Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Человечеству грозит новый всемирный потоп !        (Тема#5923)
Ленка 
капитан
С нами с 30.06.05
Посты: 652
04.09.05 23:31 Ukraine #90257
Агентство NASA сообщает, об ускорении подъема уровня мирового океана, что может серьезно повлиять на жизнь сотен миллионов землян.
В течение 50 лет уровень моря поднимался в среднем на 2 миллиметра в год. Однако за последние 12 лет вода поднялась уже на три миллиметра в год.
Для слежения за уровнем моря NASA располагает спутниковым комплексом.
Один из спутников детально измеряет гравитационное поле Земли, позволяя проследить за движением воды по поверхности и в недрах Земли.
Наконец, еще один спутник следит за состоянием полярных ледовых шапок Земли. Именно с их таянием ученые связывают наблюдаемое ускорение подъема уровня моря.
По существующим оценкам, повышение уровня моря на 1 метр серьезно изменит жизнь более 100 миллионов людей.
SokoLc 
полковник
SokoLc
: [UA] KieFF
С нами с 05.04.05
Посты: 6709
05.09.05 07:43 [Re: Ленка] Ukraine #90258
катасроФФФааа-а-а-а-а-а-а-а-а-а....
Shu®Mu® 
КонтрАдмирал
Shu®Mu®
Возраст: 57
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.04.04
Посты: 18000
05.09.05 10:21 [Re: SokoLc] Ukraine #90259
Ленка, все ето как познавательная инфа класс но при чем тут киберспорт???? пости например сюда http://forums.vbios.com/postlist.php/Cat/0/Board/flame
или сюда http://forums.vbios.com/postlist.php/Cat/0/Board/kitch
Raol 
подполковник
Raol
: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
05.09.05 12:49 [Re: Shu®Mu®] Spain #90260
Шур, как это при чем тут киберспорт?
Зльет все мировые сервера КС, умрут все люди, и с кем ты будешь шпилить?
Shu®Mu® 
КонтрАдмирал
Shu®Mu®
Возраст: 57
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.04.04
Посты: 18000
05.09.05 15:01 [Re: Raol] Ukraine #90261
А я на флоте служил , на Наутилус занырну и гогого.
sN1p3R 
майор
sN1p3R
: Kiev, Ukraine
С нами с 11.01.05
Посты: 1482
05.09.05 15:21 [Re: Shu®Mu®] Denmark #90262
Цитата:

Ленка, все ето как познавательная инфа класс но при чем тут киберспорт???? пости например сюда http://forums.vbios.com/postlist.php/Cat/0/Board/flame
или сюда http://forums.vbios.com/postlist.php/Cat/0/Board/kitch




Полностью с этим согласен
SokoLc 
полковник
SokoLc
: [UA] KieFF
С нами с 05.04.05
Посты: 6709
05.09.05 16:06 [Re: sN1p3R] Ukraine #90263
да ладно вам...
Dir 
maximus
: Киев
С нами с 09.07.05
Посты: 125
05.09.05 16:24 [Re: SokoLc] Ukraine #90264
Надо подготавливаться... ,харчи,компы,гетьман...
Shu®Mu® 
КонтрАдмирал
Shu®Mu®
Возраст: 57
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.04.04
Посты: 18000
05.09.05 16:57 [Re: Dir] Ukraine #90265
Ага каждой твари по паре Тер+Ст и все на ковчеге Hetman в путь к светлому будущему......
Dir 
maximus
: Киев
С нами с 09.07.05
Посты: 125
05.09.05 17:10 [Re: Shu®Mu®] Ukraine #90266
Шур - как всегда верно Будем плавать и набирать скил
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 44
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
06.09.05 09:27 [Re: Shu®Mu®] Ukraine #90267
Да ладно вам вы что фантастику не читали: настоящий компъютерный гигант выживет дабы горсточка шур-муров подводников могла шпилить в CS. Smilie171:
2 Ленка А где ты ету тему взяла???
Кстати после Росси ето самая серьёзная контора, если они пишут не про терористов или нефть.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


482 Просмотры
Реклама
273 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 272 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.078 seconds.   Total Queries: 52   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 01:12
Top