Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Одиночество женщин        (Тема#60511)
Silent Dude 
голос разума
Silent Dude
: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34476
14.03.12 09:25 Ukraine #1282834
От избытка верности жёны моряков теряют разум. Один стармех ушёл в рейс. На следующий день к его жене ввалился человеко-жук из галактики № 8 и убедил перекрасить жилище в сиреневый цвет. Только так, сказал жук, можно спастись от жёлтых волн, которыми домоуправ сканирует мозг жильцов. И вот стармех возвращается, а вся квартира в волнующих фиолетовых разводах. Стены, мебель, телевизор и унитаз. Сейчас та женщина пьёт отвар из личинок тибетской стрекозы, отгоняющий инопланетян. Ей лучше, но гостям запрещено приносить с собой малярные принадлежности.

Потому что, сами представьте. Муж ушёл в Африку. А вы отлично выспались, у вас причёска за триста долларов. И такая свежая эпиляция, что можно мир спасти от Джонни Деппа, вашей красотой. Но вы сидите и читаете Кафку. Нет лучшего способа сбрендить, чем Кафка вместо секса. Зато, боже мой, как изысканно борются со скукой рижские Пенелопы!

У местных таксистов есть легенда. Кто месяц не ругается матом, не подкручивает счётчик и возвращает забытые зонтики, к тому однажды сядут пассажирки Катя и Юля, тридцать два и двадцать восемь лет. Голые под шубами. Их мужья чёрти-где в плавании, и с этим надо что-то делать. Неизвестно, какие техники используют девочки. Но после поездки с ними самый металлический шофёр по ночам кричит и зовёт маму. А другие работники сферы услуг ему завидуют.
Многие таксисты по ночам колесят себе в убыток. Мечтают встретить Катю и Юлю.
Что характерно, дамы никогда не тушат пожар два раза одним и тем же таксистом. Даже если он лицом Бандерас и обещает застрелиться потом, из соображений конспирации. Потому что это уже измена.

Другие женщины считают, надо приглашать не таксиста, а электрика. Тогда ничего страшного. В смысле зарплаты электрик вообще не самец, какая с ним измена. Зато, у него есть отвёртка, чья длина достигает 20 см, у некоторых электриков. Когда родной муж уплыл, в хозяйстве не хватает крепкой мужской отвёртки.

Электрик нашего ЖЭКа Серёжа спит с женой капитана танкера. Девять месяцев в году. Потом собирает носки, бритву, садится в лифт и уезжает в загадочную даль. Через три месяца капитан уйдёт в рейс, и лифт привезёт Серёжу обратно. Не то чтоб капитан был слепой дурак. Знаете ли, если выбирать между электриком и человеко-жуком с планеты весёлых маляров, то неважно, чьи это сапоги 47-го размера стоят в прихожей.

Женщина бы так не смогла. Она бы сразу догадалась: тут кто-то ночевал. Какая-то электричка. Женщина чует измену по тому, как необычно подъезжает к остановке троллейбус. По движенью облаков и подозрительному кряканью ворон. По вороватой морде кота и перламутровой надписи «916-25-76-84 Света» на зеркале в ванной.
Не бывает электриков, не оставляющих следов. Они ж не привидения с отвёрткой.
Но капитан улик не замечает. И это принципиальная позиция. Капитан, как и я, как многие дяди, дуреет от женских неверностей. Нет ничего ослепительней жены, у которой есть знакомый электрик. Или таксист. Или музыкант. Мужчина не способен бросить женщину, которая без него - может. На такую можно орать, её хочется придушить, обозвать бессовестной Дездемоной, но бросить нельзя.

Это я вот к чему. Не оставляйте женщину одну. Не давайте ей скучать. Иначе или она с ума сойдёт, или вы.

©
Toro 
мясник-тореадор
Toro
Возраст: 43
: Kiev
С нами с 16.11.05
Посты: 18258
14.03.12 09:49 [Re: Silent Dude] Germany #1282850
понравилось
raSTaNFS 
Дипломированная Растишка
raSTaNFS
Возраст: 43
: Киев - город дорог
С нами с 11.05.05
Посты: 11955
14.03.12 09:54 [Re: Toro] Ukraine #1282853
плюсую
Hippogryph 
капитанская дочь
Hippogryph
Возраст: 40
: Харьков
С нами с 21.02.11
Посты: 4878
02.08.12 21:01 [Re: raSTaNFS] Ukraine #1395039
  • цитата:
Когда женщина живет одна…

1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую — под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так спим.

