Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Вот же нынче маладежжжж.....        (Тема#6026)
NO SOUND 
goober
Возраст: 40
: щаз Киев. Ваще Мариуполь ...
С нами с 13.09.05
Посты: 54
15.09.05 12:49 Ukraine #91821
Вот вчера снова удалось вырваться поиграться после работы:
Как дурак засел и игралси до 3 ночи, запамятовав что на 9 на работу и в 7.30 нада вставать - поперло =))
В общем ап чем тема?
Маладежжжжжжж
Как много интерестного в этом слове.
Брутального и ностальгического.
Но я имею ввиду не ту молодежж которой по 15 лет, которая курит траву что паровозы и дрочит на каталоги с женским бельем, торчит в клубах по 24 часа в стуки и ругаеться матом так, что ремонтники Мариупольского городского порта с 40-ка летним стажем стоят нервно в сторонке и курят("ДА! ТАК ТЕБЕ У*Б*НЕЦ, НЕХ*Й ТУТ 3.14ЗДЕТЬ! ТЫ ТОКА С*С*ТЬ УМЕЕШЬ И СИКЕЛЬ ТЕРЕБИТЬ") ну и так далее...
А о тех, которым могет быть уже под 20 и более лет но которые молоды сердцами и полны юношеского максимализма(как вспомню сколько меня этим тыкали уууууу)

Пример явный и наглядный.
некто [a-gaming g0ds]Aleksey K. Играл вчера на серваке....долго играл.до часов двух точно был.
ну...по нику сразу же видно - АТЭЦ!
ВАХ!
ВИдать он активный геймер, если в своем клане воспевает лучшую прогеймерскую команду города-героя Киев Amazing Gaming.
Да и наверное он исче и вокруг смотрит, ведь имя подобранно, на манер лучшей российской команды VP aka Virtus.pro
Разве могет такой игрок не играть как бог?=))
канечно не могет.
Он рвал! в хлам....
Нет ну....имя обязывает сами понимаете...
Хотя смотря за его игрой....хателось сказать, что он полдня по гавну топтался - везло ему нереально.
Нет, ну могет у меня инет чуть глючил, хотя пинг был 20..или что иное, но явно не чит.
целиться в игрока...стреляет одиночыми с m4a1 и убивает.....только.....целился он не в игрока...а чуть левее....как он убил я так и не понял но списал все на лаги.
ну и так далее.
явный пример маладого АТЦА.....ствол в руки - и вперед!!!
забегает и раздает хэды.
знаю я таких, от бога дар такой...незря даже в никнэйме упоминаеться =))
Забежал - всех убил и убежал ))
Вот только о тактике и всем остальном понятие чуть приблизительное..к чему бы это ? ах ну вот да.....
map de_dust2
я за T он за CT.
игра не прет и так далее.. он же удачно раздает HS.
Теперь предлагаю всем включить фантазию и представить себе в уме - прицел AWP держащий середку.
за T.
Так как терры выигрывали а CT проигрывали, то CT естественно на AWP насобирать никак не могли, маладежжжжж
ну в общем как мы держим? снайпера нету, потому я в меж створок не смотрю.
Так как простреливать дерево в игре 10 на 10 нет смысла - если команда ламеров, то 47 процентов у противника не спасет.
Потому как единственно верный вариант я держу чуть правее створок(изображенно на приложенной скрине)
Если вы когда-нить серьезно брали в руки AWP то знаете, что это оч удачное место - когда CT пробегаетот респак правой половинке ворот - это желтый цвет ЖДИ!
И вот когда он (если совсем не ламер) перебегает из ворот за ящик а потом уже в кишку(а если полный ламер то сразу в кишку, но это его тем более не спасает)то ЛЁХКО снимаеться.
Я так за мапу делаю в среднем по 4-5 HS с AWP.
Кто стрелять умеет - подтвердит.
И вот я ловлю какого-то "сорванца" вот так во со слона.....и оказываеться, что это был наш гениальный "папашка".
Который сразу же заявляет мне(а я вскоре был убит защищающими мир от террора CT) что это была явная халява.
И так далее и тому подобное, что там убить нереально и пошло поехало, оказалось, что я ламер, что AWP явно не для меня, ибо не дано, руки у меня кучерявые и вообще " эх судьба моя жестянка, да ну её в болото".
Хотел бы обратиься к всей такой вот маладежжжи, ибо смотрю клан у них реальный(аж на форуме некоторые сидят):
Молодые люди не доставайте меня всякими такими словами-бяками, ибо я играю не что б всех убить как вы, а просто для развлечения, а по природе человек я вспыльчивый и не терплю критики.
Слышать от какого-то ребенка, каторый сидит по 24 часа в день, что я ламер мне оч неприятно, свои 24 часа уже отсидел и мне хватит.
Рекомендую держать свое мнение при себе.
Если я не попал в вас с AWP, то это не я косой, а вы везучие.
И запомните старую добрую истину "не беги от снайпера: умрешь уставшим" =))

