| Пользователь |
Сообщение: Что то на улице савсэм не жарка стала! (Тема#6063) |
Multi-TAB
султан-дальтоник

Возраст: 43
: UA, Kiev
С нами с 12.10.04
Посты: 17261
|
сабж.
Типа пора прятать шорты в шкаф? .....
|
|
|
|
Afroditochka
Я не веган!

Возраст: 39
: vbios.com
С нами с 29.11.04
Посты: 4074
|
Ага... я вчера из дома вышла... думаю пройдусь.... так только ногой с парадного ступила, а меня ветром к двери прибило....
|
|
|
|
cmd
maximus
: Kiev,Ukraine
С нами с 13.05.04
Посты: 360
|
|
меньше на диетах надо сидеть.. или уж 50 копеек в карман положить
|
|
|
|
Multi-TAB
султан-дальтоник

Возраст: 43
: UA, Kiev
С нами с 12.10.04
Посты: 17261
|
...у меня ат такого перепада...температура 37С ........ хотя може и не от этого, но температура 37С
|
|
|
|
ubiytza
махнуть на кубу

Возраст: 47
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3577
|
|
|
|
Afroditochka
Я не веган!

Возраст: 39
: vbios.com
С нами с 29.11.04
Посты: 4074
|
Диетах? Ну насмешил.... посмеялась от души Во мне все 70 кг
|
|
|
|
Odessitka
весёлая тётка

Возраст: 54
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
|
Цитата:
Диетах? Ну насмешил.... посмеялась от души Во мне все 70 кг
Если тебя к двери прибило твоими 70 килограммами, мне шо, в свои 56 кг еще и грузики одевать на руки/ноги/уши/ноздри?
|
|
|
|
boomer
капитан

Возраст: 53
: Киев
С нами с 19.06.03
Посты: 898
|
говорят дамские сумочки такие вместительные, что туда можно кирпич положить
|
|
|
|
Arafat
VBIOS.com

: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
|
Цифра вышу дана уже с учётом кирпича
|
|
|
|
Odessitka
весёлая тётка

Возраст: 54
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
|
Какие добрые мужчины нынче, сразу советами закидали...вот их в сумку и положу ума палата весит больше, чем 70 кг  Арафат, не успеваете была уверена на 100%, что Ваш совет будет первым
|
|
|
|
Arafat
VBIOS.com

: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
|
До ветру ходил
|
|
|
|
Odessitka
весёлая тётка

Возраст: 54
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
|
Цитата:
До ветру ходил
Не сдуло?
|
|
|
|
Arafat
VBIOS.com

: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
|
Мои-то 96 кг ? Чай не Катрин дула !
|
|
|
|
Odessitka
весёлая тётка

Возраст: 54
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
|
Тю...не дай Бог
|
|
|
|
Multi-TAB
султан-дальтоник

Возраст: 43
: UA, Kiev
С нами с 12.10.04
Посты: 17261
|
а как?
|
|
|
|
Allachka
LOL!!!

Возраст: 52
: Kiev,Ukraine
С нами с 03.11.03
Посты: 1506
|
Погодь с вещичками то,,,,,,,,,,,,,,,,а как же бабье лето
|
|
|
|
ubiytza
махнуть на кубу

Возраст: 47
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3577
|
мoлча
|
|
|
|
Multi-TAB
султан-дальтоник

Возраст: 43
: UA, Kiev
С нами с 12.10.04
Посты: 17261
|
...чьё лето? ... 
|
|
|
|
Multi-TAB
султан-дальтоник

Возраст: 43
: UA, Kiev
С нами с 12.10.04
Посты: 17261
|
... хачу опять лета! ....хачу шорты..... хочу полуадетых или полураздетых девак видеть много..... сыделайте как было!
|
|
|
|
Shiko
капитан

Возраст: 53
: Kiev,Ukraine
С нами с 13.08.03
Посты: 696
|
Цитата:
... хочу полуадетых или полураздетых девак видеть много..... сыделайте как было!
Тю ты, блин! Все и осталось как было! Ты просто топик перепутал! В эротоманию тебе, милок, надо! В эротоманию!
|
|
|
|