Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 10 <2345>» Последняя
Пользователь Сообщение: Телепуз (оригинальный) ДА или НЕТ !        (Тема#57981)
Rublev 
лейтенант
Rublev
Возраст: 35
: Россия Великая
С нами с 17.02.10
Посты: 325
08.01.12 09:10 [Re: Лунатик] Russian Federation #1215320
))))смешно
Alex17 
Художник
Alex17
Возраст: 52
: Киев
С нами с 30.11.09
Посты: 4421
08.01.12 09:14 [Re: Bumbastik] Ukraine #1215323
  • Bumbastik :
Голосую ЗА, но при этом за две ракеты у ПЗРК и увеличение дальность захвата, как бы это тупо не звучало.

В И.Р.-3,0
Я добавил мощности ЕМУ.Если попал,то считай что сбил.Только КА-50,АПАЧ и МИ-28 у которых есть БРОНЯ.Остаётся 10% жизни.
Tankokot 
лейтенант
Tankokot
: Украина. Киевская область...
С нами с 28.02.11
Посты: 410
08.01.12 09:19 [Re: Лунатик] Ukraine #1215324
О том, что бы в танке был более-менее полноценный экипаж (минимум МВ и НО) я давно мечтаю. Но тогда возникает проблема в другом: связь внутри экипажа (как и для верта и для сама, где есть пилот и "напарник"). Как бы внутренняя связь (кто знает - тот поймет о чем), что бы не мешать всему скваду разговорами. А если из разных сквадов или синяки? Скайп и тд не подойдет, так как опять все (или многие) подключены. Разговаривает ведь сквадной с коммандором отдельно.
Taimas 
лейтенант
Taimas
С нами с 25.01.11
Посты: 464
08.01.12 10:41 [Re: Лунатик] Russian Federation #1215344
  • Лунатик :
а в то шо танком может управлять один человек, а то шо с м-95 тело как кузнечик прыгает и валит находу и т.д. ваш мозг верит? - о каком соответствии может идти речь это всего лишь игра. А то что два или одно тело будет сидеть верте который вас завалит не всё ли равно? давайте ещё машинки сделаем чтобы мотор заводился когда в салоне не меньше 5-ти человек

Поддерживаю.
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
08.01.12 10:50 [Re: Taimas] Ukraine #1215356
  • Taimas :
  • Лунатик :
а в то шо танком может управлять один человек, а то шо с м-95 тело как кузнечик прыгает и валит находу и т.д. ваш мозг верит? - о каком соответствии может идти речь это всего лишь игра. А то что два или одно тело будет сидеть верте который вас завалит не всё ли равно? давайте ещё машинки сделаем чтобы мотор заводился когда в салоне не меньше 5-ти человек

Поддерживаю.

То, что танком можно управлять одному поверить я могу, но какой смысл пересаживаться с места первого пилота на место второго непонятно. тогда логичнее было бы первому пилоту иметь телепузы (место второго пилота неактуально получается)
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
08.01.12 19:16 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1215878
  • Неизвестный Солдат :

То, что танком можно управлять одному поверить я могу, но какой смысл пересаживаться с места первого пилота на место второго непонятно. тогда логичнее было бы первому пилоту иметь телепузы (место второго пилота неактуально получается)

))) А то,что суппорт может из сумочки зарядить ракетами тунгусску и снарядами танк-можешь поверить?Или в то,что самолёт ремонтируется или заряжается просто пролетев над взлёткой?
В F-15,Су-30 и Су-34 пилот тоже может пересаживаться на место стрелка и броню гатить.Ну и шо?
vic64ua 
капитан
vic64ua
: Valencia , Spain
С нами с 25.10.11
Посты: 836
09.01.12 00:14 [Re: Лунатик] Spain #1216361
Тоже не могу голосовать , жаль . Выскажу свое мнение -птотив,т.к.телепузникам не нужен второй пилот и команда по бошему счету тоже, у них свое кино. ИЗ за большего радиуса зависают ,что еле видно их и Тунгуской их не взят и БМП тоже , он же тебя одной ракетой выносит , а тебе ему нужно мин.2 ракеты всадит , летающая крепость.Вобжем на земле становится неинтересно ,а стоят на НБ в очереди дабы учится летат долго нудно и опять таки , а кто же точки брать будет!? Была хорошая мысль ,при переходе на место второго пилота блокировать оружие 30 сек. это как минимум заставит брать второго пилота , ну и радиус бы уменшить и тогда шансы будут уравнены.
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
09.01.12 01:12 [Re: vic64ua] Ukraine #1216433
  • vic64ua :
Тоже не могу голосовать , жаль . Выскажу свое мнение -птотив,т.к.телепузникам не нужен второй пилот и команда по бошему счету тоже, у них свое кино. ИЗ за большего радиуса зависают ,что еле видно их и Тунгуской их не взят и БМП тоже , он же тебя одной ракетой выносит , а тебе ему нужно мин.2 ракеты всадит , летающая крепость.Вобжем на земле становится неинтересно ,а стоят на НБ в очереди дабы учится летат долго нудно и опять таки , а кто же точки брать будет!? Была хорошая мысль ,при переходе на место второго пилота блокировать оружие 30 сек. это как минимум заставит брать второго пилота , ну и радиус бы уменшить и тогда шансы будут уравнены.

