Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  4 из 10 « Первая<4567>» Последняя
Пользователь Сообщение: Телепуз (оригинальный) ДА или НЕТ !        (Тема#57981)
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
10.01.12 14:21 [Re: Mr.Diezelkoff - UA] Ukraine #1217927
  • Mr.Diezelkoff - UA :
Предлагаю провести открытое голосование.

Двух голосований что,мало?
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
10.01.12 14:26 [Re: Mr.Diezelkoff - UA] Ukraine #1217935
  • Mr.Diezelkoff - UA :
  • Serpenb_Falkon :
А раньше пилоту нужен был второй пилот?

По крайней мере место второго пилота использовалось как средство доставки, пассажирское место,

А ничего,что второй пилот-стрелок,и его назначение-стрелять и убивать?
  • phenom88 :

Согласен тож вчера там был, наблюдал земли за телепузными войнами!


Чем НУРСовые дуэли отличаются от телепузных?
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 46
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
10.01.12 14:27 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #1217938
  • Serpenb_Falkon :

Макс,не в обиду,но данное видео-ярчайший пример того,как ни в коем случае не нужно пользоваться Тунгусской.Ты сделал всё возможное и невозможное,чтобы вертолётчег тебя обнаружил и завалил,-стоял на самом видном месте на карте и поливал из пушки вертолёт..Только слепой и криворукий мог тебя не заметить и не завалить.Осталось только написать на башне большими буквами и красным цветом "Телепузом стрелять сюда"))

Я просто ехал с одного места в другое. Не везде же можно скрытно перебираться с одного места в другое.
Заметил танк без определения свой чужой когда уже увидел, что свой то всё равно небольшую очередь выпустил, тот тоже по мне с переляку в ответ.
Я решил Тунгуску горящую бросить, а мой боец решил мне помочь поремонтироваться а тут верты.
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
10.01.12 14:29 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1217940
Ты поливал из пушки по верту в тот момент,когда он был мордой к тебе.Лучшего способа себя обнаружить не придумаешь
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 46
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
10.01.12 14:32 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #1217944
  • Serpenb_Falkon :

Чем НУРСовые дуэли отличаются от телепузных?

Комичностью ведения боевых действий, а именно пересадкой с места первого пилота на место второго пилота.
"Так давайте дадим телепуз первому пилоту" - и то как то логичнее будет смотреться.

Ещё отличется вот чем : читаем в этой теме : http://forums.vbios.com/showpost.php?post/1216681/

Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 46
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
10.01.12 14:34 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #1217945
  • Serpenb_Falkon :
Ты поливал из пушки по верту в тот момент,когда он был мордой к тебе.Лучшего способа себя обнаружить не придумаешь

А может мне интересно было сможет он с такой дистанции где я его нелочу телепузом в меня пульнуть.
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
10.01.12 14:45 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1217955
  • Неизвестный Солдат :

Комичностью ведения боевых действий, а именно пересадкой с места первого пилота на место второго пилота.


А то,что суппорт может из сумочки зарядить ракетами Тунгусску или снарядами танк-не комично?)) И что самолёт ремонтируется и заряжается просто пролетая над ВПП-не комично?)) Список можно продолжать
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 46
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
10.01.12 14:47 [Re: Mr.Diezelkoff - UA] Ukraine #1217958
  • Mr.Diezelkoff - UA :
Общественное мнение есть общественным мнением, и с ним надо считаться. Предлагаю провести открытое голосование. Это только к примеру, о времени и дате решите сами- сегодня 10,01,12 от 15-00 по киеву и до ........не знаю 11-го или 12-го числа до 15-00, каждый оставит короткое ЗА или ПРОТИВ, так все смогут оставить свой голос, что в итоге более объективно подсчитать количество голосов. Это только мое предложение. Админы поддержат - ок. Нет- тоже ок. даже отрицательный ответ, это результат.)))))))))))


Дело в том, что наш мод раньше позиционировался как мод вертолётных дуэлей без телепузов и унас собиралсь именно такие воины.
Есть разные категории людей которым интересны те или иные виды боевых действий и каждый ищет себе мод тот который ему подходит.
Наш мод был без телепузов, и те кто играл в нашем моде из за отсутствия телепузов могут уйти с нашего мода, те же кому равятся телепузы разбрелись по куче оригинальных серверов и модов.
Тут как бы на голосование нужно смотреть так.
10 человек которые против телепузов от нас неуйдут если у нас не будет телепузов, а вот 14 человек которые за телепузы могут играть как на обычных серверах так и на других модах где есть телепузы, то есть любители телепузов будут играть у нас реже так как есть где ещё телепузом поработать.
Следующий аргумент.
Даже если телепузники и прийдут в наш мод то,
Не вижу улучшения когда на сервере полноценно играет 25 человек и когда играет 15 (то есть являются мышенями) а в очереди за вертами и летает на этих вертах стоит тоже 20.



