Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Предложение по поводу Форума        (Тема#6051)
positive 
подполковник
positive
: Киев
С нами с 05.08.05
Посты: 3359
17.09.05 00:11 #92107
Я щитаю что нужно как то навести на форуме чата порядок! Было бы не плохо зделать типа как форум в форуме чтоб был! Чтобы роздел чата ВБИОС был тоже типа как форум с розделами темами! А то так ето бардак какойто Етих тем тисячи и невозможно в них разобратся, они часто повторяются... Поетому было бы неплохо всё ето дело упорядочить... Или хотябы поудалять те темы на которых никто не писал к примеру хотя бы 2 месяца...Просто я вижу здесь темы там где последняя запись зделана в начале2003го года и после того никто не писал! Такие темы надо УДАЛЯТЬ
Afroditochka 
Я не веган!
Afroditochka
Возраст: 36
: vbios.com
С нами с 29.11.04
Посты: 4074
17.09.05 08:29 [Re: positive] Ukraine #92108
Цитата:

... поудалять те темы на которых никто не писал к примеру хотя бы 2 месяца...Просто я вижу здесь темы там где последняя запись зделана в начале2003го года и после того никто не писал! Такие темы надо УДАЛЯТЬ




Только не стоит говорить, что надо делать. Иногда такие темы очень полезны. Они никому не мешают.


Цитата:

Чтобы роздел чата ВБИОС был тоже типа как форум с розделами темами!




А зачем? Если Ты хочешь что-то написать, то пиши.... только не стоит увлекаться и постить всякий бред. Тут всему есть свое место...

ЗЫ. Ты, конечно, извини, что исправляю, но мне бы было стыдно на Твоем месте. Ты запосил столько мессагов и практически в каждом слове у Тебя ошибки. Ну нельзя же так. Мне, например, неприятно читать то, что Ты пишешь. Принимай какие-нибудь меры.... Пиши в WORD-е, а потом переноси сюда... Надо же уважать себя в конце концов
SmileMC 
капитан
SmileMC
Возраст: 36
: UA
С нами с 08.05.05
Посты: 639
17.09.05 15:27 [Re: positive] Ukraine #92109
Как по мне так на чатовском форуме достаточно тем, что бы читать и писать... и все они как не странно относяться к теме чата. Есть ещё замечательные разделы кланов... и ещё ого сколько всего...
Цитата:

Чтобы роздел чата ВБИОС был тоже типа как форум с розделами темами!



не вижу в этом смысла
anlimit 
старшина
anlimit
Возраст: 35
: Kyiv - Cherkassy
С нами с 03.12.04
Посты: 184
17.09.05 18:11 [Re: positive] Ukraine #92110
Цитата:

Я щитаю что нужно как то навести на форуме чата порядок! Было бы не плохо зделать типа как форум в форуме чтоб был! Чтобы роздел чата ВБИОС был тоже типа как форум с розделами темами! А то так ето бардак какойто Етих тем тисячи и невозможно в них разобратся, они часто повторяются... Поетому было бы неплохо всё ето дело упорядочить... Или хотябы поудалять те темы на которых никто не писал к примеру хотя бы 2 месяца...Просто я вижу здесь темы там где последняя запись зделана в начале2003го года и после того никто не писал! Такие темы надо УДАЛЯТЬ


Братишка на форуме ФСЁ зашыбись, это тебе так кажэтся. Я согласен с вышэ сказаным это "БРЕД" без обид
positive 
подполковник
positive
: Киев
С нами с 05.08.05
Посты: 3359
21.09.05 14:15 [Re: Afroditochka] #92111
Цитата:

ЗЫ. Ты, конечно, извини, что исправляю, но мне бы было стыдно на Твоем месте. Ты запосил столько мессагов и практически в каждом слове у Тебя ошибки. Ну нельзя же так. Мне, например, неприятно читать то, что Ты пишешь. Принимай какие-нибудь меры.... Пиши в WORD-е, а потом переноси сюда... Надо же уважать себя в конце концов



Да какая разница? Главное чтобы все понимали.
А на щот идеи то может быть и действительно бред. Сорри если кого чем обидел=)
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7639
21.09.05 17:48 [Re: Afroditochka] Ukraine #92112
Цитата:

только не стоит увлекаться и постить всякий бред. Тут всему есть свое место...




вот-вот. Это надо всем помнить
Цитата:

Пиши в WORD-е




а что, есть смысл ?

По теме.

Предложение-таки имеет смысл. И одной ветки форума недостаточно.
Marvel 
подполковник
Marvel
Возраст: 44
: Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2660
21.09.05 21:03 [Re: Afroditochka] Ukraine #92113
Цитата:

ЗЫ. Ты, конечно, извини, что исправляю, но мне бы было стыдно на Твоем месте. Ты запосил столько мессагов и практически в каждом слове у Тебя ошибки. Ну нельзя же так. Мне, например, неприятно читать то, что Ты пишешь. Принимай какие-нибудь меры.... Пиши в WORD-е, а потом переноси сюда... Надо же уважать себя в конце концов




бугага, пасип........ паржал атменна.............
Actros[W.I.P.] 
капитан
Actros[W.I.P.]
Возраст: 40
: UA (Регион 11, на новых ...
С нами с 23.09.04
Посты: 608
22.09.05 16:43 [Re: Marvel] Ukraine #92114
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


561 Просмотры
Реклама
268 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 268 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.692 seconds.   Total Queries: 43   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 00:47
Top