Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  6 из 15 « Первая<6789>» Последняя
Пользователь Сообщение: Отзывы о 3.1        (Тема#59792)
Drag3on32 
лейтенант
Drag3on32
Возраст: 36
: АРКрым
С нами с 02.06.11
Посты: 321
28.02.12 13:24 [Re: HEBE3Y4IY] Europe #1269994
незнаю я играю с микрофоном и слышу хорошо где кто бегает и мне по приколу с хорошими ребятами пообщаться которые сидят хрен знает где по разным точкам и мира тоже.
Alex17 
Художник
Alex17
Возраст: 52
: Киев
С нами с 30.11.09
Посты: 4421
28.02.12 14:56 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1270084
  • Неизвестный Солдат :
  • Alex17 :

А по поводу пехотных боёв - тут моим восторгам нет предела
Вчера - вечером пехотный КАРКАНД (Особенно второй раунд)
Показал, что все мои предварительные расчёты СБЫВАЮТСЯ
В И.Р.-3,1 сейчас зарождается новый стиль пехотной войны! Такого ещё вообще никогда не было!


Было уже было такое когда то на ваниле когда куча медиков играло, даже сервак был где кроме медиков нельзя было ни кем играть, только неприжился тот сервак.

Вот ради интереса взял эту демку и персмотрел, что бы воочию увидеть, от какой войны у тебя восторг.

И вот, что я увидел :

В первой команде где я так понял был Алекс сквадным, было 1-2 няньки медика которые возраждаясь на Алекса плясали с "утюгами" и расскидывались аптечками !
Но из других бойцов народ периодически брал и других китов так как поняв, что «На углу, у Патриарших» непросто сквад а целый "Полевой Госпиталь" и фраг там можно было заработать только метнув ручную гранату или жахнуть с подствола, что бы у противника сразу сняло 100% ХП.

А вот ситуация во второй команде "поинтереснее" была.
Сквад "Полевой Госпиталь" занял оборону «На углу, у Патриарших» и в количестве 3-4 медиков оборонялась засыпая всё в округ аптечками и подымая убиенных товарищей "утюгами" .
Так же было 1-2 снайпера реже другие киты.
И вся эта команда была просто неубиваема, редко кто был неподъёмный.
И эта карусель продолжалась почти пол раунда (может и больше до самого окончания раунда несмотрел) начиная с того момента как американцы пробрались в тыл врага и начали осваиваться.




Так вот ты то и не понимаешь самого главного. Слава богу, что другие этот КАЙФ уже распробовали!
На демке хорошо видно,что сквад амеров закрепился на точке и отважноеё защищает!
Игроки теперь не бояться высунуть голову из-за парапета.ОНИ теперь имеют возможность отстреливаться!
Мы пуляем по ним, они понам. Это было потрясающе.
А раньше Пару снайперов с М-95 и пару базучников и игра бы закончилась.
Ну и где прикол чтоб пострелять?

Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
28.02.12 15:10 [Re: Alex17] Ukraine #1270109
  • Alex17 :

Так вот ты то и не понимаешь самого главного. Слава богу, что другие этот КАЙФ уже распробовали!
На демке хорошо видно,что сквад амеров закрепился на точке и отважноеё защищает!
Игроки теперь не бояться высунуть голову из-за парапета.ОНИ теперь имеют возможность отстреливаться!
Мы пуляем по ним, они понам. Это было потрясающе.
А раньше Пару снайперов с М-95 и пару базучников и игра бы закончилась.
Ну и где прикол чтоб пострелять .



Как то на просторах ВБИОС родился сервер где играть могли только медики.
Придумали этот сервер старички и начали играть на нём радуясь и доказывая всем, что это интересно и суперфан, но почему то через очень короткий промежуток времени сервак с медиками сдох и это были те времена когда в оригинальную батлу играло совсем немало народу.

В то время как этот сервак уже начал сдыхать народ (в том числе и старички) отписывался с очень критичными постами про этот сервер.

Цитаты тех времён старичков и обычных бойцов я как то (когда у нас стояла на сервере версия 3.0) выложил в админке, что бы наши админы на эти цитаты поглядель и поняли, что тогда было.

И даже Фалькон который обычно в последнее время является моим оппонентом по некоторым вопросам так же эту историю вспомнил.
Вернее так как то я , Алекс и фалькон втроем разговаривали по скайпу, когда я Алексу говорил какое это зло большое количество медиков, Фалько вспомнил эту историю про сервак с медиками сказав Алексу, что когда то был уже сервак где играли толлько медики, я начал искать более подробную информацию тех времен и нашел тольео подтверждение словам фалькона.


