Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Кемска волост ?        (Тема#60905)
Silent Dude 
голос разума
Silent Dude
: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34480
23.03.12 14:11 Ukraine #1291525
Карлики отжимают у финнов недвижимость

Камент (неценз.)
Black_od 
майор
Black_od
: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
23.03.12 20:57 [Re: Silent Dude] Ukraine #1291925

А какая разница жителю Гондураса, что происходит на севере???
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 41
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
23.03.12 21:33 [Re: Black_od] Ukraine #1291974
Это же Россия...враг народа типа)
Black_od 
майор
Black_od
: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
24.03.12 12:58 [Re: aZ] Ukraine #1292354
  • AlexUkraine :
Это же Россия...враг народа типа)




Сань знаешь, раньше читал ЖЖ, получал море удовольствия. Сейчас читаю тупорылых аффторов с дебильными авами у которых "запор мыслей и понос слов" и понимаю, что ЖЖ превратился в ГРЯЗНУЮ и ВОНЮЧУЮ П О М О Й К У

Почитай его ТОП и всё поймёшь http://gans-spb.livejournal.com/ убогий голодранец для которого деньги не главное.
Так Мы и живём.

Отредактировано Black_od 24.03.12 13:06. Причина редактирования: Причина не указана.
krumlov 
забил на халяву
krumlov
С нами с 23.10.09
Посты: 10761
24.03.12 15:50 [Re: Black_od] Ukraine #1292465
  • Black_od :
Сейчас читаю тупорылых аффторов с дебильными авами у которых "запор мыслей и понос слов" и понимаю

что сам далеко от них не ушёл? Да?
Black_od 
майор
Black_od
: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
24.03.12 17:26 [Re: krumlov] Ukraine #1292513
  • krumlov :
  • Black_od :
Сейчас читаю тупорылых аффторов с дебильными авами у которых "запор мыслей и понос слов" и понимаю

что сам далеко от них не ушёл? Да?

А Вы уважаемый, тыкать пальчиком будете себе в одно место и хамить своим близким, если не умеете более не менее культурно общаться.
Хотя за то количество постов , что Вы тут навояли за 2,5 года, могли бы уже подучиться. Надо же 3759 пёрлов! не спать, не есть, не учиться и не работать, стукай по клаве и лепи умняк. Так Мы и живём! Жесть.


Отредактировано Black_od 24.03.12 17:27. Причина редактирования: Причина не указана.
krumlov 
забил на халяву
krumlov
С нами с 23.10.09
Посты: 10761
24.03.12 17:28 [Re: Black_od] Ukraine #1292514
Ога, жесть. В зеркало посмотри. А учить будешь жену щи варить, не уважаемый. "Культурный" мегоруководитель, не дай Б-г такого...
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
24.03.12 17:31 [Re: Black_od] Ukraine #1292517
  • Black_od :
А Вы уважаемый, тыкать пальчиком будете себе в одно место и хамить своим близким, если не умеете более не менее культурно общаться.


Чувачок)) Не забывай, - за что свои баны основные отхватил в своё время))
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


861 Просмотры
Реклама
874 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 874 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.071 seconds.   Total Queries: 43   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 11:36
Top