Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 4 1234
Пользователь Сообщение: Истории с фронта..        (Тема#60465)
SWATko 
ефрейтор
SWATko
С нами с 12.02.12
Посты: 50
12.03.12 17:58 Russian Federation #1281338
Доброго дня суток, форумчане. Для начала и приветствия, я не так много сижу на этом форуме и не знаю какие у вас тут понятия и т.п. Может вы меня сейчас в данной теме будете считать не серьёзным, но это естественно, т.к. я здесь пока что никто. Но одно я вижу точно. Project Reality умирающая игра. Слишком мало народу знает про её существование, ну если и знают, то не играют. Я хочу предложить такую мысль: предпринять проект о раскрутке этой игры. Это может показаться глупо и нелепо, но я хочу чтобы как можно больше людей полюбило эту игру.
Например: Я хочу создать какое-нибудь видео с пафосной музыкой и пафосной истории из PR. Музыку желательно сделать живой. Например у меня есть хорошая электрогитара, может у кого-то найдётся барабанная установка или синтезатор, а так же басист не помешает.

(Приведённый ниже контекст можете не читать, т.к. это реальный пример из моей игры и для некоторых он может показаться скучным или нубским, откуда мне знать.)

Приведу такой пример: Однажды я играл BF2:PR. Была (не помню какая карта) с полями и противники были толибаны, а так же британцы с Black Hawk и двумя разведывательными вертолётами. Я зашёл в спец. отряд для пилотов вертолётов. И по воле случая скоро стал сквад-лидером. Ну стал на карте показывать, куда нужно высылать поддержку с воздуха и общаться со сквад-лидерами в моей команды для полной ясности картины на опле боя. Летал играл, и тут решил дать напарнику по кабине полетать, а то начал скучать. Ну он сел за штурвал и полетел в центр карты для разведки талибанов. И тут по нам открыли огонь из двух пикапов с 50ым калибром. У нас было крит. попадание, и напарник вынужден был приземлится в поле с выской травой потому что не успели бы долететь до базы для починки. Ну сели, вроде всё спокойно. (Тут начинается вся соль). Из травы вылезают талибы, подъезжают пикапы и все дружно открывают по нам огонь. А что у пилота? Пистолет 9M с 3-мя обоймами, красная дымовая сигнальная граната, да кулаки. Я было начал психовать, но мой напарник показал, что в метрах 100 от нас было еще ОЧЕНЬ давно разбитый хамер, мы побежали к нему, и спрятались за его остатками. Стали отстреливаться чем было, он вызвал к нам в поддержу Black Hawk, чтобы тот нас забрал, а я кинул ту дымовую самую гранату для сигнала. Ну через 2-3 минуты прилетел вертолёт и разогнал чурок. А приземлился он в соседнем поле, а то попал бы под обстрел 50 калибра. А нам на то поле можно было попасть через небольшие строения - верный признак нахождения там толибанцев. Но и как по шаблонных миссиях в различных компаниях у нас было около 3-4 минут и нам ничего не оставалось, как побежать под автоматными очередями. С эпик фейсами отсреливались последними обоймами. что были, побежали по прямой к вертолёту через деревеньку. Тут моего напарника убили прямым попаданием в голову, а я успел добежать до вертолёта, сесть в него и улететь на базу.

Мораль: Обычная на первый вид умирающая игра для онлайна, а каждая минута - эпичнее чем компания в BF3 или же в CoD'e.

(Если не читали, смотрим дальше.)

Можете приводить свои эпичные моменты из игры для снятия фильма. А так же предлагать свои идеи про раскрутке игры. Единственной проблемой, для постановки фильма является динамичность камеры. Как её создать, как сделать чтобы камера без всякого интерфейса следила за каким-либо объектом, или сама же свободно двигалась по всем направлениям, углам и осям, для большей динамичности.

P.S. Все это может казаться как-то по детски и не серьёзно, но я по крайней мере попытался что-то сделать, и меня не будет грызть совесть перед этой великой игрой.

