Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: ответ для 1oo500EgoIste        (Тема#59212)
AGRESOR_UA 
лейтенант
AGRESOR_UA
Возраст: 50
: Новоград-Волынский
С нами с 12.11.09
Посты: 368
11.02.12 11:58 Ukraine #1251639
Дорогой явился,может расскажешь тут свой поток речи по войпу,если ты мужчина сказать правду,хотя трудно верится,что ты такой есть,ну бог тебе судья,жизнь накажет,а если не расскажешь ,знаешь как называют,кто не отвечает за свои слова?
I7yJI9_gyPa 
новичок
С нами с 31.08.10
Посты: 32
11.02.12 12:00 [Re: AGRESOR_UA] Ukraine #1251641
а ты за свои слова отвечаеш АГРЕСОР?
AGRESOR_UA 
лейтенант
AGRESOR_UA
Возраст: 50
: Новоград-Волынский
С нами с 12.11.09
Посты: 368
11.02.12 12:06 [Re: I7yJI9_gyPa] Ukraine #1251643
  • I7yJI9_gyPa :
а ты за свои слова отвечаеш АГРЕСОР?

Дорогой я отвечаю,ты меня извинения просил?пригласил да,я по войпу сказал что на форум идти,ты за атаку нб,я да ,ты все,я не парься.
I7yJI9_gyPa 
новичок
С нами с 31.08.10
Посты: 32
11.02.12 12:08 [Re: AGRESOR_UA] Ukraine #1251647
мжт ты не услышал и
прочитай свою тему и что мне сказал что идти не будеш на форум и подумай кто ты
AGRESOR_UA 
лейтенант
AGRESOR_UA
Возраст: 50
: Новоград-Волынский
С нами с 12.11.09
Посты: 368
11.02.12 12:16 [Re: I7yJI9_gyPa] Ukraine #1251657
  • I7yJI9_gyPa :
мжт ты не услышал и
прочитай свою тему и что мне сказал что идти не будеш на форум и подумай кто ты

Тебя сюда звали?я жалобу на тебя выложил?,я сказал что не буду жалобу на тебя подаватья в нагрузку в банном выложил скрин чтоб ты правила поучил,и не лезь сюда,тема не для тебя.

Отредактировано AGRESOR_UA 11.02.12 12:18. Причина редактирования: Причина не указана.
I7yJI9_gyPa 
новичок
С нами с 31.08.10
Посты: 32
11.02.12 12:20 [Re: AGRESOR_UA] Ukraine #1251660
Оо задел да прост слово свое держы
бб
AGRESOR_UA 
лейтенант
AGRESOR_UA
Возраст: 50
: Новоград-Волынский
С нами с 12.11.09
Посты: 368
11.02.12 12:23 [Re: AGRESOR_UA] Ukraine #1251665
1oo500EgoIste расскажи как ты затимкилил комбата,я зашел в склад сказал что за беспределы,ты я нечайно,а я видел что ты это сделал специально,и как ты начал меня поносить ,чтоб какой то сопляк меня посылал таким матом.
1oo500EgoIste 
лейтенант
1oo500EgoIste
С нами с 14.01.11
Посты: 257
11.02.12 12:36 [Re: I7yJI9_gyPa] Ukraine #1251672
Дорогуша, у тебя черезмерно завышенное самомнение! И ты мне вообще никто что бы я тебе что то доказывал. Бог накажет, жизнь расскажет - ты что философ?
Ну да ладно.... если ты так просишь, как все было.....
Я нечаяно затимкилил COMBATA (вроде так звать), он был на танке. После этого многократно извенился.
И тут заходит в сквад агресор.
он.: ты что бля...ь больной?
я: я нечаяно, я же извенился
он.: кому мля нужны твои извенения .......(с наездом и в грубой форме)
я: а чего ты вообще так разговариваешь?
он: бла бла бла
я: да вообще пнх
он: да сам ты пнх дебил, и т.д.
Далее многократные знания "плохого русского" с моей и его стороны (всего не припомнишь).
После чего он начал писать в чат что я с головой не дружу, и в очереднй раз назвал меня дебилом. Может какие то еще гадости писал я уже не видел.

Если админы считают нужным меня забанить, так тому и быть. А ты агресивный полностью заслужил на такую реакцию и отношение к тебе.
Потому что ты хамло.

