Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  5 из 14 « Первая<5678>» Последняя
Пользователь Сообщение: Вегетарианство нужно лечить        (Тема#60868)
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
10.09.12 21:09 [Re: Minosh] Ukraine #1423311
  • Minosh Said:
Белковая диета?

да, тестирую, за неделю -4 кг, но я решил далее не сильно жесткачить, т.к. на нормальную белковую диету надо в 2-3 раза больше денег на еду тратить.
чичас просто стараюсь по минимуму употреблять углеводы и жиры.
Minosh 
куплю себе БТР
Minosh
: неКиев
С нами с 31.05.05
Посты: 4667
10.09.12 21:11 [Re: Евлампий Петрович] Ukraine #1423313
  • ezhik_v_tumane :
и тут трупоеды нападают.когда же вы уйметесь


Раззуй глаза.
Никто ни на кого не нападает.

  • ezhik_v_tumane :

я вегетарианец и никого не заставляю переходить на вегетаринское питание, как и все мои знакомые


Аналогичного мнения.
Хоть говно ешьте -- только мне не предлагайте.

  • ezhik_v_tumane :
уже вегетарианец 3-4 года, и нормально себя чувствую. хожу в походы. катаюсь на велике. особо не заморачиваюсь. и чувствую себя хорошо.


Я не вегетарианец и так же отлично себя чувствую.

  • ezhik_v_tumane :
а для получения белка просто надо есть больше бобовых и других продуктов, богатых белками. если в рационе молочные продукты, то и В12 пополняется.


И как от них пукается?
Minosh 
куплю себе БТР
Minosh
: неКиев
С нами с 31.05.05
Посты: 4667
10.09.12 21:13 [Re: М4] Ukraine #1423316
  • М4 :
  • Minosh :
Белковая диета?

да, тестирую, за неделю -4 кг, но я решил далее не сильно жесткачить, т.к. на нормальную белковую диету надо в 2-3 раза больше денег на еду тратить.
чичас просто стараюсь по минимуму употреблять углеводы и жиры.

Минус четыре -- это просто потеря жидкости.
Не неделями меряй, а просто делай график весу.
Т.е. кажды день записывай в экселе свой вес на тощак, а потом проси его построить график.

Если график стабильно ползет вниз -- это хорошо. Это худеешь.
А недельная потеря 4-х кило, это не похудание. Это потеря веса.
Наберётся так же за неделю.
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
10.09.12 21:15 [Re: Minosh] Ukraine #1423317
я каждый день как по книге пью 1,5-2 л жидкости.
продолжаю наблюдение.
Евлампий Петрович 
йожег
Евлампий Петрович
: Zhytomyr
С нами с 22.07.11
Посты: 7529
10.09.12 21:17 [Re: krumlov] Ukraine #1423319
  • krumlov :
столько агрессии. Это побочный эффект? Почему трупоеды, это закон природы, инстинкт.

да потому, что мясоедов в тысячи раз больше, и каждый же хочет поучить, как же плохо питаются вегетарианцы, веганы, сыроеды, при том что сами никогда этого делать не пробовали и не имеют достаточно знаний, чтобы как-то нормально обосновать свою позицию. и после энного раза такие умные начинают, мягко говоря, надоедать. особенно если учесть то, что 99,9% их абсолютно на тебя и твое питание наплевать.
Minosh 
куплю себе БТР
Minosh
: неКиев
С нами с 31.05.05
Посты: 4667
10.09.12 21:18 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #1423324
  • C0LLIERS.VBIOS :
У меня мама перестала есть мясо около 15 лет тому назад - единственная в нашем роду.


Понимаешь.
Тут какая ситуация. Некоторым показано "здоровое" питание.
То, о чем сейчас меньше всего говорят на приеме у доктора. Ибо все забивают свои органы на это.

И это очень хорошо, что у неё всё нормализовалось.

  • C0LLIERS.VBIOS :
Что интересно, что за это время у нее перестало болеть сердце и она избавилась от боли в суставах и варикозного расширения вен - по-моему, последнее не лечится? Понятно, что никто не ожидал такого эффекта. Моя мама не видела доктора уже нное количество лет, кроме как для профилактики. Так что я точно знаю, что польза от вегетарианства есть, тк видела /жу своими глазами. А белки и железо в наше время не проблема.

Я бы тоже - но вот шашлычек люблю очень, а также оливье и окрошку.


Понизился уровень липидов -- эффекты на сердце и суставы.
Варикоз -- не знаю. Возможно, проблема была именно в сердечной недостаточности.

А к врачу пусть ходит по мере необходимости.
ТТТ, могут быть разные проблемы, для которых потом могут понадобиться записи в карточке.

Ещё раз повторюсь: очень рад за Твою маму.