В общем спасиб за внимание.



Для самоутверждения вашего делаю вам приятное голосование
The blind sniper 
майор
The blind sniper
: из когнитивного диссонанс...
С нами с 15.03.05
Посты: 2162
15.09.05 13:16 [Re: NO SOUND] Ukraine #91822
Дайте две!
|*AmiTeO*| 
подполковник
|*AmiTeO*|
: Київ - місто герой!
С нами с 30.08.05
Посты: 2374
15.09.05 13:27 [Re: NO SOUND] Ukraine #91823
Еще пару таких постов и можеш книгу издавать
NO SOUND 
goober
Возраст: 40
: щаз Киев. Ваще Мариуполь ...
С нами с 13.09.05
Посты: 54
15.09.05 14:06 [Re: The blind sniper] Ukraine #91824
Цитата:

Дайте две!



то ли лыжи не едут, то ли я торможу :-\
Что две собсно уважаемый ?
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
15.09.05 14:09 [Re: NO SOUND] Ukraine #91825
Moryachok[VBIOS] 
VBIOS.com
Moryachok[VBIOS]
Возраст: 52
: под парусом мечты
С нами с 23.02.01
Посты: 1797
15.09.05 14:13 [Re: NO SOUND] Poland #91826
эт значит пиши исчо )) а чё в голосовалке не поставил - ничего кроме бота?? так голосовать неприкольно
NO SOUND 
goober
Возраст: 40
: щаз Киев. Ваще Мариуполь ...
С нами с 13.09.05
Посты: 54
15.09.05 14:53 [Re: Moryachok[VBIOS]] Ukraine #91827
ну так я поставил только те варианты, которыми миня маладежжжжж обзываить ))))

А когда я с авп с перепугу делаю по -8 на трейне, а друг рядом сидит с глазами по 5 копеек, то он просто молчит....а молчание на голосование не поставишь =))
NO SOUND 
goober
Возраст: 40
: щаз Киев. Ваще Мариуполь ...
С нами с 13.09.05
Посты: 54
15.09.05 14:59 [Re: NO SOUND] Ukraine #91828
Арафат, поделись прогой, с помощью которой ты такие печатки штампуешь..я тоже се такую хачу.
бальшими буквами посередке "БОГ" =))
SokoLc 
полковник
SokoLc
Возраст: 37
: [UA] KieFF
С нами с 05.04.05
Посты: 6709
15.09.05 14:59 [Re: NO SOUND] Ukraine #91829
"Голоса принимаются от (16/09/2005 00:47) к (Срок окончания не указан)
Перед тем как вы просмотрите результаты этого голосования, вы должны проголосовать"

сегодня 15.09.05


Во так то мАлАдежжжжжжжжжжжжжжжжжж
NO SOUND 
goober
Возраст: 40
: щаз Киев. Ваще Мариуполь ...
С нами с 13.09.05
Посты: 54
15.09.05 15:11 [Re: SokoLc] Ukraine #91830
Цитата:

