| Пользователь |
Сообщение: Зинченко (Тема#5952) |
Nos.VBIOS
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
|
|
Тут в стране событие на событии. Раскол комманды Ющенко. Зинченко пиарит. Порошенко коррупционер. А у нас тишь да гладь... Понятно я молчу - мне разницу в курсе доллара отрабатывать надо - а развлекаться кто будет?
|
|
|
|
AlexKiev
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
|
Цитата:
Тут в стране событие на событии. Раскол комманды Ющенко. Зинченко пиарит. Порошенко коррупционер. А у нас тишь да гладь... Понятно я молчу - мне разницу в курсе доллара отрабатывать надо - а развлекаться кто будет?
не тебе одному а на этот цирк я уже просто смотреть не могу, даже сквозь слезы смеятбся не получается. Это просто ПИЗ*ЕЦ. В стране НЕТ власти, шайка рвачей дорвалась до корыта и уже не стесняются пиз*ить друг друга в открытую.
|
|
|
|
AlexKiev
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
|
|
События развиваются просто молниеносно ..... надеюсь баксы никто не сбрасывал ?
|
|
|
|
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
лично я ничего не понимаю у меня сложилось такое впечатление что там Порошенко воду мутит, впрочем он всегда этим занимался..... а остальных это задолбало и они начали уходить но что там у них на самом деле - черт ногу сломит..
|
|
|
|
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
|
|
|
AlexKiev
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
|
-Моня, Вы слышали какой скандал устроили два секретаря, Зинченко и Порошенко, вчера на пресс-конференции? -А чего не поделили? -Внимание шефа. -Изя, когда у нас на фирме из-за этого дрались две секретарши - вот это был скандал!
|
|
|
|
AlexKiev
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
|
Цитата:
почитала я кучу хренотени и склонна верить Томенко http://www.korrespondent.net/main/130157/
Верить в чем? в том что в правительстве идет дерибан собственности и все ложили прибор на страну? Верю. В то что все пид*расы, а только он ДАртатьян и юля не при делах? НЕВЕРЮ
|
|
|
|
Milky Way
No Limit Infinite

С нами с 18.01.02
Посты: 33612
|
|
А мне Томенко всегда казался очень умным мужиком, а рожа Порошенко никогда не нравилась :-) Хотя я могу очень сильно заблужаться :-)
|
|
|
|
AlexKiev
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
|
Цитата:
А мне Томенко всегда казался очень умным мужиком, а рожа Порошенко никогда не нравилась :-) Хотя я могу очень сильно заблужаться :-)
гм, да они все там не глупые
|
|
|
|
Milky Way
No Limit Infinite

С нами с 18.01.02
Посты: 33612
|
|
Никто и не сомневается, дурака туда не пустят :-)
|
|
|
|
Nos.VBIOS
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
|
Цитата:
А мне Томенко всегда казался очень умным мужиком, а рожа Порошенко никогда не нравилась :-) Хотя я могу очень сильно заблужаться :-)
Жалко ты на форуме недавно, и не успел ни понаписывать, то что тебе нравится/не нравится... Ни удалить за собой...
|
|
|
|
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
тю? такое зверское желание уличить альфа во лжи?
мне Порошенко лицо тоже никогда не внушало доверия - я тут успела понаписывать - можешь порыться что бы меня поймать на слове ;-)
|
|
|
|
Nos.VBIOS
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
|
При чем тут Альф, Таня? Это я на пропавший топик намекаю... Наверно плохо намекаю... и смайл забыл...
|
|
|
|
Milky Way
No Limit Infinite

С нами с 18.01.02
Посты: 33612
|
На форуме или в данном разделе? Это две аболютно разные вещи :-) Просьба уточнить.
А если хочешь меня в чем-то уличить, то я тебя расстрою, я никаких политиков не поддерживаю и мне они никогда не нравились (-тся, будут -ся). Политика это грязное дело и там хороших/плохих не бывает. Там бывает только экономика. И все. Кто-то приходит, значит чей-то "клан" станет богаче. Приходят новые - "клан" теряет.
ЗЫ: Ющенко мне никогда не нравился, особенно Тимошенко, а еще больше мне не нравился Янукович - Баньдюкович. И во времена "революции" я говорил, что как грабили, так и будут грабить, только этим будут заниматься другие. Но... Иногда к власти приходят не честные, а принципиальные люди. Вот они и вызывают уважение (но не доверие).
|
|
|
|