Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Оценка админа?        (Тема#59414)
kinich 
новичок
С нами с 17.02.12
Посты: 18
17.02.12 01:04 Switzerland #1257465
  • W0lf1k :
Kinich_ahaw, Speedmeup.
16.02.12, 18:50.
pr1.vbios.com
Стилинг, дубликат, провокация, клевета, неадекваты.
Спойлер

з.ы.
Да и вообще, после моих репортов меня начали ярко троллить(не только эти, если можно гляньте логи чата), типу я нуб, неправ и т.д.

Уточнение в правилах:
  • цитата:
Если вы первым создали сквад с названием уникальной техники, к пирмеру: "БРДМ", или "МТЛБ 30 мм"(если техника представлена в единичном екземпляре на карте), то приоритет по прежнему останется за вами, не смотря на другие сквады APC и прочие ньюансы.

В данном варианте карты Вариор
  • цитата:
если техника представлена в единичном екземпляре на карте

Что более точно АРС или МЕСН INF,вырожает специализацию?
Сквад мех инфантри из 3 человек(закрытый всю игру),это и есть тесная работа техники и пехоты?
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
17.02.12 09:52 [Re: kinich] Ukraine #1257567
  • kinich :

В данном варианте карты Вариор

FV510 Warrior - это БМП (IFV), учим мат.часть.

  • kinich :
Что более точно АРС или МЕСН INF,вырожает специализацию?

ARMOUR не точно выражает специализацию и потому запрещен.
APC - специализированный сквад для APC(БТР), также могут использовать машины\грузовики\мотоциклы\БРДМ\VN-3
МЕСН INF - менее специализирован, но имеет ограницение в одну единицу техники на сквад, может использовать APC\IFV\машины\грузовики\мотоциклы\БРДМ\VN-3
APC и MECHINF? .. - http://forums.vbios.com/showpost.php?post/1249492/

  • kinich :
Сквад мех инфантри из 3 человек(закрытый всю игру),это и есть тесная работа техники и пехоты?

в закрытый сквад можно попросить пригласить, либо тесно с ним взаимодействовать.
я не пойму что тебя смущает в закрытом скваде из 3 человек(тем более это мехинф, а не CAS или нечто подобное) или по твоему сквад работает независимо от других сквадов?!


Отредактировано zloy_bullet 17.02.12 10:19. Причина редактирования: Причина не указана.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
17.02.12 10:32 [Re: kinich] Ukraine #1257606
Дело в том, что на Басре точно не один Варриор и один Шимитар, а это значит, что хоть Мех Инф и имеет приоритет на первый Варрик(потому, что он первым создал сквад), но еще один APC/IFV сквад создать можно, так, как Варриоров там то ли два, то ли даже три.Так, что если стилинг там еще натянуть можно(учитывая приоритетность), то все остальное точно в никуда, так, как сам еще не разобрался.

И как уже много раз обсуждалось, Варриор можно называть APC, хоть ИРЛ он и БМП, но как и в реале, ПТУРа не имеет, а значит по внутриПРовской классификации может считаться БТРом, так, что и IFV и APC для него будет правильным названием.
w0lf3k 
trollfik
С нами с 18.09.09
Посты: 5853
17.02.12 12:40 [Re: BadMad] Ukraine #1257725
Вообще-то, там один варрик и два(или три) легких танка Шимитар. Лейлаут с вертами.


имхо, пусть эти ребята покурят правила недельку, ибо уж очень некрасиво реагировали на адекватные репорты.

Отредактировано W0lf1k 17.02.12 12:43. Причина редактирования: Причина не указана.
SpeedMeUp 
новичок
С нами с 07.09.11
Посты: 9
17.02.12 13:28 [Re: w0lf3k] Russian Federation #1257780
И чтобы в дальнейшем не было таких недоразумений предлагаю внести в правила пункт касательной это карты,что то на подобие правила про мутрах с коброй и хюиком.
kinich 
новичок
С нами с 17.02.12
Посты: 18
17.02.12 13:38 [Re: w0lf3k] Switzerland #1257793
  • цитата:
Вообще-то, там один варрик и два(или три) легких танка Шимитар. Лейлаут с вертами.


имхо, пусть эти ребята покурят правила недельку, ибо уж очень некрасиво реагировали на адекватные репорты.


Адекватный репорт,сам потверждаешь мою правату.Разве на сервере подставится под огонь и провоцировать тк счетается адекватными действиями?Ты видать досих пор не понемаешь правила.На счет закрытого сквада,на паблике если он закрыт более десяти минут,то внем неждут других,ИМХО.Твои действия,явно показали что не ждешь некого в скваде,а только пытаешься "отжать" технику.Зная что на карте одна еденица техники и закрывшись втроем,ты должен был назвать сквад исходя из этого правила
  • цитата:
6.Называйте свой сквад в соответствии с ролью (и техникой) которую он будет выполнять (которую вы будете использовать).

Так же угрозы про репорт на форуме и последующие твои сообщения,есть не что иное как троллинг!


Отредактировано kinich 17.02.12 13:45. Причина редактирования: Причина не указана.
w0lf3k 
trollfik
С нами с 18.09.09
Посты: 5853
17.02.12 14:34 [Re: kinich] Ukraine #1257873
  • kinich :

Разве на сервере подставится под огонь и провоцировать тк счетается адекватными действиями?


Я не подставлялся, я выяснял, какого черта вы взяли БТР*.
з.ы.
Что ты пытаешься доказать? Если вы не понимаете, что если техника стоит, это не значит ее нужно обязательно сразу же юзать, то мне с вами неочем говорить. Продолжайте дальше не видеть перед носом на главке шахидку.
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
17.02.12 16:45 [Re: BadMad] Russian Federation #1258072
  • BadMad :
Дело в том, что на Басре точно не один Варриор и один Шимитар, а это значит, что хоть Мех Инф и имеет приоритет на первый Варрик(потому, что он первым создал сквад), но еще один APC/IFV сквад создать можно, так, как Варриоров там то ли два, то ли даже три.Так, что если стилинг там еще натянуть можно(учитывая приоритетность), то все остальное точно в никуда, так, как сам еще не разобрался.

И как уже много раз обсуждалось, Варриор можно называть APC, хоть ИРЛ он и БМП, но как и в реале, ПТУРа не имеет, а значит по внутриПРовской классификации может считаться БТРом, так, что и IFV и APC для него будет правильным названием.

в этом лайауте(альт) 1 варриор и шимитары
грузовиков тоже меньше
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


738 Просмотры
781 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 781 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.33 seconds.   Total Queries: 43   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 07:26
Top