А раньше пилоту нужен был второй пилот?
Дальность лока и стрельбы ракетами у Тунгусски точно равна дальности полёта телепуза-учи матчасть.
В обычном БФ нужно ТРИ ракеты с ПВО,чтобы сбить верт.Так что тогда,там МЕГАКРЕПОСТЬ,если у нас крепость?
Конечно,это твоё мнение,но,к сожалению,не убедительное
Otoho 
капитан
Otoho
С нами с 17.12.10
Посты: 732
09.01.12 01:20 [Re: Serpenb_Falkon] Russian Federation #1216444
  • Serpenb_Falkon :

Дальность лока и стрельбы ракетами у Тунгусски точно равна дальности полёта телепуза-учи матчасть.



тогда почему с максимальной дальностью видимости в настройках я в тунгуске даже не вижу очертания вертолёта в небе не говоря уже о локе ,а хэлфаер тем временем летит мне в лоб
phenom88 
майор
phenom88
Возраст: 38
: М.О.
С нами с 15.12.11
Посты: 1643
09.01.12 08:01 [Re: Serpenb_Falkon] Russian Federation #1216575
  • Serpenb_Falkon :

Дальность лока и стрельбы ракетами у Тунгусски точно равна дальности полёта телепуза-учи матчасть.


Тогда как объяснить, что с тунгуски Верт ели видно при этом она не лочит а через парук секунд видно летящую ракету????
Телепузик это здоров но не с таким радиусом действия!
Taimas 
лейтенант
Taimas
С нами с 25.01.11
Посты: 464
09.01.12 08:26 [Re: phenom88] Russian Federation #1216589
Народ, ну вы даете... Ничего страшного в них нет. Я не летун и телепуз только начинаю осваивать, но мне он не мешает играть и валить верты. Более того!, мне стало интересно охотиться на верты. И вообще не вижу в них летающую крепость - один выстрел и верту каюк. Гляньте в ванили, вот там крепость, но и там их валят и не парятся.
vic64ua 
капитан
vic64ua
: Valencia , Spain
С нами с 25.10.11
Посты: 836
09.01.12 10:47 [Re: Otoho] Spain #1216653
Serpenb_Falkon :


Дальность лока и стрельбы ракетами у Тунгусски точно равна дальности полёта телепуза-учи матчасть.



насчет матчасти- теория не всегда совпадает с практикой , кроме того с телепуза достаточно одного попадания ,что бы разнести любую наземную цель ,а по верту нугжо всадит мин. 2 ракеты или неизвестно сколко патронов из тунгуски или БМП . И зачем все вемя с ванилью сравнивать , я так понимаю здеьс в основном играют те кому етот мод больше нравится,кому ваниль болше нравится он там и играет. Мнения разделены и вобщем точки зрения понятны , я за простое голосование , если болшинство за телепузы ,что ж будем приспосабливаться и закроем тему.
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
09.01.12 11:26 [Re: vic64ua] Ukraine #1216681
Я против телепузов не только по той причине, что они телепузы.
Я против телепузов по нескольким причинам.

1.Увеличения мощи вертолётов приведёт к дисбалансу сил воздушных и сухопутных сил.
И даже появление ручных стингеров невыход так как люди, что та, что там будут умирать очень быстро не успев насладиться военным действиями.
2.Конечно же меня неустраивает то, что первый пилот пересаживается на место второго, что совершенно не логично.
3.Командная игра между двумя пилотами перестаёт существовать, так как первому пилоту невыгодно брать второго пилота.
4.Так же из за того, что второго пилота нет, то солдат не может использовать место второго пилота в качестве быстрой переброски в тыл врага или в место боевых действий. И из за этого больше народу будет ждать очереди на вертолёты, а не воевать, то есть не добираться до места боевых действий на месте второго пилота.
5.В нашем моде вертолётов в несколько раз больше чем в оригинале то есть в оригинале телепузов в несколько раз меньше и они не столь доминирующие как в нашем моде.

  • vic64ua :
я за простое голосование , если болшинство за телепузы ,что ж будем приспосабливаться и закроем тему.

За телепузы будут голосовать даже те кто в наш мод неиграл, задротов оригиналовских предостаточно.