2. Не просыпается в 4 утра от визга ма
шинок «Формулы-1» в день прямой трансляции Гран-при Австралии.

3. Она может завести себе самое маленькое в мире мусорное ведро — и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.

4. Ее кот ходит по столам и постелям с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижении под диваном.

5. Сидя на диете, она не испытывает танталовых мук, открывая холодильник. Самое соблазнительное, что она там найдет — полкило проращенных семян полыни похудательной. И никаких иверсий в виде развратных сосисок, бесстыжих пельменей и колбасок-искусительниц.

6. Она регулярно занимается утренней зарядкой, потому что никто не пялится на ее прыгающую грудь, красное лицо и старые треники.

7. Она может слушать Love Radio — да! Love Radio, блин! На полную громкость, не держа наготове покаянное выражение лица «что ты, что ты, конечно же, я тоже не воспринимаю эту музыку всерьез».

8. Может лазать по сайтам знакомств (просто так, из любопытства), не волнуясь, что какой-нибудь излишне продвинутый пользователь ее в этом уличит.

9. Она передвигается по квартире легко, не натыкаясь то и дело на громоздкие экспонаты дома-музея Настоящего Мужчины — сноуборды, дрели, шины, косухи и эти, как их #8230; болгарки.

10. Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки — это самки болгаров.

11. Она может перед сном наносить на лицо и тело максимально вонючие субстанции, не заботясь, каковы это лицо и тело будут на вкус, если кто-то соберется их дежурно поцеловать.

12. Она знает, что если в пятку впился обрезок ногтя, то это свой родной, иммунносовместимый обрезок.

13. Взятый в туалете образец печатной продукции (взятый по чистой случайности, мы ведь не читаем в туалете) будет милым женским журналом или на худой конец гнусным женским романом, а не каталогом мобильных телефонов за 2000 год.

14. Ей не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама…

15. Она может подбирать на улице и приводить в дом мужчин и котят.

16. При поломке компьютера она вызывает умного, симпатичного и застенчивого бывшего одноклассника. Угощает его чаем, сидит на столе в коротком халате, наслаждаясь его розовеющими ушами. А не слушает месяцами про то, что это мужская работа, которую кое-кто сделает, как только будет время.

17. Она перестает опаздывать, потому что никто не замеряет время ее сборов с секундомером.

18. Принося домой цветы, волнуется о том, сколько они простоят, а не о том, как объяснить, откуда они вообще взялись.

19. Умывается, не терзаясь сомнениями — правда ли, что все мужчины иногда писают в раковину.

20. При слове «ужин» думает о ресторане, а не о супермаркете.

21. Почему-то совершенно не интересуется новыми технологиями избавления от храпа. И не придумывает дипломатичных способов внедрить эти средства в жизнь.

22. Она быстро и ловко меняет лампочку, безо всяких размышлений о стратегической ошибочности своих действий с точки зрения честного разделения домашних обязанностей.

23. Висит на телефоне сколь угодно долго, не думая о том, что где-то рядом в уголке плачет человек в бессильном желании куда-то законнектиться и что-то скачать.

24. Никто не стирает свои трусы ее 80-долларовым мылом с увлажняющим маслом женьшеня.

25. Она может есть конфеты и назло всему миру швырять фантики за спинку дивана. Иногда нам ужасно хочется это делать.

26. Она непринужденно приводит домой подружек, которые имеют бестактность обладать третьим размером бюста при талии в 50 см.

27. Она проводит себе эпиляцию ног в любом месте квартиры, а не только стоя в раскоряку в тесной ванной с плохим освещением.

28. Ходит голой без всякой задней мысли
NaCl 
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
02.08.12 23:55 [Re: Hippogryph] Ukraine #1395210
  • Ксю-Сова :

24. Никто не стирает свои трусы ее 80-долларовым мылом с увлажняющим маслом женьшеня.


до сих пор понять не могу - нахрена ей это мыло? =))
ЗЫ
поросенки блин))
Shu®Mu® 
КонтрАдмирал
Shu®Mu®
Возраст: 55
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.04.04
Посты: 17999
03.08.12 09:13 [Re: NaCl] Ukraine #1395411
  • цитата:
3. Она может завести себе самое маленькое в мире мусорное ведро — и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.



Брехня когда я на даче один ведро пустует, когда с женой мусор не влазит Впрочем как и холодильник так что пункт 5 тоже ерунда
  • цитата:
4. Ее кот ходит по столам и постелям с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижении под диваном.