P.P.S. Жду ваших мнений, предложений и прочих вещей.
Dimzdey 
сержант
Dimzdey
Возраст: 106
С нами с 04.12.10
Посты: 111
12.03.12 18:19 [Re: SWATko] Ukraine #1281357
У меня есть акустика и я умею играть "кузнечика". Пойдет?
SWATko 
ефрейтор
SWATko
С нами с 12.02.12
Посты: 50
12.03.12 18:22 [Re: Dimzdey] Russian Federation #1281359
Все умеют играть кузнечика у кого есть гитара. Я имею ввиду, те кто смогут выучить нужные табы.
Евлампий Петрович 
йожег
Евлампий Петрович
: Zhytomyr
С нами с 22.07.11
Посты: 7529
12.03.12 18:53 [Re: SWATko] Ukraine #1281387
мне наоборот кажется, что в ПР играют все больше человек. Некоторые уходят, некоторые приходят. и заполненность серверов как раз это подтверждает.
где нормальные игроки, есть правила - там почти всегда полные сервера.
АРМА2 и ее моды, в том числе АРМА2ПР и АРМА2ЕЙС, БФ3, конечно, перетянули на себя некоторое количество игроков с БФ2ПР, но ведь БФ2 и ПР уже сколько лет и многие фичи реализовать на этой платформе нереально. Да и выход релиза слегка затянули. могли бы оставить разработки новых фичей и допилить то, что имеется.

Отредактировано ezhik_v_tumane 12.03.12 18:53. Причина редактирования: Причина не указана.
sgt_Henkey 
ефрейтор
sgt_Henkey
Возраст: 34
: Киев
С нами с 28.03.11
Посты: 86
12.03.12 19:07 [Re: Евлампий Петрович] Ukraine #1281397
Мне кажется что нужно УЖЕ бороться не за количество, а за качество.
Людей на серверах vbios хватает и в большинстве это хорошие, адекватные игроки.
SWATko, мне кажется, что тебе показалось ))))
Lazar. 
капитан
Lazar.
Возраст: 33
С нами с 14.01.11
Посты: 777
12.03.12 19:10 [Re: sgt_Henkey] Russian Federation #1281399
И понабежит толпа неадекватов, ворующих технику и сливающих ее даже не выехав с базы.
DeadWanderer 
майор
С нами с 17.01.11
Посты: 1049
12.03.12 19:11 [Re: SWATko] Ukraine #1281400
Послу... эмм... читай внимательно:
Копипаста: Суть ПРа
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
12.03.12 19:28 [Re: DeadWanderer] Russian Federation #1281416
переделывать былинную копипасту - это былинно!
SWATko 
ефрейтор
SWATko
С нами с 12.02.12
Посты: 50
12.03.12 19:36 [Re: DeadWanderer] Russian Federation #1281430
У меня PR c 2006 года, и я понимаю, что такое PR. Я говорю, о том, что как новые игроки могут узнать об этой игре, кроме как чистой случайности?
3lnc 
подполковник
3lnc
С нами с 19.02.09
Посты: 2120
12.03.12 19:43 [Re: SWATko] Ukraine #1281438
Так же, как нашли ее остальные. В поисках тимплея.
rPoXoTauJIo 
не специалист по СЮБ
rPoXoTauJIo
Возраст: 29
: Минск
С нами с 05.09.11
Посты: 2373
12.03.12 19:43 [Re: izoiva] Belarus #1281440
Количество = качество?
Те, кому нехватает тимплея, адекватности, масштабности, обычно сами уходят из этих ваших COD'ов, BF3, ванильки, итд. И обычно натыкаются на либо на арму, либо на ПР.
На мой взгляд, лучше не слишком многочисленное, но адекватное комьюнити, нежели постоянно изменяющаяся толпа "пыщ-пыщ ололо" ботов.

З.Ы. Если надо замутить годный промо-мувик, то подойдет практически любой ролик по ПРу вот этого персонажа

Отредактировано rPoXoTauJIo 12.03.12 19:45. Причина редактирования: Причина не указана.
circkul 
майор
circkul
С нами с 07.03.11
Посты: 1100
12.03.12 19:47 [Re: SWATko] Ukraine #1281446
  • SWATko :
Слишком мало народу знает про её существование, ну если и знают, то не играют. Я хочу предложить такую мысль: предпринять проект о раскрутке этой игры. Это может показаться глупо и нелепо, но я хочу чтобы как можно больше людей полюбило эту игру.
Например: Я хочу создать какое-нибудь видео с пафосной музыкой и пафосной истории из PR. Музыку желательно сделать живой. Например у меня есть хорошая электрогитара, может у кого-то найдётся барабанная установка или синтезатор, а так же басист не помешает.


