Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Версия да 3.1 или режем снайперов        (Тема#59705)
suchka122 
ефрейтор
С нами с 21.02.12
Посты: 74
23.02.12 13:08 Russian Federation #1264126
Дорогие мужчины ..всех с праздником)))
Вчера вечером стала свидетелем разговора в скваде....Один боец с раздражением в голосе "задолбали снайпера и АТешники" другой боец отвечает ..."потерпи 2 дня я все исправлю" Я пишу "что значит исправлю"...мне отвечают подрежу снайперский кит....Я В ШОКЕ))) БОЙЦЫ ВЫ ЧТО?...Ради людей которым лень думать (друзей) вы будете менять мод? Я много раз слышала что народ бесят снайпера...что за бред....они дескать ныкаются и стреляют.....еще их называют КРЫСАМИ)
Скажу так ..мне очень близка тема оружия...мой папа был командиром группы разведки ...служил практически во всех горячих точках...поэтому что такое снайпер я знаю во всех проявлениях....Все детство я жалела что не мальчик..Так вот к чему это все....ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ СНАЙПЕРА БЕГУЩЕГО В АТАКУ ВПЕРЕДИ ВСЕХ))) ПОЧЕМУ БОЙЦЫ НЕ СМОТРЯТ ПО СТОРОНАМ.....ПОЧЕМУ РАДИ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ХОТЯТ БЕЖАТЬ ЧЕРЕЗ ПЛОЩАДЬ НЕ ПРИГИБАЯСЬ......ВЫ МЕНЯЕТЕ МОД, ХОТИТЕ ЭКШЕН ИГРАЙТЕ В КОНТРУ!!!!! Кто из вас пробовал попасть в Драгзона из м95...?))) Да фиг два....всю обойму можно отстрелять ..толку ноль...он прыгает падает меняет направление движения...ЭТО БОЕЦ...он знает что стоять опасно..А есть индивиды которые вальяжно идут через площадь зная что в игре снайпер...и матерятся когда их убивают...ДУМАЙТЕ...ПРЯЧТЕСЬ....ЭТО ТАКТИЧЕСКИЙ ШУТЕР ..А НЕ ДУМ и анриалтурнамент...Какой шанс у снайпера выжить в ближнем бою?...5%...Я на пример в скваде стараюсь заниматься только снайперами...sachawin..подтвердит...если меня сняли ..то максимум с третьего раза я найду и ликвидирую снайпера..Это нормальная игра..снайпер это прежде всего разведчик....Урезать снайперский кит..это кощунство...Да я согласна м95 бескомпромиссное оружие...начать с того что это скорее противотанковое ружье чем снайперское...я считаю что если возможно то надо добавть яркость вспышки при выстреле и дым как от пулемета..который демаскирует снайпера..и развалить стрельбу из положения стоя..так как в жизни выстрелить из м92 стоя невозможно...точнее невозможно попасть..я пробовала и отец и муж..м92 предшественник м95....это винтовка для стрельбы лежа и максимум с колена...НО...СНАЙПЕР ВСЕГДА ИМЕЕТ ОРУЖЕЕ БЛИЖНЕГО БОЯ!!! стандартый боекомплект это СВД И АК...ну или пистолет пулемет....В нашем ките только простой пистолет с глушителем....ЗАЧЕМ,?..ГЛушитель....м95 и глушитель))))) РАзвалите стрельбу стоя и дайте хотя бы дробовик...Остальные винтовки не трогайте...У нас только один выстрел ...максимум 2...Грамотные бойцы находят снайпера после максимум 3 выстрела....и какой шанс у снайпера после этого на малой и средней дистанции?))) Дальше...Винторез не оружие штурмовика...это снайперская винтовка....у штурмовиков это ВАл....Дайте винторез снайперам..и повысьте точность и силу боя...это винтовка малой и средней дистанции...а вот м95 это дальнобой...если можно сделайте больше кратность прицела...это непозволит использовать м95 в ближнем бою...и по идее прицел м95 должен быть без тумана..Ну это так фантазии. И добавьте снайперу бинокль....как вариант...А теперь о том что БЕСИТ НАС....СНАЙПЕРОВ....1) МЕДИКИ!!!! ВЫ калибр м95 хоть приблизительно представляете? Какой нафиг дефибриллятор?? А ракетный удар....а выстрел из ат в упор...У меня был случай в игре...я в засаде...вижу кустами пробирается сквад в 4 бойца....убиваю первого хедшотом...второй медик...тоже хедшот...на отходе убираю еще 2...весь сквад за один раз с одной обоймы....последний боец меня заметил и попортил немного здоровья....так вот я с радостным оскальчиком отползаю.....и тут я вижу...как какой то гопник....скачет через все поле с аптечкой и дефибриллятором....и воскрешает зомби сквад...и эти друзья дружно имеют меня в разных положениях...))) "ИЛЛЮЗИЯ РЕАЛЬНОСТИ")))))) после хедшота м95....