Отредактировано Неизвестный Солдат 09.01.12 11:32. Причина редактирования: Причина не указана.
vic64ua 
капитан
vic64ua
: Valencia , Spain
С нами с 25.10.11
Посты: 836
09.01.12 13:19 [Re: Неизвестный Солдат] Spain #1216825
Целиком и полностю разделяю мнение Неизвестного солдата и приведенные выше аргументы . Дай Бог что бы создатели мода к ним прислушались и оставили НАШ мод без телепузов.
Mr.Diezelkoff - UA 
майор
Mr.Diezelkoff - UA
Возраст: 46
: Энергодар
С нами с 29.08.10
Посты: 1254
09.01.12 13:42 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #1216845
  • Serpenb_Falkon :
А раньше пилоту нужен был второй пилот?

По крайней мере место второго пилота использовалось как средство доставки, пассажирское место, и оно часто используеться, пилот сам подбирал меня не раз, чтобы добросить до точки противника. Теперь нет, пилот и не думает подобрать бойца, теперь он реально лишний.
P.S. Это чисто мнение по поводу:- А раньше пилоту нужен был второй пилот?
Alex17 
Художник
Alex17
Возраст: 52
: Киев
С нами с 30.11.09
Посты: 4421
09.01.12 14:27 [Re: Mr.Diezelkoff - UA] Ukraine #1216899

Я представляю,что щас начнётся! Вторая волна противостояния двух сил.
Но всё же!

Кажись я только что нашёл простое и Гениальное решение Проблемы с телепузом.
Можно сделать так,чтоб после первого выстрела перезарядка происходила только при наличии игрока в кабине стрелка.
т.е. Чтоб перезарядился ПТУР надо сидеть на месте ,а не за штурвалом . А верт в это время падает на землю. Зрелище не для слабонервных.
Плюсы
1. Сам телепуз не теряет в эффективности. И ИМ можно реально воевать.
2. Пилоту при таком раскладе наоборот будет нужен СТРЕЛОК (как в жизни) Иначе ему самому Очень не удобно и летать и телепузить.
3. Эта система способствует командной игре. Пилот-стрелок.
Минусы
1. Бойцы,которые любят летать и телепузить в одиночку Опять могут обидеться и уйти из нашего мода в ВАниль. Или им придётся привыкать к этой новой системе.
Например набрав изначально огромную высоту , - долго падать и перезаряжаться. Но в это время такой верт хоть сбить можно.

Как по мне по - это единственное решение способное примирить две стороны.
Хотелось бы узнать ВАШЕ мнение.
з.ы.пока с телеками не решим---Новый фронт в свет не выйдет.
kentromika 
лейтенант
kentromika
Возраст: 43
: ДНЕПР
С нами с 14.12.11
Посты: 487
09.01.12 14:48 [Re: Alex17] Ukraine #1216922
это все надо пробовать в реале ... и еще, можно ли как то на дельтоплане, убрать при просмотре в рпг спину впереди сидящего пилота ???или чтобы не давало смотреть на спину и выстрел возможен только в любую из сторон
Alex17 
Художник
Alex17
Возраст: 52
: Киев
С нами с 30.11.09
Посты: 4421
09.01.12 15:10 [Re: kentromika] Ukraine #1216930
  • kentromika :
это все надо пробовать в реале ... и еще, можно ли как то на дельтоплане, убрать при просмотре в рпг спину впереди сидящего пилота ???или чтобы не давало смотреть на спину и выстрел возможен только в любую из сторон ???

эта тема про телепузы не засоряйте её другими проблемами
vic64ua 
капитан
vic64ua
: Valencia , Spain
С нами с 25.10.11
Посты: 836
09.01.12 16:09 [Re: Alex17] Spain #1216969
Компромиссный вариант , думаю приемлим для обоих сторон. надо бы в игре попробывать ,теория и практика не всегда рука об руку ходят.
Destroyer_ck 
майор
Destroyer_ck
С нами с 05.03.09
Посты: 1148
09.01.12 18:36 [Re: Alex17] Ukraine #1217142
  • Alex17 :
Кажись я только что нашёл простое и Гениальное решение Проблемы с телепузом.
Можно сделать так,чтоб после первого выстрела перезарядка происходила только при наличии игрока в кабине стрелка.
т.е. Чтоб перезарядился ПТУР надо сидеть на месте ,а не за штурвалом . А верт в это время падает на землю. Зрелище не для слабонервных.



Приятно читать конструктивный и адекватный отзыв по вопросу, а не глумливые высказывания типа: те кому не нравится телепуз - в контру.
Поддерживаю мысль проведения испытаний альтернативных ракет в бою.
Изюминка мода Иллюзии в уходе от стандартов обыкновенного BF2
  2 из 10 <2345>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


5616 Просмотры
Реклама
427 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 427 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.434 seconds.   Total Queries: 87   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 10:12
Top