Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Бан        (Тема#58919)
Nodl_geka 
ефрейтор
Nodl_geka
Возраст: 32
С нами с 20.12.08
Посты: 60
04.02.12 19:14 Ukraine #1244603
1 Nodl_Geka
2 IP178.95.216.59
3 You have been kicked from the server by an admin or for excessive teamkilling or as the result of a successful kick vote.

Кикнули с сервера №9 примерно в 18-30 04.02.

Подозреваю ,что кик был произведён игроком с ником "KIEV_Alexandr "(могу и ошибаться)
И скорее всего за то,что я находясь в очереди убил игрока своей команды
Но всё дело в том,что я был первый на очереди,а какой то парень(ника к сожалению не запомнил )прибежал и выражая полную решимость занять технику стал рядом со мной на респе джейки.Стрельба под ноги,и вежливое мотание головой из стороны в сторону не помогло,а так как последнее время беспредел на серверах (особенно в плане очереди) процветает и я уже не раз терял своё право на технику из-за этого,решил действовать наверняка и сделал пару выстрелов в голову.Парня тут же подняли и он даже панишить за тимкил не стал.а я сел в джейку и уже собирался улетать как меня кикнули с сервера.
я зашёл заново,за туже команду,в сквад к KIEV_Alexandr .И поиграл ещё минут 7-8.после чего слышу в войпе какие-то разговоры и обрывки фраз про правила сервера и бан.так как громкость у меня была минимальная в колонках разобрать я ничего не смог и отвечать (а по моим догадкам так вообще лезть в чужой разговор )не стал.
через 30 секунд меня снова кикнули и уже без доступа на сервер.

свою вину осознаю .Но я просто не понимаю,во первых почему 2 раза кикать,а во вторых тимкилы происходят на серверах постоянно,и давать за это бан по моему слишком.особенно если учесть все смягчающие обстоятельства:
1-Я был первый на очереди
2-парня тут же подняли и он не потерял ни минуты игрового времени
3-зайдя снова на сервер после первого кика правила я не нарушал и свою потерянную очередь на джейку отвоёвывать не собрался .
KIEV_Alexandr 
подполковник
KIEV_Alexandr
: Киев
С нами с 16.12.09
Посты: 3946
04.02.12 19:26 [Re: Nodl_geka] Ukraine #1244620
Сначала я тебя кикнул за тк , потом зашел администратор NIGHTua и после передачи скриншотов ему он тебя забанил. Жди его , прочитай правила.
NIGHTua 
подполковник
NIGHTua
Возраст: 33
: Киев
С нами с 07.12.07
Посты: 2558
04.02.12 19:57 [Re: KIEV_Alexandr] Ukraine #1244660
Ты думаю прекрасно знаешь что самомуд запрещен! Потому бан до вторника вечера! До 07.02.2012

Внимательно перечитать правила и указать которые нарушил!

Отредактировано NIGHTua 04.02.12 19:57. Причина редактирования: Причина не указана.
Nodl_geka 
ефрейтор
Nodl_geka
Возраст: 32
С нами с 20.12.08
Посты: 60
05.02.12 08:22 [Re: NIGHTua] Ukraine #1245058
перечитал правила
указываю,в принципе как и в первом же посте ,-"2.10 Teamkill - преднамеренное убийство игрока своей команды."я его сразу признал)
но нигде вроде не написана мера наказания за это.и если я правильно понимаю всё это решается администратором ,который наказал.
Так ,что опять таки,взываю к вашему пониманию и прошу сократить срок бана.Ведь на самом деле мои действия ничьему игровому процессу не помешали.единственное ,что изменилось это кол-во смертей у парня который лез без очереди.а это,опять таки лишь с моей субъективной точки зрения ,максимально минимальная потеря.
хотя пару дней это не так уж и страшно...но я со среды выхожу на работу,и практически уверен,что времени насладиться любимой игрой у меня не скоро появиться. по этому хотел бы наиграться)
но решать вам.сократите срок,скажу спасибо.нет-ну чтож,отсижу молча)
NIGHTua 
подполковник
NIGHTua
Возраст: 33
: Киев
С нами с 07.12.07
Посты: 2558
07.02.12 12:59 [Re: Nodl_geka] Ukraine #1247178
Разбанил сейчас!В следующий раз не тим киль!
Nodl_geka 
ефрейтор
Nodl_geka
Возраст: 32
С нами с 20.12.08
Посты: 60
07.02.12 15:01 [Re: NIGHTua] Ukraine #1247305
Благодарю)
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


650 Просмотры
Реклама
681 сейчас в онлайне
1 пользователей (Desert Eagle) и 0 скрытых, а также 680 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.174 seconds.   Total Queries: 37   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 14:37
Top