Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  9 из 10 « Первая<78910
Пользователь Сообщение: Телепуз (оригинальный) ДА или НЕТ !        (Тема#57981)
PROstoKOSTYAN 
старшина
PROstoKOSTYAN
: Киев
С нами с 15.07.11
Посты: 209
12.01.12 09:08 [Re: KAXAPUH] Ukraine #1219983
Димыч!!! Ты прочитал что я написал?!
Otoho 
капитан
Otoho
С нами с 17.12.10
Посты: 732
12.01.12 09:08 [Re: Alex17] Russian Federation #1219984
30 секундная не возможность вести стрельбу при пересадке *аля пр* сделала бы тот самый желанный тимплей на вертолёте чуть полноценней,а не нынешнее пересел\выстрелил с телика\приземлился\перезарядился\пересел\выстрелил с телика…

надеюсь когда соберётся материал на следующую версию,вы так и поступите
phenom88 
майор
phenom88
Возраст: 38
: М.О.
С нами с 15.12.11
Посты: 1643
12.01.12 09:13 [Re: Otoho] Russian Federation #1219986
Ответ прост бери стрелка и нет проблем, для этого так и сделано... если раньше меня просили удалится с места стрелка... то ша я занимаю место пилота и беру "телепузного героя" воля командная игра!
KAXAPUH 
Шушик
KAXAPUH
Возраст: 14
: Киев, родная Соломенка
С нами с 17.08.11
Посты: 6828
12.01.12 09:20 [Re: PROstoKOSTYAN] Ukraine #1219993
Ростик, ты видать читак. Вот скажи, как ты за 30 сек потерял лишь 21 метр???)))
Otoho 
капитан
Otoho
С нами с 17.12.10
Посты: 732
12.01.12 09:22 [Re: KAXAPUH] Russian Federation #1219995
если закрутить верт,мб и возможно
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
12.01.12 09:31 [Re: phenom88] Ukraine #1220002
  • phenom88 :
Serpenb_Falkon
У всех есть свое мнение!!!
лишь урезать ваши телепузные забавы!!!


Если это мнение дилетанта,то оно никому не нужно.Более того,когда такими мнениями ежедневно засерают форум,то это напрямую вредит моду,т.к. среди хлама могут затерятся интересные идеи.Давно мною и не только замечено,что чем более далёк человек от БФ,тем чаще он даёт ЦУ и тем более эти ЦУ бредовые.Здесь уже предлагали и туман убрать,и траву,и у АТ одну или две ракеты оставить,и другую чушь.
И урезать,как ты говоришь,не нужно было.Верт с таким ПВО как у нас в любом виде-лёгкая мишень.


Отредактировано Serpenb_Falkon 12.01.12 09:33. Причина редактирования: Причина не указана.
phenom88 
майор
phenom88
Возраст: 38
: М.О.
С нами с 15.12.11
Посты: 1643
12.01.12 10:04 [Re: Serpenb_Falkon] Russian Federation #1220024
Ну да да да... Ты бог войны и БФ и один форум не засераешь... угу :)))
Поставим точку...
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
12.01.12 10:41 [Re: phenom88] Ukraine #1220067
Ггг,ты поставил три точки)))
Пойми,я не бог войны,просто я наиграл в обычный БФ 3880 часов и в ИР 650.И только поэтому могу сразу отличить нормальные идеи от изначально бредовых.И как можно назвать нормальной идею игрока убрать траву на картах только потому,что она мешает ему играть снайпером? Это разве не бред?Для того,чтобы рассуждать о геймплее,нужно только одно-стаж игры,и желательно в разных модах,чтобы иметь возможность их сравнить и выбрать лучшее.А если человек наиграл безгоду неделю и начинает безаппеляционно заявлять,на каких картах у какой команды убрать НБ,а какой добавить,то это по началу раздражает,а вскоре начинает откровенно бесить.
Вот теперь точка))
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
12.01.12 11:51 [Re: GladiatorBF] Ukraine #1220123
  • Player - Kiev :
Не всегда в боевых условиях удается сохранить "сценарии боевых действий".