Отредактировано Неизвестный Солдат 28.02.12 15:12. Причина редактирования: Причина не указана.
Rublev 
лейтенант
Rublev
Возраст: 35
: Россия Великая
С нами с 17.02.10
Посты: 325
28.02.12 15:38 [Re: Drag3on32] Russian Federation #1270143
  • Drag3on32 :
незнаю я играю с микрофоном и слышу хорошо где кто бегает и мне по приколу с хорошими ребятами пообщаться которые сидят хрен знает где по разным точкам и мира тоже.




Лунатик 
капитан
Лунатик
Возраст: 44
: Донецк
С нами с 11.02.11
Посты: 552
28.02.12 15:40 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1270146
клиника
Alex17 
Художник
Alex17
Возраст: 52
: Киев
С нами с 30.11.09
Посты: 4421
28.02.12 17:36 [Re: Лунатик] Ukraine #1270249
Дядя Макс,скажи , а причём тут сервер Ванили на котором играли только медики?
В этой теме мы ВСЕ пишем отзывы о ВЕРСИИ-3,1
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
28.02.12 19:28 [Re: Alex17] Ukraine #1270341
Специально для бойца невезучий HEBE3Y4IY отыграл полный раунд на карте Street http://stat.vbios.com/ir/?rid=11465 АТшникомю

Смотрим теперь какие результаты учитывапя следующее :

1. Я АТшником до версии 3.0 принципиально не играл АТшником на пехотных картах.
2. Опыт игры на пехотных картах АТшником у меня 1.5 месяца в версии 3.0 где невсегда нужно было оттачивать прицельный огонь так как радиус поражения был 3 метра.
3.Это первый раунд в ерсии 3.1 где я весь раунд отыграл АТшником на пехотной карте и вообще в 3.1 я АТшником на пехотных картах играл крайне мало.
4.Ближе к концу раунда мою команду зажали на единственной точке и соответственно меня убивали несколько раз на респе.
5.Это не избранный раунд где я бы перебирал бы раундами предоставляя в этот пост раунд с наилучшими моими результатпми.
6.На карте нет машинок, что для АТшника более лёгкая цель.

А вот теперь представьте как будет играть боец игравший АТшником на пехотных картах по более чем я вернее игравший АТшником или в ваниле или в о многих предыдущих версиях Иллюзии Реальности !

Так же на видео отображены разные боевые ситуации где АТшник применяет своё оружие .

Базука : стрельба на дальние дистанции не только по недвигающему противнику но и по бегущему, стрельба по противнику с близкого расстояния, стрельба по противнику в режиме дуэли на упреждающий огонь (оба видят друг друга и вопрос кто кого первый убьёт не всегда имея время хорошо прицелиться)
DAO-12 : уничтожение противника в ближнем бою и так же в режиме дуэли на упреждающий огонь (оба видят друг друга и соответствеенно стреляют друг друга и вопрос только кто проворнее или у кого оружие более предназначенно для ближнего боя), уничтожения двух противников одновременно так же имеет место.


Otoho 
капитан
Otoho
С нами с 17.12.10
Посты: 732
28.02.12 19:34 [Re: Неизвестный Солдат] Russian Federation #1270345
это так видео ускорено или дао опять уберпукалка?
HEBE3Y4IY 
лейтенант
HEBE3Y4IY
С нами с 23.01.11
Посты: 451
28.02.12 19:35 [Re: Alex17] Ukraine #1270347
  • Alex17 :
Дядя Макс,скажи , а причём тут сервер Ванили на котором играли только медики?
В этой теме мы ВСЕ пишем отзывы о ВЕРСИИ-3,1