на плечах пенек..голова разлетается как арбуз...КАКОЙ НАФИГ ДЕФИБРИЛЛЯТОР?...И почему дефибриллятор восстанавливает 100% жизни...Почему выброшенная аптечка восстанавливает здоровье мгновенно? Дефибриллятор должен возвращать к жизни но с минимумом ...и без доп помощи боец должен снова окочурится...А аптечка должна помогать постепенно...ЗОМБИ БЕСЯТ!!! 2) АТашники....максимум должно быть 4 ракеты....один кит на один танк...а то просто система ГРАД на ножках...это не реально...а гранатометчика максиму 2-3 выстрела с собой..Просто если так урезать киты....то мы скоро и МИСЮРОЙ будем недовольны...иш ты ..косит из пулемета....но у меня кроме уважения ничего больше не вызывает...человек научился.....Так же и снайпер....я пока училась....весь боекомплект могла расстрелять безрезультатно....теперь начало чуть чуть получаться и тут меня урезают..ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО...И ЕЩЕ ПОТОМУ ЧТО КОМУ ТО НЕНРАВИТСЯ НЫКАТЬСЯ ....МОЖЕТ ВЫ НЕ ТУДА ПРИШЛИ ИГРАТЬ,,,ИГР МНОГО,,,,ИГРАЙТЕ ВО ЧТО ТО ЕЩЕ ...и 3)...ВЕРТОЛЕТЫ!!!!! ЭТО ПРОСТО ППЦ....Вертолет это наступательное оружие поддержки....У нас это просто киборги.....В жизни вертолет нанес удар и ушел....У нас же вертолет полирует поверхность до упора....Да вертолет защещен от пуль автоматов...но крупнокалиберный пулемет ...срежет его за раз....особенно кобру...Особый респект за КА-50...но это вертолет спец назначения...он НИКОГДА НЕ УЧАСТВУЕТ В КОНТАКТНОМ БОЮ....ПУЛЕМЕТ БМП должен выносить любой вертолет за 4-6 выстрелов...ЛЕтчики вертолетов должны понимать что висеть и зачищать территорию опасно....ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ.....да можно отработать пехоту ...но это несколько минут...и все...отход....а у нас вертолет просто танк летающий....и почему у на незаметен только БМП....это самое простое оружие....НЕВИДИМОСТЬЮ ДОЛЖНЫ обладать средства ПВО...(Тунгускаи ландбрейкер) там куча электроники...Это правильно...и потом тункуска демаскироует себя при выстреле....да и повреждения от пулеметов тунгуски должны быть серьезнее...Короче говворя понизьте защиту вертолета...и дайте вертолетам ракеты воздух-воздух...это логично...если есть опасность встречи с ЛА противника вертолеты всегда имеют средства защиты и нападения....И последнее.....САМОЛЕТЫ!!!!....САМОЛЕТ должен садится для ремонта и перевооружения...!!!! А то бред заправка и ремонт на лету.....у нас маленькие карты... самолет через минуту уже опять в бою...это бред...в процессе боя бомбардировка возможна 3-4 раза...а у нас "ИЛЛЮЗИЯ РЕАЛЬНОСТИ" Пусть самолеты занимаются ЛА противника....вертолетами и самолетами.....а то у нас миг 29 и раптор полноценный бомбардировщик...НУ вроде все....Простите что много эмоций....просто взбесило...когда таким барским тоном человек говорит что его раздражает....и ему тут же так вроде извиняясь говорят что все изменят...вроде как все для него...Если это так...Мне жаль....с Вами было интересно...(( А на самом деле спосибо создателям мода....получилось клево...Спасибо админам ..очень грамотная работа и поддержка....без самодурства....это редкость....РЕДКО КОГДА ЕСТЬ ХОРОШЕЕ МЕСТО И НЕ БЫДЛА)))) ЭТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.....СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ХОРОШУЮ И ДРУЖНУЮ КОМПАНИЮ)))) Сразу говорю творчество коллективное....Спросила у Папы а как бывает ....он рассказал...и долго смеялся над м95 как снайперской винтовкой))) Это больше промоушен...и внешний вид у нее серьезный...а так она совсем для другого..ее в фильмах раскрутили....а так он сказал что у серьезных ребят должны быть и глушители..так как тихо пришол снял ушел....а не фейерверки устраивать...И к стати ...дайте снайпера крюк (кошку) КРЫШИ ЭТО НАШ ДОМ))))......ВСЕ С ПРАЗДНИКОМ МУЖЧИНЫ))))Sssuchka 122))))
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
23.02.12 13:18 [Re: suchka122] Ukraine #1264143
  • suchka122 :
Дорогие мужчины ..всех с праздником)))