Каким бы качественным не было видео оно не поможет стать ПРу популярней)))) Только реклама сделает ПР массовой игрой. Только вот кому это надо?
aNerix 
капитан
aNerix
Возраст: 35
: KaNeV
С нами с 14.12.06
Посты: 581
12.03.12 19:50 [Re: SWATko] Ukraine #1281451
1. Игра рекламирует сама себя (ПР)
2. Игру активно рекламируют (как в ИР))
1+2= профит+неадыкваты
Мувиков с эпичными музыками вроде б много уже, но вот с историей ПР мне не попадалось, было б интерестно посмотреть, начало мувика с первой бетки, и заканчивая релизом)
circkul 
майор
circkul
С нами с 07.03.11
Посты: 1100
12.03.12 19:54 [Re: aNerix] Ukraine #1281455
БФ3, КоД, Ворлд оф Танкс, Поинт Блэнк и еже с ними активно рекламируют. О ПР кое где иногда упоминают))))

Отредактировано circkul 12.03.12 19:55. Причина редактирования: Причина не указана.
rPoXoTauJIo 
не специалист по СЮБ
rPoXoTauJIo
Возраст: 29
: Минск
С нами с 05.09.11
Посты: 2373
12.03.12 19:57 [Re: circkul] Belarus #1281462
  • circkul :
Только реклама сделает ПР массовой игрой.
Встречайте, ПР на экранах страны?
Имхо, для рекламы в данный момент можно использовать только этот ролик.

  • circkul :
Только реклама сделает ПР массовой игрой.

COD, BF3, BF2, WoT - массовые. Стали ли они от этого лучше? Стало ли ихнее население адекватнее просто потому, что они массовые?
circkul 
майор
circkul
С нами с 07.03.11
Посты: 1100
12.03.12 19:59 [Re: rPoXoTauJIo] Ukraine #1281467
Я не говорю, что это хорошо. Просто пытался сказать, что "Давайте сделаем крутое видео, чтобы спасти ПР от "загнивания" это смешно.
Евлампий Петрович 
йожег
Евлампий Петрович
: Zhytomyr
С нами с 22.07.11
Посты: 7529
12.03.12 19:59 [Re: circkul] Ukraine #1281468
тот, кто ищет, находит.
я так с бф1942 перешел на мод с современной техникой, оттуда узнал о БФ2, а потом и о ПР. и это не за один год.
кому нравятся игры типа ПР рано или поздно узнают о ней, а кому только пыщь пыщь ололо надо, тот пройдет мимо, или погробит технику месяц-второй, и дальше пойдет нагибать в другие игры.
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
12.03.12 20:38 [Re: Евлампий Петрович] Russian Federation #1281509
я вообще о ПРе узнал по стримам на вовлоле..
по сути есть такое дело - многие узнают случайно.
uJIOXa_nyJIEMET4uk 
майданутый
uJIOXa_nyJIEMET4uk
С нами с 07.04.11
Посты: 1016
12.03.12 20:40 [Re: rPoXoTauJIo] Russian Federation #1281511
Тимплей? Реалити? Зайди на Зебру.
Да и на ВБИОС-е тимплей довольно посредственный, хотя, как мне кажется, прогрессирует. Более менее нормальная командная игра может быть у СРФ клана на КВ.

  • rPoXoTauJIo :

Имхо, для рекламы в данный момент можно использовать только этот ролик.



Качественно, красиво, живо.
Но чем отличается от той же ванильеи геймплей, на видео не видно.

Если поставить цель снять "документальное кино" ПР, допустим на основе какого-нибудь ивента - то это совсем другая задача. Нужен очень грамотно организованный и продуманный ивент с тактиками (естественно несогласованными ), и только грамотными "бойцами", нужны люди с мощными компами и "миллиардами терабайтов", чтобы записать всю игру с хорошим качеством. Ну и потом надо долго-долго скурпулёзно выкраивать кЫно.

Отредактировано uJIOXa_nyJIEMET4uk 12.03.12 20:41. Причина редактирования: Причина не указана.
mehason 
майор
mehason
Возраст: 28
: Тернопіль
С нами с 03.01.11
Посты: 1376
12.03.12 21:01 [Re: uJIOXa_nyJIEMET4uk] #1281533
Идея:
Подходит чувак к разным игрокам с разными китами, типо он журналист, а те ему расказывают про себя. Например снайпер: Мой самый длинный выстрел 1050 метров. Медик: иногда меня не хватает на всех. Пилот: я даже не знаю на кого бомбы сбрасываю. Пилот киовы: эта хрень опаснее чем выглядит.
Танкисты: нам пофиг мы в танке. СЛ: этим нубам нужен командир. И так дальше
  1 из 4 1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


4230 Просмотры
Реклама
292 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 292 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.546 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 06:18
Top