Фигня полная ,моя сестра младшая нашу Масяню зашугала так ,что она перестала лежать у меня на шее, даже на руки не сильно хочет идти.
  • цитата:
22. Она быстро и ловко меняет лампочку, безо всяких размышлений о стратегической ошибочности своих действий с точки зрения честного разделения домашних обязанностей.


Порадовало, так и представил эту ловкость при смене прикипевшей лампочки и оторвавшегося цоколя, особо радует когда патрон проворачивается так и норовя замкнуть провода
Да и остальное не блещет правдивостью
Hippogryph 
капитанская дочь
Hippogryph
Возраст: 40
: Харьков
С нами с 21.02.11
Посты: 4878
03.08.12 09:28 [Re: Shu®Mu®] Ukraine #1395421
ой, Шур, как мало ты о нас знаешь)))
Shu®Mu® 
КонтрАдмирал
Shu®Mu®
Возраст: 55
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.04.04
Посты: 17999
03.08.12 09:40 [Re: Hippogryph] Ukraine #1395428
За 22 года совмесной жизни (вчерась стукнуло ) мне достаточно знать свою любимую блондинку Хотя в любом отдельно взятом случае есть свои исключения , работал я как-то на пульте среди 13 девушек я один, так была у нас Соня мастер на все руки Просто у нее муж был огранщик алмазов, и руки у него не под что другое не были заточены, так она была мастер во всем Но это скорее исключение из правил А еще была Оксанка недотрога с 4 размеров груди, так ее недавно встретил мой друг по прошествии многих лет, живет одна с ребенком и ее фраза при встрече - " какая я была дура! " выразила многое. Так что Вы девушки кое чего сами о себе не занете по молодости , а потом сожалеете
Hippogryph 
капитанская дочь
Hippogryph
Возраст: 40
: Харьков
С нами с 21.02.11
Посты: 4878
03.08.12 10:15 [Re: Shu®Mu®] Ukraine #1395444
а я уже несколько мальчиков знаю, для которых лампочка - это проблема, но это ведь не повод считать, что все такие;)

по поводу пунктов 3, 4, 5 - описаны различия между поведением Ж в одиночестве и когда рядом есть М, про отдельных М - статья умалчивает)) (исходя из твоих замечаний, одиночество Ж и одиночество М имеет много общего)
Shu®Mu® 
КонтрАдмирал
Shu®Mu®
Возраст: 55
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.04.04
Посты: 17999
03.08.12 10:20 [Re: Hippogryph] Ukraine #1395448
Кстати кратковременное одиночество, иногда заставляет делать вещи которых в обычной обстановке ты бы никогда не сделал, как в быту так и в собственных действиях и ощущениях. И кстати планируемые дела/поступки (вот типа буду один ух оторвусь) очень часто не получаются такими как задумывались Настолько общий быт совмесный входит в жизнь , что мы просто уже не замечаем как твоя половинка делает для тебя самые необходимые вещи и еще гору мелких услуг, и когда ты остаешься один на один с собой эти мелкие и не очень дела тебя поглощают, а то , что делал ты для нее (половинки ) остается невостребованным и тоже слегка угнетает . Лично мои заметки Короче ну ее эту свободу , гг
Prul 
VBIOS
Prul
С нами с 18.02.02
Посты: 7642
03.08.12 14:48 [Re: Shu®Mu®] Ukraine #1395668
Почти все пункты - правда ))))))))))
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
03.08.12 18:37 [Re: Prul] Ukraine #1395786
  • Prul :
Почти все пункты - правда ))))))))))


без почти ;-)
Silent Dude 
голос разума
Silent Dude
: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34476
05.08.12 18:48 [Re: Snoopy] Ukraine #1396914
без "правда"
sakurasun 
wandering in the darkness
sakurasun
Возраст: 45
: планета людей
С нами с 09.02.08
Посты: 5862
25.11.12 03:18 [Re: Silent Dude] Ukraine #1476909
Klanita 
сержант
Klanita
: Киев
С нами с 07.12.12
Посты: 109
15.12.12 22:53 [Re: sakurasun] Russian Federation #1490566
23 пункт вообще устаревший. Сейчас телефонные разговоры не мешают скачиванию из Инета.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1802 Просмотры
Реклама
313 сейчас в онлайне
1 пользователей (djKABAN) и 0 скрытых, а также 312 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.09 seconds.   Total Queries: 65   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 19:59
Top