Отредактировано Неизвестный Солдат 10.01.12 14:47. Причина редактирования: Причина не указана.
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 46
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
10.01.12 14:50 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #1217962
  • Serpenb_Falkon :
  • Неизвестный Солдат :

Комичностью ведения боевых действий, а именно пересадкой с места первого пилота на место второго пилота.


А то,что суппорт может из сумочки зарядить ракетами Тунгусску или снарядами танк-не комично?)) И что самолёт ремонтируется и заряжается просто пролетая над ВПП-не комично?)) Список можно продолжать

Ну это игровой момент который учитывает особенность отличия реальных боевых действий от игровых а то, что первый пилот пользуется местом второго пилота когда просто можно дать эту функцию первому пилоту это комично.
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
10.01.12 14:51 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1217963
  • Неизвестный Солдат :

Не вижу улучшения когда на сервере полноценно играет 25 человек и когда играет 15 (то есть являются мышенями) а в очереди за вертами и летает на этих вертах стоит тоже 20.


Может,тогда и самолёты убрать? Чтобы никто не был для них мышенью. И чтобы в очереди не стояли,а точки забирали
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 46
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
10.01.12 14:52 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #1217966
  • Serpenb_Falkon :
  • Неизвестный Солдат :

Не вижу улучшения когда на сервере полноценно играет 25 человек и когда играет 15 (то есть являются мышенями) а в очереди за вертами и летает на этих вертах стоит тоже 20.


Может,тогда и самолёты убрать? Чтобы никто не был для них мышенью. И чтобы в очереди не стояли,а точки забирали

Бросаться в крайности это губительно.
Я всегда пропагандирую стремления к балансу сил.
Mr.Diezelkoff - UA 
майор
Mr.Diezelkoff - UA
Возраст: 46
: Энергодар
С нами с 29.08.10
Посты: 1254
10.01.12 15:00 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1217978
В том до и дело, ваш мод именно и привлек меня из-за отсутствия телепузов, не надо стоять в очереди на верт. С появлением этих самих телепузников ИР станет очередным модом, ПР и АИХ, и получит своих новых игроков, но и потеряет игроков игравших именно в тот мод, что назывался Иллюзией реальности. Согласен, я никого не испугаю словами- А.., найду другие сервера!!!! Не думал никуда уходить, но буду,уверен, меньше заходить на сервера. Для того и ушел с ванили, сюда, именно в ИР. Просто обидно, что не тот уже будет мод.((((((((((
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
10.01.12 15:14 [Re: Mr.Diezelkoff - UA] Ukraine #1217988
  • Mr.Diezelkoff - UA :
игравших именно в тот мод, что назывался Иллюзией реальности. (

Я что-то не пойму-тебя привлекло в этом моде то,что место стрелка в вертолёте можно использовать только как пассажирское? )))))
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
10.01.12 15:20 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #1217994
Кстати,вопрос всем противникам телепузов.
Почему ситуация,когда А-10 или Су-39 накрывает бомбами чуть ли не всю точку,снося всех и вся-это нормально.А если вертолётчик уничтожает телеком один БТР-эта фсьо!!!!! ПАНИКО!!!!!? Для вас что,смерть от самолётных бомб,арты,пушки Ка-50 или НУРСОв приятнее?
Mr.Diezelkoff - UA 
майор
Mr.Diezelkoff - UA
Возраст: 46
: Энергодар
С нами с 29.08.10
Посты: 1254
10.01.12 15:26 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #1218008
  • Serpenb_Falkon :
  • Mr.Diezelkoff - UA :
Предлагаю провести открытое голосование.

Двух голосований что,мало?

НЕ все могут голосовать из-за отсутствия такой возможности.
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
10.01.12 15:33 [Re: Mr.Diezelkoff - UA] Ukraine #1218017
Кто не может голосовать-отписались здесь так,словами.
Кстати,у меня почему-то получается сбивать с ПВО вертолёты,и телепузы почему-то не помогают.И это при том,что Транссоник ожидал атаку и летал крайне осторожно



Отредактировано Serpenb_Falkon 10.01.12 15:36. Причина редактирования: Причина не указана.
phenom88 
майор
phenom88
Возраст: 38
: М.О.
С нами с 15.12.11
Посты: 1643
10.01.12 15:35 [Re: Alex17] Russian Federation #1218021
  • Alex17 :

Тут учится надо. Долго и усердно. А так как большинству - ЛЕНЬ.
От сюда Ваши все и недовольные разговоры.