За это спасибо!)
А фсё остальное- ))
suchka122 
ефрейтор
С нами с 21.02.12
Посты: 74
23.02.12 13:19 [Re: Serpenb_Falkon] Russian Federation #1264144
я не против.....Просто непонятно)))
Drag3on32 
лейтенант
Drag3on32
Возраст: 36
: АРКрым
С нами с 02.06.11
Посты: 321
23.02.12 13:20 [Re: suchka122] Ukraine #1264145
Suchka нормик расписала уважуха и респект, за это можно и не чаще убивать с М 95)))
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
23.02.12 13:22 [Re: suchka122] Ukraine #1264150
  • suchka122 :
я не против.....Просто непонятно)))

Через пару-восемь сотен часов игры поймешь))
Ты лучше скажи,тебе понравилась фильма про тебя в этом посту?Или ты не видела ещё?
http://forums.vbios.com/showpost.php?post/1245709/

Отредактировано Serpenb_Falkon 23.02.12 13:23. Причина редактирования: Причина не указана.
suchka122 
ефрейтор
С нами с 21.02.12
Посты: 74
23.02.12 13:24 [Re: Serpenb_Falkon] Russian Federation #1264152
ДА ОЧень)))) Я тренировалась забираться...это было не упорстово...я пробовали и училась...за то теперь в легкую))
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
23.02.12 13:26 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #1264154
Ща минут этак через 5-15 отпишу коммент объёмный по первому посту .
Drag3on32 
лейтенант
Drag3on32
Возраст: 36
: АРКрым
С нами с 02.06.11
Посты: 321
23.02.12 13:27 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1264156
Это будет Целая Книга))
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
23.02.12 13:31 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1264165
  • Неизвестный Солдат :
Ща отпишу.

Bumbastik 
Инжиниринг
Bumbastik
Возраст: 44
: Киев
С нами с 20.01.08
Посты: 3475
23.02.12 13:36 [Re: Drag3on32] #1264171
Спасибо за поздравления ) Весь текст не осили, потому прежде чем такое писать надо было пройти снайперскую школу оригинального БФ, а потом уже писать, что хорошо, а что плохо
Taimas 
лейтенант
Taimas
С нами с 25.01.11
Посты: 464
23.02.12 13:49 [Re: suchka122] Russian Federation #1264188
Вот из-за таких мнений я все больше отдаляюсь... А я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил...
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
23.02.12 13:50 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1264190
Начну выхватывать фразы и замечания с первого поста в порядке очерёдности.
Значит так я наверное чуть ли не единственный из админов кто думает за то как будут играть новички и середнячки в нашем моде ругие же админы и старички многие мои идеи берут в штыки так как я предлагаю в основном то, что будет интересно новичками и середнячкам и заберут у старичком статус суперпупермегаубийц.

