| Пользователь |
Сообщение: Полный ... (Тема#60162) |
Hippogryph
капитанская дочь

Возраст: 42
: Харьков
С нами с 21.02.11
Посты: 4878
|
|
|
|
GROB
Пузырь Алькубьерре

Возраст: 48
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
|
|
|
|
Hippogryph
капитанская дочь

Возраст: 42
: Харьков
С нами с 21.02.11
Посты: 4878
|
|
|
|
tnk
подполковник
С нами с 21.09.07
Посты: 4703
|
|
Что хронический недо*б с людями делает...
|
|
|
|
Black_od
майор

: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
|
Кания, ДОЦЯ А какая тебе разница, что происходит в РОССИИ?
Ты там живёшь?
|
|
|
|
Black_od
майор

: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
|
|
Россияне, отписывайтесь, что у вас там происходит?
Доця, а что за ИСТЕРИКА?
Выпей водки всё пройдёт!!!!!
Отредактировано Black_od 04.03.12 16:28. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
mowanec
майор

Возраст: 36
: Київ
С нами с 19.06.09
Посты: 1808
|
|
В Києві під посольством черга в 200 чоловік. Всі спішать віддати всій громадський обовязок
|
|
|
|
Black_od
майор

: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
|
Качмар!!! Счастливые люди, у Вас есть время следить за политикой.
Я Вам завидую.
Я работаю 18 часов в сутки, 1500 подчинённых. и за каждым ходишь с "туалетной бумагой" так образно говоря ....
Отредактировано Black_od 04.03.12 16:45. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
GAZ
?"чынитаплаП"

: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
|
|
|
|
tnk
подполковник
С нами с 21.09.07
Посты: 4703
|
ВНЕЗАПНО
По предварительным данным ЦИК РФ, премьер-министр Владимир Путин победил в первом туре президентских выборов
Аве, Великий Пу.
|
|
|
|
black2white
просто тапок

Возраст: 16
С нами с 10.08.09
Посты: 3008
|
еще 6 лет дурдома...
|
|
|
|
tnk
подполковник
С нами с 21.09.07
Посты: 4703
|
|
6 лет без оранжевых "реформаторов" - уже неплохо.
|
|
|
|
black2white
просто тапок

Возраст: 16
С нами с 10.08.09
Посты: 3008
|
зомбоящика насмотрелся?
|
|
|
|
tnk
подполковник
С нами с 21.09.07
Посты: 4703
|
|
Живу в Украине, знаю как оно.
|
|
|
|
KillMachine UA
генералиссимус

Возраст: 45
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
|
|
Живу в Украине, знаю как оно.
если б оранжевым полстраны ретроградов палки в колеса не вставляли, то может у них что-то и вышло бы
самое смешное, что при власти уже давно голубенькие, им никто не мешает, а в стране жопа всё глубже и глубже
|
|
|
|
tnk
подполковник
С нами с 21.09.07
Посты: 4703
|
|
Ах, вот оно что было - народ не такой...
|
|
|
|
Black_od
майор

: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
|
ГАЗ, в 2004 я лично видел как оранжевые "каруселили" (Кармазин лез со мной драться) и кричал "ЭТО ДЕМОКРАТИЯ, А вЫ прислужники ЗЛОЧИННОЙ ВЛАДИ" мы уже это проходили.
Отредактировано Black_od 04.03.12 20:20. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
Black_od
майор

: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
|
|
Аве, Великий Пу.
Шо ЗАВИДУЕШЬ????????
А ЗАВИСТЬ удел УБОГИХ или немощных.
А Вы какой?
Отредактировано Black_od 04.03.12 20:25. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
Accident
мне пофиг, мне нравиться

С нами с 16.04.07
Посты: 16700
|
А чему завидовать? Его или повесят или посадят, а что будет с его семьёй? Ну позбегают кто успеет, но их же повыдают все кроме Белоруссии.
Народ не будет его терпеть 12 лет, вспомнишь мои слова. Это очень большая его ошибка, нужно было сливать власть и уходить на покой.
|
|
|
|
tnk
подполковник
С нами с 21.09.07
Посты: 4703
|
|
А Вы какой?
А ты с какова района ?
Уважаемый, чего вы нервный такой ?
А чему завидовать? Его или повесят или посадят, а что будет с его семьёй? Ну позбегают кто успеет, но их же повыдают все кроме Белоруссии.
Вообще
|
|
|
|