Отредактировано Minosh 10.09.12 21:25. Причина редактирования: Причина не указана.
Minosh 
куплю себе БТР
Minosh
: неКиев
С нами с 31.05.05
Посты: 4667
10.09.12 21:22 [Re: М4] Ukraine #1423329
  • М4 :
я каждый день как по книге пью 1,5-2 л жидкости.
продолжаю наблюдение.

Вроде как, точно не помню, но азотистый обмен вытягивает жидкость.

Не буду спорить, ибо плохо помню.
Minosh 
куплю себе БТР
Minosh
: неКиев
С нами с 31.05.05
Посты: 4667
10.09.12 21:24 [Re: Евлампий Петрович] Ukraine #1423331
  • ezhik_v_tumane :
да потому, что мясоедов в тысячи раз больше, и каждый же хочет поучить, как же плохо питаются вегетарианцы, веганы, сыроеды, при том что сами никогда этого делать не пробовали и не имеют достаточно знаний, чтобы как-то нормально обосновать свою позицию.


Во-первых, пробовал. И неоднократно.
Во-вторых, блесни знаниями.

  • ezhik_v_tumane :
и после энного раза такие умные начинают, мягко говоря, надоедать. особенно если учесть то, что 99,9% их абсолютно на тебя и твое питание наплевать.


Аналогично и про вегетерианцев.
Ибо достали.

Но как только вегетеранцы узнают, что я люблю мясо -- начинается.
krumlov 
забил на халяву
krumlov
С нами с 23.10.09
Посты: 10759
10.09.12 21:25 [Re: Евлампий Петрович] Ukraine #1423332
  • ezhik_v_tumane :
при том что сами никогда этого делать не пробовали и не имеют достаточно знаний, чтобы как-то нормально обосновать свою позицию.

каждую ли ипанутую теорию нужно проверить на себе? Или на своих детях? Нет уж, увольте милейший
Евлампий Петрович 
йожег
Евлампий Петрович
: Zhytomyr
С нами с 22.07.11
Посты: 7529
10.09.12 21:47 [Re: krumlov] Ukraine #1423350
да,есть люди, которым вегетарианство или веганство вредило. было ли их питание единственной причиной ухудшения самочувствия или здоровья - хз. но есть целые народы, которые вегетаринцы и живут, и работают, при чем многие тяжело работают.
также есть спортсмены. и не только в легкой атлетике. которые добились успехов. не только из-за питания, но говорить то, что силушки не будет - вот вам опровержение.

и если вы думаете, что кусок мяса - это все питание, что нужно для здоровья - бугагашенька.

Отредактировано ezhik_v_tumane 10.09.12 21:49. Причина редактирования: Причина не указана.
mytiaVBIOS 
VBIOS.com
mytiaVBIOS
Возраст: 52
: Днепр
С нами с 11.01.01
Посты: 5752
10.09.12 22:11 [Re: Евлампий Петрович] Ukraine #1423362
у ежико от бобовых походу истерико приключаетсо!

А где ты увидел какие-то мясоеды пытаются кого-то поучать? Ты или сначала- с 1 странички все прочитай - или воопще не ходи сюды!

На 1 странице всевелико увожаемый ВОЗ признал шо вегетарианство -это умственный сдвиг по фазе! До конца 1 странички мягкий и вежливый взвимоуважаемый троллинг без переходов и пергибов.
На 2 страничке все также красиво - тока товарищ Сенсей начинает подготавливать почву к доказательству теории всемирного по..изма. ах да ишшо неизвестный зольдатен тожа чейта там морознул.
ВОООТ! на 3 страничке этот же зольдатен ужо выдал 1 перл об животных мясоедов и животных вегетарианцов.в сенсей завел пестню об вреде мяса! И понеслася- аказывается зубы у людей бычьи! Хорошо хоть не яйца!!!!!!!!
Вялые попытки образумить его не приводят к результату так, как он окончательно высказался в пользу терии всемирного по..изма. И ТУТ....

на 4 странице приходит заблудшый в тумане еж- обзывает всех трупоедами и негодует - что мы должны заткнутся ибо его задолбали. тыкает все шо он никого не заставляет. Че пришел.......? Че рот открыл....? Кабуто его тут насильно салом угостили!

на 5 странице он уже обвиняет шо мы все тупые.....знаний нет... и не пробовали ни разу!

Браза а если мы взад ниразу не пробовали то нам тожа об гомосятине нельзя разговаривать?

вопщем так! хоца мягко и нежно папрасить чуть попуститься...и продолжать обсуждать решение ВОЗ в слегка более дружественном тоне.
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
10.09.12 22:14 [Re: mytiaVBIOS] Ukraine #1423365
У меня тока третья страница...
Вегетарианцы - УГ.
Мясоеды - УГ.
Дзен - миф и говно.

Баланс превыше всего Славен баланс!
Баланс - пожже.

Больше огня!!))