1.Я был за то, что бы урезать М-95 но я был против , что бы режим стоя урезался намного больше непропорционально чем режим лёжа так как я предпологал, что снайпера ещё чаще будут в нычках сидеть так как стоя никого незавалишь.
Урезать нужно было однозначно, но ...
2. Алексу я предлагал как то подумать над тем, что бы добавить каких то эффектов при выстреле с М-95 он даже незахотел это брать во внимание (я неутверждаю, что эффект это как раз то, что надо но можно было бы перебрать варианты)
3.Теперь о снайперах которые бегут в атаку :
Наш снайпер в игре это скорее не снайпер а марксман 9гугл в помощь) который нетолько по нычкам должен лежать.
4.Предлагал я снайперу дать типа УЗИ Алекс в отказ или у него чё то неполучилось непомню, но тогда винтовку М-95 стоя вообще нада было порезать.
5.Вертолёты это вообще каратели а именно телепузы их никаким ПВО даже недостанешь когда зависнит в воздухе на громадной высоте и лупит. (Телепуз меня бесит больше всего ну это все знат)
6.Медики я распинался. что их недолжно быть много или нужно им ихнюю медицину порезать както уменьщить аптечки или ещё чё то тоже Алекс меня непослушался и это после того как Фалькон меня поддержал и после того как я показал некогда существующий сервер ттолько с медиками который быстро здох из за того, что люди немогли убивать друг друга. Алекс мне втирает, что людям нравиться воевать и нездыхать, а я ему людям нравиться убивать, А то какой интерес если тебя неубивают и ты неубиваешь (всем известный факт игрового процесса в разных играх как сингл так и онлайн - народ даже себе сложность выставляет, что бы быть убитым)
4.На счёт самолётов Алексу предлагал расстояние лока противника уменьшить таким образом нужно будет ближе пролетать или вообще можно неуспеть бомбы кинуть или промазать и тогда у жертвы будет шанс скрыться и новички тоже хотя бы иногда будут противника уничтожать.
А то всё равно если Алекс демидж порежет старички в танк с прямого попадания попадают, так как расстояние лока немалое.
5. К стати а кто с кем в игре разговаривал если несекрет ?
6.Теперь на счёт мощности оружия, точнее на счёт М-95 у нас так же само как и другое оружие в игре не такое мощное как в жизни. Если всё оружие сделать по мощности как в игре то бомбардировщик за один выброс ракет полкарты уничтожит и т.д.
По большому счёту у нас в моде даже толком таких карт нет на какое расстояние М-95 для стрельбы в реальных условиях предназначена,
Да чё там карты, оптика даже на такие расстояния как в реале невидит.
7.По поводу крюка Алекс когда то хотел крюк дать снайперам я был против так как снайпера и так по крышам и нычкам а ещё и крюк так вообще ими все будут играть.
Крюк дали спецу, что сподвигло на командную игру хочет снайпер на крышу попроси снайпера.

Отредактировано Неизвестный Солдат 23.02.12 14:00. Причина редактирования: Причина не указана.
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
23.02.12 13:59 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1264213
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
23.02.12 14:05 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #1264222
Только вот старички любят новичкам рты затыкать типа такими высказываниями :

  • Serpenb_Falkon :
  • suchka122 :
я не против.....Просто непонятно)))

Через пару-восемь сотен часов игры поймешь))
Ты лучше скажи,тебе понравилась фильма про тебя в этом посту?Или ты не видела ещё?
http://forums.vbios.com/showpost.php?post/1245709/


Я неспорю зачастую новички несут полную ахенею, но можно хотя бы понять, что массам интересно.

Но бойцы боясь быть освистаными старичками часто мне пишут в лычку, на днях один боец мне в лычку скинул своё умозаключение по поводу соотношения сил пехоты и техники, я этот пост скинул Алексу, Алекс на следующий день (то есть вчера) Алекс позвонил мне и сказал, что он от этого поста просто прозрел и будет делать изменения которые в некотором роде изменят ход боевых действий.

Отредактировано Неизвестный Солдат 23.02.12 14:06. Причина редактирования: Причина не указана.
kentromika 
лейтенант
kentromika
Возраст: 43
: ДНЕПР
С нами с 14.12.11
Посты: 487
23.02.12 14:31 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1264255
А Ленка таки МОЛОДЕЦ .... много по делу написала
Taimas 
лейтенант
Taimas
С нами с 25.01.11
Посты: 464
23.02.12 14:36 [Re: kentromika] Russian Federation #1264267
Ага) Особенно про крыши... Дайте два! И АТ на спину - ну на всякий, а вдруг танк встречу на крыше, и бронежилет и аптечку не забудьте...
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
23.02.12 14:39 [Re: kentromika] Ukraine #1264274
  • kentromika :
А Ленка таки МОЛОДЕЦ .... много по делу написала !!!


