| Пользователь |
Сообщение: Помогите найти тему. (Тема#5806) |
Nos.VBIOS
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
|
|
У нас была тема где мы писали мнения что станет лучше/хуже когда придет Янукович/Ющенко. Хотел перечитать но никак не могу найти в Политинформации. Помогите, а? Найдем и тут обсудим. ПОмните кто, что писал? Кто в чем не прав оказался? Или еще пару лет подождем для чистоты экскримента?
|
|
|
|
Nos.VBIOS
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
|
|
Удалили ее, что ли... Ну не может же тут быть цензура...
|
|
|
|
O'Bibik
VBIOS.com
С нами с 20.07.01
Посты: 2598
|
|
|
|
Nos.VBIOS
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
|
Может я искать не умею. Или название не помню... 
Если мне не изменяет память - там кит чуть ли не единственный раз отметился... И папа писал. Так как они не очень часто посещают сей форум, я пробовал искать по их постам в политинформации. Ничего не нашел...
Но скорее всего я таки искать не умею ибо ни даты толком ни сабжа не помню.
|
|
|
|
Mandarin
майор

Возраст: 44
С нами с 14.08.03
Посты: 1708
|
|
Посмотри тему "Я голосую ЗА.." - может это то, что ты ищешь! Это по датам где-то в декабре 2004?
|
|
|
|
Tester_1
генералиссимус

Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
|
|
|
|
Nos.VBIOS
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
|
Там была тема с 6-7 ответами в формате голосовалки:
Я считаю что если придет Ющенко то: БУДЕТ ЛУЧШЕ: ====================================== 1. Nos[VBIO] тарарарат 2. Papa - трататаа 3. Mia - тараратат
БУДЕТ ХУЖЕ: ====================================== 1. Nos[VBIO] тарарарат 2. Papa - трататаа 3. Mia - тараратат
Я считаю что если придет Янукович то: БУДЕТ ЛУЧШЕ: ====================================== 1. Nos[VBIO] тарарарат 2. Papa - трататаа 3. Mia - тараратат
БУДЕТ ХУЖЕ: ====================================== 1. Nos[VBIO] тарарарат 2. Papa - трататаа 3. Mia - тараратат
И так дальше в том же духе...
|
|
|
|
Nos.VBIOS
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
|
|
Как бы выжимка мнений высказываемых в разных топиках. Договаривались мол напишем, а потом проверим были ли мы правы...
|
|
|
|
Nos.VBIOS
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
|
|
Поддался идее и поискал по строке: =================== она там точно была. Ничего не нашлось. Кто помнит подобную тему? Неужели удалили?
|
|
|
|
Nos.VBIOS
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
|
Сделал проще. Ту тему создавал я. 100%. Прошел - пролистал все темы созданные мной - нужную не нашел.
Итак господа, что будем искать? Виноватых или тему?
|
|
|
|
Tester_1
генералиссимус

Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
|
Кстати, я тут полчаса угробил, но нашел, как искать по имени пользователя для Кита - в строку поиска вбивать такое: Code:
<font color=#555FFF>kit</font>400 Так вот, в Политинфе сообщений Кита нету ни одного... А всего в разделе "Для маленькой такой компании." - 55 сообщений от 01/09/03 10:29 AM до 25/08/05 09:39 AM
ЗЫ Свои темы по всему форуму поискать пробовал?
|
|
|
|
Nos.VBIOS
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
|
|
|
|
MetalMan
полковник

Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
|
|
Вобщем "поиск" форума - фтопку. Глазами ищи.
|
|
|
|
Nos.VBIOS
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
|
|
Интерестно, а если я захочу удалить все свои посты из Политинформации в страхе за свою жизнь и честь - это реально?
|
|
|
|
mofo
зав. каф. олологики

С нами с 24.01.01
Посты: 15460
|
|
|
|
bigfoot
мохнатый мясник

Возраст: 46
: Ukraine | Kiev
С нами с 31.07.01
Посты: 6445
|
|
А не могли тему перенести "куда надо" ?
|
|
|
|
Nos.VBIOS
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
|
могли. но не признаются. да хрен с ней с темой...
|
|
|
|
bigfoot
мохнатый мясник

Возраст: 46
: Ukraine | Kiev
С нами с 31.07.01
Посты: 6445
|
нос, я там тоже поискал, но не нашел.
а тему я помню, правда сам там не писал, но читаль.
хрен так хрен
|
|
|
|