Ты же конечно будешь говорить что все не так было и ты вообще культурно защел и спросил: "зечем я так плохо поступил по отношению к твоему другу", но подтвердить сможет только дед, который был со мной в скваде. (а может и еще кто то был......не мпоню)

Ну вообщем как то так.
И помним, это всего лишь игра.
AGRESOR_UA 
лейтенант
AGRESOR_UA
Возраст: 50
: Новоград-Волынский
С нами с 12.11.09
Посты: 368
11.02.12 12:37 [Re: I7yJI9_gyPa] Ukraine #1251676
  • I7yJI9_gyPa :
Оо задел да прост слово свое держы
бб

Ты что не далекий,Ты извинился?
AGRESOR_UA 
лейтенант
AGRESOR_UA
Возраст: 50
: Новоград-Волынский
С нами с 12.11.09
Посты: 368
11.02.12 12:44 [Re: 1oo500EgoIste] Ukraine #1251685
  • 1oo500EgoIste :
Дорогуша, у тебя черезмерно завышенное самомнение! И ты мне вообще никто что бы я тебе что то доказывал. Бог накажет, жизнь расскажет - ты что философ?
Ну да ладно.... если ты так просишь, как все было.....
Я нечаяно затимкилил COMBATA (вроде так звать), он был на танке. После этого многократно извенился.
И тут заходит в сквад агресор.
он.: ты что бля...ь больной?
я: я нечаяно, я же извенился
он.: кому мля нужны твои извенения .......(с наездом и в грубой форме)
я: а чего ты вообще так разговариваешь?
он: бла бла бла
я: да вообще пнх
он: да сам ты пнх дебил, и т.д.
Далее многократные знания "плохого русского" с моей и его стороны (всего не припомнишь).
После чего он начал писать в чат что я с головой не дружу, и в очереднй раз назвал меня дебилом. Может какие то еще гадости писал я уже не видел.

Если админы считают нужным меня забанить, так тому и быть. А ты агресивный полностью заслужил на такую реакцию и отношение к тебе.
Потому что ты хамло.

Ты же конечно будешь говорить что все не так было и ты вообще культурно защел и спросил: "зечем я так плохо поступил по отношению к твоему другу", но подтвердить сможет только дед, который был со мной в скваде. (а может и еще кто то был......не мпоню)

Ну вообщем как то так.
И помним, это всего лишь игра.

Хорошо хоть признаешься,кто посылал,и хотелось чтоб админы посмотрели демку как ты нечайно затимкилил,ты извинился в чате да,я зашел в склад и сказал что ты специально и пошло поехало.Так кто кого оскорбил первый?и было ли это (я: а чего ты вообще так разговариваешь?
он: бла бла бла)

Отредактировано AGRESOR_UA 11.02.12 12:46. Причина редактирования: Причина не указана.
1oo500EgoIste 
лейтенант
1oo500EgoIste
С нами с 14.01.11
Посты: 257
11.02.12 12:53 [Re: AGRESOR_UA] Ukraine #1251694
дядя ты.
ты зашел и спросил-сказал: "ты больной?" очень грубо и презирая все и всех вокруг.

На счет тимкила. Для тебя труднодоходяшего расскажу, что я нечаяно.
Я знал что на респе танка лежил миралекс и ждет его с нетерпением. А так как я терпеть не могу его стиль игры, я бы нетолько специально не делал тимкилл, я еще был готов бегать вокруг твоего друга и чинить весь раунд.

Комбат приношу тебе свои извенения и тому то сидел у тебя на танке.

Отредактировано 1oo500EgoIste 11.02.12 12:54. Причина редактирования: Причина не указана.
DJCombat 
сержант
DJCombat
Возраст: 42
: Новоград-Волынский
С нами с 26.01.08
Посты: 139
11.02.12 13:02 [Re: 1oo500EgoIste] Ukraine #1251701
  • 1oo500EgoIste :
Дорогуша, у тебя черезмерно завышенное самомнение! И ты мне вообще никто что бы я тебе что то доказывал. Бог накажет, жизнь расскажет - ты что философ?
Ну да ладно.... если ты так просишь, как все было.....
Я нечаяно затимкилил COMBATA (вроде так звать), он был на танке. После этого многократно извенился.
И тут заходит в сквад агресор.
он.: ты что бля...ь больной?
я: я нечаяно, я же извенился
он.: кому мля нужны твои извенения .......(с наездом и в грубой форме)
я: а чего ты вообще так разговариваешь?
он: бла бла бла
я: да вообще пнх
он: да сам ты пнх дебил, и т.д.
Далее многократные знания "плохого русского" с моей и его стороны (всего не припомнишь).
После чего он начал писать в чат что я с головой не дружу, и в очереднй раз назвал меня дебилом. Может какие то еще гадости писал я уже не видел.

Если админы считают нужным меня забанить, так тому и быть. А ты агресивный полностью заслужил на такую реакцию и отношение к тебе.
Потому что ты хамло.

