Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 5 « Первая<2345
Пользователь Сообщение: FAR CRY 3        (Тема#59410)
KoTb 
генерал
KoTb
Возраст: 40
: Галлифрей
С нами с 07.04.07
Посты: 8072
28.11.12 21:42 [Re: Drumace] Ukraine #1479392
Я второй фаркрай так и не прошел после описалова что это казуальное катание из точки в точку унылое.
Zamesgo 
лейтенант
Zamesgo
С нами с 20.02.10
Посты: 303
29.11.12 22:30 [Re: KoTb] Ukraine #1480174
добавляйтесь в друзья
Я Zamesgogogo_PRV

BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
01.12.12 00:14 [Re: Zamesgo] Ukraine #1480971
Фееричнейшая игрулина.
Да, своей ездой/беготней изрядно напоминает Far Cry 2, да и есть некоторые баги/фэйлы, но негативные стороны есть в каждой игре.

Сегодня, я вообще выпал - только что прошел квест на слежку за мужем, которого жена подозревает в измене с другой, а в итоге, оказалось, что он спит с мужиком ))) когда главный герой обьявил это тетке, я чуть со стула со смеху не упал )) Феерично разрабы протролили "мужчинок" - героиня в прямом эфире пообещала "отрезать ему"..Блин, уже и в играх такая вот содомия..куда катится мир..
KoTb 
генерал
KoTb
Возраст: 40
: Галлифрей
С нами с 07.04.07
Посты: 8072
01.12.12 09:23 [Re: BadMad] Ukraine #1481076
скайрим в джунглях?
The blind sniper 
майор
The blind sniper
: из когнитивного диссонанс...
С нами с 15.03.05
Посты: 2162
01.12.12 11:32 [Re: BadMad] Ukraine #1481134
Меня порадовал доктор с грибами!
KoTb 
генерал
KoTb
Возраст: 40
: Галлифрей
С нами с 07.04.07
Посты: 8072
02.12.12 11:56 [Re: The blind sniper] Ukraine #1481787
А кто что скажет о мультиплеере?
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
02.12.12 12:51 [Re: KoTb] Ukraine #1481802
Я еще не бегал.
Говорят, веселый.
Но забагованный пока порядочно.-Ждут фиксов.

Сингл - супер.При всех его минусах:
- нудноватая езда/беготня точь-в-точь как в ФК2
- неочевидная и поначалу сложная система хранения вещей, оружия и крафта(СТАЛКЕР их сделал только так)
- еда и сон отсутствуют, как класс(тот же сон был в ФК2, но тут убрали)
- естественное освещение реализованно довольно убого(не смотря на то, что оно красивое) - солнце и луна двигаются по небосводу только когда вы двигаетесь(ногами/на технике) - заметил это однажды ночью в пещере;пока стоишь - будет вечная ночь/день, а начнешь двигаться - луна/солнце двигаются и тени сразу меняются;
кроме того, смена погоды и освещения происходит слишком резко и неестественно(еще бы - ведь завязано оно на твоей хотьбе, а не на реальном временном цикле) - бац и гроза, тучи моментально чернеют и льется дождь, бац и снова ясно(короче, привет тому же Сталкеру с обалденной сменой погоды и дня/ночи - тут технология 10-летней давности, а ведь Cry Engine 3..)
- иногда на рельефе при попытке взобраться, происходят забавные баги, ну и животные иногда "зависают"/застряют в текстурах, но это минорная проблема

плюсы затмевают:
- сюжет
- интерестные главные персонажи
- отдельно Вас
- очень много разнообразного транспорта, как наземного, так и наводного, ну и их уже стандартные - планеры, очень в тему
- разнообразные испытания и второстепенные задания(вроде достать шкуру из *опы дракона/зарэзать главгада одной из локальных банд, и пр.)
- просто нереально потрясающие виды и ладшафты - некоторые места настолько завораживают, что хочется туда попасть хоть на секундочку - огромные, разнообразные водопады(с которых можно прыгать в речку с умопомрачительной высоты), живописные песчаные пляжи с островками и лазурной водичкой, затопленные и спрятанные в пещерах молебни и храмы местного народца..блин, я как визуал, просто тащусь от всего этого - непередаваемо!
- миссия на плантации просто чудо - такого позитива под заводную регги песню, уничтожая плантации коки, я давно не испытывал... ))
KoTb 
генерал
KoTb
Возраст: 40
: Галлифрей
С нами с 07.04.07
Посты: 8072
02.12.12 13:25 [Re: BadMad] Ukraine #1481830
спасибо badmad
много надежд на мультиплеер, кроме бф-серии нормальных игр легких с большим ландшафтом мало (не милитари-арма-стайл).
Dark Commander 
отец Люка
Dark Commander
Возраст: 26
: Тольятти
С нами с 27.03.11
Посты: 831
02.12.12 13:34 [Re: BadMad] Russian Federation #1481833
  • BadMad :

