Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: 13 Годовщина НАТОвских бомбардировок Сербии.        (Тема#60957)
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
24.03.12 22:09 Ukraine #1292852
Граждане Сербии возлагают в субботу в различных городах Сербии венки и цветы к памятникам жертвам бомбардировок НАТО, начавшихся 24 марта 1999 года, передают сербские СМИ.

Военная операция в Югославии велась без одобрения Совета Безопасности ООН.

За 78 дней непрерывных бомбардировок территории Югославии погибли более 2000 человек мирного населения, среди которых 90 детей. Их смерть позже была названа "побочным ущербом".

Одновременно от бомб, крылатых ракет и в столкновениях с албанскими террористами в Косово погибли 1002 военнослужащих и полицейских. Таким образом, потери среди гражданского населения в два раза превысили число погибших военнослужащих

За время бомбардировок были уничтожены или серьезно повреждены 200 промышленных предприятий, нефтехранилищ, энергетических сооружений, объекты инфраструктуры, в том числе 82 железнодорожных и автомобильных мостов.

Окончательный размер ущерба так и не был назван. Он оценивается в пределах от 29 до 100 млрд долларов. После смены власти в Белграде в октябре 2000 года западные государства отказались компенсировать Белграду ущерб от бомбардировок










12345678910 
подполковник
С нами с 19.09.11
Посты: 2020
24.03.12 23:39 [Re: _Sx_] Ukraine #1292959
Та пзц что в этом гнилом мире происходит....всем просто на всё пох..


оффтоп
Я уже о себе не говорю...всё время себя сдерживаю, хотелось как-то сесть и написать всю правду (разложить по полкам как оно на самом то деле), хотя она и так очевидна для многих не умственно отсталых.
Так много всего накопилось, что просто не знаешь с чего и начать, о этом можно писать очень долго...для кого-то может быть шокирующим открытием о том мире в котором мы живём.
Буду краток...черкану буквально пару строк о том беспределе в котором мы все живём...хоть не "козырной" манерой рассказа, но зато правдивой.

Пишу то что думаю, так сразу и не могу уловить ту нить с которой начать...буду прямолинейным и грубым!
Но ту канитель что позволяют себе нелюди/фашисты(других слов для них нет)просто пзц.
Когда 24 часа в сутки тебе сканируют и промывают моск, нет сил больше терпеть это всю йо....бань(была бы возможность писать маты, картина бы выглядела более яснее наверно)24 часа в месяц и 27 лет без 5ти дней - над тобой "издеваются"все те же фашисты. Как можно терпеть всю эту хуи....тень, когда ты не имеешь никакого права в этой жизни...ни права думать, ни права что-то анализировать, ни права что-то делать(не можешь никуда выйти из дому) а то каждая малейшая зацепка будет тут же крутится по всем телеканалам украины и не только. Они как *сговариваються* все, и начинается пиздежь по всем телеканалам...в новостях,в рекламе, шоу, сериалах и кино...тогда для них есть только одна тема о чём поговорить.
И ты себя чувствуешь подопытной мышой не только в тот момент, а постоянно
Я просто не пойму зачем я им нужен(
Они (нелюди которых я не знаю сколько тысяч...которые при "рычагах"-называйте это как хотите) мало того что запустили "радио" на всю планету (грубо говоря 5млрд. чел. не считая очень маленьких детей, больных и.т.д)и слушают что творится в мозгах человека((( Так мало того что они читают мысли, так они ещё ныряют в прошлое и будущее на несколько лет вперед((( Вас возникнет вопрос откуда я всё это знаю...поверьте знаю, крупица до крупицы, так оно всё и накоплялось. Через что мне только пришлось пройти - это можно писать очень долго (в двух словах... когда я был моложе, разные мании преследования и.т.д кароче очень жостко всё было)

О этом беспределе и беззаконию можно писать очень долго. Я просто не пойму кому я что плохого сделал в этом мире? Накуя меня вознаградили таким счастьем
Ещё только не понял как люди с других стран с другими языками, слышат это всё внятно и понимают. Просто замечал много чего (не буду о том, а то примеров много и долго рассказывать). Приведу лишь один пример...смотрю какую не будь программу в записе которой уже лет 5-10...и ты как в онлайне можешь сними, с ней или с ним говорить(начинаешь думать о всяком дерьме и смотреть им в глаза, так они заточки свои строят) кароче...можно много чего писать, что как и почему. Если будут какие-то вопросы, задавайте я отвечу....и не бойтесь (такое могло быть с каждым но вы ни кому не нужны!)вам никто ничего не сделает.
Не знаю зачем я им нужен....так достало всё пзц! Я так понимаю вся эта поибень была известна ещё до моего рождения....пичально однако

Думаю для этого мне нужно было создать отдельную тему, но написал тут.
Извините не сдержался

Отредактировано ctrltab 25.03.12 00:15. Причина редактирования: Причина не указана.
12345678910 
подполковник
С нами с 19.09.11
Посты: 2020
25.03.12 14:19 [Re: 12345678910] Ukraine #1293220
  • ctrltab :
(была бы возможность писать маты, картина бы выглядела более яснее наверно)24 часа в месяц и 27 лет без 5ти дней

30 дней в месяце
Сорри что не подкорректировал некоторые слова....писал быстро и всё то что первым приходило в голову.