Ты же конечно будешь говорить что все не так было и ты вообще культурно защел и спросил: "зечем я так плохо поступил по отношению к твоему другу", но подтвердить сможет только дед, который был со мной в скваде. (а может и еще кто то был......не мпоню)

Ну вообщем как то так.
И помним, это всего лишь игра.


Ты просто не прав своим доказательством ты не случайно, а специально меня затемкилил и извинение с твоей стороны прозвучало так отстаньте и играйте дальше, а я темкилил и буду темкилить дальше....Да бывают не специальные темкили но тут противников не было рядом и куда было стрелять я не пойму... Из-за таких как ты игра стаёт с таким игроком в одной команде отвращением, что есть в команде неадекватные игроки....
J0RDAN 
Space Jam
J0RDAN
Возраст: 45
: планета K-PAX
С нами с 08.03.09
Посты: 8593
11.02.12 13:03 [Re: 1oo500EgoIste] Russian Federation #1251704
Кароче., все выяснения отношений - в личке. Здесь коротко и по существу!
I7yJI9_gyPa 
новичок
С нами с 31.08.10
Посты: 32
11.02.12 13:05 [Re: 1oo500EgoIste] Ukraine #1251705
еголсте я не тебе писал
AGRESOR_UA 
лейтенант
AGRESOR_UA
Возраст: 50
: Новоград-Волынский
С нами с 12.11.09
Посты: 368
11.02.12 13:08 [Re: I7yJI9_gyPa] Ukraine #1251708
  • I7yJI9_gyPa :
еголсте я не тебе писал

I7yJI9_gyPa 
новичок
С нами с 31.08.10
Посты: 32
11.02.12 13:09 [Re: AGRESOR_UA] Ukraine #1251713
агресор скоко лет ума нет
1oo500EgoIste 
лейтенант
1oo500EgoIste
С нами с 14.01.11
Посты: 257
11.02.12 13:18 [Re: DJCombat] Ukraine #1251724
  • DJCombat :
  • 1oo500EgoIste :
Дорогуша, у тебя черезмерно завышенное самомнение! И ты мне вообще никто что бы я тебе что то доказывал. Бог накажет, жизнь расскажет - ты что философ?
Ну да ладно.... если ты так просишь, как все было.....
Я нечаяно затимкилил COMBATA (вроде так звать), он был на танке. После этого многократно извенился.
И тут заходит в сквад агресор.
он.: ты что бля...ь больной?
я: я нечаяно, я же извенился
он.: кому мля нужны твои извенения .......(с наездом и в грубой форме)
я: а чего ты вообще так разговариваешь?
он: бла бла бла
я: да вообще пнх
он: да сам ты пнх дебил, и т.д.
Далее многократные знания "плохого русского" с моей и его стороны (всего не припомнишь).
После чего он начал писать в чат что я с головой не дружу, и в очереднй раз назвал меня дебилом. Может какие то еще гадости писал я уже не видел.

Если админы считают нужным меня забанить, так тому и быть. А ты агресивный полностью заслужил на такую реакцию и отношение к тебе.
Потому что ты хамло.

Ты же конечно будешь говорить что все не так было и ты вообще культурно защел и спросил: "зечем я так плохо поступил по отношению к твоему другу", но подтвердить сможет только дед, который был со мной в скваде. (а может и еще кто то был......не мпоню)

Ну вообщем как то так.
И помним, это всего лишь игра.


Ты просто не прав своим доказательством ты не случайно, а специально меня затемкилил и извинение с твоей стороны прозвучало так отстаньте и играйте дальше, а я темкилил и буду темкилить дальше....Да бывают не специальные темкили но тут противников не было рядом и куда было стрелять я не пойму... Из-за таких как ты игра стаёт с таким игроком в одной команде отвращением, что есть в команде неадекватные игроки....


Я раз 5 сказал сори. Я должен упасть на колени и молить о прощении??? или как ты представляешь извенения?
рассказываю как оно было.
я был АТ- ком у меня закончились ракеты, я взял кит другого АТ и не понял были ли у него ракеты. (еще раз повторюсь, да я не понял)
Решил проверить. Стреляю, и в этот момент ты выезжаешь из-за стены задним ходом, и тут ничаянная оплошность. 2 пуниша, "-8", мне неловко.
Вот скажи смысл мне тебя тимкилить? до этого вроде никаких разногласий не было.
Я правила знаю и уважаю, хренью типа специальных тимкилов не маюсь.
AGRESOR_UA 
лейтенант
AGRESOR_UA
Возраст: 50
: Новоград-Волынский
С нами с 12.11.09
Посты: 368
11.02.12 13:59 [Re: 1oo500EgoIste] Ukraine #1251754
  • 1oo500EgoIste :
  • DJCombat :
  • 1oo500EgoIste :
Дорогуша, у тебя черезмерно завышенное самомнение! И ты мне вообще никто что бы я тебе что то доказывал. Бог накажет, жизнь расскажет - ты что философ?
Ну да ладно.... если ты так просишь, как все было.....
Я нечаяно затимкилил COMBATA (вроде так звать), он был на танке. После этого многократно извенился.
И тут заходит в сквад агресор.
он.: ты что бля...ь больной?
я: я нечаяно, я же извенился
он.: кому мля нужны твои извенения .......(с наездом и в грубой форме)
я: а чего ты вообще так разговариваешь?
он: бла бла бла
я: да вообще пнх
он: да сам ты пнх дебил, и т.д.
Далее многократные знания "плохого русского" с моей и его стороны (всего не припомнишь).
После чего он начал писать в чат что я с головой не дружу, и в очереднй раз назвал меня дебилом. Может какие то еще гадости писал я уже не видел.