"Голоса принимаются от (16/09/2005 00:47) к (Срок окончания не указан)
Перед тем как вы просмотрите результаты этого голосования, вы должны проголосовать"

сегодня 15.09.05


Во так то мАлАдежжжжжжжжжжжжжжжжжж





усЁ нет мине прощенья! =))
Ну ваапче там было написано что с 15-го :-\
я кароч по дефолту все ставил...и оказалась такая бяка...
А ШО неймеЦа обозвать миня ламером ? 0))))
The blind sniper 
майор
The blind sniper
: из когнитивного диссонанс...
С нами с 15.03.05
Посты: 2162
15.09.05 15:19 [Re: NO SOUND] Ukraine #91831
Ошибся!
Дайте пять!
LIBRA 
newbie
: Симферополь
С нами с 23.01.05
Посты: 20
15.09.05 15:21 [Re: NO SOUND] Ukraine #91832
Цитата:

Арафат, поделись прогой, с помощью которой ты такие печатки штампуешь..я тоже се такую хачу.
бальшими буквами посередке "БОГ" =))




Adobe Photoshop
The blind sniper 
майор
The blind sniper
: из когнитивного диссонанс...
С нами с 15.03.05
Посты: 2162
15.09.05 15:32 [Re: LIBRA] Ukraine #91833
http://rulezman.multik.org/
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
15.09.05 16:32 [Re: NO SOUND] Ukraine #91834
Перечитал два раза...
А в чем, собсна, трабл?
Что "маладежжж" ругается или хорошо стреляет?
Глюк (если это так назвать) с видимостью прицела игрока из спектатора чуть правее или левее - стар как мир.
А насчет того, что СТ проигрывают несколько раундов и, поэтому, у них не может быть АВП... значить ты что-то пропустил в части "тактики-стратегии".
Хороший игрок может пару раундов "слить", но зато неожиданно появиться на позиции со "стволом" и снять такого "горе-снайпера", непонятно зачем целящегося в ящик, тем более особо то целиться и не нада - просто прострел в просвет и есть фраг. И не факт, что "совсем не ламер" обязательно рванет за ящик...
Ну, а насчет, того, что тебя обидели и назвали "ламером"...
Я думаю, ты тоже не молчал... и ответил пару-три раза, но парнишка оказался шустрее в набивании клавы, тут ты и обиделся... Наверно так и было. Может даже из игры вышел на пять минут и нервно закурил. Когда отошел - то снова в бой - "Всех порву!"
Дружище, если ты играешь, как ты говоришь - "для развлечения", то меньше обращай внимание на такие выпады. Ибо они как раз и направлены, чтоб вывести соперника из себя, заставить делать необдуманные (даже глупые) действия, и как результат - полная небоеспособность, а может и кик или бан за флуд и мат.
Поверь никому не интересно, как ты обиделся. Наоборот, читая твой пост, они просто, ржут, мол во… бесплатный ПР.
Удачи в игре! И держи ствол крепко!
NO SOUND 
goober
Возраст: 40
: щаз Киев. Ваще Мариуполь ...
С нами с 13.09.05
Посты: 54
15.09.05 16:56 [Re: KEMVBIOS] Ukraine #91835
Цитата:

