Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  7 из 28 « Первая<78910>» Последняя
Пользователь Сообщение: Какую лучше брать мышку, чтоб играть в Цс?        (Тема#5999)
cz.Flacon 
goober
С нами с 20.05.05
Посты: 82
20.09.05 11:42 [Re: Shu®Mu®] Ukraine #91319
Цитата:

Попробуй на Touchpade сразу станешь папкой



Shu®Mu®:не знаю что это за зверь такой...(Touchpade)но покупать девайс для самоутверждения имхо глупо...

Цитата:

На оптике ненужно пробовать.
Нужно сесть и привыкнуть, поиграв недельку-две.
Я всегда сам играл на "Genius netscrol +" и был доволен по уши...патом взял оптику и она начала у меня теряться и так далее...
Но со временем...тем более поюзав логитечи, понял что время шариковых мышек прошло.
НравиЦа митсумка по форме? шукай у стариков мх300 - понравиЦа как привыкнеш.




NO SOUND : в который раз поражает самомнение у человека....как будто никто другой не шарит...да еще все по ходу маладежжжжжжж
я на оптике играю уже больше года...от простых a4tech (на данный момент) и до Мх...Разоров и прочего ширпотреба...и мое мнение осталось прежним оптика калл...митцуми респект..!

Цитата:

Тю! Он вроде и так папка



Subb
тю...да какой я папка...мясник и все тут...тебе ли этого не знать судье вцг... папики на вбиос не играют...

Цитата:

Так и нужно писать - IMHO такие-то мышки рулят потому, что, а не так, как было написано выше.




Gordon Shumway согласен если человек не улавливает шутки...а именно предедущий пост...напоминавший мульт крылья ноги и хвосты...тогда дейсвительно нуно разжевать может дойдет... тем более когда человек сам хапал ...да и еще беседы вел по аське мол зачем играеш со слабыми игроками на сервере...какие могут быть обьяснения...тогда...
Shu®Mu® 
КонтрАдмирал
Shu®Mu®
Возраст: 55
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.04.04
Посты: 18000
20.09.05 11:58 [Re: cz.Flacon] Ukraine #91320
Цитата:

Попробуй на Touchpade сразу станешь папкой



РЕБЯТА НЕ ТОРМО3иТЕ СНИКЕРСНИТЕ ЕТО ШУТКА БЫЛА!!! ( ето к suuby и тем кто не понял)
Цитата:

Shu®Mu®:не знаю что это за зверь такой...(Touchpade)но покупать девайс для самоутверждения имхо глупо...





а Touchpage ето такая штука на нотебуках вместо мышки пальцем водишь по пластинке и курсор двигаеться теперь я думаю все поймут в чем шутка то
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
20.09.05 13:37 [Re: cz.Flacon] Kazakhstan #91321
cz.Flacon
Если человек не понимает, что в шутке должна быть шутка и где ее место, то проще такого человека "изолировать" от других (чего я делать не хочу, а то будет вонь, типа не любит, поэтому и мстит)
Совет - думай где шутить, как шутить и когда шутить
NO SOUND 
goober
Возраст: 40
: щаз Киев. Ваще Мариуполь ...
С нами с 13.09.05
Посты: 54
20.09.05 17:09 [Re: cz.Flacon] Ukraine #91322
Цитата:


NO SOUND : в который раз поражает самомнение у человека....как будто никто другой не шарит...да еще все по ходу маладежжжжжжж
я на оптике играю уже больше года...от простых a4tech (на данный момент) и до Мх...Разоров и прочего ширпотреба...и мое мнение осталось прежним оптика калл...митцуми респект..!






Напоминает мнение "Если мабила, то NOKIA, если проц, то PENTIUM и если мышка то MITSUMI"
Я не считаю себя самым умным, а просто говорю ТО, что думаю и если мнение тебе ненравиться пропусти мимо ушей.

И если для тебя разоры и серия мх - это ширпотреб, то как назвать митсумку я рпидумать не смогу, по твоим меркам.
Кстати митсуми хороши единственным качеством, как клавы, так и мышки - они ДЕРЕВЯННЫЕ и живут долго.
Вот и все.




Предлагаю оффтоп.
А то вышли новые мышки и это будет до "~"
Hitman_cn_47 
goober
Hitman_cn_47
: Украина Киев
С нами с 05.09.05
Посты: 83
30.10.05 23:56 [Re: NO SOUND] Ukraine #91323
Вот тоже решил замутить грызуна.
Как думаете что брать МХ518 или Laser G5 ??? Цена не волнует, просто скажите что лучше?