Поделюсь своими мыслЯми по данному поводу.
Идею с доминирующим китом в виде медика проходили многие ресурсы, одиночные локальные сетки, и большие сети с хорошими возможностями.
В итоге на большинстве серверов с медиками резко подымался онлайн, а после непродолжительного времени, так же резко падал, и стремился к нулю. Поскольку кроме медиков людям хотелось хоть иногда брать и другие киты, которые не выглядели бы скудно по сравнению с медиком, они покидали сервера с мед китом.
АТ в такой концепции был универсальным инструментом противостояния медику, сильно снижал возможность оживить убиенного.
В концепции противостояния снайперу, заставлял снайпера менять чаще позиции, ибо понимания что выйдет АТ и с одного более или мене прицельного выстрела уничтожит укрытие, или самого снайпер( в 3.0 в частности было именно уничтожение самого снайпера).
Показанное видео о том как классно идет перестрелка, или вообще тема о том как классно пострелять из укрытия, есть 100% классический пехотный бой. От классического боя, если мне не изменяет память в ИР хотели уйти, и создать именно современный бой.
В показанном видео увидел только то что бойцов никак не интересует продвижения к точке, это хорошая позиция для сбора фрагов.
В реальном или приближенном к реальности к такому расположения бойцов давно бы прилетело куча гранат из подстволов, ручных гранат и выстрелов из гранотометов типа РПГ, Муха, и подобных.
Никто бы не баловался перестрелкой из классических военных действий Наполеоновсокй эпохи.
Bumbastik 
Инжиниринг
Bumbastik
Возраст: 44
: Киев
С нами с 20.01.08
Посты: 3475
28.02.12 19:40 [Re: Otoho] #1270351
Весьма сомнительное видео для того чтобы показать насколько АТ остался эффективным.
Я Драгон фаер 
ефрейтор
Я Драгон фаер
Возраст: 47
: Кривой рог
С нами с 31.10.11
Посты: 57
28.02.12 19:47 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1270356
Я вот поиграл в 3.1 и понял что АТэшников ( забанили )!Хочу узнать все таки, какой у них демэдж и радиус ??Создалось такое впечатление,что АТ против пехоты не действует.А только на технику!Вы что радиус вообще свели к нулю?И как выстрел в упор в стоячего С 1.5-2х метров пролетает сквозь пехоту?Жаль что не снял видео.После таких нюансов и играть не хочется
HEBE3Y4IY 
лейтенант
HEBE3Y4IY
С нами с 23.01.11
Посты: 451
28.02.12 19:52 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1270362
И какая суть данного сообщения?

Где всесторонне использование АТ кита с ДАО? еденичные килы, дабл килы? на стрите можно и ножом неплохо набить противника, расстояния позволяют.
Открытая местность делает из кита АТ с ДАО смертника.
И рассмотренное только показывает как неплохо стреляет ДАО с близкого расстояния, а АТ все же способен на еденичные килы с прямым попадания в корпус. Так для этого и заряда не надо, достаточно пустой болванкой стрельнуть.
В любом случае обсуждения в пустоту, менять никто ничего не будет.
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
28.02.12 19:58 [Re: HEBE3Y4IY] Ukraine #1270363
  • Otoho :
это так видео ускорено или дао опять уберпукалка?

Это видео снято в реальном времени.

  • Bumbastik :
Весьма сомнительное видео для того чтобы показать насколько АТ остался эффективным.

Читай 2,3,4 пункт прилагающийся к видео.
HEBE3Y4IY и ты тоже читай эти пункты в видео вернее в самом раунде у меня была одна единствеенная цель показать то как АТшником можно уничтожать противника на пехотных картах где даже нет машинок.

Отредактировано Неизвестный Солдат 28.02.12 20:00. Причина редактирования: Причина не указана.
HEBE3Y4IY 
лейтенант
HEBE3Y4IY
С нами с 23.01.11
Посты: 451
28.02.12 20:09 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1270375
  • Неизвестный Солдат :
  • Otoho :
это так видео ускорено или дао опять уберпукалка?

Это видео снято в реальном времени.
  • Bumbastik :
Весьма сомнительное видео для того чтобы показать насколько АТ остался эффективным.

Читай 2,3,4 пункт прилагающийся к видео.
HEBE3Y4IY и ты тоже читай эти пункты в видео вернее в самом раунде у меня была одна единствеенная цель показать то как АТшником можно уничтожать противника на пехотных картах где даже нет машинок.

Колличесвто шеф, колличество... где? неэфективно!.
АТ в 3.0 мною использовался для реального противостояния двум, трем и большему количеству противника. Пока мои туристы рассматривают достопримечательности, оружие и себя в зеркала, противник штурмует, и чем я должен их остановить добрым слом или красными труселями?
Сейчас АТ стал 100% специалезорованным китом, и видео показало только то что китом Ат можно уничтожать пехоту, что было и будет всегда, но никак что он эфективен.
Otoho 
капитан
Otoho
С нами с 17.12.10
Посты: 732
28.02.12 20:30 [Re: HEBE3Y4IY] Russian Federation #1270399
а давайте поплачимся что инженер ничего сделать не может прямо,как атешник,давайте инженеру дадим 6 стингеров чтобы он тоже мог по пехоте палить
HEBE3Y4IY 
лейтенант
HEBE3Y4IY
С нами с 23.01.11
Посты: 451
28.02.12 20:37 [Re: Otoho] Ukraine #1270404
  • Otoho :
а давайте поплачимся что инженер ничего сделать не может прямо,как атешник,давайте инженеру дадим 6 стингеров чтобы он тоже мог по пехоте палить