Перечитал два раза...
А в чем, собсна, трабл?
Что "маладежжж" ругается или хорошо стреляет?
Глюк (если это так назвать) с видимостью прицела игрока из спектатора чуть правее или левее - стар как мир.
А насчет того, что СТ проигрывают несколько раундов и, поэтому, у них не может быть АВП... значить ты что-то пропустил в части "тактики-стратегии".
Хороший игрок может пару раундов "слить", но зато неожиданно появиться на позиции со "стволом" и снять такого "горе-снайпера", непонятно зачем целящегося в ящик, тем более особо то целиться и не нада - просто прострел в просвет и есть фраг. И не факт, что "совсем не ламер" обязательно рванет за ящик...
Ну, а насчет, того, что тебя обидели и назвали "ламером"...
Я думаю, ты тоже не молчал... и ответил пару-три раза, но парнишка оказался шустрее в набивании клавы, тут ты и обиделся... Наверно так и было. Может даже из игры вышел на пять минут и нервно закурил. Когда отошел - то снова в бой - "Всех порву!"
Дружище, если ты играешь, как ты говоришь - "для развлечения", то меньше обращай внимание на такие выпады. Ибо они как раз и направлены, чтоб вывести соперника из себя, заставить делать необдуманные (даже глупые) действия, и как результат - полная небоеспособность, а может и кик или бан за флуд и мат.
Поверь никому не интересно, как ты обиделся. Наоборот, читая твой пост, они просто, ржут, мол во… бесплатный ПР.
Удачи в игре! И держи ствол крепко!




Ну начну отвечать по-порядку:
а)глюка с прицелом левее-правее в спектаторах - ты что-то путаешь, т.к. после этого он стрелял четко в голову, что глюк "плавающий"? :-\
б)В чати "тактики-стратегии" могу тебе со старту кучу выдать, но не в этом суть - я же пишу маладежжжжжжж на сервере никто не сливает, как я заметил.....будут брать m4a1 или famas пока не окажеться что есть деньга на слон.
В команде против играли только "маладежжжжж" для которых слово слив не существует, потому я спокойно стоял и ждал.
Просто прострел щелочки? однако у тебя реакция :-\
да вы батенька БОГ. по вашей методике вы если 1 из 10 убьете, то ура. есси честно незнаю с кем вы играли, но что-то явно не то говорите.
в)по-поводу пробега за ящик - играющий человек знает что такое AWP за T и не станет рисковать сразу бежать в кишку...потому ему легче пропрыгнуть за ящик чем нарываться на HS.
г)По поводу того чо шустрее меня печатал на клаве - смешно =))
что в разговорной речи что в наборе у меня оч высокая скорость, потому это бы ему никак не удалось.И тем более отвечать грубостью на грубость, когда я трезвый непривык.
Не курю, потому никуда не ходил.
Играл дальше как ни в чем не бывало тихо смеясь над хлопцем и продолжая отстреливать жертв с AWP.
Никто меня не кикал и вообще все было тихо скромно.
я просто обьяснил ему что такое реально а он не поверил "атЭц" типа.
Игра я таки for fun, но я уже писал, что не терплю критику в свой адресс.
Играешь лучше? Флаг тебе в руки барабан на шею.
Снайпер реально играет лучше (исчё бы - 3D-художник)и я не спорю, но он же не орет что кажыдый раз как его убили, что то была hlv тем более в такой очевиной ситуации.
Я и тут все это пишу 4 fun так как мне просто немного скучно на работе и я решил исписать свои "скучные" мысли по поводу нашей маладежжжи + был повод.
Вот и все.
А по бальшому счету все было что б просто посмеяться как и топик в банлисте....
А Если все воспринимать вот так вот прямо пессимистично и категорично в штыки....то как-то жить скучно....ИМХО
Вот сегодня постреляю....завтра исче чего-то накатаю...
Если админы против, то я могу не загрязнять падобный этот форум.
Дякую за увагу.
NO SOUND 
goober
Возраст: 40
: щаз Киев. Ваще Мариуполь ...
С нами с 13.09.05
Посты: 54
15.09.05 17:12 [Re: NO SOUND] Ukraine #91836
Вот уже есть очередная задумка....
Завтра распишу как прикольно мона играть в CS под класную музыку, и всех убивать, почему так происходит и отчего.....в своем стиле =))
ждите!
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


459 Просмотры
Реклама
646 сейчас в онлайне
1 пользователей (Desert Eagle) и 0 скрытых, а также 645 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.354 seconds.   Total Queries: 68   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 12:34
Top