Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 3 Все« Первая<123
Пользователь Сообщение: Использование багов игры в нарушение баланса игрового процесса        (Тема#6008)
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
28.09.05 10:02 [Re: NeoN] Ukraine #91525
Цитата:

Ваша экспрессивная аргументация отнюдь не вызывает у меня, как у инвестора, антагонистической реакции отторжения, убеждая, напротив же, проявить толерантность в стремлении к достижению консенсуса при обеспечении легитимности парафируемых трансакций в этом пароксизме дефолта, коллапса и потребительской корзины.



Exclusive 
newbie
Exclusive
С нами с 04.08.05
Посты: 20
28.09.05 12:25 [Re: NeoN] #91526
Цитата:

Ваша экспрессивная аргументация отнюдь не вызывает у меня, как у инвестора, антагонистической реакции отторжения, убеждая, напротив же, проявить толерантность в стремлении к достижению консенсуса при обеспечении легитимности парафируемых трансакций в этом пароксизме дефолта, коллапса и потребительской корзины.




хехе


2 NeoN
1. Ты подал хорошую идею, я не проверял свой iq, но думаю что он немного выше среднего.
2. Вопрос в том что я просил не называть меня Вова, в силу не 5-и каких-то оборотов вокруг Земного шара, а в силу того что мне это просто не очень нравится, я всю жизнь был или Володя или Владимир, другое дело если бы ты меня спросил :
"Whats your iq reach level? А я бы ответил "My name is Vova".

Цитата:

Посколько твои знание игры контер-страйк (а именно это было как обсуждение в целом) не сильно больше/меньше чем мои, то этот пунктик получается "решен".




А для меня не решен
Я так понял ты обсуждаешь в данный момент умение играть?
Так опыт - это практический уровень игрока, который меняется в зависимости от колличества проведенного за игрой времени...
А умение играть - это индивидуальная характеристика, которая хоть и зависит от опыта, но все же тяготеет более к способностям человека постигать что-либо.
В связи с этим отмечу :
1. Я играю с версии 6.0.
2. Особые свои индивидуальные способности я могу к сожалению сейчас продемонстрировать только на сервере №3.
3. Я никогда не был индивидуальным игроком, хотя и был и после Сушки на втором месте про фрагам, третий был - Мангуст. Считаю что я больше коммандный игрок, выполняющий роль rushа (не каждый раунд конечно), моя цель забрать с собой как можно больше игроков или хотя бы нашинковать их свинцом.
4. Стрелять я умел только с 3-1(мп5), после просмотра ряда демок убедился что 1-3(дезерт) лучше чем тройка и стал отдавать предпочтение ему... Сейчас тяготею к кольту и калашу.

Сравнительный анализ :
1. Ты человек, который в силу своего возраста "заражен" этой индустрией, ты общаешся с всякими там DepyDuffsami (15 летними малышами, не факт что только с ними, но у меня сложилось такое мнение, по этому я отклонил твою просьбу неделю назад о том чтобы я вступил в твой клан) которые приходить и говорят что они второе место в Киеве, после чего мы отрываем в 10-2 8-4 на ацтеке.
2. Использовал ли я когда либо конфиг?
Играешь ли ты часто без конфига?
Мое понятие конфига в связи с увиденым мною, хотя я и понимаю что конфиг - это просто набор настроек для увеличения быстродействия игры и минимальной затраты времени при конекте на какой-либо сервер :
1. поспорю на счет комманды gl_picmip или как-то там maxsize, короче "пластилиновые уровни" которую используешь ты... Так я познакомился с Корабликом (админом Гетьмана, и лучшим другом админа нашего клуба Коллизей и другом Весельчака), который набирал по 1000 фрагов за ночь на сервере №3, когда я попросил его отключить эти комманды, результативность игры сразу упала, не на много но все же....есть о чем задуматся...

мои настройки :
1. sens 2-3 в зависимости от девайса.
2. cl_dynamiccrosshair 1
3. cl_cr tab 0 - черный
4. cl_cr tab tab tab 0 - прицел
5. volume 0.3
6. keyboard - defalut
except q - прыжок, z - присесть, "-", "=" - buy ammo.

3. Ты багер в моем понимание, яркий пример карты de_prodigy и ряд других
4. Стили игры у нас очень разные так что сравнивать у кого более/менее скилл - это ты зря...
5. У нас разные темпераменты, я не играю в игры на деньги..
6. У нас разный подход к Контрстрайку, у меня - отдых после работы в КабМине, из-за того что я приходил и видел маты, мне играть резко не захотелось, поэтому я хотел стать админом с правом кика за мат или завуалированый мат, за ненормативные никнеймы и за явную тиматаку на базе...
у тебя - больше работа техническая, демки с отловом, работа на форуме, вобще не одного мы поля ягоды, однозначно...

Тарас, приводить список можно до безконечности, у меня через 2 часа совещание, так что звыняй, если что ты знаешь где меня можно найти :
г.Киев, ул.М.Кривоноса 37, комп. №36, 38, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 - в контрстрайк играю на №38 и №43 - машины соответствую моему уровню TCO
NeoN 
капитан
Возраст: 34
: Kiev City
С нами с 29.12.04
Посты: 842
28.09.05 13:08 [Re: Exclusive] #91527
Ты пишеш глупости
От одного вопроса ты развеял целую поэму, сочиненную из фактов собранных за последних пару лет

По поводу моего конфига:
bind "MWHEELDOWN" "cl_dynamiccrosshair 0"
bind "MWHEELUP" "cl_dynamiccrosshair 1"
_cl_autowepswitch "0"
sens 1.7-2.7

з.ы. Кривоноса 27 а не 37
з.ы.ы. Не с какими я дефдампсами не общаюсь. Зашли 2е в клуб, попросили сыграть, подписались дефдампс - сыграли в ничью на де_нюк и ушли
з.ы.ы.ы. Ты уходиш от темы используя свои поэтические способности писать много текста. Я так и не увидел из твоего написанного, почему твои знания гораздо выше моих Невижу смысла дискутировать дальше
Exclusive 
newbie
Exclusive
С нами с 04.08.05
Посты: 20
28.09.05 19:59 [Re: NeoN] #91528
Тебе повезло , ответ который я писал на твой верхний пост, в течении 20 минут, был убит ошибкой иннет эксплорера.
Поэтому тему считаю исчерпаной, каждый остался при своем мнении, что вполне нормально и более чем естественно.
Единственное что можно еще сделать сказать "My name is Vova"
А сэру Арафату поставить печать от удаф ком мол "тема разкрыта ***
NeoN 
капитан
Возраст: 34
: Kiev City
С нами с 29.12.04
Посты: 842
28.09.05 21:15 [Re: Exclusive] #91529
Цитата:

ответ который я писал на твой верхний пост, в течении 20 минут, был убит ошибкой иннет эксплорера.




фигасе!!! Майкрософт уже предостерегает пользователей от написания глупостей?
ExeL 
капитан
Возраст: 36
: Фром Киев
С нами с 28.07.05
Посты: 524
29.09.05 10:24 [Re: NeoN] Ukraine #91530
Так как насчет бага с кускитом на естейте? Его думаете как-нибудь убирать?)) А то ето невыносимо....
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
19.10.05 15:43 [Re: ExeL] Ukraine #91531
Цитата:

Так как насчет бага с кускитом на естейте? Его думаете как-нибудь убирать?)) А то ето невыносимо....





"Дайте два!"
  3 из 3 Все« Первая<123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2146 Просмотры
Реклама
497 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 496 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.342 seconds.   Total Queries: 48   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 07:57
Top