Сам текст чуть по дибильному написан, но думаю суть понятна.

достало всё.
NaCl 
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
25.03.12 21:16 [Re: 12345678910] Ukraine #1293474
мощно!
в чем-то я с тобой согласен.
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
26.03.12 08:37 [Re: _Sx_] Ukraine #1293708
Автор,будучи солидарен с твоей жизненной позицией вообще,не могу не заметить,что если где-то когда-то происходит это
"Согласно общепринятой в международном сообществе версии, сербы убили 7000—8000 безоружных боснийских мужчин в возрасте от 13 до 77 лет[11"

то однозначно должен прийти дядька с томагавком с дубинкой и навалять плохим парням по самоё немогу.Что и произошло.
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
26.03.12 10:08 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #1293755
много написал, сцУка зависло и пропало.

думаю ключевое тут - "Согласно общепринятой в международном сообществе версии"

можно глянуть на основании чего судят.КТО дает показания и КАК заканчивают те кто отказывается.


если не лень глянь кто такой ХОРВАТ Эрдемович (на его показаниях выстраивали обвинение)

и как вовремя умерли и покончили с собой в Гааге Докманович, Бабич и Деронич, после них Милошевич.
как случайно остался в живых Шешель -откачали(нацык конечно еще тот но мы ведь тут не об этом)


ps.написанное мной не отрицает возможности совершения военных преступлений всеми сторонами конфликтов в Югославии. многие ведь еще знают ,что такое " меч сербосек" да и Ражнатовичем (Арканом) немного интересовался.
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
26.03.12 11:24 [Re: _Sx_] Ukraine #1293820
Наша дискуссия грозит перерости в холивар,которых здесь и так валом.Ты скажи,для тебя ООН-авторитет вообще?Если нет,то закрываем диалог.
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
26.03.12 17:55 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #1294204
Деградация международного права?


.В итоге, международное право оказалось смешано с грязью. […] Предполагаемое основание новой традиции в 1999 году, возникшее для оправдания бомбардировки Сербии, неизбежно привело к последующему оттеснению Совета Безопасности и самой ООН после 11 сентября. Любое использование риторики прав человека начиная с 1991 года было решительно подорвано практикой работы администрации ООН в Косово (и в Боснии). Таким образом, совершенно неверно утверждать, […] что это концепция прав человека определенным образом ответственна за то, что случилось с международным правом.

Вместо этого, налицо незаконченный проект. Как утверждалось выше, ООН, ее принципы и механизмы родились и наполнились содержанием в период деколонизации. Стремление к глобальной социальной справедливости запустило кампанию за права на самоопределение и развитие, и эти вопросы до сих пор не сняты с повестки дня. И перед большей частью мирового населения стоит вопрос о том, как вернуть прежнее значение ООН


Боуринг Билл (Bowring Bill) – профессор юриспруденции в колледже Бёркбек Лондонского университета и практикующий адвокат (в основном в Европейском суде по правам человека), основатель и первый директор Human Rights & Social Justice Research Institute.





_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
26.03.12 18:06 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #1294213
Есть люди которые понимают язык фактов и умеют слушать оппонента.

между такими людьми как правило происходит спор в котором они оперируют фактами, а не эмоциями и умеют признавать доказанную правоту .



Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
26.03.12 19:03 [Re: _Sx_] Ukraine #1294248
перенесла в политичку, здесь более уместно...
она для того и создавалась, чтобы такие темы не обсужать в "кухоньке"
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
11.11.12 12:30 [Re: Snoopy] Russian Federation #1467908
очень любопытное документальное кино...
"Тяжесть цепей"





Отредактировано AlexKiev 11.11.12 12:31. Причина редактирования: Причина не указана.
Black_od 
майор
Black_od
: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
11.11.12 16:34 [Re: AlexKiev] Ukraine #1468115
Бесполезно!!! Скажут... заказ москальскихкремлядержателей.

Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1783 Просмотры
Реклама
491 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 491 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.302 seconds.   Total Queries: 57   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 04:31
Top