- неочевидная и поначалу сложная система хранения вещей

Там можно вещи где-то складывать?Как и где?
Kalambus 
лейтенант
Kalambus
: Планета Земля
С нами с 09.02.12
Посты: 320
02.12.12 14:04 [Re: Dark Commander] Russian Federation #1481849
Прошёл полностью сегодня.
Игра на 9/10, к концу становиться полный эпик, а так же очень интересная развязка. Всем советую!
Огромнейший плюс этой игры, которого у многих других нету это СУПЕР оптимизация! У меня даже на средних без лагов потянуло.
Спойлер!
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
02.12.12 14:06 [Re: Dark Commander] Ukraine #1481855
  • Dark Commander :
  • BadMad :

- неочевидная и поначалу сложная система хранения вещей

Там можно вещи где-то складывать?Как и где?

Нет нельзя.
Весь фэйл разрабов - вещи(которые ты находишь) только для продажи, и это бред, конечно.Смысл в них, если их нельзя использовать как то.А крафтить только из шкур и плодов/листьев можно.
Я подозреваю, что может фишки можно использовать при игре в поекр, но в него я не играл, так, что сказать на 100% не могу - попробуйте.
В отличии от того же СТАЛКЕРа, где вещи напрямую участвуют в твоей жизни - будь то еда, элементы снаряги, артефакты, и пр. здесь же иногда находятся боеприпасы(патроны/гранаты), которые автоматом попадают тебе в патргонташ.
Оружие в ящиках не найдешь - все выдается либо перед квестами, либо в магазине выбираешь и экипируешь нужное тебе.Да, это неудобно, но вот так вот.
The blind sniper 
майор
The blind sniper
: из когнитивного диссонанс...
С нами с 15.03.05
Посты: 2162
03.12.12 01:21 [Re: BadMad] Ukraine #1482217
Встречаются там ящики с боеприпасами.
В покер фишки точно не используются.
Игра красивая только сильно простая.
Ее тут сравнивают то со сталкером, то скайримом, как по мне ничего общего. Ну разве, что бесшовный мир.
Тут нет рпг, просто стрелялка.

2 достоинства это сюжет и красивая карта.
Игра мне понравилась, эти 2 качества были на высоте, и остальное не замечаешь.

ЗЫ:Животные порадовали, прыгнул в речку переплыть, а на меня крокодил напал.Я с перепугу даже помер. Не ожидал что они есть.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
03.12.12 06:32 [Re: The blind sniper] Ukraine #1482257
  • The blind sniper :
Встречаются там ящики с боеприпасами.

Эмм..
  • BadMad :

В отличии от того же СТАЛКЕРа, где вещи напрямую участвуют в твоей жизни - будь то еда, элементы снаряги, артефакты, и пр. здесь же иногда находятся боеприпасы(патроны/гранаты), которые автоматом попадают тебе в патргонташ.


Я врожде так и говорил.
  • The blind sniper :
ЗЫ:Животные порадовали, прыгнул в речку переплыть, а на меня крокодил напал.Я с перепугу даже помер. Не ожидал что они есть.

