| Пользователь |
Сообщение: НФЗ (Пинчук vs Приват) (Тема#5897) |
Nos.VBIOS
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
|
Чего молчим? Пинчук vs Приват или Кучма vs Тимошенко? Почему не говорим, мол хватит нам панства Пинчука, хотим баронства Тимошенко?
|
|
|
|
Arafat
VBIOS.com

: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
|
|
" Иван Васильевич, когда вы говорите, такое ощущение, что вы бредите" (c)
|
|
|
|
The blind sniper
майор

: из когнитивного диссонанс...
С нами с 15.03.05
Посты: 2162
|
Хорошо, что все это мне пофиг.(надоело уже)! А то бы написал бы что-нибудь по Маяковскому!
|
|
|
|
Tester_1
генералиссимус

Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
|
Цитата:
...до студії 5-го каналу телефонують родичі працівників заводу і повідомляють, що людей на мітингу утримують силоміць, погрожуючи звільненням.
Олег Чапліков, брат працівника Нікопольського заводу феросплавів: - Мой брат находится на заводе ферросплавов в Никополе. Он работает сантехником. Закончил первую смену. И не может попасть домой. Его держат, как живой щит. И не только его одного. Рабочих заставляют идти на митинг. "Если не пойдёшь – уволим с роботы". Они все боятся Пинчука. Что Пинчук скажет, то и будут делать рабочие.
Свободу пролетаріату!!!
Не пойдешь на митинг - уволим с работы. Логическая загадка: если не пойдешь на митинг -> начальство изменится -> кто ж его уволит?
|
|
|
|
Milky Way
No Limit Infinite

С нами с 18.01.02
Посты: 33612
|
|
Да потому, как "обрыдло" это НФЗ. Приват заберет - монополия, Пинчуку достанется - обворовал государство. Да и что с того, что мы тут будем говорить? Решение то суд принимает, а не мы :-)
|
|
|
|