  • Taimas :
Ага) Особенно про крыши... Дайте два! И АТ на спину - ну на всякий, а вдруг танк встречу на крыше, и бронежилет и аптечку не забудьте...

С крюком и с калашом она конечно погорячилась но она высказала то, что думают новички. а разрабы должны тоже учитывать и уметь отсеивать дельные предложения.
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
23.02.12 14:40 [Re: kentromika] Ukraine #1264276
  • kentromika :
А Ленка таки МОЛОДЕЦ .... много по делу написала !!!

Нашли друг друга))
Особенно,"по делу",предложение дать снайперам крюк.Чтобы могли залазить на крыши без лестниц и кемперить весь раунд.
kentromika 
лейтенант
kentromika
Возраст: 43
: ДНЕПР
С нами с 14.12.11
Посты: 487
23.02.12 14:44 [Re: Taimas] Ukraine #1264287
Да ептить ... читайте внимательно :

suchka122 : "Дорогие мужчины ..всех с праздником)))"

Отредактировано kentromika 23.02.12 14:45. Причина редактирования: Причина не указана.
kentromika 
лейтенант
kentromika
Возраст: 43
: ДНЕПР
С нами с 14.12.11
Посты: 487
23.02.12 14:46 [Re: kentromika] Ukraine #1264292
Вы тут дальше спорьте, а меня дамы с офиса уже за праздничный стол пригласили ...
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
23.02.12 14:50 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1264304
  • Неизвестный Солдат :

Но бойцы боясь быть освистаными старичками часто мне пишут в лычку, на днях один боец мне в лычку скинул своё умозаключение по поводу соотношения сил пехоты и техники, я этот пост скинул Алексу, Алекс на следующий день (то есть вчера) Алекс позвонил мне и сказал, что он от этого поста просто прозрел и будет делать изменения которые в некотором роде изменят ход боевых действий.

Гг,по поводу того,что нужно уменьшить повреждение брони базуками? ))
Если Алекс это сделает,то на Карканде и Джале буду играть только на броне.Хоть половину раунда в очереди простою,а пехотинцем не побегу))
Вот мой пост из админки по поводу того,кто на городских картах раздаёт,а кто выгребает.Серым цветом в центре выделено то,что кто-то написал в личку Неизвестному Солдату

  • Serpenb_Falkon :
  • Неизвестный Солдат :
  • _ _ _ _ _ _ _ :

Мораль - ваша АТ наносит большой урон технике, и не имеет противодействия (нубцов-АТшников в расчёт не берём, я сам(один всмысле) на Карканде могу распилить любой транспорт). .



Ай-ай-ай! Ну что ты будешь делать! АТшники правят миром!
В этом раунде,наверное,Транссоник АТшником играл,что столько навалил
http://stat.vbios.com/ir/?rid=11173

А в этом Невезучий и Транссоник тоже сто пудов с базукой бегали
http://stat.vbios.com/ir/?rid=11183

Тут вдруг появился Рублёв с трубой и накосил 42 к 12
http://stat.vbios.com/ir/?rid=11145

Вот Саша не даст сбрыхать,что в этом раунде тоже с Рублёвым нагасили 42 к 8 и 41 к 15 с базуки
http://stat.vbios.com/ir/?rid=11144

В этом,конечно,тоже-я,Рублёв,Топер Керч и Невезучий на танках не ездили,с трубой бегали)). Танкистами были,наверное,Ziba7,sirocco123 и CYMATOR,что так выгребли )))))
http://stat.vbios.com/ir/?rid=11066


Я представляю,какая будет стата у танкистов,если уменьшить дамаг у АТ по броне)

Короче,у меня такая чуйка,что нужно ждать не 3.1,а 3.2


Отредактировано Serpenb_Falkon 23.02.12 14:52. Причина редактирования: Причина не указана.
GladiatorBF 
Player - Kiev
GladiatorBF
Возраст: 31
: Киев
С нами с 29.05.10
Посты: 2853
23.02.12 14:53 [Re: suchka122] Ukraine #1264314
  • suchka122 :
ВСЕ С ПРАЗДНИКОМ МУЖЧИНЫ))))Sssuchka 122))))