Саня я понимаю, что невсегда, бывают нестандартные ситуации, но эти ситуации это скорее как исключении а не как правило.
Повторюсь в который раз :
Приведи мне пример когда в реальности ПТУРом уничтожается воздушных целей не меньше чем другим видом ворружения. (Я уже не говорю о перелазинии одно пилота на место другогго и обратно)

  • Alex17 :
  • Otoho :
от того что первый пилот может только 1 ракету без посадки выпустить не особо узерает птур

Моя идея с переделанным телепузом направлена не на то, чтоб ИСПОРТИТЬ его эффективность. А на то, чтоб вертолёт с двумя пилотами был БОЛЕЕ боеспособным. ( Как в жизни ) Чтоб нашим ребятам было наоборот выгодно брать себе в кабину стрелка. ВОТ этим Иллюзия и отличается от ВАНИЛИ


Жаль вчера фрапс невключил слушал на ДейлПланте как в скваде народ делиться опытом как обойти твой переделанный телепуз не беря второго пилота и неприземляясь на землю.
Через короткий промежуток времени об этом все будут знать.

Serpenb_Falkon
Вот ты сравниваешь нас с оригмналом мол голосовалку создал в оригинале нужен телепуз или нет оперируя тем, что там много народу играет,
так это создай голосовалку по каким то другим моментам которые присущи оригиналу, таких факторов много и всех их можно подогнать под аргумент, что мол там народу много.
"Так может вообще вернём почти все параметры оригинального БФ2 ?" Ведь там народ привык играть по тем парраметрам, а моды вообще то сделаны для тех кто хочет каких то новшеств.
И отсутствие телепузов это было одно из новшество которое перетягивало таких бойцов к нам.
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
12.01.12 12:06 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1220147
  • Неизвестный Солдат :

Через короткий промежуток времени об этом все будут знать.
Serpenb_Falkon
Вот ты сравниваешь нас с оригмналом мол голосовалку создал в оригинале нужен телепуз или нет оперируя тем, что там много народу играет,
"Так может вообще вернём почти все параметры оригинального БФ2 ?" Ведь там народ привык играть по тем парраметрам, а моды вообще то сделаны для тех кто хочет каких то новшеств.
И отсутствие телепузов это было одно из новшество которое перетягивало таких бойцов к нам.

А что там знать? Пока верт перезаряжается,он находится в свободном падении,а значит является лёгкой жертвой для БМП,БТР,Игл,самолётов и др.Кроме того,в случае промаха по Ка-50 времени на перезарядку вообще нет,так что нужно сражаться на НУРСах.
По поводу голосовалок-так во всех трёх(двух у нас и одной в об.БФ) большинство ЗА телепузы.
Это новшество(без телеков) одного игрока перетягивало,а десять приходило и уходило.Это к вопросу об онлайне.
Макс,ты лучше вот что мне скажи.Где обещанное тобой "мясо,доминирование вертов над землёй,невозможность из-за телеков играть и связанный с этим массовый уход игроков"" и т.д.? Вчера впервые за последний как минимум месяц онлайн перевалил за 20 .На Далиане ты много вчера натерпелся от телепузов? Не пора ли признать,что всё это выдумано,чтобы настроить не ведающих игроков против телеков? Чисто из-за личного принципиального неприятия телепузов?И никакой заботой о геймплее и онлайне здесь и не пахнет

Отредактировано Serpenb_Falkon 12.01.12 12:09. Причина редактирования: Причина не указана.
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
12.01.12 12:21 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #1220174
  • Serpenb_Falkon :
  • Неизвестный Солдат :

Через короткий промежуток времени об этом все будут знать.
Serpenb_Falkon
Вот ты сравниваешь нас с оригмналом мол голосовалку создал в оригинале нужен телепуз или нет оперируя тем, что там много народу играет,
"Так может вообще вернём почти все параметры оригинального БФ2 ?" Ведь там народ привык играть по тем парраметрам, а моды вообще то сделаны для тех кто хочет каких то новшеств.
И отсутствие телепузов это было одно из новшество которое перетягивало таких бойцов к нам.