Если админы считают нужным меня забанить, так тому и быть. А ты агресивный полностью заслужил на такую реакцию и отношение к тебе.
Потому что ты хамло.

Ты же конечно будешь говорить что все не так было и ты вообще культурно защел и спросил: "зечем я так плохо поступил по отношению к твоему другу", но подтвердить сможет только дед, который был со мной в скваде. (а может и еще кто то был......не мпоню)

Ну вообщем как то так.
И помним, это всего лишь игра.


Ты просто не прав своим доказательством ты не случайно, а специально меня затемкилил и извинение с твоей стороны прозвучало так отстаньте и играйте дальше, а я темкилил и буду темкилить дальше....Да бывают не специальные темкили но тут противников не было рядом и куда было стрелять я не пойму... Из-за таких как ты игра стаёт с таким игроком в одной команде отвращением, что есть в команде неадекватные игроки....


Я раз 5 сказал сори. Я должен упасть на колени и молить о прощении??? или как ты представляешь извенения?
рассказываю как оно было.
я был АТ- ком у меня закончились ракеты, я взял кит другого АТ и не понял были ли у него ракеты. (еще раз повторюсь, да я не понял)
Решил проверить. Стреляю, и в этот момент ты выезжаешь из-за стены задним ходом, и тут ничаянная оплошность. 2 пуниша, "-8", мне неловко.
Вот скажи смысл мне тебя тимкилить? до этого вроде никаких разногласий не было.
Я правила знаю и уважаю, хренью типа специальных тимкилов не маюсь.


Детский сад,из-за какой стены,он за мной стоял чинился,а ты передо мной,не знаешь где смотреть патроны.А смысл один,за речью следи,если бы ты не покрыл меня двух этажным матом, я бы тоже не выразился,и ты знаеш что ты не прав,просто тянешь, за друзей ,.я там жалобу выклал на одного с ваших,так ты решил на этом сыграть,пусть админы решают,кто виноват.И я смотрю ты не один в клане острый на язычок.

Отредактировано AGRESOR_UA 11.02.12 14:37. Причина редактирования: Причина не указана.
1oo500EgoIste 
лейтенант
1oo500EgoIste
С нами с 14.01.11
Посты: 257
11.02.12 15:21 [Re: AGRESOR_UA] Ukraine #1251811
Балобол ты. Он не чинился за тобой, а здавал назад, и тут я случайно попал в него.
К твоему сведению, на карканде много различных стен зданий.

1 картинка: мне его не видно, и он не чинится за тобой (конечно я мог посмотреть на карте, но как то мысли не было о тимкиле)
2 картинка: нажатие лефт мауз баттон произошло одновременно с выездом танка из-за стены
картинки


П.С.: ну и если по вашим словам я ткшник, как я мог быть уверен что разберу его с 1 выстрела?
Fibanachi2010 
старшина
Fibanachi2010
С нами с 17.03.11
Посты: 207
11.02.12 16:58 [Re: AGRESOR_UA] Ukraine #1251867
  • AGRESOR_UA :
  • I7yJI9_gyPa :
мжт ты не услышал и
прочитай свою тему и что мне сказал что идти не будеш на форум и подумай кто ты

Тебя сюда звали?я жалобу на тебя выложил?,я сказал что не буду жалобу на тебя подаватья в нагрузку в банном выложил скрин чтоб ты правила поучил,и не лезь сюда,тема не для тебя.


Ты выложил на всеобщее обозрение ваше недопонимание с Егоистом, он отписался, ты получил его ник на форуме, дальше ты мог бы продолжить выяснение отношений в личке, но ты по прежнему обсуждаешь тут.

Так что будь добр воспринимать критику от всех игроков и не стоит их затыкать.
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2008 Просмотры
Реклама
634 сейчас в онлайне
1 пользователей (Din0saur) и 0 скрытых, а также 633 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.458 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 23:58
Top