А вы сильно много видели инжинеров на пехоте? а можете назвать оружие инжинера? количество патронов к оружию? Может может назвать самое мощное ручное оружие в игре, это сильно вас удивит.
Та и вам то что, вы собираете фраги вам принципиально вообщем все равно чем это делается,вас в принципе в наступательно-оборонительных дествиях замечено не было... труба оружие стратегическое...было...

п.с. рискнете против меня на турнирном, на стрите, я китом инжинера, вы любым другим. Условия!!! не лазить туда где надо веревку или канатку.

Отредактировано HEBE3Y4IY 28.02.12 20:44. Причина редактирования: Причина не указана.
Otoho 
капитан
Otoho
С нами с 17.12.10
Посты: 732
28.02.12 20:44 [Re: HEBE3Y4IY] Russian Federation #1270409
гали 30\адово косой джекхамер 6 и мп7 40-50
по дэмагу по пехоте стингер также ваншотит как рпг
но у него нет булет дропа и только 1 патрон

так что давайте сделаем инженера таким же терминаторм с трубами и бронежилетом

не надо говорить что инженер предназначен только для вождения техники,атшник тоже сделан только чтобы уничтожать технику,но тем не менее "все" хотят сделать что бы он нагибал всех на пехотке

Отредактировано Otoho 28.02.12 20:49. Причина редактирования: Причина не указана.
Drag3on32 
лейтенант
Drag3on32
Возраст: 36
: АРКрым
С нами с 02.06.11
Посты: 321
28.02.12 22:26 [Re: Otoho] Europe #1270496
Опять вы какую ту херню обсуждаете, вам че делать не чего, зто ж игра.
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
29.02.12 09:19 [Re: Drag3on32] Ukraine #1270753
  • Alex17 :

Конечно Чуточку радиуса ЕЙ можно было таки добавить, но во всём остальном _ ВСЁ правильно!



В том раунде где я играл на стрит исключительно АТшником при увеличении радиуса поражения базуки с 1м до 1.5м помоггло бы мне набить фрагов в 1.5 раза больше так как зачастую я попадал очень близко но пинг, хотбокс или расстояние от цели вместе непозволили уничтожить противника из-за этих 0.5 метров и это при том подчёркиваю, что я плохой игрок АТшником на пехотках, а есть те которые на много больше играли АТшником на пехотках/

З.Ы. Вообще наверное бойцов играющих на пехотках (постоянно или периодически) АТшником по времени меньше чем я и нет наверное совсем или отсилы один два, если несчитать совсем зелёных.
Повторюсь я до версии 3.0 крайне редко на пехотках играл базучником.

Так, что у них средний результат будет по лучше.

Невезучий можно играя и другими китами выйдя в лобовую против нескольких противников положить их, особенно еси ты захватываешь флаг н\то на респе их легче убивать.
Даже я имея КД менее 1 иногда уничтожаю противника выйдя в лобовую против 2-3 а на респе и по больше.
Могу покопаться во вчерашних видео например и показать, что например даже боец с КД менее 1 может так играть.

Справиться таким образом с Полевым Госпиталем сложнее, так как медики или их сослуживцы валяются в куче аптечек или тот же медик после короткой перестрелки забегает за угол кидает себе аптечку

Отредактировано Неизвестный Солдат 29.02.12 09:29. Причина редактирования: Причина не указана.
Alex17 
Художник
Alex17
Возраст: 52
: Киев
С нами с 30.11.09
Посты: 4421
29.02.12 09:35 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1270765
Да не смотря,что в И.Р.-3,1 Базучку мы подрезали

Я ,играя АТ за раунд , как правила 2-3 человек с неё выношу. Ну и меня пехотинца пару-тройку раз противник с РПГ убивает.
А если б щас радиус Базуки был бы по больше, то УБИВАЛИ бы ВСЕ друг-друга на много чаще.


Отредактировано Alex17 29.02.12 09:36. Причина редактирования: Причина не указана.
  6 из 15 « Первая<6789>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


9325 Просмотры
Реклама
533 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 532 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.638 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 10:21
Top