Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Потеря...        (Тема#5984)
X-com[n] 
goober
X-com[n]
Возраст: 33
: Киев
С нами с 18.06.05
Посты: 62
10.09.05 20:28 Ukraine #91080
Расскажу историю как умер мой брат---котенок по имени Кузя.4 года вместе:все неудачи и победы,печаль и радость делил со мной,успокаивал,веселился.Просто врятли я в етой жизни встречу такого кота который не царапнул ни разу,понимал когда ему говорят.Такой спокойный,когда надо агресивно настроеный(клоун).Ето случилось етим летом...Я приехал с моря.На вокзале встретили родители--они сразу показались грустными,но у в семье ссоры из-за брата были.. В машине на вопросы как кот поправился ли он я слышал "Дома увидиш."Когда приехал матЬ сказала что Куз0н умер-упал с 16 етажа.Да виним себя что не уследили...Дома никого не было,а окно открыто-он залез ивидно ветер подул окно закрывается и все.Пацаны возле дома катались и говорят что 30 сек где-то карабкался на подоконнике..Он упал прямо на бетон,но крови не было.Пацаны принесли его в квартиру,и вечером его на Вырке(озеро) закопали.Даже сейчас больно говорить.Так дело в том может что он сам етого захотел,я уже говорил что серьезные ссоры были,батя работу потерял,брат,все понемножку,и вот результат!
m@mBa 
maximus
m@mBa
: Планета Земля
С нами с 22.05.02
Посты: 520
11.09.05 01:16 [Re: X-com[n]] Ukraine #91081
Сочуствую твоему горю =(
У моей одной знакомой кошка упала с 10-го этажа, правда на землю, выжила, говорят чем дольше летит кот, тем больше шансов есть выжить, только вот место приземления не указуют ...
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
12.09.05 10:57 [Re: X-com[n]] Ukraine #91082
:-((((((((
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
12.09.05 11:14 [Re: Snoopy] Ukraine #91083
мурашки по коже Даже язык не поворачивается сказать "не расстраивайся" - глупо звучит и глупо по сути...

Моей кошке 13-й год. Выглядит бодрой и здоровенькой, но я даже боюсь подумать ,СКОЛЬКО ей лет и что будет, если... ((
Пироксилин 
сержант
Пироксилин
Возраст: 37
: Украина,Киев
С нами с 10.02.05
Посты: 101
12.09.05 21:40 [Re: Affiniti] Russian Federation #91084
Моё мнение: забывать про своих братьев меньших ненадо, наоборот, надо помнить их... но жизнь продолжается, надо жить дальше, несмотря на трудности... и невкоем случае не надо утверждать себе, что новую кошку\собаку ты не заведеш никогда... это глупо... мое мнение, надо найти себе новых друзей и не забывать старых... и ненадо говорить что "вот мой старый любимец был лучше тебя..."
Своими радостями и бедами надо делится иногда, иначе сума сойти можно. Сочуствую горю. Желаю найти того, кто будет напоминать старого, но и одновременно отличаться от него.
Я уже потерял одного любимого Пса... на очереди еще один (15 лет) и кошка(16 лет, бабушки, но всеравно, понимаете ли)... К сожалению это неизбежно... Только в такие моменты пОнимаеш, как ты любиш своих зверей, и как ты не хочеш их терять. Вспоминаеш разные эпизоды жизНи с ними, как вы играли, гуляли, делились тайнами, советовались... имхо,эти моменты и помогают не сойти с ума, именно их надо вспоминать, когда грусно... и смотря на нового питомца ты радуешся, что у тебя есть кто-то, кто выслушает в трудную минуту, кто поможет.. нет, не забыть, а не думать о потери, ити дальше, жить дальше...
з.ы. много написал, раньше никогда такого не писал, если тут много ошибок, вы уж простите, писал сердцем... да и оратор из меня никудышний. Удачи, и желаю всем, чтоб питомцы не болели и не капризничали...
Odessitka 
весёлая тётка
Odessitka
Возраст: 52
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
13.09.05 09:40 [Re: Пироксилин] Ukraine #91085
Полностью согласна с Пироксилином. Жизнь - штука тяжелая, и потери в ней, к сожалению, неизбежны
X-com[n] 
goober
X-com[n]
Возраст: 33
: Киев
С нами с 18.06.05
Посты: 62
13.09.05 17:58 [Re: Odessitka] Ukraine #91086
С того времени прошло около 2 месяцов спонтами.Так вот у меня сейчас котик Сеня 3 месяца,ТАКОЕ ПАДЛО,но уже любимое!Кузю не забыл,хожу переодически на могилу.Сеня такой тип,значит на него 200 рублей потратили,а стоит 40,цедую неделю в задницу 5 уколов за раз.Его ветеренары назвали ДРАЧУН,царапается много.
Пироксилин 
сержант
Пироксилин
Возраст: 37
: Украина,Киев
С нами с 10.02.05
Посты: 101
13.09.05 21:29 [Re: X-com[n]] Russian Federation #91087
ну зачем тогда о грусном? =) удачи с Сеней
Odessitka 
весёлая тётка
Odessitka
Возраст: 52
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
14.09.05 09:06 [Re: X-com[n]] Ukraine #91088
Да, да....удачи с Сеней
Когти, мне это знакомо...скоро вообще в химзащите буду ходить и спать У тебя Сеня, у меня Соня
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
16.09.05 00:16 [Re: Odessitka] Ukraine #91089
А у меня на руках сегодня умерла собачка моих друзей... Прихали к ним на дачу (собака там с родителями "отдыхала" ) , пытались его лечить-спасать - укол кардиамина, запарили траву... А он просто дожидался всех своих, чтоб увидеть.. Тихо так умер.
Жуткое ощущение. Но - это жизнь, для маленькой собачки, 12 лет -это почти предел
Вот только бабушке моих друзей, мы обьяснить этого не смогли.. И никогда не сможем, наверное...
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


569 Просмотры
Реклама
703 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 703 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.5 seconds.   Total Queries: 60   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 13:41
Top