А тут опять революционеры нашлись, туды их перетуды.

P.S. Если закрыть глаза на теракты Чеченских боевиков, то и второе мнение, может быть фундаментальным для России.
mowanec 
майор
mowanec
Возраст: 36
: Київ
С нами с 19.06.09
Посты: 1808
26.12.11 23:51 [Re: Accident] Ukraine #1204914
У нас також є мученик.
http://korrespondent.net/ukraine/politics/1298480-pismo-diktatoru-timoshenko-dala-yanukovichu-ryad-sovetov
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
27.12.11 01:24 [Re: mowanec] Ukraine #1204958
Простите меня, русские (и москвичи), но дай Вам Боже, чтобы протестующие добились своего, и избрала Немцова или Навального президентом.

И через шесть лет будет толпе (и стране) наука.
Вам-то легче будет куиту пережить, у вас хоть газ и нефть где-то говорят есть.

GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
27.12.11 09:37 [Re: Tester_1] Ukraine #1205041
  • Tester_1 :
Простите меня, русские (и москвичи), но дай Вам Боже, чтобы протестующие добились своего, и избрала Немцова или Навального президентом.


За что ты росиян так ненавидишь? Немцова им не надо... Лучше яныка им... больше толку будет...

  • Tester_1 :

И через шесть лет будет толпе (и стране) наука.
Вам-то легче будет куиту пережить, у вас хоть газ и нефть где-то говорят есть.


Ох, ох, ох... опять дифирамбы партии власти поем... ах как у нас прекрасно жить... "і каждий день національні гімни на балалайці хором ісполняєм. Бояться нас жиди та басурмани, престіж крєпчаєт, мощно возрастаєт дєнь ото дня процент жиров у маслі."....

Отредактировано GAZ 27.12.11 09:37. Причина редактирования: Причина не указана.
GROB 
Пузырь Алькубьерре
GROB
Возраст: 48
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
27.12.11 11:42 [Re: GAZ] Ukraine #1205158
я хз как воспринимать подобное, по раскладу власти не должны вестить на голодовки и т.п. так как это создаст прецендент, но то,что просто можно схлопотать 15+15+15+15......стрёмно

еще чуток хронологии
- вчера врачи уже четко высказались, или начинаем кушать или ловим пропадение язвы в мочевой пузырь - согласился кушать
- ну и седня поддержка пати возле суда

пысы: начал жрать, значит на мученика не тянет имхо
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
27.12.11 11:47 [Re: GROB] Ukraine #1205167
  • цитата:
пысы: начал жрать, значит на мученика не тянет имхо


гы...:-))))

мне кажется это не та идея, ради которой стоит умирать, чувак правильно рассудил.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
27.12.11 11:50 [Re: Snoopy] Ukraine #1205172
  • Snoopy :
  • цитата:
пысы: начал жрать, значит на мученика не тянет имхо


гы...:-))))

мне кажется это не та идея, ради которой стоит умирать, чувак правильно рассудил.

Идеи-идеями, я жызня одна... Да и как-то не комфортно голодать на голодный желудок
Misterion 
сержант
Misterion
Возраст: 38
С нами с 22.03.11
Посты: 123
27.12.11 12:29 [Re: GAZ] Ukraine #1205224
Кто все эти люди?
Ааа, Россия ...
NaCl 
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
27.12.11 20:47 [Re: GROB] Russian Federation #1205906
пля 27 лет... судия
GROB 
Пузырь Алькубьерре
GROB
Возраст: 48
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
28.12.11 11:05 [Re: NaCl] Ukraine #1206326
Москва. 26 декабря. INTERFAX.RU - Адвокат Сергея Удальцова вырвал несколько листов из административного дела своего подзащитного во время ознакомления с ним, а затем передал их депутату Госдумы, который съел документы, сообщил "Интерфаксу" источник в судебных кругах.


"Накануне во время ознакомления с административным делом адвокат Удальцова Николай Полозов вырвал пять листов из дела, в том числе протокол об административном правонарушении, протокол о доставлении, а также протокол об административном задержании, после чего разорвал их на маленькие кусочки и передал депутату Госдумы Илье Пономареву, который их съел", - сказал собеседник агентства.


После этого во время рассмотрения дела сторона Удальцова заявила, что уничтоженных документов в деле не было. При этом судья, председательствовавшая на заседании, знала о наличии этих документов в деле, так как ознакомилась с ним заранее, кроме того, наличие вырванных протоколов подтверждает опись имеющихся документов, прикрепленная к делу.


"В связи с этим судьей был составлен соответствующий акт, кроме того, это вопиющее нарушение было отмечено в постановлении, вынесенном по административному делу Удальцова", - сказал собеседник "Интерфакса".


По его данным, судебные органы намерены жестко отреагировать на подобное отношение и проявление неуважения к суду.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1572 Просмотры
Реклама
381 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 381 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.071 seconds.   Total Queries: 52   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 02:34
Top