Оу да.Животный мир реализован суперски.
Я так тоже 2-жды попался.Раз - прыгнул с водопада и переплыл небольшую горную речушку, и главное ж - осмотрелся, и вот только вылезать на берег - меня бац, и эта зараза зеленая сзади за ногу схватила и в воду потащила..я от ступора даже клавиши забыл нажимать, чтоб выбраться из пасти. ))
А второй раз был вообще без шансов - была там одна подземная пещера с входом, через устье речушки, и ведь не подводная пещера даже - просто заплыть через вход, и ты внутри, и вот я осмотрелся - крокодилов нет, прыгаю в воду(чуть поднырнул, под полметра буквально, и прямо на меня эта зараза из пещеры пастью накинулась - даже среагировать не успел..
Жестко было..
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
03.12.12 09:28 [Re: BadMad] Ukraine #1482291
да, крокодилы грызутся, вчера охотился на оленинку-козлятинку, а эти сволочи зубастые так и норовят тихонечко подползти и грызануть, косолапых близко лучше не подпускать кошака тоже не рискнул сначала отстреливать, в итоге островитяне его пристрелили, а я забрал шкурку.. каменты гг при снятии шкуры доставляют ))
прохожу на среднем, ИИ довольно легкий, спокойно зачистил лагерь через висящий ковер
патрулей на машинах немеряно, стоит зазеваться на минутку при собирании трофеев, и пара новых уже на месте, а вот из далека водитель со стрелком снимаются на ура.. - "откуда здесь трупы?! я знаю ты здесь, выходи!" ))
как то закончились патроны в МР5, так пришлось перерезать всю толпу, а то в панике не получилось калаш поднять
как по мне обвесов на оружие маловато и страдает разнообразие, а исполнение прицелов несколько смущает.. та же оптика на СВД без прицельной сетки, голографический с ромбиком?! оО ..остальные в том же духе, хоть "ночной" со светящимися точками вполне вменяем

грибочки по сюжету доставили ))
транспорта немеряно - разбивать совершенно не жалко, катер с пулеметом особо порадовал
катался на багги и незаметил как на бочку наехал, было стремно от получившегося грохота

картинка очень приятная, анимация тоже, даже несмотря на мелкие глюки, фоновые звуки радуют, атмосфера присутствует, сюжет как для стрелялки отличный

в общем игрушка радует

з.ы. кто знает - есть в природе лекарство, либо вылеченный экземпляр для Co-Op?
Kalambus 
лейтенант
Kalambus
: Планета Земля
С нами с 09.02.12
Посты: 320
03.12.12 10:24 [Re: zloy_bullet] Russian Federation #1482328
Лекарство есть - лицензия называется
Drumace 
капитан
Drumace
Возраст: 37
: Днепр
С нами с 09.02.09
Посты: 853
03.12.12 10:41 [Re: Kalambus] Ukraine #1482339
Я вообще вас не понимаю. Когда проходил, плевался от этих ватных второстепенных квестов. Даже в ла2 квесты наверно поинтереснее.
После Бордерлэндса, Дэд Исланда это редкостная халтура, про FNV я вообще молчу.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
03.12.12 11:30 [Re: zloy_bullet] Ukraine #1482372
Сдается мне, что проблема с прицельной сеткой СВД (как и с некоторыми другими багами/глюками, в том числе и Ко-Оп), напрямую связана с происхождением вашего образа игры, дорогие мои пиратики.
На лиц прицельная сетка почти что правильная(галочка-перекрестье только гламурно-красная, а не как надо).
Так, что, сугубо этот баг точно проблема пиратки.
Вчера записал одну интерестную миссию - если сегодня успею вечером переконвертить, залью на тытруб.
KoTb 
генерал
KoTb
Возраст: 40
: Галлифрей
С нами с 07.04.07
Посты: 8072
03.12.12 11:41 [Re: Drumace] Ukraine #1482381
ну ты сравнил, бордерлендс это рпг-шутер, а тут чистый шутер.
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
03.12.12 12:08 [Re: Kalambus] Ukraine #1482404
  • sniper_in_vyksa :
Лекарство есть - лицензия называется

скрытый текст


Бэд.. а давай заставим тебя потестить - убирай все настройки графики на минимум и пиши фидбэк - исчезает ли прицельная сетка
а я вечерком потестю появится ли она у меня при повышении настроек

"гламурно-красная, а не как надо" - да там все такое няшное, чего только стоят варианты покраски оружия
Drumace 
капитан
Drumace
Возраст: 37
: Днепр
С нами с 09.02.09
Посты: 853
03.12.12 12:36 [Re: zloy_bullet] Ukraine #1482415
В настройках посмотрите letterbox или что-то подобное. Это вроде функция для правильного растягивания экрана, типо 4:3; 5:4; 16:9. Из-за того что она стоит не в нужном положении прицел и плющит.
  3 из 5 « Первая<2345
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


16080 Просмотры
Реклама
821 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 820 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.286 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 15:04
Top