Сань знаешь, раньше читал ЖЖ, получал море удовольствия. Сейчас читаю тупорылых аффторов с дебильными авами у которых "запор мыслей и понос слов" и понимаю, что ЖЖ превратился в ГРЯЗНУЮ и ВОНЮЧУЮ П О М О Й К У
Почитай его ТОП и всё поймёшь http://gans-spb.livejournal.com/ убогий голодранец для которого деньги не главное.
Так Мы и живём.
Отредактировано Black_od 24.03.12 13:06. Причина редактирования: Причина не указана.
krumlov забил на халяву
С нами с 23.10.09
Посты: 10761
Сейчас читаю тупорылых аффторов с дебильными авами у которых "запор мыслей и понос слов" и понимаю
что сам далеко от них не ушёл? Да?
А Вы уважаемый, тыкать пальчиком будете себе в одно место и хамить своим близким, если не умеете более не менее культурно общаться.
Хотя за то количество постов , что Вы тут навояли за 2,5 года, могли бы уже подучиться. Надо же 3759 пёрлов! не спать, не есть, не учиться и не работать, стукай по клаве и лепи умняк. Так Мы и живём! Жесть.
Отредактировано Black_od 24.03.12 17:27. Причина редактирования: Причина не указана.
krumlov забил на халяву
С нами с 23.10.09
Посты: 10761