Спасибо )

Но насчет всего остального хочу сказать, что это не симулятор боевых действии, по этому ваши замечания не соответствуют основным требованиям геймплея бф2 .
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
23.02.12 14:57 [Re: GladiatorBF] Ukraine #1264321
Стрела,а ну признавайся,пока здесь,чем ты в этом раунде фрагов намолотил ?))) http://stat.vbios.com/ir/?rid=11144
Вон кто-то пишет Максу,что АТшники рвут броню в хлам и ничего нельзя сделать.На танках и БТРах играть невозможно.

Отредактировано Serpenb_Falkon 23.02.12 14:58. Причина редактирования: Причина не указана.
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
23.02.12 14:58 [Re: GladiatorBF] Ukraine #1264324
Учитывая это я также отписался непомню где в админке или на форуме, что вроде как у лёгкой брони будет больше этой самой брони, но в тлже время она будет хоть иногда пытаться воевать с танками или хотя бы коцать, что бы потом в связке с АТшником завлить.

В версии 3.0 лёгкая броня против АТшника боиться вовать зачастую или благополучно уничтожается танком,
В 3.1 против танков теперь будут нетолько АТшники но и Лёгкая бронированая техника.

Плюс к тому же если Алекс сделает всё по уму то будет больше народа следовательно больше АТшников подстерегать будут и танки и лёгкую броню.
GladiatorBF 
Player - Kiev
GladiatorBF
Возраст: 31
: Киев
С нами с 29.05.10
Посты: 2853
23.02.12 15:01 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #1264327
  • Serpenb_Falkon :
Стрела,а ну признавайся,пока здесь,чем ты в этом раунде фрагов намолотил ?))) http://stat.vbios.com/ir/?rid=11144
Вон кто-то пишет Максу,что АТшники рвут броню в хлам и ничего нельзя сделать.На танках и БТРах играть невозможно.


На танке походу ...
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
23.02.12 15:04 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #1264335
  • Serpenb_Falkon :
Стрела,а ну признавайся,пока здесь,чем ты в этом раунде фрагов намолотил ?))) http://stat.vbios.com/ir/?rid=11144
Вон кто-то пишет Максу,что АТшники рвут броню в хлам и ничего нельзя сделать.На танках и БТРах играть невозможно.


То, что на танках играть из-за АТшников невозможно я такого неписал (опять придумывать начинаешь)
Я предлагал брони добавить лёгкой бронированой технике.
А вообще то демку какую то скачай и не одну и глянь как там гибнут БТР от АТшников и от Танков.
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
23.02.12 15:05 [Re: GladiatorBF] Ukraine #1264336
  • Player - Kiev :
  • Serpenb_Falkon :
Стрела,а ну признавайся,пока здесь,чем ты в этом раунде фрагов намолотил ?))) http://stat.vbios.com/ir/?rid=11144
Вон кто-то пишет Максу,что АТшники рвут броню в хлам и ничего нельзя сделать.На танках и БТРах играть невозможно.


На танке походу ...


Про то, что танкам нужно брони добавть я неписал, а вот то, что если добавть брони лёгкой бронированой технике которая хотя бы огрызаться танкам будет такое я писал.


Отредактировано Неизвестный Солдат 23.02.12 15:05. Причина редактирования: Причина не указана.
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
23.02.12 15:22 [Re: GladiatorBF] Ukraine #1264363
  • Player - Kiev :
  • Serpenb_Falkon :
Стрела,а ну признавайся,пока здесь,чем ты в этом раунде фрагов намолотил ?))) http://stat.vbios.com/ir/?rid=11144
Вон кто-то пишет Максу,что АТшники рвут броню в хлам и ничего нельзя сделать.На танках и БТРах играть невозможно.


На танке походу ...

))Та я то знаю.А вот Макс удивлённо спрашивал у меня,типа "Так что,это на танке?.."
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
23.02.12 15:46 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #1264389
  • Serpenb_Falkon :
  • Player - Kiev :
  • Serpenb_Falkon :
Стрела,а ну признавайся,пока здесь,чем ты в этом раунде фрагов намолотил ?))) http://stat.vbios.com/ir/?rid=11144
Вон кто-то пишет Максу,что АТшники рвут броню в хлам и ничего нельзя сделать.На танках и БТРах играть невозможно.