Я повторюсь!
А я сухопутный!!! Чтож теперь чтоб играть в IR 3.0 нужно пройти тренировку телепузного героя?
Дело не в том чтоб убрать Телепуз!
И незачем сылатся на классический БФ у нас всетаки IR!
И что значит учится? Я уже закончил Школу, Колледж, Институт!!! Хорош просто поиграть охота, раслабится...
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
10.01.12 15:38 [Re: phenom88] Ukraine #1218022
Почему ты тогда не протестуешь против самолётов,раз сухопутный?Тебя,как сухопутного,вообще меньше всего должно волновать,какие ПТУРы на вертах.

Отредактировано Serpenb_Falkon 10.01.12 15:43. Причина редактирования: Причина не указана.
Mr.Diezelkoff - UA 
майор
Mr.Diezelkoff - UA
Возраст: 46
: Энергодар
С нами с 29.08.10
Посты: 1254
10.01.12 15:39 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #1218024
  • Serpenb_Falkon :
  • Mr.Diezelkoff - UA :
игравших именно в тот мод, что назывался Иллюзией реальности. (

Я что-то не пойму-тебя привлекло в этом моде то,что место стрелка в вертолёте можно использовать только как пассажирское? )))))

Для меня верт не является приоритетом, играю в силу своих возможностей, чего скрывать, они не так уж и велики, но по крайней мере я имею, или уже имел, свое место в этой игре. Я уже писал выше, что пусть оно и получаеться пассажирским, но всегда в итоге пилот подкидывал бойцов до точки противника, по воздуху, что крайне отличаеться от того,ч тобы иной раз часто пешком бежишь до точки противника, что с точки зрения тактики закинуть лидера отряда или просто бойца диверсанта, гораздо логичнее. Теперь с телепузом это стало не логично брать второго пилота. И знаешь не важно что при атаке бомбера и вашего телепуза следует логичная смерть, гораздо важнее сам принцип игры, ход боя, смысл заходить играть если тебе не дают этого делать.
Alex17 
Художник
Alex17
Возраст: 52
: Киев
С нами с 30.11.09
Посты: 4421
10.01.12 15:41 [Re: Alex17] Ukraine #1218025
  • Alex17 :

Я представляю,что щас начнётся! Вторая волна противостояния двух сил.
Но всё же!

Кажись я только что нашёл простое и Гениальное решение Проблемы с телепузом.
Можно сделать так,чтоб после первого выстрела перезарядка происходила только при наличии игрока в кабине стрелка.
т.е. Чтоб перезарядился ПТУР надо сидеть на месте ,а не за штурвалом . А верт в это время падает на землю. Зрелище не для слабонервных.
Плюсы
1. Сам телепуз не теряет в эффективности. И ИМ можно реально воевать.
2. Пилоту при таком раскладе наоборот будет нужен СТРЕЛОК (как в жизни) Иначе ему самому Очень не удобно и летать и телепузить.
3. Эта система способствует командной игре. Пилот-стрелок.
Минусы
1. Бойцы,которые любят летать и телепузить в одиночку Опять могут обидеться и уйти из нашего мода в ВАниль. Или им придётся привыкать к этой новой системе.
Например набрав изначально огромную высоту , - долго падать и перезаряжаться. Но в это время такой верт хоть сбить можно.

Как по мне по - это единственное решение способное примирить две стороны.
Хотелось бы узнать ВАШЕ мнение.
з.ы.пока с телеками не решим---Новый фронт в свет не выйдет.


Товарищи бойцы, я вижу что У ВАС тут бесконечная тема. Типа что первично яйцо или курица.
А ВЫ все мой пост читали , тот который я щас цитирую?
Я нашёл уже решение проблемы с телепузом,которое может удовлетворить ОБЕ стороны.
ВСЁ работа над модом закончена!
Завтра релиз!
Если ВАС ВСЕХ этот вариант не устраивает ( подробно описанный в верхнем посту). То тогда я просто возвращаю к нам Классичесий ТЕЛЕПУЗ без всяких изменений.


Отредактировано Alex17 10.01.12 15:42. Причина редактирования: Причина не указана.
  4 из 10 « Первая<4567>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


5602 Просмотры
Реклама
408 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 408 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.175 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 03:53
Top