Да совсем забыл еще же есть G7! Что из этого всего лучше? (слышал G7 просто супер)
Отличия
possitive/4e6yp 
goober
possitive/4e6yp
: Made in KieFF [UA]
С нами с 06.10.05
Посты: 72
31.10.05 01:26 [Re: Hitman_cn_47] Ukraine #91324
Не знаю вот пользуюсь МХ510 мыша конечьно супер не жалуюсь))

ЗЫ желательно под нии стилпад прикупить!!!
Fernandess 
Марио Фигейра
Fernandess
Возраст: 43
: Симфер-Керчь
С нами с 30.12.04
Посты: 7042
31.10.05 10:44 [Re: possitive/4e6yp] Ukraine #91325
Прикупил себе месяц назад 510) У меня ни одного нарекания в ее сторону. Привыкаешь по-быстрецу, в руке сидит, как родная. Подразогнал ее частоту до 500hz и стрелять стало намного комфортнее). Кстати бегаю без коврика. Собираюсь через пару дней пойти взять)
Johny Truelove 
creativ'щик
: Ukraine
С нами с 30.08.05
Посты: 3421
31.10.05 20:34 [Re: Fernandess] Russian Federation #91326
Я считаю большой плюс у мышки G5, это картридж с грузиками который позволяет изменить балансировку мыши в соответствии с особенностями хватки игрока. А у G7 большой плюс это один аккумулятор «в игре», а второй в это время подзаряжается. (Это мое мнение)
Так что выбирай, на что денег хватает то и покупай
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
08.11.05 19:09 [Re: Johny Truelove] Ukraine #91327
Подскажите плизз, у МС эксплорера 3.0 грузики внутри есть? Хочется облегчить крысу, а ковырять просто так неохота.
Johny Truelove 
creativ'щик
: Ukraine
С нами с 30.08.05
Посты: 3421
08.11.05 20:48 [Re: Nameless] Russian Federation #91328
Цитата:

Подскажите плизз, у МС эксплорера 3.0 грузики внутри есть? Хочется облегчить крысу, а ковырять просто так неохота.



По моему В МС 3.0 нету грузиков, видел их только у Logitech G5.
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
08.11.05 21:18 [Re: Johny Truelove] Ukraine #91329
Я имею в виду не картридж с грузиками, а что-нибудь лишнее , что можно вытащить. Может там какой утяжелитель есть?
Hitman_cn_47 
goober
Hitman_cn_47
: Украина Киев
С нами с 05.09.05
Посты: 83
08.11.05 23:52 [Re: Nameless] Ukraine #91330
Цитата:

Я имею в виду не картридж с грузиками, а что-нибудь лишнее , что можно вытащить. Может там какой утяжелитель есть?




Лучше зря не ковыряй а спроси у тех кто знает, а еще лучше покопайся в интернете!
Atlantis 
goober
Atlantis
: Украина Симферополь
С нами с 03.11.05
Посты: 52
10.11.05 11:36 [Re: Hitman_cn_47] Ukraine #91331
Нужно брать "свою" мышку, которую ты чувствуешь, которой не нужно доказывать что она "твоя"... и не важно сколько она стоит - ты поймешь, что это то, что нужно!
Но в принципе можно играть любой, только не с шариком (если у кого такие еще есть отстой).
Hitman_cn_47 
goober
Hitman_cn_47
: Украина Киев
С нами с 05.09.05
Посты: 83
18.11.05 20:39 [Re: Atlantis] Ukraine #91332
Можете меня поздравить. Сегодня я обзавелся новым хвостатым другом, которого зовут Logitech G5 Gaming Laser, брал в http://www.sokol.org.ua/ за 372 гривны. Вот привыкаю к новому чуду (непривычно после старенькой А4 котороя прослужила 5 лет).

Редактирую пост после 5 часов игры: впечатлений морееее. Количество фрагов возросло на порядок, мыша как будто со встроеный ейм ботом
Johny Truelove 
creativ'щик
: Ukraine
С нами с 30.08.05
Посты: 3421
20.11.05 12:05 [Re: Hitman_cn_47] Ukraine #91333
Выбирай - покупай!



Logitech G7
Беспроводная модель новой серии Logitech G оформлена в зеленовато-мутном стильном корпусе.
Под колесиком лазерной мышки в верхней части ухватистого корпуса среднего размера имеется трехпозиционный переключатель dpi. Остальные кнопки очень чувствительные и приятные на ощупь. Колесико традиционно, нажимается вниз, влево и вправо.
Беда безпроводных мышей - аккумулятор - в этой версии мышки 600 mAh (это ,типа, много ) Аккумуляторов два, и пока один юзается, второй можно заряжать в док-станции - она подключается к USB и используется исключительно для зарядки аккумулятора и как удлинитель USB, куда можно вставить USB-передатчик мышки. С аккумулятором G7 довольно тяжелая.


