| Пользователь |
Сообщение: Человечеству грозит новый всемирный потоп ! (Тема#5923) |
Ленка
капитан
С нами с 30.06.05
Посты: 652
|
Агентство NASA сообщает, об ускорении подъема уровня мирового океана, что может серьезно повлиять на жизнь сотен миллионов землян. В течение 50 лет уровень моря поднимался в среднем на 2 миллиметра в год. Однако за последние 12 лет вода поднялась уже на три миллиметра в год. Для слежения за уровнем моря NASA располагает спутниковым комплексом. Один из спутников детально измеряет гравитационное поле Земли, позволяя проследить за движением воды по поверхности и в недрах Земли. Наконец, еще один спутник следит за состоянием полярных ледовых шапок Земли. Именно с их таянием ученые связывают наблюдаемое ускорение подъема уровня моря. По существующим оценкам, повышение уровня моря на 1 метр серьезно изменит жизнь более 100 миллионов людей.
|
|
|
|
SokoLc
полковник

: [UA] KieFF
С нами с 05.04.05
Посты: 6709
|
катасроФФФааа-а-а-а-а-а-а-а-а-а....
|
|
|
|
Shu®Mu®
КонтрАдмирал

Возраст: 57
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.04.04
Посты: 18000
|
|
|
|
Raol
подполковник

: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
|
Шур, как это при чем тут киберспорт? Зльет все мировые сервера КС, умрут все люди, и с кем ты будешь шпилить?
|
|
|
|
Shu®Mu®
КонтрАдмирал

Возраст: 57
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.04.04
Посты: 18000
|
А я на флоте служил , на Наутилус занырну и гогого.
|
|
|
|
sN1p3R
майор

: Kiev, Ukraine
С нами с 11.01.05
Посты: 1482
|
|
|
|
SokoLc
полковник

: [UA] KieFF
С нами с 05.04.05
Посты: 6709
|
да ладно вам...
|
|
|
|
Dir
maximus
: Киев
С нами с 09.07.05
Посты: 125
|
Надо подготавливаться... ,харчи,компы,гетьман...
|
|
|
|
Shu®Mu®
КонтрАдмирал

Возраст: 57
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.04.04
Посты: 18000
|
|
Ага каждой твари по паре Тер+Ст и все на ковчеге Hetman в путь к светлому будущему......
|
|
|
|
Dir
maximus
: Киев
С нами с 09.07.05
Посты: 125
|
Шур - как всегда верно Будем плавать и набирать скил
|
|
|
|
лучший друг
дружелюбный мясник

Возраст: 44
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
|
Да ладно вам вы что фантастику не читали: настоящий компъютерный гигант выживет дабы горсточка шур-муров подводников могла шпилить в CS. Smilie171: 2 Ленка А где ты ету тему взяла??? Кстати после Росси ето самая серьёзная контора, если они пишут не про терористов или нефть.
|
|
|
|