На танке походу ...

))Та я то знаю.А вот Макс удивлённо спрашивал у меня,типа "Так что,это на танке?.."



А чё удивлённо ты в админке неуточнил я и спросил.
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
23.02.12 15:49 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1264391
Интересно сколько БТРов он уничтожил которые имея слабую броню немогли огрызнуться ,

Или ты Фалькон хочешь ездить на танке и гатить БТРчики налево и направо 9да ещё и коммандером в придачу) тогда народ к нам непотянется, мясом то никто нехочет быть или им как и тебе прийдётся стоять в очереди за танком.
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
23.02.12 15:55 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1264400
  • Неизвестный Солдат :

А чё удивлённо ты в админке неуточнил я и спросил.

Ты до сих не знаешь,кем на Карканде нужно играть-АТшником или танкистом-чтобы набить К\Д 41 на 8 ?
ОМГ...
Ork1996 
капитан
С нами с 11.09.11
Посты: 890
23.02.12 16:00 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #1264409
опять Троллллллооооо
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
23.02.12 16:04 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #1264419
  • Serpenb_Falkon :
  • Неизвестный Солдат :

А чё удивлённо ты в админке неуточнил я и спросил.

Ты до сих не знаешь,кем на Карканде нужно играть-АТшником или танкистом-чтобы набить К\Д 41 на 8 ?
ОМГ...

Можно в комплексе и АТшником и Снайпером и Танкистом или ты так неиграешь ?
MDA_COMBAYNEOR 
лейтенант
MDA_COMBAYNEOR
Возраст: 37
: R.Moldova, r.Edinet, or.C...
С нами с 30.01.12
Посты: 438
23.02.12 21:08 [Re: suchka122] France #1264794

за поздравления спасибо))),а остальное как-то не вяжется с бф-ом))
хотите больше реальности - играйте в Red Orchestr-у 2.там медиков нет - тока два бинта при себе,и те не во всех случаях помогут - зависит о cерьёзности ранении.
как никак - снайпер не боец ближнего боя(бывают конечно и исключения - тот же дрегон))),и при ближних растояний в 85% случаяeв бой кончается не в их пользу(особенно если не играют сквадом).
Slonya 
новичок
Slonya
Возраст: 42
: Киев
С нами с 22.11.11
Посты: 16
01.03.12 14:36 [Re: MDA_COMBAYNEOR] Ukraine #1271868
3. На форуме категорически запрещены:
# 3.5. Любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).


Отредактировано Неизвестный Солдат 01.03.12 21:13. Причина редактирования: Причина не указана.
MDA_COMBAYNEOR 
лейтенант
MDA_COMBAYNEOR
Возраст: 37
: R.Moldova, r.Edinet, or.C...
С нами с 30.01.12
Посты: 438
01.03.12 20:50 [Re: Slonya] France #1272287
3. На форуме категорически запрещены:
# 3.5. Любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).


Отредактировано Неизвестный Солдат 01.03.12 21:12. Причина редактирования: Причина не указана.
Alex17 
Художник
Alex17
Возраст: 52
: Киев
С нами с 30.11.09
Посты: 4421
01.03.12 21:08 [Re: MDA_COMBAYNEOR] Ukraine #1272320


Люди,убедительная просьба не писать про другие игры и моды у нас в разделе!
MDA_COMBAYNEOR 
лейтенант
MDA_COMBAYNEOR
Возраст: 37
: R.Moldova, r.Edinet, or.C...
С нами с 30.01.12
Посты: 438
01.03.12 21:12 [Re: Alex17] France #1272326
сорри
DantistB 
капитан
DantistB
С нами с 21.05.10
Посты: 944
04.03.12 23:41 [Re: MDA_COMBAYNEOR] Russian Federation #1275508
Аффтор, ты ошиблась модом, тебе в раздел который чуть пониже в списке чем ИР. Там все это, что ты написала давно имеется

п.с Я не написал название мода
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2268 Просмотры
Реклама
572 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 572 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 1.016 seconds.   Total Queries: 136   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 06:37
Top