Характеристики
Интерфейс | USB
Разрешающая способность | 2000 dpi
Кнопки | 8
Соединение | беспроводное
Средняя цена | $ 95
eXplosive.craft1k 
maximus
С нами с 16.11.04
Посты: 322
20.11.05 12:09 [Re: Johny Truelove] Ukraine #91334
Ваапрос: за что?
Лучше всего брать microsoft 1.1A или 3.0 =)
ИМХО
Johny Truelove 
creativ'щик
: Ukraine
С нами с 30.08.05
Посты: 3421
20.11.05 14:39 [Re: eXplosive.craft1k] Ukraine #91335
Цитата:

Ваапрос: за что?
Лучше всего брать microsoft 1.1A или 3.0 =)
ИМХО



За мышу
P.S. Ненавижу microsoft'тские мышки.
Johny Truelove 
creativ'щик
: Ukraine
С нами с 30.08.05
Посты: 3421
20.11.05 14:48 [Re: Johny Truelove] Ukraine #91336
Выбирайте - покупайте!


Logitech G5

Настройся на победу в игре. Лазерная мышь Logitech G5 обеспечивает преимущество в игре благодаря лазерной системе слежения разрешением 2000 точек на дюйм, направляющей по USB 500 откликов в секунду* для высокоточного реагирования на больших скоростях. Разработанный корпорацией Logitech 38-граммовый картридж для настройки массы мыши G5 предоставляет сотни вариантов балансировки, включая тот вариант, который полностью подходит вашему стилю игры. Политетрафторэтиленовая нижняя поверхность обеспечивает сверхплавное скольжение, необходимое для игровой мыши, а программное обеспечение Logitech SetPoint позволяет настроить такие расширенные возможности мыши, как распознание игры и чувствительность, изменяемая во время игры (в том числе независимая настройка по вертикали и горизонтали)

Система лазерного слежения разрешением 2000 точек на дюйм
Оптическая система со сверхвысоким разрешением обрабатывает изображение с потрясающей скоростью 6,4 миллионов точек в секунду. Солидный (30 на 30 пикселей) массив датчиков и высокоточная технология лазерного слежения обеспечивают лучшие в классе производительность и слежение.

Интерфейс USB с полной скоростью обмена
Двухстороннее соединение со скоростью 500 откликов в секунду обеспечивает потрясающую скорость и мгновенное ускорение.

Картридж для настройки веса
Настройте вес и балансировку мыши G5 с помощью грузил общим весом до 36 г для достижения полного контроля, необходимого для победы в состязании.

Переключение уровней чувствительности во время игры
Мышь G5 обеспечивает мгновенный доступ к трем уровням чувствительности— 400, 800 и 2000 точек на дюйм— еще до установки драйвера. Переходите из режима точного прицеливания в режим стремительных действий не приостанавливая игру.


Политетрафторэтиленовая нижняя поверхность
Забудьте о прилипании к рабочей поверхности— долговечное политетрафторэтиленовое покрытие нижней поверхности мыши G5&apos; обеспечивает сверхплавное скольжение, необходимое для игровой мыши.


Средняя цена | $ 75
Johny Truelove 
creativ'щик
: Ukraine
С нами с 30.08.05
Посты: 3421
20.11.05 17:19 [Re: Johny Truelove] Russian Federation #91337
Logitech MX518

Если вы собираетесь играть на самых высоких уровнях, вам нужна мышь, которая не подведет вас. Оптическая мышь Logitech® MX™518 Gaming-Grade™ Optical Mouse , созданная специально для игр, имеет сверхвысокое разрешение 1600 точек на дюйм. Использованная технология MX™ обеспечивает исключительно плавное перемещение и моментальную реакцию на каждое движение.

Это еще не все достоинства оптической мыши MX™ 518. Мгновенное изменение уровня чувствительности в процессе игры позволяет вам легко переходить из режима точного прицеливания в режим стремительных действий без какого-либо программного обеспечения. Эргономичная форма мыши обеспечивает максимальную эффективность и удобство в самой напряженной игровой ситуации.

Настройка чувствительности.
Специализированные элементы управления позволяют оперативно переходить из режима точного прицеливания в режим стремительных действий.

Форма, которую удобно держать в руке.
Специальная выемка для большого пальца и удобная форма обеспечивают невероятный комфорт даже на протяжении самых длительных игр. Поверхность мышки тоже классическая для Logitech, но отличительной особенностью мышки является панель кнопок, которая выглядит, как кусок алюминия, который сильно побили и покрыли глазурью.

Разрешение 1600 точек на дюйм.
Сверхвысокое разрешение 1600 точек на дюйм оптической системы MX™ Optical Engine обеспечивает высочайшую точность позиционирования.

Кнопки - 6
Средняя цена | $ 50
MaMKa ПeTpoBHa 
майор
MaMKa ПeTpoBHa
Возраст: 41
: Киев
С нами с 17.11.04
Посты: 1398
20.11.05 22:18 [Re: Johny Truelove] Russian Federation #91338
ненавижу лахитековские мышки!!
купила новую,и она уже выпендривается!
играю вс-клабе на майкрософте 1.1. Отлично слушается!
А домой перекуплю майкрософт 1.1а=)
  7 из 28 « Первая<78910>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


27717 Просмотры
Реклама
487 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 487 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.804 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 08:27
Top