А что там знать? Пока верт перезаряжается,он находится в свободном падении,а значит является лёгкой жертвой для БМП,БТР,Игл,самолётов и др.Кроме того,в случае промаха по Ка-50 времени на перезарядку вообще нет,так что нужно сражаться на НУРСах.
По поводу голосовалок-так во всех трёх(двух у нас и одной в об.БФ) большинство ЗА телепузы.
Это новшество(без телеков) одного игрока перетягивало,а десять приходило и уходило.Это к вопросу об онлайне.
Макс,ты лучше вот что мне скажи.Где обещанное тобой "мясо,доминирование вертов над землёй,невозможность из-за телеков играть и связанный с этим массовый уход игроков"" и т.д.? Вчера впервые за последний как минимум месяц онлайн перевалил за 20 .На Далиане ты много вчера натерпелся от телепузов? Не пора ли признать,что всё это выдумано,чтобы настроить не ведающих игроков против телеков? Чисто из-за личного принципиального неприятия телепузов?


Перевалил за 20 потому, что раньше эти 20 на двух серверах играли там чуть-чуть и там чуть-чуть.
Плюяс всегда при выходе очередной версии народу прибавляется как тока вышла версия 2.5 народу до 40 чловек было.
Плюс действительно много интересных новшеств есть из за которых играть интересно.
Вот тебе и арифметика. Тогда после выхода 2.5 было стабильно в час пик 24-26 иногда и за 30 переваливало.
Я создал сегодня несколько торрент-раздач на разных торрент-треккерах плюс анонс кинул кое-где народ будет и немало, но как тока наши бойцы переквалифицируются воевать телепузами тогда посмотрим, а щас некоторые наши старые воины немогут проффесионально воевать телепузами и им остаётся быть мясом, но потом и они будут телепузами гатить и будет телепузный мод.
Ну конечно же, что бы вообще ни кто по земле неходил и неездил такого небудет, но большая половина будет летать и гатить с телепузов это точно, подождём пока наши бойцы переквалифицируется стрелять телепузом.
О, да мне действительно ненравятся телепузы и чё - на вкус и цвет друзей нет - отсутствие телепузов это была особенность мода так как и Ка-50, так ка и М-95 с демиджем 100%, так же как БМП3, так же как крюк у спеца и арбалет у снайпера и т.д.
Я и играю не в оригинал а в Иллюзию потому, что мне здесь больше нравится чем в оригинале, а кому то больше нравится в других модах так как там другие особенности.
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
12.01.12 12:25 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1220177
Serpenb_Falkon

Вот ты приводишь аргументы, что люди уходили и приходили из-за отсутствия телепузов, "так давай сделаем снайперу супер снарягу и оружие, дадим крюк, арбалет, винтовки с демиджем по 100% и хорошей точностью, клем по-более, представь сколько у нас будет снайперов !"
Я за интересную игру и это главное для меня.

Отредактировано Неизвестный Солдат 12.01.12 12:26. Причина редактирования: Причина не указана.
KAXAPUH 
Шушик
KAXAPUH
Возраст: 14
: Киев, родная Соломенка
С нами с 17.08.11
Посты: 6828
12.01.12 12:29 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1220185
Ну не понимаю тебя, 2 голосовалки показали, что хотят видеть телепуз. Его обрезали, дабы 2-ой пилот был необходим. Алекс идёт на компромис, а ты всё не можеш успокоиться. Не хочеш видеть телепуз - не садись в верт, тебя силком туда не тащат.

Тоже сильно раздражает, когда тебя игрок, владеющий телеком, постоянно убивает, ну и что? Примени другую тактику. Найди обходной путь. Выбей, в конце концов, пилота из кабины с помощью М95. Есть БМП-3.

Это Иллюзия Реальности, а не реальность. Следовательно имеем право на легкую фантазию.) Более того, на этом движке большей реальности вы не добъётесь!

З.Ы. Как совет, если есть возможность, сделать так, что-бы пилот не мог садиться на место стрелка. Или изначально сделать телик не заряженным, и пока человек будет ждать перезарядки, второй сядет и полетит, вот вам и команда "пилот+стрелок". И фиг тогда стрелок скажет:"Вылезай, я только хотел перезарядить телек."

Тут уже действует правило:"Пилот выдбирает стрелка"

Или вообще, теле не перезаряжается, если нету пилота и стрелка. (По моему самый хороший вариант)


Отредактировано KAXAPUH 12.01.12 12:32. Причина редактирования: Причина не указана.
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
12.01.12 12:33 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1220191
  • Неизвестный Солдат :
но большая половина будет летать и гатить с телепузов это точно, подождём пока наши бойцы переквалифицируется стрелять телепузом.
О, да мне действительно ненравятся телепузы и чё - на вкус и цвет друзей нет - отсутствие телепузов это была особенность мода так как и Ка-50, так ка и М-95 с демиджем 100%, так же как БМП3, так же как крюк у спеца и арбалет у снайпера и т.д.
Я и играю не в оригинал а в Иллюзию потому, что мне здесь больше нравится чем в оригинале, а кому то больше нравится в других модах так как там другие особенности.