Отредактировано mofo 10.09.12 22:28. Причина редактирования: вспомнил)
yurberz 
ЯUY
yurberz
Возраст: 39
: Kyiv
С нами с 18.10.08
Посты: 4636
10.09.12 22:26 [Re: mofo] Ukraine #1423369
к чёрту баланс. больше ОГНЯ!
Евлампий Петрович 
йожег
Евлампий Петрович
: Zhytomyr
С нами с 22.07.11
Посты: 7529
10.09.12 22:48 [Re: mytiaVBIOS] Ukraine #1423380
  • mytia(VBIOS) :

Браза а если мы взад ниразу не пробовали то нам тожа об гомосятине нельзя разговаривать?


конечно нельзя. кто вы такие.
эх
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
10.09.12 23:38 [Re: М4] Ukraine #1423413
  • М4 :
  • Minosh :
Белковая диета?

да, тестирую, за неделю -4 кг, но я решил далее не сильно жесткачить

а дальше и не получится ))) это была не потеря веса, а потеря содержимого кишечника (микрофлоры в том числе) + небольшое обезвоживание, дальше с такой скоростью сбрасывать уже нечего )))

как только начнешь питаться в нормальном режиме - за первые же пару дней вернешь 2-3 кг ))
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
11.09.12 07:10 [Re: Minosh] Ukraine #1423449
  • Minosh :
Инстинктивно поведение разное заложено.

Хищник он хрупкую газель споймает, нахавается, получит энергии и эндорфинов и валяется, приход ловит. Ему больше хавчика не нужно. Он сыт.

Травоядным надо постоянно что-то жевать, чтоб было достаточно энергии. Калорийность у травки намного ниже.

Хищникам вообще миграции не нужны. У них хавка — вот она, ходит перед мордой.
А травоядные сильно зависимы от сезонов. Травка засохла — нужно новую искать. Потому и пошли мигрировать.

Поверь, лет даже 50-60 назад у нас бы ни один вегетерианец не выжил бы. Ему бы жрать зимой нечего было б.


Вот именно на все эти телодвижения они берут энергию с "травы" !
Как думаешь кто быстрее ухекается гепард или газель если очень большое расстояние преодолевать ?
Я привожу в пример животных с противоположных лагерей не учитывая всеядных.

Почти все хищники быстро устают , за редким исключением !


Отредактировано Неизвестный Солдат 11.09.12 07:16. Причина редактирования: Причина не указана.
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
11.09.12 08:43 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1423478
А акулы быстро плавают и очень долго и преодолевают больше всех поетому они самые вынослевые и поэтому нужно есть много рыбы и тюленей и т д акула ухекается когда ухекается гепард и газель а потом ухекаетса акула!
А вспомнел еще волки есть они тоже мясо едят но газель ухекается раньше но сначала гепард!
mytiaVBIOS 
VBIOS.com
mytiaVBIOS
Возраст: 52
: Днепр
С нами с 11.01.01
Посты: 5752
11.09.12 08:49 [Re: mofo] Ukraine #1423479
патамучта
CTPEJIOK 
отбойник мыслей
CTPEJIOK
: ™Бытие
С нами с 12.07.07
Посты: 8152
11.09.12 09:02 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #1423484
  • C0LLIERS.VBIOS :
У меня мама перестала есть мясо около 15 лет тому назад - единственная в нашем роду. Просто так в один день, из-за жалости к животным и отвращения к убийству, а не из соображений правильного питания. Нам конечно слабо верилось, что это серьезно, она просто супер впечатлительная - оказалось серьезно.

Что интересно, что за это время у нее перестало болеть сердце и она избавилась от боли в суставах и варикозного расширения вен - по-моему, последнее не лечится? Понятно, что никто не ожидал такого эффекта. Моя мама не видела доктора уже нное количество лет, кроме как для профилактики. Так что я точно знаю, что польза от вегетарианства есть, тк видела /жу своими глазами. А белки и железо в наше время не проблема.

Я бы тоже - но вот шашлычек люблю очень, а также оливье и окрошку.


Могу объяснить это по буддийскому ) Когда мы едим мясо то в нем осталась страдания и тд, так как животного убивают и оно испытывает ужас , клетки меняются и когда вы кушаете то код страха и ужаса который испытывало животное передается вам , ваши клетки реагируют на это , отсюда и болезни и тд ....

Кстати есть мнение что когда человек умирает не спокойно , мучается, страдает и тд то скорее всего переродиться животным (если имеет место перерождение...)
GROB 
Пузырь Алькубьерре
GROB
Возраст: 46
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
11.09.12 09:48 [Re: CTPEJIOK] Ukraine #1423515
я на выходных зарубал парочку куриц в селе, они изошли судоргами у меня в руках. Скоро захаваю.
  5 из 14 « Первая<5678>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


8589 Просмотры
Реклама
791 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 791 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.162 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 07:16
Top