Это как "большая половина будет летать и гатить с телепузов" если вертов на картах по два с каждой стороны? ))))))) Т.е."летать и гатить" смогут только двое))
По поводу "нравится-не нравится".Для того,чтобы мод имел успех,нужно при его создании учитывать не свои личные симпатии-антипатии к какому-то вооружению,а то,что будет способствовать улучшению игрового процесса.Повторюсь в десятый раз-я сравнительно плохо стреляю,но,тем не менее,настаивал на внедрении телепузов,ради геймплея и онлайна.А если следовать логике "Сделаю всё возможное,чтобы телепуз не прошел,потому что сам не умею стрелять",то ни о каком успехе речи быть не может
  • KAXAPUH :

Или вообще, теле не перезаряжается, если нету пилота и стрелка. (По моему самый хороший вариант)


Может хватит уже "хороших вариантов"?

Отредактировано Serpenb_Falkon 12.01.12 12:39. Причина редактирования: Причина не указана.
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
12.01.12 12:40 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #1220201
Отсутствие телепуза была наша фишка, вот я о чём и Алекс всегда это пропагандировал.
Те кто за телепузы могут играть в оригинале и в куче других модов.
А тем кто протв телепузов играть теперь негде.
А против телепузов я только потому, что дисбаланс между Землёй и Воздухом.
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
12.01.12 12:40 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1220202
  • Неизвестный Солдат :

А против телепузов я только потому, что дисбаланс между Землёй и Воздухом.

Вчера на Далиан был дисбаланс?Если и был,то на пользу земле)))))))

Отредактировано Serpenb_Falkon 12.01.12 12:41. Причина редактирования: Причина не указана.
Alex17 
Художник
Alex17
Возраст: 52
: Киев
С нами с 30.11.09
Посты: 4421
12.01.12 12:46 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #1220212
Товарищи, может ВЫ пойдёте во ФЛУД обсуждать эту бесконечную тему. ? Может хватит? Жизнь сама всё расставит по своим местам.
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
12.01.12 12:46 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #1220213
  • Serpenb_Falkon :
  • Неизвестный Солдат :

А против телепузов я только потому, что дисбаланс между Землёй и Воздухом.

Вчера на Далиан был дисбаланс?

Подождём наплыва телепузников и тех кто переквалифицируется из наших новых бойцов тоже телепузами пользоваться.
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
12.01.12 12:48 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1220218
  • Неизвестный Солдат :
  • Serpenb_Falkon :
  • Неизвестный Солдат :

А против телепузов я только потому, что дисбаланс между Землёй и Воздухом.

Вчера на Далиан был дисбаланс?

Подождём наплыва телепузников и тех кто переквалифицируется из наших новых бойцов тоже телепузами пользоваться.

А что,от наплыва телепузников увеличится кол-во вертолётов?
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
12.01.12 12:51 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #1220226
  • Serpenb_Falkon :
  • Неизвестный Солдат :
  • Serpenb_Falkon :
  • Неизвестный Солдат :

А против телепузов я только потому, что дисбаланс между Землёй и Воздухом.

Вчера на Далиан был дисбаланс?

Подождём наплыва телепузников и тех кто переквалифицируется из наших новых бойцов тоже телепузами пользоваться.

А что,от наплыва телепузников увеличится кол-во вертолётов?

Очереди увеличатся, о чём я писал ранее, что если на серваке и будет народу больше (а будет так как много чего интересного добавлено не считая телепуз) то некоторые будут стоять в очередях за телепузом, а так если бы небыло телепузов очередей было бы меньше, может быть кто то из них поехал бы или побежал бы воевать.

Отредактировано Неизвестный Солдат 12.01.12 12:52. Причина редактирования: Причина не указана.
  9 из 10 « Первая<78910
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


5656 Просмотры
Реклама
662 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 662 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.27 seconds.   Total Queries: 87   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 02:20
Top